Пример HTML-страницы
джон25

с чего подходит генератор на рено 25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

у меня рено 25 поставил гену с нашего *космича* москвичёвский генератор стаёт практически как родной единственное что не так к уху натяжытеля ремня нада подлаживать шайбу 5 мм ну или гайку ,я просто переварил лижу натяжителя генератора,..как то так вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рено 25 подходит генератор от рено 25. на экзисте и автодоке их выбор есть. не надо создавать проблему. имхо... бери родной несмотря на цену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я ставил то что было в гараже в моём случае с мазды 323f  (пересверлил отверстие под болт натяжения) а начинал с гены *космича* когда за 240км от города здох штатный и в ближайшей деревне был изыскан космичёвский  но т.к у меня инжектор то космичёвский это вариант доехать до дома с плавающими фарами и напругой в бортовой сети!

p.s впихнуть можно любой но совет такой оброщайте внимания на ампреры ампертраж не штатного гены должен быть не ниже штатного а то и выше!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 429
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация