Пример HTML-страницы
Greyhound

Закрытие летнего сезона! Шашлыки в Авдотьино

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

215 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Будут еще желающие присоединиться к нашей дружной семье?

Возможно. Тем более, это рядом с нашей дачей....

Лёш, а можешь ткнуть на карте место расположения а Авдотьино? Пара решёток есть. И овощи можем взять на себя. У нас хорошая точка по овощам-фруктам есть.

Наше местоположение здесь

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Тем более, это рядом с нашей дачей....

Лёш, а можешь ткнуть на карте место расположения а Авдотьино? Пара решёток есть. И овощи можем взять на себя. У нас хорошая точка по овощам-фруктам есть.

Наше местоположение здесь

Приезжайте! По карте от вашего тварищества надо по дороге вверх, мимо Лосино-Петровского, Свердловского, в Анискино свернуть направо, там правее Авдотьино видно на карте... Завтра доберусь до большого компьютера и поставлю точку стоянки на карте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте! По карте от вашего тварищества надо по дороге вверх, мимо Лосино-Петровского, Свердловского, в Анискино свернуть направо, там правее Авдотьино видно на карте... Завтра доберусь до большого компьютера и поставлю точку стоянки на карте.

Не, я лучше в Обухово - на Горьковку, и там - на Ельню и к Авдотьино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карте первым пунктом обозначено место, где мы останавливаемся на пикник, для тех, кто поедет самостоятельно. Дорог до точки 1 в обычном понимании нет. Не доезжая 100 м до села надо свернуть в лес, дорога разбитая, ехать надо аккуратно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лёш, а можешь ткнуть на карте место расположения а Авдотьино? 

Жень, вот наше место шашлыкинга, (обозначено точкой), там очень ухабистая дорога, чуть лесом, а потом поле дорогу видно на спутнике.. В сущности это у самой речки в овражке. С поля не видно, потому что там довольно крутой подъем/спуск. Звоните, если что. Координаты точки 

Широта
55°55′56″N (55.932344)
Долгота
38°13′15″E (38.220854)
 
Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оk, дрУги! Я всё уяснил. 

Огурчики, помидорчики берём на себя!

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, может килишко картошки взять? Мне привезли спецом из Рязани. Но кому-то придется взять фольгу. У нас ведь осталась фольга? :hmmm:

Так что с меня: Лаваш - 3 шт., (или больше?), банка домашних соленых (или маринованных?) огурчиков - 3 л., картофель - 1 кг., шарлотка с яблоками (без корицы))), вкусняцкие домашние печеньки, чай зеленый (из дома), сахарный песок (из него-же). 

 Ясень пень, мне придеться зазывать спец.средство, для перевозки огурцов и картошки, а может и печенек)):to_become_senile:), ну и я кде-нить приткнусь :mosking:

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми, да. Картошка  с грибочками (на мне, напомню-с) да с огурчиками. Нечто более сногсшибательное)), чем кьянти) просится к такой закуске. Единственное, килограмм - это же даже меньше ,чем по одной на нашу большую компанью. Давай я еще привезу килограмчик? (у меня орловская)

Марусь, масло растит. привезу. Песок-то неудобно ж вроде? Давай я кусочком привезу сахар опять. 

 

Кому-нить в хозяйство банки 3-литровые нужны? Имею излишек -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми, да. Картошка  с грибочками (на мне, напомню-с) да с огурчиками. Нечто более сногсшибательное)), чем кьянти) просится к такой закуске. Единственное, килограмм - это же даже меньше ,чем по одной на нашу большую компанью. Давай я еще привезу килограмчик? (у меня орловская)

Марусь, масло растит. привезу. Песок-то неудобно ж вроде? Давай я кусочком привезу сахар опять. 

 

Кому-нить в хозяйство банки 3-литровые нужны? Имею излишек -_-

ОК. Давай, я могу и два взять. Надо просто знать сколько нас будет по итогу. Главное, не забыть ее дома помыть. А на ком у нас вода для чая и руки помыть?

И я не понялЪ, маринованные, или соленые огурцы везти? И фольга есть? Могу салат томатный с луком сделать, только уксус нужен. Перец и лук я могу взять из дома.  Соль!!!

Банки я бы взяла, но мне надо определится с транспортом :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Давай, я могу и два взять. Надо просто знать сколько нас будет по итогу. Главное, не забыть ее дома помыть. А на ком у нас вода для чая и руки помыть?

И я не понялЪ, маринованные, или соленые огурцы везти? И фольга есть? Могу салат томатный с луком сделать, только уксус нужен. Перец и лук я могу взять из дома.  Соль!!!

Соль записал за Натальей, фольгу за собой. Огурцы давай соленые, они лучше сочетаются, но это на мой вкус.

К вечеру четверга надо определиться с окончательным составом и сделать закупки основных продуктов согласно списка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! Просьба определиться снобствующих и сочувствующих им, в своём присутствии, на этом безудержном празднике, позитива и положительных эмоций, приправленном обалденным шашлыком в кругу нашей дружной семьи:party: 

Крайний срок - четверг. Записываемся! Это необходимо для понимания...сколько вешать в граммах)))

Последняя информация. Кирилл aka KOZZMA, взял на себя пионерское задание по сбору мукулатуры))):pioneer: -  покупки мяса и приготовления его, своими руками (!), вкуснятского шашлыка. Вызвался сам, по порыву сердца, я же не бессердечная сучка))) Просил отписать здесь меня, по причине некого понятного нам всем, раздражения движком. Выполняю его просьбу. Так что шашлык - за Кириллом. 

З.Ы - Огурцы соленые, я понялЪ :) 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя информация. Кирилл aka KOZZMA, взял на себя пионерское задание по сбору мукулатуры))):pioneer: -  покупки мяса и приготовления его, своими руками (!), вкуснятского шашлыка. Вызвался сам, по порыву сердца, я же не бессердечная сучка))) Просил отписать здесь меня, по причине некого понятного нам всем, раздражения движком. Выполняю его просьбу. Так что шашлык - за Кириллом. 

Это дело! Напомни нашему другу без Интернета,:mosking: что рассчитываем мясо по 300 грамм на человека.

Мясо пишу за ним. Если Кира не приедет, предадим анафеме, за лишение семьи божественного мяса.:butcher: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крайний срок - четверг. Записываемся! Это необходимо для понимания...сколько вешать в граммах)))

....я же не бессердечная сучка))) ....

Факт!

язва.... :D:friends::kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем. Огурчики-помидорчики от рыжего чечена за нами. Вода для мытья рук исключительно (рыжеватого цвета из нашего водопровода!) можем привезти хоть 50 литров. Не знаю, как такая вода придётся по душе истинным снобам)))). Мы ею моемся все (среди нас тоже присутствуют оные, в смысле - снобы). Прикупим ещё фруктиков (виноград, персики...). Или - как?

А будет костровой чайник? Это к Наташе. Тогда не помешает заварничек. Можем взять.

Кстати, о мангале. У нас есть приличный стационарный мангал, который мы легко можем привезти. Он удобный, не надо наклоняться над ним.

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас с мЁбелью? :hmmm:

 Есть складные стол и стулья,но как-то не хочется ехать за ними на дачу....(120км в один конец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал у меня складной имеется, в прошлые разы нормально все пожарили. Шампуры возьму тоже свои, имеются в достатке. Стол складной и три стула возмем. Кто-то ещё стол привозил. Двух столов нам вполне хватит. А вот сидячие места надо брать с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... А вот сидячие места надо брать с собой.

В принципе,можно использовать запаски от машин в качестве сидений,что не единожды делалось на природе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал у меня складной имеется, в прошлые разы нормально все пожарили. Шампуры возьму тоже свои, имеются в достатке. Стол складной и три стула возмем. Кто-то ещё стол привозил. Двух столов нам вполне хватит. А вот сидячие места надо брать с собой.

Тогда возьму 4 садовых кресла. В багажнике место есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,можно использовать запаски от машин в качестве сидений,что не единожды делалось на природе....

Как вариант, можно. Может быть кто-то сможет взять сидячие места на себя и того товарища. :) У нас +1 лишнее место будет, Евгений тоже с запасом берет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем. Огурчики-помидорчики от рыжего чечена за нами. Вода для мытья рук исключительно (рыжеватого цвета из нашего водопровода!) можем привезти хоть 50 литров. Не знаю, как такая вода придётся по душе истинным снобам)))). Мы ею моемся все (среди нас тоже присутствуют оные, в смысле - снобы). Прикупим ещё фруктиков (виноград, персики...). Или - как?

А будет костровой чайник? Это к Наташе. Тогда не помешает заварничек. Можем взять.

 

Жень, насчет помидорчиков/огурчиков, смотри по кол-ву записавшихся. Но думаю не более 2 кг каждого компонента. И хорошо-бы предварительно всё помыть дома.  Насчет рыжей воды, надеюсь снобы привезут более прозрачную, так как все-же планируется еще пить чай из чайника :) Фрукты,эээ ну даже не знаю...в смысле у нас там дыня планируется, если только совсем чуть...т.к особо ставить не куда. По поводу заварочного чайника. В принципе чай у нас в пакетиках:mosking:, но могу захватить снобский листовой с нахальным фруктом, чтобы быть нахальными чррреззмеррно...:D

 

. Стол складной и три стула возмем. Кто-то ещё стол привозил. Двух столов нам вполне хватит. А вот сидячие места надо брать с собой.

Лёшистый, думаешь двух столов хватит? В прошлый раз  нас было в два раза меньше.:hmmm:  

Большая просьба! Возьмите плз. кто-нибудь чистую кастрюльку для шашлыка (с крышкой). И хорошо-бы какой-нибудь салатничек.

Вместо стульев, можно брать надувные матрасы...для валяццоо...по снобски в подушках))):D

Предлагаю брать свои чайные чашки (просто для удобства)

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшистый, думаешь двух столов хватит? В прошлый раз  нас было в два раза меньше.:hmmm:  

Большая просьба! Возьмите плз. кто-нибудь чистую кастрюльку для шашлыка (с крышкой). И хорошо-бы какой-нибудь салатничек.

Вместо стульев, можно брать надувные матрасы...для валяццоо...по снобски в подушках))):D

Предлагаю брать свои чайные чашки (просто для удобства)

 

Марусь, если все продукты складировать не на столе, а на земле, то очень даже хватит двух столов. Но если кто-то захочет привезти еще 

Кастрюлю возьму. надувные матрасы точно брать не буду. а пару пенок организую.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе, как у вас тут все бурлит - кастрюльки, пенки, ....

Пара походных стульчиков есть - возьму, вроде салатница была металическая (не забыть бы), решетку НАДА?

Купил вчера дыньку - чота не очень, поищу канешна, но есличо - мож арбуз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решетку НАДА?

Купил вчера дыньку - чота не очень, поищу канешна, но есличо - мож арбуз?

Решетку - НАДА! Если с дыньками напряг, можно и арбуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с проведением профильной выстави и семинаров меня не будет совершенно точно. :cry:

Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа! Вопрос по мясу....Какое брать?  :telephone:

Я так понимаю,к носителям пятачков особых предубеждений у снобов нет? Хрюшка рулит?

Брать пожирнее или попостнее? Предпочитаю постное.Сухим оно не будет.Обещаю. Есть вариант сделать стейки на косточке...Тоже вкуснюче!

А так,этим летом наш дачный хит котлеты самолепные на решетке..Но фарша правильного я в Мск не куплю.:sorry:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с проведением профильной выстави и семинаров меня не будет совершенно точно. :cry:

Денис, очень жаль.

Дамы и господа! Вопрос по мясу....Какое брать?  :telephone:

Я так понимаю,к носителям пятачков особых предубеждений у снобов нет? Хрюшка рулит?

Брать пожирнее или попостнее? Предпочитаю постное.Сухим оно не будет.Обещаю. Есть вариант сделать стейки на косточке...Тоже вкуснюче!

А так,этим летом наш дачный хит котлеты самолепные на решетке..Но фарша правильного я в Мск не куплю.:sorry:

 

Мясо - свинина постная годится, если обещаешь, что мясо сухим не будет. ;) Я последний раз тоже постный кусок брал на шашлык, правда суховато вышло. :huh: Стейки и котлеты отложим до следующего раза или как скажут остальные уважаемые снобы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еда, это так - приятный бонус. Главное - коллектифф :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, насчет помидорчиков/огурчиков, смотри по кол-ву записавшихся. Но думаю не более 2 кг каждого компонента. И хорошо-бы предварительно всё помыть дома.  Насчет рыжей воды, надеюсь снобы привезут более прозрачную, так как все-же планируется еще пить чай из чайника :) Фрукты,эээ ну даже не знаю...в смысле у нас там дыня планируется, если только совсем чуть...т.к особо ставить не куда. По поводу заварочного чайника. В принципе чай у нас в пакетиках:mosking:, но могу захватить снобский листовой с нахальным фруктом, чтобы быть нахальными чррреззмеррно...:D

Обязательно всё помоем. Значит, воду для рук не берём. А там же речка рядом. Мыло возьмём, о! По заварнику требуется уточнение - да или нет...

 

Брать пожирнее или попостнее? Предпочитаю постное.Сухим оно не будет.Обещаю

А я бы брал шею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа! Вопрос по мясу....Какое брать?  :telephone:

 Хорошее :) Вон Женя сазал...шею! Как-раз в меру жирное, в меру постное. Самое главное - брать!:victory:

 

 По заварнику требуется уточнение - да или нет...

 

 

А я бы брал шею...

Это как вы хотите. Положите на всякий. Нахальный фрукт я захвачу, для разнообразия))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со смясом понятно. Исходя из кол-ва записавшихся и желаемых 300гр на человека в общем получается 4кг 200гр.. Понятно, что вес будет варьироваться от количества едоков.От общего веса беру 60% постного мяса и 40% шеи.

Ещё вопрос...уважаемые снобы не будут супротиву принять в компанию четырёх лапого английского джентельмена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со смясом понятно. Исходя из кол-ва записавшихся и желаемых 300гр на человека в общем получается 4кг 200гр.. Понятно, что вес будет варьироваться от количества едоков.От общего веса беру 60% постного мяса и 40% шеи.

Ещё вопрос...уважаемые снобы не будут супротиву принять в компанию четырёх лапого английского джентельмена?

Я бы конечно поменяла приоритеты на 60% шеи и 40% чего-то постного))) Ну это тебе решать.. :) 4, 500 + вполне пойдет.

Ау нас и так будут две таксообразные девочки :) + GreyhoundЕсли джентльмен харизматичен, то возражений ни у кого нет))) 

 

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно поменяла приоритеты на 60% шеи и 40% чего-то постного))) Ну это тебе решать.. :) 4, 500 + вполне пойдет.

Ау нас и так будут две таксообразные девочки :) + GreyhoundЕсли джентльмен, харизматичен, то возражений ни у кого нет))) 

 

 

лан...сторговались... 50/50 :D

Джентельмен несколько неуклюж и брутален внешне,а в остальном чист душой и помыслами особенно с дамами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:friends: Шож..поитискаем твоего брутального и неуклюжего джентльмена:rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезды благоволят нашему закрытию безобразию   сезона... :) Завтра доеду до дачи...+стол+ четыре табуретки+решетки...Есть газовая горелка с баллонами.Нужна она нам?

Труселя штоль красные поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезды благоволят нашему закрытию безобразию   сезона... :) Завтра доеду до дачи...+стол+ четыре табуретки+решетки...Есть газовая горелка с баллонами.Нужна она нам?

Труселя штоль красные поискать...

Газовая горелка не нужна, а если есть самовар - вези! ;)

Эх... труселя да бюстики Питер - Москва. :take_example:    :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезды благоволят нашему закрытию безобразию   сезона... :) Завтра доеду до дачи...+стол+ четыре табуретки+решетки...Есть газовая горелка с баллонами.Нужна она нам?

Труселя штоль красные поискать...

МолодЭц:) Зачем нам горелка, когда есть мангал? 

Но..но! "Труселя" - это аутентичное, запатентованное название мероприятия. :mosking: А у нас, встреча снобской  семьи:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газовая горелка не нужна, а если есть самовар - вези! ;)

Самовар-то есть... Трубы нету. Сгнила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Участники:

  .....

15,16   KAM+MEV

17 .... :mail1:

 

P.S. Приедем, скорей всего, сразу на место в Авдотьино ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-литровый баллон воды из-под крана привезу. Соль и сахар - привезу. Банки - в этот раз вряд ли - потом как-нибудь факультативно встретимся с тобой. 

Столика, к сожалению, моего в этот раз не будет.

Женя, насчет заварочного - смотри, как решишь сам. Но тогда надо будет рассыпной чай привезти. Кто-то будет из пакетиков, кто-то, возможно, и в чашке заварит, не знаю. Кто-то - кофейку (в тот раз, помню, была потребность, хочу привезти в этот раз молотого). 

Леша, когда будешь распределять закупки, не забыть бы про салфетки или бумажные полотенца

Возьму туристический коврик и покрывалко-спальный мешок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, когда будешь распределять закупки, не забыть бы про салфетки или бумажные полотенца

Уже записал за собой, привезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Приедем, скорей всего, сразу на место в Авдотьино ...

Отлично, Андрей! Рада!:friends: Захватите стульчики, если есть.

5-литровый баллон воды из-под крана привезу. Соль и сахар - привезу. Банки - в этот раз вряд ли - потом как-нибудь факультативно встретимся с тобой. 

Столика, к сожалению, моего в этот раз не будет.

Женя, насчет заварочного - смотри, как решишь сам. Но тогда надо будет рассыпной чай привезти. Кто-то будет из пакетиков, кто-то, возможно, и в чашке заварит, не знаю. Кто-то - кофейку (в тот раз, помню, была потребность, хочу привезти в этот раз молотого). 

Леша, когда будешь распределять закупки, не забыть бы про салфетки или бумажные полотенца

Возьму туристический коврик и покрывалко-спальный мешок

 

Вероятно, еще кому-то надо взять воды для чая/рук. Банки оказывается отменяются (у меня вся квартира уже заставлена<_<)

Если Натусик не берёт столик, значит нам нужен хотя-бы второй.

Натусь, я привезу листовой чай, в качестве баловства скорее... Все-же думаю, будем пить пакетики)))

Наверное лучше бумажные полотенца,они у нас универсальные:mosking: взять просто с учётом всех нужд ;) , салфетки для нужд...маленькие)))

Туристический коврик, спальный мешок, вышитая подушечка, бутылка вина...:whistle:  ...и пусть весь мир подождет! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вероятно, еще кому-то надо взять воды для чая/рук. Банки оказывается отменяются (у меня вся квартира уже заставлена<_<)

Если Натусик не берёт столик, значит нам нужен хотя-бы второй.

Натусь, я привезу листовой чай, в качестве баловства скорее... Все-же думаю, будем пить пакетики)))

Наверное лучше бумажные полотенца,они у нас универсальные:mosking: взять просто с учётом всех нужд ;) , салфетки для нужд...маленькие)))

Туристический коврик, спальный мешок, вышитая подушечка, бутылка вина...:whistle:  ...и пусть весь мир подождет! :kissing2:

 

Маруся, канистру привезет Наташа и мы канистру, думаю 10 литров нам хватит. Салфетки и приборы остались с прошлых поездок. Полотенца вроде были, если что докуплю - не проблема.

Столик будет у нас и еще один у Киры, для поляны хватит. Продукты разложим в багажнике у конго-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Продукты разложим в багажнике у конго-нить.

Дадада, помню наше кафе на выезде:rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соки / воды - чего и сколько изволите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соки / воды - чего и сколько изволите?

Я желаю морс, тот который надо морс:mosking:...на худой конец))) вишневый сок. Количество, думаю 5 л. хватит, у нас же чай еще.d_coffee.gif

и арбуз, как вода..хотя я люблю дыню.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я желаю морс, тот который надо морс:mosking:...на худой конец))) вишневый сок. Количество, думаю 5 л. хватит, у нас же чай еще.d_coffee.gif

и арбуз, как вода..хотя я люблю дыню.:rolleyes:

Морс посмотрю. Дыню тоже пошукаю, арбуз - запасной вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газовая горелка не нужна, а если есть самовар - вези! ;)

Не правильно выразился...маленькая плитка газовая однокомфорочная с балончиком...Самовара нет.Пока мечтаю о нем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно выразился...маленькая плитка газовая однокомфорочная с балончиком...Самовара нет.Пока мечтаю о нем...

Кир, у нас всё прекрасно на мангале выходит. Если бы это был многодневный поход, может и имело бы смысл, а для такого выезда...тащить баллон и плитку...думаю не стоит, да Лёшистый?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Лёшистый?:D

Да, Марусечка! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос!:friends:

А! Совсем забыл...в машине у меня есть одноразовый мангал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound открепил тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация