Пример HTML-страницы
AlexAY

Scenic 3 - почем?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Грустно стало и задумался.

А за сколько можно продать Scenic 3 2011 года 1.6л бензин МКПП? Купленный у официального дилера России, обслуживающийся аккуратно только у официального дилера, то есть с абсолютно прозрачной историей. Пробег 121ткм только по России, из них 70-80% - трасса. Один хозяин. Не аварийный и безпроблемный.

Разброс цен в инете очень велик и там в основном пригнанные из Европы с неизвестным пробегом и прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно стало и задумался.

А что подсказывает Авто Ру, смотрели? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 просить и торговаться...

13993621026749.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подсказывает Авто Ру, смотрели? 

Угу. Разброс большой. Но за местные вроде как в среднем от 520тр просят. А у страховщиков в их базе цена от 700 :huh: А трейд-ин оценивает в 400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно стало и задумался.

А за сколько можно продать Scenic 3 2011 года 1.6л бензин МКПП? Купленный у официального дилера России, обслуживающийся аккуратно только у официального дилера, то есть с абсолютно прозрачной историей. Пробег 121ткм только по России, из них 70-80% - трасса. Один хозяин. Не аварийный и безпроблемный.

Разброс цен в инете очень велик и там в основном пригнанные из Европы с неизвестным пробегом и прочим.

В трейд-ин неужели так низко? В ПА узнавал или марку сменить решил?

блин, не та цитата...

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляй, не дадут цену, снимешь с продажи.. Настройся философски да-да, нет-нет. И так же не торопясь продавай. Пока не выставишь -не поймёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трейд-ин неужели так низко? В ПА узнавал или марку сменить решил?

Как раз в ПА меня сильно расстроили.

В итоге теперь почти уверен, что верный Scenic послужит мне ещё. Народ покупает пригнанные из Европы почти по такой цене, но с совсем другими пробегами и историей и счастлив. А мне уже свой родной, с нуля взращённый, стареньким кажется! Наверное это не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дружище. Старый друг лучше новых двух.)))

Я тоже пару лет назад надумал было менять. Но... как надумал, так и передумал. Зачем за гроши отдавать хороший аппарат? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 30 июля 2015 г. at 23:25, AlexAY сказал:


 

Разброс цен в инете очень велик и там в основном пригнанные из Европы с неизвестным пробегом и прочим.

 

 Так в итоге продал Сценик или нет? Или скажем так, сейчас он выставлен на продажу? И по какой цене.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вахтер сказал:

 

 Так в итоге продал Сценик или нет? Или скажем так, сейчас он выставлен на продажу? И по какой цене.
 

Нет. "Такая корова нужна самому". За цены нынешнего рынка не увидел смысла менять машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, AlexAY сказал:

Нет. "Такая корова нужна самому". За цены нынешнего рынка не увидел смысла менять машину.

Звонков много было? были реальные покупатели? За сколько реально можно было продать?

 У меня МКП Сценик-3, 110 л.с. тоже 2011г.  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вахтер сказал:

Звонков много было? были реальные покупатели? За сколько реально можно было продать?

 У меня МКП Сценик-3, 110 л.с. тоже 2011г.  
 

Я не выставлял его на продажу. Я просто решил его поменять на Колеос, который в то время шел с очень хорошей скидкой и был в нужной мне комплектации и цвете. В Trad-In дали гораздо меньше, чем я преполагал. После этого немного почитал интернет и понял, что я за свой Сценик оказывается много хочу. В результате обмен атвтомобиля был отменён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexAY сказал:

Я не выставлял его на продажу. Я просто решил его поменять на Колеос, который в то время шел с очень хорошей скидкой и был в нужной мне комплектации и цвете. В Trad-In дали гораздо меньше, чем я преполагал. После этого немного почитал интернет и понял, что я за свой Сценик оказывается много хочу. В результате обмен атвтомобиля был отменён.

Алексей, а сколько тебе предложил и когда?

Странно, говорили по ТВ, что когда у ОД покупаешь новую машину, то салон тогда на трейд Ин ставит максимальную цену, так как он и новую машину продает продает при этом.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

440 и это было в июле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, AlexAY сказал:

440 и это было в июле

Скорей всего это цена была просто покупки, а не трейд ин. 440 конечно мало.

Я тоже в 2011 Логан за 180 т продал и жалею, надо было второй машиной оставить. Хотя Сердюк в чем то прав, так как в 2011 г 180 тыс это больше 6000 долларов.

Алексей, а почему Колеос, а не Дастер.? Дастер это же просто сказка по цена/качество
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор составлялся именно как Trade-In и под конкретный имеющийся уже новый автомобиль.

Я в мае 2011 года продал свой Логан за 300тр. и считал это вполне справедливой ценой на тот момент. Ушёл, кстати, мгновенно.

Понижать класс автомобиля не вижу для себя пока смысла. На Логане я уже ездил и после Сценика пересаживаться снова на практически Логан только с полным приводом, не хочу. Прижмёт необходимость, так и на Ладе буду снова ездить. Но пока такой необходимости нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Формирование цен очень странное.

Рынок переполнен всякими фейками и объявлениями перекупов.

Соберешься купить - очень трудно найти хоть как-то прозрачный авто и по справедливой цене. Например у нас в Ростове предлагают 1.6 Сценик 2010г чуть ли не за 600т.р, и в Москве масса салонов по б/у ставят цены ниже 520т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация