Пример HTML-страницы
Greyhound

Где будем отмечать ДР клуба 2015

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

136 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Едем в Псков!

Записываемся и бронируем номера в этой теме.

Организационные вопросы обсуждаем тут.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут уже даже не осторожно начал думать 

Лёш, на днях тоже об этом думал. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы с ПТЗ не пересекалось :LaieA_057:

Мы настроены на 12-13. :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы настроены на 12-13. :LaieA_032:

Точно, Питер 5-6, у вас 12-13 и отполировать в Москве 19-20 ;)

Извините :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, на днях тоже об этом думал. :) 

О чем ты думал братко? в Москву поехать или в Рязани на Почтовой сядем, возьмем балалайку иии:mail1::russian:

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты думал братко? в Москву поехать или в Рязани на Почтовой сядем, возьмем балалайку иии:mail1::russian:

Я конечно хотел куда-нибудь съездить, но со мной тебе будет скучно, я не пью, хотя...и трезвый могу на столе станцевать. :Laie_48:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно хотел куда-нибудь съездить, но со мной тебе будет скучно, я не пью, хотя...и трезвый могу на столе станцевать. :Laie_48:

А, какая разница, в Москву так в Москву, нам татарам, траляля :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, какая разница, в Москву так в Москву, нам татарам, траляля :mail1:

Поглядим, ближе к делу тогда. :LaieA_057:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Намбо закреплено и рекомендуемое это тему форума

Раз Рязань проявила интерес, у вас со стороны Москвы турбазы нет без закидонов, но с нормальным сервисом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Рязань проявила интерес, у вас со стороны Москвы турбазы нет без закидонов, но с нормальным сервисом?

Со стороны Москвы нет, но есть много в направлении Солотча-Клепики, но ценник наверное аховый, хотя можно узнать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про базу мыслить,надо сейчас суетится и чем быстрее-тем лучше.Пойдет череда корпоративов.К сожалению я на 90% пролетаю.Конец года...Буду по нашим заводам с инвентаризацией кататься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны Москвы нет, но есть много в направлении Солотча-Клепики, но ценник наверное аховый, хотя можно узнать. 

Не, курортов нам не надо, что-то более приемлемое. Хорошо бы уложиться в 3 000 р на семью из 3-х человек с завтраками (или без оных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, курортов нам не надо, что-то более приемлемое. Хорошо бы уложиться в 3 000 р на семью из 3-х человек с завтраками (или без оных).

Посмотрю, может и найдется чего нибудь. Вышел из дома, позже напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут уже даже не осторожно начал думать о том, как мы, Московские снобы, будем отмечать девятилетие нашего любимого клуба? :hmmm:

:hmmm: Думаю, надо самим сорганизоваться. Даты 12-13 или 19-20 декабря.

Да, можно прикинуть. Насчет рязанских просторов - 200 км часа три-четыре ведь ехать? То есть весь световой день)) Хочется поближе ченить. Или это нереально?:mellow: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Насчет рязанских просторов - 200 км часа три-четыре ведь ехать? То есть весь световой день)) :mellow: 

Новая дорога, минимум жилых зон, полтора часа. :don-t_mention:

Проезжаешь пост Быково-Жуковский, прямая дорога, Заозерье и на бронницкую объездную, которая теперь выходит на воскресенский пост, пару жилых зон и коломенская объездная, выскакиваешь в Луховицах, минуешь речку Вобля и Рязань. ) Дорога широкая, скоростная, светофоров практически нет. 

2074206.jpg

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая дорога, минимум жилых зон, полтора часа. :don-t_mention:

Сорри конечно, Эда. Но 200 км., зимой, за 1,5 часа, это наверное рязанские камикадзе летают. И регистраторов на трассе вероятно тоже нет (?) .Как-то давно, обсуждали уже все эти варианты д/о и пр. В итоге, пришли  к выводу, что надо искать место, чтобы было удобно и своим ходом добраться. Рязань очень спорный вариант, в этом смысле. Все-же считаю, надо смотреть подмосковье, или мск. Рязань, далеко всё ж. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри конечно, Эда. Но 200 км.

Уже 150. Ой Мусь, да ни вопрос, мне меньше забот будет! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри конечно, Эда. Но 200 км., зимой, за 1,5 часа, это наверное рязанские камикадзе летают. И регистраторов на трассе вероятно тоже нет (?) .Как-то давно, обсуждали уже все эти варианты д/о и пр. В итоге, пришли  к выводу, что надо искать место, чтобы было удобно и своим ходом добраться. Рязань очень спорный вариант, в этом смысле. Все-же считаю, надо смотреть подмосковье, или мск. Рязань, далеко всё ж. 

Маруся, от МКАДа до границы Рязанской области 2,5 часа ходу. Смотрю Подмосковье, но дальнее. Все, что в часе езды - дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 150. Ой Мусь, да ни вопрос, мне меньше забот будет! :don-t_mention:

Эда, надо просто исходить не только из своих интересов. Ну вот так на вскидку, сколько можно собрать на ДР московского клуба в Рязань? Максимум, человек 8, без рязанских. 

Маруся, от МКАДа до границы Рязанской области 2,5 часа ходу. Смотрю Подмосковье, но дальнее. Все, что в часе езды - дорого.

Ну а если рассматривать типа такого варианта или такого? Чтобы можно было посидеть в ресторанчике, кто хочет остается, другие могут уехать, да и своим ходом не проблема добраться. 

Еще у нас был неплохой вариант, когда мы снимали коттедж на два дня. Правда готовили сами. Типа шашлыкинг на свежем воздухе + салаты.

Вот снобский коттедж в Нахабино за 25.000 в сутки. Если 15 чел, то вообще по 1.600 с лица. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот снобский коттедж в Нахабино за 25.000 в сутки. 

Тэкс, раз речь идет о снобстве, завтра брошу ссылу на предприятие-семейный бизнес (я, ессно, никакого отношения к нему не имею, особенно в плане прибыли :lol:). Муж сестры ворочает там -_-  Вроде не дешево, но вдруг удастся уломать на скидку, не знаю. 

Вообще, идея уютного комфортабельного коттеджика - ну очень заманчива, хотя и не "кошерна", как Леша скажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, идея уютного комфортабельного коттеджика - ну очень заманчива, хотя и не "кошерна", как Леша скажет)

Кошерна, кошерна.... Другой момент, что мы не посидим в ресторане..а будем готовить семейные обеды))) И количество пьянствующих  может быть больше заявленного. В Нахабино 5 спален, рассчитано на 15 чел. Но кто мешает лечь в гостиной, да на кожаном диване))) Пожарим шашлык, нарежем свойских салатов.. напьемся... и будет нам щастье... d_martini.gif

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, посмотрела - семейный бизнес отпадает: во-первых, нет мест на декабрьские даты уже (!), во-вторых, цены, конечно, мягко говоря, отпугивают: 

http://www.booking.com/hotel/ru/rekaoka.ru.html?aid=389799;label=affnetcj-index-11117761_pub-3952859_site-7058055_pname-Ingenios;sid=6d79d649bb543daea0beac5a2d1ae95c;dcid=4;checkin=2015-12-19;checkout=2015-12-20;dist=0;group_adults=1;group_adults=1;group_adults=1;group_adults=1;group_adults=1;group_adults=2;group_adults=2;group_adults=2;group_adults=2;group_adults=2;group_children=0;group_children=0;group_children=0;group_children=0;group_children=0;group_children=0;group_children=0;group_children=0;group_children=0;group_children=0;no_rooms=10;req_adults=1;req_adults=1;req_adults=1;req_adults=1;req_adults=1;req_adults=2;req_adults=2;req_adults=2;req_adults=2;req_adults=2;req_children=0;req_children=0;req_children=0;req_children=0;req_children=0;req_children=0;req_children=0;req_children=0;req_children=0;req_children=0;room1=A;sb_price_type=total;srfid=bcbe0403f9118606e2bf05a04b4cc2eb48cf1da9X1;type=total;ucfs=1&

Кошерна, кошерна.... Другой момент, что мы не посидим в ресторане..а будем готовить семейные обеды))) И количество пьянствующих  может быть больше заявленного. В Нахабино 5 спален, рассчитано на 15 чел. Но кто мешает лечь в гостиной, да на кожаном диване))) Пожарим шашлык, нарежем свойских салатов.. напьемся... и будет нам щастье... d_martini.gif

Я - только за :rolleyes: Только бы новую ригу уж закончили ремонтировать к этому времени что ль. Тут ехала в ночи под дождем - все прокляла :girl_devil:

И замечу - бронировать надо сейчас. Но чет не наблюдается ажиотажа в теме, так что вялое профукивание чего бы то ни было - не исключено :JC_spank: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я - только за :rolleyes: Только бы новую ригу уж закончили ремонтировать к этому времени что ль. Тут ехала в ночи под дождем - все прокляла :girl_devil:

И замечу - бронировать надо сейчас. Но чет не наблюдается ажиотажа в теме, так что вялое профукивание чего бы то ни было - не исключено :JC_spank: 

Так я особо и не искала. Так первое, что попалось:rolleyes: И зал такой с камином...и мы такие снобские, вокруг с фондю:mosking:  Направление может быть любым, на самом деле...

А ажиотажа никакого и не будет. :don-t_mention: Уже давно замечено, что тут нужен стержень. Да, Лёшистый? В общем, как вариант, предлагаю идею с коттеджем. Сейчас, у меня времени обсуждать не будет. Так что...сама_сама...:D

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так что...сама_сама...:D

Не, мне чет самой с собой диалог тоже вести надоело)) 

Счастливо тебе отдохнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, надо просто исходить не только из своих интересов.  

Моих интересов нет, меня спросили я ответил! Мне самому неохота дома торчать, если соберусь, то куда-нибудь махну на ДРК, буду думать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по ссылке то http://rekaoka.ru/o-baze-otdyxa/ наверно нужно напрямую общаться, но там это кусок большого коттеджного поселка...

 А что конкретно смотрим ?

Коттедж с  холлом и кухонным уголком ? И даты какие, только 19-20 или все озвученные в теме 5-6 , 12-13? Вобще какие критерии выбора ?

:hmmm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 А что конкретно смотрим ?

Коттедж с  холлом и кухонным уголком ? И даты какие, только 19-20 или все озвученные в теме 5-6 , 12-13? Вобще какие критерии выбора ?

:hmmm:

 

Андрюш, думаю смотрим все даты, хотя-бы предварительно. Из критериев - вместимость (15>), удобства, отопление, наличие кухни и гостинной, как места проведения застолья. Удаленность, чтобы можно в случае чего добраться без напрягов своим ходом. Мы в начале эры, снимали для ДР, коттедж в Малаховке. Вот примерно так-же. 

Еще вариант, просто банкет, в небольшом ресторане( у меня есть отличный вариант). А потом, кто как хочет, на метро, такси или на своей :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А что конкретно смотрим ?

Коттедж с  холлом и кухонным уголком ? И даты какие, только 19-20 или все озвученные в теме 5-6 , 12-13? Вобще какие критерии выбора ?

:hmmm:

Андрей, смотрим на 11-13 декабря коттедж 15+ человек, гостиница, турбаза. Цена за человека чтобы 1000 - 1500 р в сутки, это потолок. + банкет. С доступностью - 2 часа в пути от МКАДа максимум. Направления любые, но мне видится Рига/Каширка/Варшавка/Киевское/Минское. Чтобы по прямой. Я сейчас в районе Тучково/Дорохово варианты смотрю.

P.S. Прошлогодняя база под Тулой (международный слёт) была бы совсем идеальной, если бы находилась ближе к трассе.

Еще вариант, просто банкет, в небольшом ресторане( у меня есть отличный вариант). А потом, кто как хочет, на метро, такси или на своей :) 

Маруся, спасибо, обязательно будем иметь в виду, но неужели мы турбазу не потянем на 2 ночи?:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маруся, спасибо, обязательно будем иметь в виду, но неужели мы турбазу не потянем на 2 ночи?:telephone:

Лёшистый, а какой смысл в этих двух ночах? Вообще, достаточно одной, если ты сильно пИан:drunk: (иносказательно) Турбаза, имеет место, если к ней идут развлечения, как-то сауна, деффки катание на лошадях, и пр. пр.  Просто прибывание + оплата банкета, это очень нецелесообразно, особенно перед НГ. 

Таких аниматоров и всяческих фокусников, как в Питере, мы себе позволить в любом случае не можем. Плюс ко всему, в эти даты, всяческие тур.базы снимают для корпоративов. Еще момент, количество участников. Рассчитывай примерно (+/-), на столько-же как и в Авдотьино в последний раз. В версии лайт...будет столько, как Авдотьино летом. :hmmm:

Интересно ознакомиться, как это было в Малаховке, чтобы понять... Но надо учитывать, что тогда московская ячейка была больше раза в три. Тут кульминационный отчёт

Далее... 

По поводу просто  банкета. Во первых, у нас пока не юбилей, во вторых это удобно в плане мобильности, в третьих там реально хорошо готовят. 

Кафе "Южное" на Дмитрия Ульянова Можем арендовать себе балкон второго этажа, там офигительно уютно. Ценник гуманный, для такого заведения. И по факту, это не кафе, а ресторанчик. 

Тут листаем галерею, на Дмитрия Ульянова

Как-раз зал с *весёленькими* обойками, мой любимый)))

0_9bf63_df9f6006_XL.jpg

0_9bf64_b2215972_XL.jpg

0_9bf65_d68812eb_XL.jpg

0_9bf6a_d1a93ef8_XL.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, смотрим на 11-13 декабря коттедж 15+ человек, гостиница, турбаза. Цена за человека чтобы 1000 - 1500 р в сутки, это потолок. + банкет. С доступностью - 2 часа в пути от МКАДа максимум. Направления любые, но мне видится Рига/Каширка/Варшавка/Киевское/Минское. Чтобы по прямой. Я сейчас в районе Тучково/Дорохово варианты смотрю.

P.S. Прошлогодняя база под Тулой (международный слёт) была бы совсем идеальной, если бы находилась ближе к трассе.

Маруся, спасибо, обязательно будем иметь в виду, но неужели мы турбазу не потянем на 2 ночи?:telephone:

Чего-то особенно ничего интересного в пределах 100 км, не обнаружил... конечно можно просто коттедж арендовать типа

http://www.коттедж-аренда.рф/Products/243/sdayu-dom-kottedzh-na-sutki-ili-vyhodnye-po-novoryazanskomu-shosse-40-km-ot-mkad.html

, ну или там на сайте еще прилично вариантов...

http://www.коттедж-аренда.рф

-----

Нашел боле-менее интересные варианты базы отдыха (прим. 1100р/сут с носа) в районе 120-130 от МКАД в районе Тарусы- 1ч40м от Москвы (Симферопольку уже почти доделали)... но это наверно далековато ... :hmmm::

1.

http://tarusa-yakor.ru/prices

Вариант и гостиница и 2 отдельно стоящих коттеджа (на 10+12 мест+доп места)

2.

http://www.jantari.ru/index.php/our-prices

Коттеджи разной вместимости, баня и т.п.

Изменено пользователем КАММЕV
добавил инфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Якоре Москва уже гуляла... только в теплое время. Таруса годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно пока не знаю, как будет получаться у меня. Но по ощущениям больше нравится идея просто где-то посидеть... типа как Маруся предлагала кафе/ресторан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Якоре Москва уже гуляла... только в теплое время. Таруса годится.

Лёшистый, я бы повесила голосовалку, для понимания ситуации, кто вообще готов ехать на два дня на турбазу, а кто одним днём на банкет в кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Якоре Москва уже гуляла... только в теплое время. Таруса годится.

Во как ...;)

Коттеджи там отдельно стоящие вроде недавно поставили ... мне они больше понравились...

 

 

Лёшистый, я бы повесила голосовалку, для понимания ситуации, кто вообще готов ехать на два дня на турбазу, а кто одним днём на банкет в кафе.

Если голосовалку , то и даты туда - желательно ...

у нас , например, 19-20 почти 100% мимо... со второй декады декабря обычно аврал рабочий...:phil_24:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не найду меню отвечающее за голосование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не найду меню отвечающее за голосование...

Голосовалка - это от лукавого.

Никогда не давай женщине возможность подумать (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не найду меню отвечающее за голосование...

Это вероятно, при создании темы делается. Но может получится, что будет выбран пансионат/д/о и т.д. а количество желающих не оправдает эти надежды. 

 

Никогда не давай женщине возможность подумать (с)

Унижай и властвуй! © 

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не найду меню отвечающее за голосование...

Здесь не найдёшь! Надо отдельную тему создавать и в верхнем левом углу будет кнопка "Опрос". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вероятно, при создании темы делается. Но может получится, что будет выбран пансионат/д/о и т.д. а количество желающих не оправдает эти надежды. 

Маруся, в любом случае будем ориентироваться на количество желающих.

Никогда не давай женщине возможность подумать (с)

Борис, переезд на бескрайние просторы нашей Родины не идет тебе на пользу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все получилось! Голосуем! :mail1:
Проголосовал за природу. Да, голосовалка публичная, то есть видно кто за что проголосовал. :)

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрепил тему форума

Хоть и не известно с моим приездом (буду стараться) на всякий голосону за природу :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все получилось! Голосуем! :mail1:
Проголосовал за природу. Да, голосовалка публичная, то есть видно кто за что проголосовал. :)

То есть клуб анонимных алкоголиков  закрыли? :hmmm: А можно добавить...позицию))) Подходят оба варианта. 

 В принципе, два дня в пансионате для меня много. Если будет возможность приехать допустим в субботу, а в воскресенье уехать, то может и подойдет. Опять-же хвост...:mosking:

Ресторан меня устроит в любом раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все получилось! Голосуем! :mail1:

Это... "Отрпавить" голос - как-то некомильфо...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть клуб анонимных алкоголиков  закрыли? :hmmm: А можно добавить...позицию))) Подходят оба варианта. 

 В принципе, два дня в пансионате для меня много. Если будет возможность приехать допустим в субботу, а в воскресенье уехать, то может и подойдет. Опять-же хвост...:mosking:

Ресторан меня устроит в любом раскладе.

Маруся, надо выбирать или - или. Если поедем на природу, то конечно на субботу-воскресенье, я вроде даты в пункте правильно указал. :hmmm: С хвостами у нас проблем нет, даже очередь образовывается.:mosking:

Это... "Отрпавить" голос - как-то некомильфо...  

Это уже не ко мне, а к тем, кто движок писал.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за природу ... только вот 2 ночи или 1 -нужно подумать ...  Да и пока 50/50 участие ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас начнете меня пинать, Борис предложил классный вариант - в Псков!

Как говорит незабвенный Город495  - надо шире смотреть на мир )) 

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность приехать допустим в субботу, а в воскресенье уехать, то может и подойдет. 

только вот 2 ночи или 1 -нужно подумать ... 

Други!!! :girl_werewolf:Я же написал 12-13 декабря то есть одна ночь!!! Дополнил пункт.
Кто захочет, может приехать и на две, и даже на три ночи. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас начнете меня пинать, Борис предложил классный вариант - в Псков!

Как говорит незабвенный Город495  - надо шире смотреть на мир )) 

Утром в субботу выехать - приехать на банкет- с утра обратно ... Класс !:facepalm: :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound открепил тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация