Пример HTML-страницы
Max_555

Нужно заменить подшипник на передней ступице, посоветуйте какой

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нужно заменить подшипник на переднюю ступицу. Одни советуют поставить Вологодский подшипник (ВПЗ), другие их ругают. Посоветуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании личного опыта применения подшипников разных производителей (хотя про ВПЗ слышу впервые) имею сказать: наименьший процент брака у "оригинала".

Что до прочих, то я видел и прекрасно работающие подшипники Febi (фирма сама ничего не производящая, лишь упаковывающая изделия других производителей в свои коробочки) и разваливающиеся на пробеге 15000 км SNR (а это поставщик на конвейер, и в оригинальных запчастях их же изделия).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохого ничего не скажу. Когда у меня еще в 98-м году летели подшипники ступицы как умалишенные (причину я потом установил и она не связана была с самими подшипниками) каждые 10-15 тысяч, то оригинал и SWF  служили по  15 тысяч, Оптимал (упаковщик и не более) по 12, а Воронеж честно хаживал 10.  Так что, за свою цену очень честный продукт у них был.Сейчас не знаю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как на ваших авто но и у меня были проблемы на канго до тех пор пока я не купил себе в гараж ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЙ ключ. и теперь даже "крафт" ходит у меня в такси не менее 40 тыс.

феби, снр, и подшипник производства  СССР для 41 москвича при правильной установке прошли по 80тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подшипник производства  СССР для 41 москвича 

Вологодские хвалили. Ставил на первого Логана. Может, и сейчас ещё ездит, не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наши от 41 Москвича ходят не хуже импортных.Ставил Саратовского ГПЗ ещё на первую машину,проехал на них около 90 тыс,до того как её продал,всё работало нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю только SNR, ни разу не подводили, ходят не меньше 40 тыс км как правило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация