Пример HTML-страницы
mironov

31 июля-2 августа "III Всероссийский слёт Клуба любителей и владельцев Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU" "DUSTER-FEST-2015 - Кубенский Берег"!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

104 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

есть огромное желание присоединиться....

Привет Николай!!!))) было бы здорово!!! Программу можно посмотреть по тем ссылкам, что я выкладывал, одно могу сказать, они конечно молодцы!!! Очень динамично, весело, душевно и интересно!!! Как было в прошлом году, можно посмотреть вот  по этим ссылкам:

Клубный повар http://youtu.be/HEBlTFoV1yU
 А вот в чём фишка http://youtu.be/3n2WnVr3_kA
 Экзамен на песке http://youtu.be/YMXVwX0Yd9U
 Порыв кулака http://youtu.be/Qid42Ly9wi8
 Дети клубней http://youtu.be/fP1aGDEft4o
 Будни дастерфишки http://youtu.be/nC6-TbQY4ro 
 Награждение  http://youtu.be/1FlRYJoC3s4
 Участники  http://youtu.be/tfP2CYPc1n4

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил Мирон и сообщил весть, что Карина тоже едет (смайл, счастливо раскидывающий руки и разевающий рот в радостном крике). Пока не знаю - одна или нет, но, возможно, с Ланой и Димой. Так что ура, нас больше (смайлик с флагом Рено))

По стечению обстоятельств, еду одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стечению обстоятельств, еду одна

Ну уж точно не Одна!!! И Наташа едет и я туда же..))) И ещё весёлую вологодскую компанию собрал!!! Веселее меня ребята!!!))) 

Тебе что-нибудь Марина (Машастик) ответила в личку на счёт заселения в домике??!!

Друзья мои, осталось по сути 23 дня и начнётся веселье на самом крупном водохранилище Вологодчины!!!)) Если надумайте, то сможете приехать даже в последний момент!!! Главное напишите в этой теме о своём желании, а дальше мы поможем со всем остальным!!! Стоимость пребывания на базе (орг.взнос) 800!!!!! рублей (при внесении орг.взноса до 26-го июля), после этой даты 1000 рублей.... В эту сумму входит помимо проживания в машине-палатке, ещё много всего, в том числе и бесконечные шашлыки в течении Слёта..))) Приезжайте, если не знаете, как встретить Август и у вас нет планов на эти выходные!!!!:to_become_senile: Будет интересно, вкусно и весело!!!!)))):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

Сейчас дали добро на Костёр Дружбы, который будет гореть на берегу во время Слёта!!!))) Здорово!!!! Большой Костёр, он конечно сближает!!!!!)))) Опять же "морякам" (рыбакам), дополнительный Маяк на берегу будет!!!)))):victory:

Присоединяйтесь!!!! Дастеры приглашают нас!!!))) У вас будет уникальная возможность протестить Новый Дастер с двигателями 2.0 (бензин) и 1.5 (109 л.с. дизель)  на внедорожной трассе!!!! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Опять же "морякам" (рыбакам), дополнительный Маяк на берегу будет!!!)))):victory:

 Отправил им заявку, жду анкету. :read:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отправил им заявку, жду анкету. :read:  

Ну здорово, Миша!!!!)):victory: Нас всё больше!!! Ты со своими друзьями??!! Будет кто-то из прошлогоднего Медового??!!))):to_become_senile:

На базе есть свой Большой Казан на какое-то огромное количество литров!!! Так что планируем плов, домляму, ну и шурпу, если ещё место в желудке останется..))) Понятно, что не в один день..))):mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здорово, Миша!!!!)):victory: Нас всё больше!!! Ты со своими друзьями??!! Будет кто-то из прошлогоднего Медового??!!))):to_become_senile:

На базе есть свой Большой Казан на какое-то огромное количество литров!!! Так что планируем плов, домляму, ну и шурпу, если ещё место в желудке останется..))) Понятно, что не в один день..))):mail1:

может мой самый младший брат поедет еще со своей девушкой... если смогут решить свои "рабочие" дела.  судя по количеству участников придется очередь занимать что бы  к казану подобраться:gathering:  :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мой самый младший брат поедет еще со своей девушкой... если смогут решить свои "рабочие" дела.  судя по количеству участников придется очередь занимать что бы  к казану подобраться:gathering:  :drunk:

Не переживай, всем нашим "по блату" отложу..)))):victory:

А шашлык будет и так закуплен на всех!!!)))) Стоимость входит в орг.взнос..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, всем нашим "по блату" отложу..)))):victory:

А шашлык будет и так закуплен на всех!!!)))) Стоимость входит в орг.взнос..)))

это хорошо))):good: мне еще интересно насколько проходимой будет трасса для квеста???:hmmm: хотелось бы и в нем поучавствовать....:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо))):good: мне еще интересно насколько проходимой будет трасса для квеста???:hmmm: хотелось бы и в нем поучавствовать....:to_become_senile:

Миша, я постараюсь узнать у организаторов..)) Сейчас найду ссылку, по прошлому году.. Как я понял, наличие Дастера не принципиально, в прошлом году у них Хитрила ещё участвовала и даже что-то из "пузотёрок"..))))

http://youtu.be/YMXVwX0Yd9U - вот прошлый год.. Но в этом году будет несколько этапов, и будут именно ещё решение головоломок всяких..)) В общем обещают очень интересную программу Квеста!!!!)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я постараюсь узнать у организаторов..)) Сейчас найду ссылку, по прошлому году.. Как я понял, наличие Дастера не принципиально, в прошлом году у них Хитрила ещё участвовала и даже что-то из "пузотёрок"..))))

http://youtu.be/YMXVwX0Yd9U - вот прошлый год.. Но в этом году будет несколько этапов, и будут именно ещё решение головоломок всяких..)) В общем обещают очень интересную программу Квеста!!!!)))

 

вот именно головоломки мне и интересны, покорять даже легкое бездорожье опасаюсь....до Лоранта далековато ехать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно головоломки мне и интересны, покорять даже легкое бездорожье опасаюсь....до Лоранта далековато ехать) 

За неделю до действа у меня знакомая будет с работой отдыхать на этой базе.. Попрошу отфотать место проведение Квеста+узнаю у организаторов.. ))) Будем за тебя болеть дружной и шумной компанией!!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю до действа у меня знакомая будет с работой отдыхать на этой базе.. Попрошу отфотать место проведение Квеста+узнаю у организаторов.. ))) Будем за тебя болеть дружной и шумной компанией!!!!)))) :victory:

Спасибо! кстати а во сколько туда приедешь? я планирую в обед в пятницу вырваться из Мск, что бы часикам в семи восьми вечера быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! кстати а во сколько туда приедешь? я планирую в обед в пятницу вырваться из Мск, что бы часикам в семи восьми вечера быть....

Миша, я на работе где-то до 14-ти, потом домой собрать всё необходимое и на базу.. От города 55 км.. Надеюсь, что часам к 16-17 буду на месте.. ближе к дате кину тебе в личку свои телефоны.. Постараюсь к приезду московской ячейки уже что-нибудь приготовить на всех наших..)))) 

Сейчас продумываю вопрос нашего питания.. Чувствую, что что-то умное рождается в голове, возможно, что и "рожу" ближе к ночи..))):mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

Ну что, осталось меньше 3-х недель до очень интересного действа!!!

Уже через 3 недели каждый их участников сможет сказать: "Да!!! Я сделал ЭТО!!!! Я был на Дастер-Фесте 2015!!!! Я провёл 3 потрясающих дня в компании отличных ребят!!!! И я ездил на новом Дастере на внедорожной трассе!!!!"

Хотите быть одним из сказавших эти слова??!! А ведь это Очень просто!!!! Просто приезжайте!!!!! Вы не пожалеете!!!!:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот обещанные новости от организаторов!!!!

1. Можно будет купить на базе свежую и копчёную рыбу в неограниченном количестве, по хорошей цене !!!!

2. Начало Дастер-Квеста В Субботу, 1-го авгута, с утра около 9.-00 !!!!

3. Шашлык будем жарить в субботу , а если останется, то и в воскресенье.
     В пятницу многие едят свои запасы. Некоторые- тот же АГРОшашлык.

4. И вот ответ по казану!!! Он на 60 литров!!! Эх, будет где душеньке то разойтись!!!!))):D

Володя, главный организатор Дастер-Феста 2015!!!! Отличный человек, прекрасный организатор и владелец дизельного Дастера..)))) Рядом с ним тот самый казан!!!))):victory:

8sHCbFua53_9178690_18006993.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

Ещё новости от организаторов...

1. К вечеру пятницы (часам к 16-17) будет приготовлена вкусная Клубная Уха в том самом казане, из свежей рыбы, которая будет наловлена непосредственно с утра!!! Так что все приезжающие в это время будут встречены только что сваренной ухой!!!))) Кто приедет позже-не переживайте, голодными не останетесь!!!)))

2. В Дастер-Квесте могут принять участие не только Дастеры, а любые марки авто!!! Трасса будет "проезжабельна" и для обычных машин!!!)):to_become_senile:

Брифинг перед началом Квеста в 8.30!! На нём всем и всё будет объяснено и рассказано!!! Подробности рассказывать не могу, но могу сказать одно, будет интересно, весело, неожиданно!!!! Ребята постарались на славу!!!))):victory:

3. Тест-Драйв нового Дастера начнётся после окончания Дастер-Квеста и будет проходить на той же трассе!!!

Ну как-то так..))) Будут появляться новости, буду вас информировать!!!

Теперь вопрос к участникам, я так понял, что после ухи, казан будет свободен!! Может приготовим что-нибудь на вечер, часам к 8-9??!! Спать рано по-любому никто не ляжет..))))  В пятницу обычно сваливают всё в общаг, а потом из этого инициативная группа готовит ужин!!! Ушами хлопать не нужно, за общий стол усаживать всех никто не будет, так как нет такого стола..)) Но я позабочусь, чтобы наш "ограниченный контингент" Клуба Рено голодным не остался..))) Я вас подбил на это путешествие, значит несу за вас ответственность!!!))) В общем я в раздумьях пока..))) Хочется узнать ваше мнение!!)) Шашлык начнут жарить около полудня в субботу и до вечера..)) Если останется, то в воскресенье утром продолжат!!!))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

Для тех, кто ещё сомневается, но очень хочет, нужно отправить заявку на участие!! Или хотя бы написать здесь, я помогу с дальнейшими действиями!!!! Орг. взнос можно будет внести уже и по приезду, хотя это не совсем желательно конечно.. Поймите, закупка всего будет производится по количеству участников, кто внёс орг.взнос!!! Так что решайтесь!!! Вот прогноз погоды на эти дни!!! 

31 июля:
+23°-днём
+13°-ночью  

1 августа:
+24°-днём
+10°-ночью    

2 августа:
+25°-днём
+12°-ночью.

Все дни проведения Слёта солнечно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не всегда получается то что хочется.. С большим удовольствием присоединился бы к вашей замечательной зажигательной компании, добавил бы своего "огоньку":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос к участникам, я так понял, что после ухи, казан будет свободен!! Может приготовим что-нибудь на вечер, часам к 8-9??!! Спать рано по-любому никто не ляжет..))))  В пятницу обычно сваливают всё в общаг, а потом из этого инициативная группа готовит ужин!!! 

Андрюш, а у них-то какие соображения на этот счет? На вечер пятницы? Может, уже что-то запланировано (инициативной группой)? Я просто не представляю, как 150 с лишним человек можно накормить :wacko: Мне кажется, каждый сам для себя будет чего-то придумывать, какой-нибудь сухпаек, чаек и так далее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, а у них-то какие соображения на этот счет? На вечер пятницы? Может, уже что-то запланировано (инициативной группой)? Я просто не представляю, как 150 с лишним человек можно накормить :wacko: Мне кажется, каждый сам для себя будет чего-то придумывать, какой-нибудь сухпаек, чаек и так далее. 

Наташ, у нас нет такой цели, накормить все 150 человек..))) Сегодня разговаривал с Каринкой.. Она сказала, что ещё возможно привезёт с собой котелок с треногой..)) Я беру разборный мангал, решётку для чайника-сковороды, чайник и много всего прочего..)) В общем у нас уже передвижная кухня получилась..))) Мы голодными не останемся!!! Я пару дней назад долго разговаривал с организаторами по телефону, вопрос питания вечера пятницы, как и на нашем Медовом-это личное дело каждого!!! Ближе к дате вместе меню и обсудим..)) Чтобы бюджетно и вкусно..)) В нашем "ограниченном контингенте" получаются ты, я (мои +2 пока под вопросом), Карина+2, Миша Моряк+ не знаю сколько, возможно, что Коля (Рыбинск).. Уж на такое кол-во мы легко приготовим вкусный ужин!!!))):drinks:

Утром завтрак тоже..)))) Ты на Тест-Драйв поедешь??!!))) Каринка вроде, как ДА..))) Миша поедет, даже не сомневаюсь!!!))):to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыбали раскладной стол!!!! Он нормальной высоты, а не коротышка..))) Так что уже есть, где расставить тарелки и стаканы..))) По стульям полная засада!!! Стулья, как и спиртное, берём каждый сам!!!)))) Впрочем окунуться в атмосферу пивбара середины 80-х у нас уже есть гарантированная возможность!!! Стол есть, так что Стоячка обеспечена!!!!))))):victory::drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на Тест-Драйв поедешь??!!))) Каринка вроде, как ДА..))) Миша поедет, даже не сомневаюсь!!!))):to_become_senile:

Я поеду, если поеду в принципе, Андрюш. Чет как назло здоровье (нос) барахлит -_-. Но время есть еще. Кстати, стол раскладной у меня тоже есть (и стул) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению поехать не смогу - другие цели появились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

Вчера встречался с вологодской ячейкой ДастерКлуба!! Много чего обговорили, многое стало понятнее..

В выборе машин они едины..))) Дастеры спят, пока их хозяева общаются..))

 

SDC13329JP_4002737_18099001.jpg

 

И так, по пунктам:

1. Салют будет, он даже уже куплен!!! Будет в субботу, 1-го августа, вечером на берегу!!

2. Тест-драйв нового дастера будет состоять из 2-х частей.. Всю субботу они будут на площадке.. Пока идёт Дастер-Квест, они будут доступны для посмотреть-пощупать-полазить, а после его окончания уже покатушки..)) От желающих два требования: 1. трезвое состояние!!! 2. Наличие прав!!

Дизельный дастер будет вологодский, Бензин о 2-х литрах приедет из Череповца!! Обе машины будут в Люкс комплектации!!

3. Будет дискотека для детей!! Соответственно и для взрослых тоже!! Будет работать один из лучших Ди-Джеев Вологды и один из лучших ведущих!!!

4. Всю субботу будет работать профессиональный шашлычник!! Все желающие просто будут подходить и брать шашлык!! Просьба шашлычника не отвлекать..))

На территории базы можно приобрести свежую-вяленую-копчёную рыбу различных марок и моделей..)) Цены приятно удивят!!))

5. В воскресенье, 2-го августа, с утра будет по традиции, будет проходить конкурс "Сувенир одноклубнику"!!!  Все, кто будет участвовать, а участвовать будут все  просим подготовить сувениры) Это могут быть любые презенты=) Желательно с символикой вашего города, региона и т.д. (это сообщение одного из организаторов)) По факту это 1 милая безделушка с логотипом вашего города.)) На фото видно, что вологжане в прошлом году привезли продукцию наших ЛВЗ..))))

 

GwN9sS7RVp_5054064_18099309.jpg

6. Электричество на базе есть, даже обещают вроде как Wi-Fi !!!)))

7. Погода по прогнозам пока хорошая!!!

8. Будет много приятных и весёлых сюпризов!!!!

9. Будет концерт!!

Так что, если вы ещё сомневаетесь, то отбросьте сомнения и смело приезжайте!!! Мы будем вам рады!!!!)))):drinks:

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov закреплено и откреплено это тему форума

Сегодня общался с Кариной..)) В общем будет у нас казан-котёл..))) Карина приобрела..)) На 7 литров!!)) Так что плов в пятницу уже будет по определению!!))) Вчера как раз осваивал экспресс-плов, который готовиться не часами, а час..)) Получилось Очень вкусно!!!)) Возможно кто-то назовёт это кашей, а не пловом, но он был очень рассыпчатый и очень вкусный!!!)))

И так, у нас из походного:

1. Мангал на большую решётку..

2. 4 решётки..

3. 10 шампуров..

4. Решётка для мангала, чтобы ставить чайник и прочее..

5. Сковорода дырявчатая с тефлоном, для рыбы на углях..))

6. Казан-котёл на 7 литров..

7. Чайник для мангала..

Тазы-тёрки-посуду одноразовую беру по умолчанию..

В общем голодным никто не останется!!! Я отвечаю!!!)))):drinks:

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov закрепил тему форума

Всем привет..))

Сегодня купил второй складной мангал..)) Чтобы "пробок" по питанию не создавалось..)) Так что теперь совсем во всеоружии..)) С 2-мя мангалами в июне мы на 27 человек легко справлялись..))) А нас в половину меньше..))

На днях будет озвучено первое задание Дастер-Квеста, которое нужно сделать до приезда..)) Там всё просто!! Но до оф.объявления сказать не могу..)) Так же будет "прорисован" сам Слёт, его расписание.. Я сразу всё к нам скопирую..

Многие участники приезжают уже 30-го..))):to_become_senile: Всех наших я буду ждать до 16-ти в Вологде, потом поеду на базу.. Трасса та, которая в Кириллов!! если ехать по окружной, то нужно съезжать в направлении Медвежьегорска!! На 56-ом км. будет съезд с указателем "Кубенский Берег"!! Нам именно туда!! )):drinks:

На ужин планирую для Наших плов, салаты, с остальным определимся на месте..))):mail1:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под вопросом. Так что все, кто ставил мне плюс, сотрите их :lol:.  Дико хочется, но, боюсь, не выйдет из-за семейных планов. Простите. На один день ехать - ну как-то очень нерационально

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под вопросом. Так что все, кто ставил мне плюс, сотрите их :lol:.  Дико хочется, но, боюсь, не выйдет из-за семейных планов. Простите. На один день ехать - ну как-то очень нерационально

 

Жаль очень, Наташа, но что уж поделаешь.. Се ля ви.. Я тогда сообщу сегодня Марине, что тебя не будет.. Просто они памятные призы готовят для всех экипажей, в прошлом году призы были, а люди не приехали.. Был конфуз..

Из-за одного дня ехать-это реально не имеет смысла!!

И так, список "ограниченного контингента" Клуба Рено:

1. Я + Чистик + 3..

2. Карина + 1 + ребятёнок..))

3. Миша Моряк+ его компания..)))

4. ты можешь стать следующим и поучавствовать действительно в очень интересном мероприятии на берегу большой водной глади!!!))) присоединяйтесь!!!)):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

В нашем Полку прибыло!!! Днём позвонил Коля (TNik) и сказал, что едет, да ещё возможно и не один!!! Так что пловная команда с прошлогоднего Медового в полном составе!!))):victory:

Ещё раз напомню по поводу оплаты.. Необходимо перевести 800 рублей орг.взноса до окончания воскресенья (26-ое июля).. С понедельника орг.взнос будет уже 1000 рублей и его можно будет заплатить на месте, уже по приезду.. Посмотрел по списку, Карина и Миша уже внесли деньги.. Я переведу завтра.. Тянул до последнего из-за своих+.. Но видимо мои + будут платить на месте, если поедут , а я еду однозначно!!

Присоединяйтесь!!! Будет интересно!!!))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!МЫ НАЧИНАЕМ «DUSTER-QUEST»!!!

 

dusterques_3618719_18158131.jpg

Время проведения эстафеты: 
I Этап - 25 июля – 31 июля 2015 года
 II Этап – 1 августа 2015 года
Место проведения эстафеты: DUSTER-FEST-2015
Место старта: место отправления на DUSTER-FEST-2015

 Принять участие в эстафете «DUSTER-QUEST» может любой экипаж. Общее количество человек в автомобиле участника ограничено количеством посадочных мест.
 Протяженность маршрута у каждого участника индивидуальная, ведь эстафета начинается с момента выезда участника из дома на «DUSTER-FEST-2015»

I ЭТАП

Стартом этапа считается место Вашего отправления на слет. 

На I этапе участникам необходимо будет выполнить 6 простых заданий. Выполнив одно задание, экипаж участника зарабатывает определенное количество баллов. Эти баллы будут суммироваться с баллами полученными при прохождении II этапа эстафеты, который состоится 1 августа. Баллы двух этапов суммируются. Таблица баллов будет доступна вместе с заданиями.
 Участник, набравший наибольшее количество баллов становится победителем. Если будет несколько участников, набравших равное количество баллов, победитель «DUSTER-QUEST» будет определяться по дополнительным критериям.

 Для выполнения заданий участникам понадобится фотоаппарат, с правильно выставленной датой и временем, или смартфон, который фиксирует дату снимка и распечатанное приглашение на «DUSTER-FEST-2015».

 По прибытию в лагерь все участники предъявляют свои фотографии организатору при регистрации, и по возможности копируют их на штабной компьютер. Организатор вносит необходимые данные в зачетный лист Участника «DUSTER-QUEST» и отдает Участнику. Все данные дублируются в турнирной таблице у Организаторов Слета.
 При съемке в условиях недостаточной освещенности рекомендуется проверять каждый снимок на читаемость номера пригласительного билета путем просмотра снимка с максимальным увеличением. Фотоснимки с нечитаемыми номерами засчитываться не будут. 
 Фотография должна содержать следующую компоновку кадра: четко видно лицо одного и того же для всех фотографий Участника из данного Экипажа, номер пригласительного билета Экипажа.

Задания I этапа эстафеты «DUSTER-QUEST»:

1. Сделать фотографию на фоне своего автомобиля перед отъездом на слет – 10 баллов.
 На фото виден г/н авто и кузов, лицо одного из членов экипажа и пригласительный билет на Слет. 

 2. По пути на Слет поймать Дастер из другого региона и на фоне его сделать фотографии – 10 баллов за одно фото(фото должны быть сделаны по пути на Слет, фото из лагеря приниматься не будут).
 Главное правило – Duster должен быть не из домашнего региона. В зачет принимаются фото машин из разных регионов – одно фото/одно авто/один регион. Сколько регионов поймаете, столько баллов и идет в зачет.
 На фото виден г/н пойманного авто и кузов, лицо одного из членов экипажа и пригласительный билет на Слет.

 3. По пути на Слет найти и сфотографироваться на фоне чисел «DUSTER-FEST-2015».
- "35" – регион проведения Слета 5 баллов,
 - "003" – III DusterFest - 10 баллов,
 - "2015" – год проведения III DusterFest - 15 баллов,
 На фото видно лицо одного из членов экипажа, цифры и пригласительный билет на Слет.

 4. По дороге на Слет сфотографироваться со снеговиком – 50 баллов.
 На фото видно лицо одного из членов экипажа, снеговик и пригласительный билет на Слет.

 5. По дороге на Слет сделать фотографию на фоне желтого указателя «DUSTER-QUEST» - 10 баллов.
 На фото видно лицо одного из членов экипажа, указатель и пригласительный билет на Слет.

 6. Найти и сфотографироваться на фоне баннера «DUSTERCLUBS.RU» - 10 баллов.
 На фото виден авто и кузов, лицо одного из членов экипажа и пригласительный билет на Слет.


 На втором этапе эстафеты участникам будет необходимо пройти трассу с элементами скоростного маневрирования, показать своё мастерство вождения на парковке, блеснуть умом и проявить сноровку.

Второй этап эстафеты будет проходить 1 августа в 8.30.
БЕЗ ВАС НЕ НАЧНЕМ!!!

Всем привет!!!))

Сегодня первые экипажи выехали на Дастер-Фест, а значит пора озвучить первое задание Дастер-Квеста!!!!

Задания первого этапа кажутся странными, но подключите фантазию!!!! Тот же снеговик может быть игрушкой, его можно нарисовать на бумаге, про цифры ещё проще!! Любой баннер в городе, столбик километража, что угодно!!! В общем чем смешнее, тем больше баллов!!! Будут вопросы-обращайтесь!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание "DUSTER-FEST-2015"


30 июля – четверг

заезд первых участников и огранизаторов
 самозанятость и самопосиделки   

31 июля – пятница

Заезд в лагерь, регистрация участников в Штабной палатке (ответственный: mashastic, Olka, FenRussia, Наташа-FenRussia, Лучик Sолнышка)
 Заселение, осмотр территории (ответственный: aris111, Владимир Д, Rickets)


13.00 – 14.00 - ОБЕД  (ответственный: aris111, mironov)

14.00 – 16.00 - ВОЛЕЙБОЛ, ДАРТС, СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 

16.00 – 17.00 - КЛУБНАЯ УХА ДЛЯ ВСЕХ ЭКИПАЖЕЙ  (ответственный: Владимир Д)

17.00 - 17.30 - Демонстрация продукции ДАСТЕР-ГАРД (организатор: алекс163 (партнер клуба), mashastic, FenRussia )

17.00 – 19.00 - ВЕСЕЛЫЕ КОНКУРСЫ ОТ DUSTERCLUBS  (Olka, SUV, mashastic, FenRussia, Rickets, Alexei 44)

19.00 – 20.00 - ОБЩЕЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ УЖИНА, ШАШЛЫКА  (ответственный: aris111, Владимир Д, mironov)

20.00 – 23.00 - ОТКРЫТИЕ СЛЕТА, ПОСИДЕЛКИ ЗА ОБЩИМ СТОЛОМ, ЗНАКОМСТВО, ОБЩЕНИЕ (ответственный: MGV, Moder)


ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА:

14.00 - 15.30 - активные спортивные игры 

15.30 - мастер - класс

16.30 - 18.30 - аквагрим + тематическая игровая программа "По тропе индейцев"
 Также для детей будут проходить мастер-классы от Olka. 

1 августа – суббота

Основной день проведения мероприятий


07.00 – 08.00 - ПОДЪЕМ, ЗАВТРАК  (ответственный: aris111)

08.30 – ПРЕДСТАРТОВЫЙ БРИФИНГ - общий сбор участников «DUSTER-QUEST» и инструктаж  (ответственный: FenRussia)

09.00 – 13.00 - DUSTER-QUEST – II ЭТАП (ответственный: FenRussia, SUV, mashastic, Rickets, Владимир Д, MGV, Moder, mironov)

12.00 – 14.00 - ОБЕД: приготовление обеда, эксклюзивный плов от клубного повара, клубный шашлык  (ответственный: aris111, Владимир Д, mironov)

13.30 - 14.00 - Демонстрация продукции ООО "РЫСЬ" - евроручки (организатор: BOBCAT (партнер клуба), mashastic, FenRussia )

14.00 – 18.00 - ТЕСТ-ДРАЙВ ОБНОВЛЕННОГО RENAULT DUSTER ОТ Автосалона СЕВЕРНЫЙ (ответственный: Владимир Д)

16.00 - 16.30 - ДЕМОНСТРАЦИЯ NISSAN TERRANO ОТ Maverick72 (организатор: Maverick72 (партнер клуба), mashastic, FenRussia)

17.00 - 18.00 - ВЕСЕЛЫЕ КОНКУРСЫ ОТ DUSTERCLUBS  (Olka, SUV, mashastic, FenRussia, Rickets, Alexei 44)

18.00 – 19.00 - УЖИН  (ответственный: aris111, Владимир Д, mironov)

19.00 – 21.00 - НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ DUSTER-QUEST-2015, ОБЩАЯ ФОТОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ, ЛОТОРЕЯ - "СУВЕНИР ОТ ОДНОКЛУБНИКА"  (ответственный: MGV, Moder, Olka, mashastic, FenRussia, SUV, Alexei 44, mironov, Владимир Д)

21.00 - 22.00 - ВЕЧЕРИНКА OPEN-AIR  (ответственный: Владимир Д, MGV, Moder, Olka, mashastic, FenRussia, SUV, Alexei 44)

22.00 – 22.15 - ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ  (ответственный: Владимир Д)

22.15 – 00.00 - ВЕЧЕРИНКА OPEN-AIR - ПРОДОЛЖЕНИЕ : ПОСИДЕЛКИ ЗА ОБЩИМ СТОЛОМ , ОБЩЕНИЕ  (ответственный: MGV, Moder, Olka, mashastic, FenRussia, SUV, Alexei 44, Владимир Д)

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА:

10.00 - 12.00 - Водный пейтбол

12.00 - 13.00 - Мастер -класс 

16.00 - 17.30 - Квестовая программа "ДАСТЕР-КВЕСТИК"

17.30 - 18.00 - Игры ( футбол, пионербол)


2 августа – воскресенье

День отъезда

08.00 – 10.00 - ПОДЪЕМ, ЗАВТРАК  (ответственный: aris111)

10.00 - 13.00 - КУПАНИЕ, ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ КОНКУРСЫ ОТ DUSTERCLUBS  (ответственный: MGV, Moder, Olka, mashastic, FenRussia, SUV, Alexei 44)

12.00 – 14.00 - ОБЩЕЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ОБЕДА, ОБЕД (ответственный: aris111, mironov)
 ... ДАЛЕЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

 

Каждый экипаж по приезду должен пройти регистрацию заезда/размещения в Штабной палатке. При регистрации получаем всю важную информацию, бейджи для всех участников. Сдаем сувенир для одноклубника и предъявляем/сливаем на штабной комп фото заданий Первого Этапа DUSTER-QUEST


В штабной палатке можно (и нужно) найти партнеров Слета, у которых можно приобрести популярные девайсы для авто:
 1. Mnogofarkopov
 2. Neytrino – прошивка от RSW
 3. ООО "РЫСЬ" - "Евроручки" для автомобилей Renault и Nissan
 4. ДАСТЕР-ГАРД 
 5. Maverick72

В штабной палатке можно (и нужно) записаться в добровольные помощники по организации Слета. Если вы хотите помочь с проведением каких либо конкурсов, мероприятий - готовка еды под руководством aris111, проведение веселых конкурсов, помочь с регистрацией участников в штабной палатке (под руководством mashastic и Olka) пишите mashastic в личку. Нам нужна любая помощь и поддержка.

К родителям с детьми отдельная просьба с помощью в детской беседке на время отдыха/перерывов в работе аниматоров. Напоминаю, что детьми будут заниматься аниматоры, но им тоже нужен отдых)))

Расписание Слета может корректироваться и слегка изменяться по ситуации на месте. Оперативная информация будет в штабной палатке у дежурного организатора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skorootezd_2812166_18183295.jpg

 

Всем привет!!!))

С расписанием Слёта можно ознакомится в сообщении выше!! Как и говорил, программа очень насыщенная и разнообразная!!! 

Так что приезжайте!!! Вы точно не пожалеете!!!!

Оплатить теперь возможно только уже на Слёте.. Но сообщить о своих намерениях вам необходимо в ближайшие пару дней!!! Чтобы для вас успели сделать пригласительные!!! Въезд на территорию Базы только по пригласительным!!!

Николай (TNik) сегодня подтвердил своё участие!!! Так что нас стало ещё на одного (точнее на 3-х) больше!!!!

Без вас не начнём!!! Приезжайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Шеф-повар с семьёй уже на месте!!! Говорит, что там Кайфово!!!))) Завтра приезжает достаточно большой контингент из Москвы и области..)) 

У вас ещё есть время собраться и приехать на очень интересное мероприятий, совсем не в формате наших Слётов!! 

И уже есть первые фото местности..))) Действительно красиво..))) Приезжайте и убедитесь в этом сами!!!)))

2015072919_3637506_18211982.jpg

2015072921_8919725_18211993.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мироныч! Ну куда-то пропал? Интересно-же! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

Скажу сразу, было очень интересно и необычно!!! Хоть и устал, как собака-барабака, но очень доволен поездкой, да и все наши, уверен, что меня поддержат!! Было Круто!!! Во всяком случае все, кто приехал из наших, выразили желание приехать и в будущем году!!! А это о чём-то, но говорит!!! Тем более даты известны!! Они неизменны!! Первые выходные августа!! В следующем году с вероятностью 99% Слёт пройдёт под Нижним Новгородом..

И так, начнём..))) Как-то не договариваясь мы встретились у нашей "Ленты", точнее договариваясь с Каринкой, но не договариваясь с Мишей Моряком..)) Пока всё закупили, плюс попали в пробки вечера пятницы, приехали мы на место проведения Слёта уже ближе к 19-ти часам!! Дорога прошла без приключений, погода нас радовала, места красивые..)) Почти в это же время приехал и Коля (TNik) с друзьями.. В общем начали разбивать наш лагерь..)) К этому времени уже порядка 150 человек приехали, но территория базы на столько большая, что казалось, что нас меньше..

SDC13336JP_9529657_18284266.jpg

SDC13339JP_8314715_18284282.jpg

Вечер выдался очень красивый!!! Понимая, что приготовить я уже ничего не успею, так как пока поставили палатки, да разгрузили машины, уже начало смеркаться.. Решили устроить импровиз из того, что привезли уже готовым.. А привезли, как оказалось, не мало!!! Были и блины и сырокопчёные колбасы, и фрукты-овощи и много ещё чего..))

SDC13338JP_9560549_18284334.jpg

Миша Моряк..))) Все в лёгкой усталости и нирване!! Мишка приехал с семьёй.. Был очень рад знакомству с его замечательной супругой Алиной и чудо-дочкой Алёной..))) Ребята, вы просто Супер!!!! Огромное вам спасибо, что приехали, а так же за помощь во всём и всегда!!!))

SDC13343JP_4999626_18284364.jpg

Коля с Кариной..)) Мы организовали себе "гнездо" из одного стола на пляже рядом с палатками, потом подгребли под себя ещё один стол под Кухню и....ещё один тоже под Кухню..))) Короче пол пляжа заняли..)))

SDC13344JP_5546485_18284459.jpg

Даже не могу представить, сколько раз вскипал мой старенький чайник за время Слёта, который ещё год хотели выкинуть за ненадобностью..)))

SDC13341JP_2149089_18284540.jpg

Продолжение следует... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро первого дня последнего месяца лета..)) Все спят..  Ну почти все..))  Я встал в 6.40 (легли около 2), так как заменял Главного повара на завтраке..)) Было поручено сварить 100 яиц и 30 сарделек..))) К пробуждению главного повара задача была выполнена..))) День обещал быть очень насыщенным..

SDC13347JP_5627377_18284675.jpg

SDC13345JP_8530920_18284795.jpg

Около 7.30 приехал ведущий со всей аппаратурой для дискотеки и машины от автосалона "Северный" для Тест-Драйва.. "Северный" сделал сюрприз, помимо 2-х новых Дастеров в Люксе ещё приехал и Колеос!!! В общем накатались все и на всём..)))

Идёт оборудование сцены.. Вечером было Супер зажигательно!!! ))

SDC13348JP_9767039_18284836.jpg

А вот и тест-драйвовские машинки..))

SDC13351JP_9504000_18285033.jpg

В районе 10 утра все выдвинулись в сторону места проведения Дастер-Квеста.. Меня очень впечатлила колонна из Дастеров и сами соревнования и их организация!!! Всё было на Высшем Уровне!!!

SDC13355JP_3668729_18285047.jpg

SDC13364JP_2621337_18285082.jpg

SDC13359JP_9925800_18285100.jpg

А потом началось само действо!!! И первым на трассе был наш Миша Моряк на своём Логане!!! Символично!!! Клуб Рено открыл соревнования!!!!)))

SDC13370JP_9798716_18285192.jpg

Миша ехал вместе с Дашей из экипажа Карины..)) 3-ий этап по оказанию мед.помощи пройден успешно!!)) Кстати на ПДД Миша решил билет за 15 секунд!!! Быстрее всех!!! Я это точно знаю, так как я его и проводил!!!))) Миха, ты Молодчина!!!)))

SDC13371JP_5094775_18285220.jpg

Новый Дастер на трассе..)) 

SDC13361JP_6966125_18285295.jpg

В общем соревнования прошли очень интересно!!! Наш Миша Моряк всех "порвал" на ПДД, хоть и не вошёл в призёры..)))

продолжение следует...

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото почти уже не осталось, но закончу.. Вечер был конечно фееричен!!! Ди-джей, он же ведущий, отработал Отлично!!! Вечерняя дискотека прошла на УРА!!! И был салют.. Конечно не такой продолжительный, как на 9-ое мая, но он был!!!)))

С нами "тусовались" ребята из Подольска..))) Каринка даже психотерапевтом поработала Руслану (одному из них))))) Это вечер субботы, 1-ое августа..

SDC13378JP_9857411_18285494.jpg

А за несколько часов до этого роль психотерапевта выполняла Дашка..))) В общем полечили девчонки души у Подольских!!))))

SDC13376JP_1926700_18285543.jpg

Когда не хватало жара от угля Алина помогала теплом своих рук..))) Крылья готовились уже в темноте под фонариком..)))

SDC13379JP_1959621_18285568.jpg

Ну вот и кончились мои фото.. Пытался взять фото с форума Дастеров, но у них они маленькие, не наш формат..

Надеюсь, что ребята добавят фотографий..))) Всем мира и добра!!!)))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо за отчет. Очень интересно было прочитать. Хорошо провели время, молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо за отчет. Очень интересно было прочитать. Хорошо провели время, молодцы!

Спасибо, Игорь..)) Жаль, что у вас не получилось присоединиться.. Вам бы наверняка понравилось!!! Было много конкурсов!!! Алина с Мишкой участвовали практически везде!! И всегда были в призах!!))) В общем было очень не скучно..))) Если всё сложится, то поехали с нами на будущий год!!)))):to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя спасибо!!! Было и вправду Здорово!!!!)) Уже скучаю по тем дням и по той большой и шумной компании..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Слёте было много четвероногих!! Одна милее другой!!! Для себя открыл очень интересную породу-Немецкий Шпиц!!! Мало того, что они размером со взрослого Чао-Чао, так ещё и расцветка, как из фильма про оборотней!!!)))

MG5124jpg_7547081_18289012.jpg

День ВДВ на Слёте отмечать начали прямо с утра!!!)))

IMG4991jpg_8766421_18289070.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто супер! :)

Жаль не смог приехать, у меня же было бы первое место в кармане!!!)))

В классе переднеприводных двухлитровых бежевых меганов 3 хетчбеков)))

Андрюш, а где можно еще фото посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, а где можно еще фото посмотреть?

Лёш, скидываю ссылки на сообщения с фотографиями.. Не нужно листать всю тему, достаточно просто проходить по очереди по ссылкам и смотреть..)) Рад, что тебе понравилось..))

Владимир Д: 
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=113
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=156
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=157
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=159
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=175
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=177
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=181

 

_______________

алекс163:
http://vk.com/album-31519171_219446762
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=152
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=189
 _______________

potexin35:
https://yadi.sk/a/EqKaw6fOiFEJC
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=106
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=109
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=111
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=133
 _______________

Орфеич:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...8&postcount=76
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...9&postcount=77
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=102
 _______________

U-2:
https://cloud.mail.ru/public/LVaN/5W4dq746X
https://yadi.sk/a/tEwQBhGqiEzPp
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...4&postcount=80
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...0&postcount=81
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...7&postcount=83
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=117
 _______________

MGV:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...7&postcount=91
 _______________

mironov:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...5&postcount=98
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=100
 _______________

Maverick72:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=101
 _______________

mayorvs:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=110
 _______________

Vadim15:
https://yadi.sk/d/whUG6QAliGe2A
 _______________

Olka:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=191
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, многие ссылки не работают у меня.. может ошибка какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Андрюха поторопился, не проверил :)

При вставке в пост средняя часть ссылки заменилась многоточием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация