Пример HTML-страницы
Вахтер

Дисквалификация всех сборных по баскеболу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришла информавция о дискфалификация всех сборных по баскетболу в международных соервнованиях

 

 Предупреждения нашей РФб об этом было. Какие же упыри функционеры от спорта, что в бфаскетболе, что в футболе и хокке. Известные спортсмены в прошлом скурвились.

http://russiabasket.ru/news/news_rfb/fiba_diskvalifitsirovala_rossiyu/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберутся. Я Надеюсь. Будут новые выборы главы РФБ. Возможно выберут Кириленко. Возможно еще кого то.  Думаю, что новый глава РФБ поставит все на свои места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разберутся. Я Надеюсь. Будут новые выборы главы РФБ. Возможно выберут Кириленко. Возможно еще кого то.  Думаю, что новый глава РФБ поставит все на свои места. 

                                                                                                                                                                                                Кошмар в российском баскетболе заканчивается: 9 августа Международная федерация (FIBA) «амнистировала» наши национальные сборные. Это значит, что мужская команда под руководством Евгения Пашутина сможет принять участие в сентябрьском Чемпионате Европы, который, к слову, примут сразу четыре страны. Правда, дисквалификация чиновников отечественной федерации баскетбола пока остается. 

Ну пока все закончилось относительно благополучно.  Тоже надеюсь, что будет Кириленко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация