Пример HTML-страницы
densly

И снова вопрос о магнитоле???

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня Сеня 1, 99 г., магнитола штатная (Philips или Blaupunkt). Хочу поменять на другую (в связи с тем что CD не читает MP3 и нет входа AUX). Подскажите, какая майфуна подошла бы, чтоб работал пульт и было инфо на дисплее???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пионер и кенвуд. обе с переходниками.

на пионер не нашел что то пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сеня 1, 99 г., магнитола штатная (Philips или Blaupunkt). Хочу поменять на другую (в связи с тем что CD не читает MP3 и нет входа AUX). Подскажите, какая майфуна подошла бы, чтоб работал пульт и было инфо на дисплее???

поиск рулит      http://www.club-renault.ru/forum/topic/60021-sbivaetsa-magnitola/#comment-1593071       

http://www.drive2.ru/l/1259146/

Изменено пользователем ромарио1
добавление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Ромарио, отвечать просто чтоб ответить это пук в воду! Ссылка про нарушение в проводке, а не про то какую магнитоллу на что менять! А поиск действительно рулит и тут надо сказать что дешевого решения данной проблемы нет!

нет входа AUX

скорее всего есть, просто нужно распаять ! Есть готовые переходники на авито в обилии и схемы в гугле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Ромарио, отвечать просто чтоб ответить это пук в воду! Ссылка про нарушение в проводке, а не про то какую магнитоллу на что менять! А поиск действительно рулит и тут надо сказать что дешевого решения данной проблемы нет!

скорее всего есть, просто нужно распаять ! Есть готовые переходники на авито в обилии и схемы в гугле!

 Если сам не понимаешь что и куда, надо искать полную распиновку по родной магнитоле , и обратится к знающим людям.Перепутать один провод по незнанию, приводит к тяжёлым последствиям. Будь внимателен.(А если dikotу не нравится мой-пук, то ответ был адресован не ему.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужно проигрывать mp3 или через AUX то может проще поставить YATOUR чем искать дорогие магнитолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я поставил себе приблуду Xcarlink и работает МР3 через него. Дешеле чем отдельно аппарат покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил себе приблуду Xcarlink и работает МР3 через него. Дешеле чем отдельно аппарат покупать.

http://www.drive2.ru/l/288230376152185905/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени не подскажу, но процедура очень проста, достаешь магнитолу и подключаешь разъем от внешнего блока( у меня был YATOUR) и все ставишь на место, больше времени займет прокладка проводов и крепление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени не подскажу, но процедура очень проста, достаешь магнитолу и подключаешь разъем от внешнего блока( у меня был YATOUR) и все ставишь на место, больше времени займет прокладка проводов и крепление.

Спасибо

В радиотехнике надо быть специалистом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени ушло на установку

какая там установка. снимаешь магнитолу родную, цепляешь разъемы и все. 5 минут с перекуром ))

Не стал в бардачок пока кидать, под бордаком слева у бороды вставил в свободное место и все.

Изменено пользователем VIRgun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил себе Пионер, работает только пульт без дисплея. У пионеров и сони есть вход для аналогового пульта. Для подключения потребуется напаять резисторы определенного номинала на провода пульта, схемы есть в интернете. На пульте все кнопки работают кроме кольца. 

Звук нештатной магнитолы гораздо лучше. А Yatour и другие как я понимаю используют усилитель штатной магнитолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация