Пример HTML-страницы
Андрей 39

Углы развала-схождения колёс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не нашел подобной темы именно для scenic 3, ... поэтому:

получил распечатку в СТО , то ли машину не ту выставили (да вроде она? Scenic 2010-го 832й) , то ли прибор у них не того что-то, то ли...
что со схождением на задней оси !? Подскажите, кто имел такие распечатки, у кого как?

CCI31072015.jpg

Изменено пользователем Андрей 39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Вот моя - сегодня делал сход-развал. 

 

IMG_20150806_141617.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя - сегодня делал сход-развал. 

Спасибо большое!
Вроде теперь моя душа спокойна, убедился, что на задних колесах таки схождение есть, и у меня оно не так прям страшно за норму вылезло. Еще порадовался что авт0 также определено как и у меня по базе. Но судя по распечатке - стенд другой. У меня вот HawkEye был оптический - а у тебя? После чего схождение регулировал? (сорри, что столько вопросов =)

Профессионализм мастера, который мне схождение делал последний раз - порадовал. "Блин, откуда вообще на задних может быть схождение!? Напридумывают эти французы!" =) 

Поехал ... в городе незаметно, а когда за 100км\ч - в общем авт0 все равно едет криво. Опять - руль на пару градусов смотрит влево, когда машина едет прямо. Поехал снова на стенд, померили - все также, говорят - это твой электроусилитель (французы понапридумывали, блин....). Посмотрели подвеску - все в норме. Я плюнул на все, психанул (ну сколько можно тратить денги!) , подкрутил колеса сам влево (на 1/3 оборота тяги ключ0м на 13), сбросил усилитель клипом на 0 и .... хм. еду. Вопреки стенду - ровно. Посмотрим как будет резину кушать.

Шайтан однако.

Еще раз спасибо за успокаивающую душу фотку! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю какой стенд, делал у дилера. Загнал машинку на диагностику ходовой. Пробег почти 179 000 км, 23 000 наездил я, до этого машинка  во Франции была. Хотел продиагностировать и, если надо, поменять шаровые (стоят родные на клёпках), сайлентблоки и прочее. А в итоге оказалось, что люфтов нигде нету, всё отлично. А сход-развал делал из-за того, что немного руль в лево тянуло. Теперь всё хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю какой стенд, делал у дилера. 

Если не секрет, сколько у вас у ОД такие манипуляции с авт0 ст0ят (диагностика+разв./схожд.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, сколько у вас у ОД такие манипуляции с авт0 ст0ят (диагностика+разв./схожд.)?

Из чека: мойка 150, диагностика 300, сход-развал 1500. Т.к. машина старше 3х лет, то на работы и запчасти скидка 15%. В итоге вышло: мойка 150, сход-развал 1275, диагностика 255. Итого 1680 рубликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация