Пример HTML-страницы
god1941

Top up oil level

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Латитуд не перестает радовать:lol:

До ТО еще тыща километров(44000км), а он уже сожрал все масло. Сейчас перегонял машину, пишет Top up oil level. 

 

Где-то читал, что это сообщение больше информационное, что осталось 1-2 колечка из 6. Это так, или ахтунг-ахтунг и надо срочно искать долив? Я просто сегодня до ночи работаю, а потом на дачку... лить черти-че не хотелось бы.

По щупу непонятно, с какой стороны смотреть. Но с обеих уровень в пределах min-max.

 

И еще одно - двигатель вроде, холодный(32 градуса), но масло какое-то жидкое больно. Аж капает со щупа. Раньше гуще было, точно помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e53dfb2s-960.jpgМож датчик просто заглючил? Мой от ТО до ТО вообще не ест, да и ниссаны с такими двигателями не едят:-)) оверь по щупу нормально на холодную

вот у меня обычно стока залито, это 5 литров масла. Официалы на ТО почему то 5.6 литров льют, для меня загадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так

qX3es3xDHUE.jpg

 

gCq0HikXb_A.jpg

 

 

36 градусов - это считай, холодный. Сомневаюсь, что при забортных +29 двиг может быть холоднее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это почти половина уровня. При таком по идее не должно загораться сообщение долить масла. Возможно датчик глючит:-)) при моей картинке которую я выложил на приборке все 6 кружочков, у тебя не сильно меньше, может грамм на 200-300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это почти половина уровня. При таком по идее не должно загораться сообщение долить масла. Возможно датчик глючит:-)) при моей картинке которую я выложил на приборке все 6 кружочков, у тебя не сильно меньше, может грамм на 200-300

у меня вообще кружочки не кажет) Говорит, пора доливать и пипец. Последний раз видел 4, или 5 кружков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно - двигатель вроде, холодный(32 градуса), но масло какое-то жидкое больно. Аж капает со щупа. Раньше гуще было, точно помню.

Раньше и небо было голубее, и вода мокрее... ;) 

стареешь, брат! :)

Поедешь на ТО - впиши трабл с датчиком чтобы проверили... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация