Пример HTML-страницы
Олька (kuk-olka)

очередная неприятность...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

не везет чего-то Твингуше (и соответственно мне) в этом году... только недавно закончилась эпопея с разбитым стеклом, как вот Вам, пожалуйста.... вчера выхожу из дома, собираюсь ехать на работу и вижу - на Твингуше нет номеров... ни заднего, ни переднего.... поехала в районное отделение милиции писать заяву, так меня там еще и обхамили!!!! зашибись, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

них....

 

эм, даже не знаю кому номера с твинги потребовались. Все равно заявление обязательно. Правда они вонять будут, мол нафиг надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кому понадобились номера не знаю, а вот зачем - вполне прозрачно... самое поганое, что теперь проходить весь круг по-новой - номера получать, страховку менять, то проходить, а если попадется козел-инспектор, так еще и тонировку снимать... и все это в то время, когда у меня грипп и температура, блин 38,8.... ааааааааааааааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть!!! Крепись....(((

 

я б с ума сошла(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кому понадобились номера не знаю, а вот зачем - вполне прозрачно... самое поганое, что теперь проходить весь круг по-новой - номера получать, страховку менять, то проходить, а если попадется козел-инспектор, так еще и тонировку снимать... и все это в то время, когда у меня грипп и температура, блин 38,8.... ааааааааааааааааааа

Страховку перепишут, вроде как на дом может агент приехать если что. ТО проходить не надо, а вот за талон заплатить придется и съездить на ПТО за получением оного.
В общем сказка о потеряном времени. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю искреннее сочувствие. Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило номера воруют для совершения преступлений. Ситуация крайне неприятная и правильно, что заяву сразу же отнесла. Не помешает еще подстраховаться узнав номер входящего заявления. А на будущее рекомендую закреплять номера тяговыми заклепками ( только исключительно розочкой )с шайбой под опорную поверхность заклепки. Тогда номера можно будет только разорвать. А преступникам нужны целые номера. Проще с другой машины снять. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, крепись! Это испытание, может убережет тебя... Надо надеяться на лучшее

 

А на будущее рекомендую закреплять номера тяговыми заклепками ( только исключительно розочкой )с шайбой под опорную поверхность заклепки. Тогда номера можно будет только разорвать. А преступникам нужны целые номера. Проще с другой машины снять. ;)

 

Переведи...
А как их в при снятии с регистрации снимать? Тоже рвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, крепись! Это испытание, может убережет тебя... Надо надеяться на лучшее

 

 

Переведи...
А как их в при снятии с регистрации снимать? Тоже рвать?


Можно и порвать, только чтобы они читались,можно зубилом сбить,вариантов много и все они геморойные,зато для криминала не подходящие :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как их в при снятии с регистрации снимать? Тоже рвать?

Вообще удобно просто высверлить. Впрочем я ни коем образом не настаиваю на таком способе крепления. Вам самим решать, что для вас удобнее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне удобнее поотрывать этим гадам руки по самое.... чтоб не повадно было!!! :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация