Пример HTML-страницы
Greyhound

Где будем отмечать ДР клуба 2015

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

136 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если не ехать сразу после снегопада, то дорогу чистят прилично. Я там зимой ездил неоднократно.

Лёш, тут как повезет, капризы погоды еще та лотерея, бум надеяться, что небесная канцелярия будет к нам благосклонна. Если что, снизим скорость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если поеду, то по Минке через Белоруссию. Мы так в прошлый раз ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если поеду, то по Минке через Белоруссию. Мы так в прошлый раз ездили.

То же рассматриваю этот путь...

В прошлый раза ездил через Великий Новгород дорога не понравилась.Сначала загруженная Ленинградка (кстати платник пока бесплатник) потом отвратительная трасса после ВН...А в Белоруссии можно колбаски заодно вкуснячей прикупить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мое конечно дело! А чего по Новой Риге не едется? Народ говорит что до Риги за 12 часов доесзжают, а уж до Пскова:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же рассматриваю этот путь...

В прошлый раза ездил через Великий Новгород дорога не понравилась.Сначала загруженная Ленинградка (кстати платник пока бесплатник) потом отвратительная трасса после ВН...А в Белоруссии можно колбаски заодно вкуснячей прикупить :)

в районе В.Волочка сделали платно проезд по новой дороге

госкомпания "Автодор" ввела платный проезд в обход Вышнего Волочка. Произошло это в 00.00 21 сентября на трассе М-11 "Москва - Санкт-Петербург" с 258-го по 334-й километр.

Для легковых авто проезд по этому участку будет стоить днем 240 рублей, а ночью - 150 рублей. Для небольшого коммерческого транспорта и легковушек с прицепами проезд обойдется в 360 рублей днем и 225 рублей - ночью. Водители фур заплатят 920 днем и 600 рублей ночью.

В субботу около Химок заработали терминалы по сбору платы за проезд. Началось тестирование системы. Проезд пока для автомобилистов останется бесплатным. Однако все терминалы будут включены, персонал на месте. Водителям дают время привыкнуть к будущим процедурам оплаты. Происходит это "учение" на участке с 15-го по 58-й километр трассы М-11 "Москва - Санкт-Петербург" - от МКАД до Солнечногорска. Плату введут после завершения тестовой эксплуатации оборудования. Информацию о тарифах и дате начала сбора денег за проезд дорожники пока не называют. Но обещают, что она появится заблаговременно.

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если поеду, то по Минке через Белоруссию. Мы так в прошлый раз ездили.

Карина, тут конечно каждый сам за себя решает, но по моему крюк слишком большой получается, даже колбасками не компенсируешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карина, тут конечно каждый сам за себя решает, но по моему крюк слишком большой получается, даже колбасками не компенсируешь. 

Леш, а у вас какие мысли по поводу дороги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а у вас какие мысли по поводу дороги?

Москва - Шаховская - Зубцов - Великие Луки - Пустошка - Опочка - Остров - Псков. 
Москва - Луки дорога хоженая, так что особо за этот участок не переживаю. Ну а дальше, судя по отзывам, дорога вполне приличная. Да - минус, что двухполосная,  но и трафик в разы меньше чем на Минке или Ленинградке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва - Шаховская - Зубцов - Великие Луки - Пустошка - Опочка - Остров - Псков. Москва - Луки дорога хоженая, так что особо за этот участок не переживаю. Ну а дальше, судя по отзывам, дорога вполне приличная. Да - минус, что двухполосная,  но и трафик в разы меньше чем на Минке или Ленинградке.

Кажется в Опочке дорога была - сплошные рытвины и колдобины. И это мы в мае ехали, по сухому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется в Опочке дорога была - сплошные рытвины и колдобины. И это мы в мае ехали, по сухому

Так это когда было? Я выше выкладывал отзывы о состоянии дороги в 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это когда было? Я выше выкладывал отзывы о состоянии дороги в 2015.

в 2012 на слет ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2012 на слет ездили

"С тех пор космические корабли избороздили Большой театр")

Ну не все же разворовывают, Игорь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все же разворовывают, Игорь)))

это утверждение или вопрос?

Я об этом и не говорил, просто я ТАКИХ дорог более нигде не видел. И это не где-то на окраине или вокруг города, ехали по центральной улице. И вот она была просто пипец какой убитой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это утверждение или вопрос?

Это лучик надежды)

Может там есть "Панорамы" яндекса или гугла? Где это конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучик надежды)

Может там есть "Панорамы" яндекса или гугла? Где это конкретно?

Думаю, хватит флудить )) Лешистый сказал - Опочка, значит - Опочка !!! Впереди его запустим, а сами следом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проехал по пути Москва-Псков ровно неделю назад, возвращаясь с югов.

От МКАД до Волоколамска M9 - магистраль зеленая. Сейчас кое-где идут ремонты и 110 убирают, но это не мешает совершенно, да и к декабрю эту косметику явно закончат.

По Тверской губернии M9 свежеотремонтированная с новеньким асфальтом (несколько лет назад там как раз был ужас). Уже обычная двухполоска, но там и трафик уже совсем низкий.

В Псковской губернии, около Куньи что-то сильно строят и пара сотен метров гладкой грунтовки, дальше до района Новосокольников нормальная дорога, а в районе Новосокольников опять новенький асфальт. (Когда ехал ещё разметки не было даже, но явно нарисуют скоро).

Около Пустошки поворот на Киевскую трассу и дальше прямо до Пскова. Ужасов Опочки не видел, так как все города имеют объездные - Пустошка, Опочка, Остров. Кое-где на них ограничение 80км\час. И, кстати, в Псковской области большинство деревень на трассе имеют синие таблички, так что их проезд не напрягает.

В итоге, от Москвы до Пскова ехали часов 8, без сильного нарушения скоростного режима - на круизе выставлялось 110.

 

Путь через В.Новгород - утопия. До В.Новгорода трасса известная своим большим трафиком, А дальше Новгород - Шимск - Порхов - Псков. Мало того, что крюк приличный, так и дорога чаще всего узкая и извилистая. Дольше получится.

А погода, конечно, может внести свои коррективы. Я помню, как с трудом выбравшись из центра СПб, свернув с КАД на дорогу к Пскову вынужден был вернуться из-за ужасного снегопада завалившего дорогу. Но в таком случае и из Питера во Псков будет сложно доехать.

Да, про путь через М1. Когда М9 в Тверской была в ужасном состоянии, этим путем пользовались. Длиннее, но М1 зато давала выигрыш. Сейчас это уже не актуально - дальше и платно, а быстрее не получится, так как основной путь нормален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так хотелось на ДР клуба попасть, но... Псков слишком далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что может Вам всем на басик скинуться какой, типа иультивэна или спринтера не? Сколько Вас общее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что может Вам всем на басик скинуться какой, типа иультивэна или спринтера не? Сколько Вас общее?

Выгружать из автобуса ты будешь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что может Вам всем на басик скинуться какой, типа иультивэна или спринтера не? Сколько Вас общее?

Так и поезд в Псков ходит и рейсовые автобусы, автобус по цене значительно дешевле получается.

Выгружать из автобуса ты будешь?)))

Всем миром встречать выйдем, :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем миром встречать выйдем, :D

Не, так не пойдет, ты тоже будешь распив... ехать в автобусе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так не пойдет, ты тоже будешь распив... ехать в автобусе))

Лёша, да почему бы и нет. :drinks: В хорошей компании, а потом еще песни орать петь будем. :mosking: :whistle:
Тогда следующий вопрос, кто хочет предоставить свой Мультик или Спринтер? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По распределению номеров на базе "Плесков" вынес в отдельную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С животинами в Псковский отэлЪ нельзя....значит будем тут безобразия творить..... :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С животинами в Псковский отэлЪ нельзя....значит будем тут безобразия творить..... :Connie_cleaning-glasses:

У вас есть план мистер Фикс? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть план мистер Фикс? :) 

найн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Если надо могу узнать про перелет москва- псков и обратно. По цене и времени  кому интересно пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Если надо могу узнать про перелет москва- псков и обратно. По цене и времени  кому интересно пишите в личку.

Спасибо. Но есть же туту.ру. Хотя мне лично лететь как-то кучеряво получится по цене. Подумываю о сидячем поезде. 12 часов "позора"))) и я на месте. С другой стороны, в машине-то тоже сидишь сиднем. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но есть же туту.ру. Хотя мне лично лететь как-то кучеряво получится по цене. Подумываю о сидячем поезде. 12 часов "позора"))) и я на месте. С другой стороны, в машине-то тоже сидишь сиднем. B)

 туту дюже не бюджетный сайт.... Пошукай на самом РЖД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Москва - Шаховская - Зубцов - Великие Луки - Пустошка - Опочка - Остров - Псков. Москва - Луки дорога хоженая, так что особо за этот участок не переживаю. Ну а дальше, судя по отзывам, дорога вполне приличная. Да - минус, что двухполосная,  но и трафик в разы меньше чем на Минке или Ленинградке.

Смотрел тут путь в Псков, не знал, что у нас так много платных трасс... Это действительно так как на Яндексе обозначено?

https://maps.yandex.ru/-/CVw-YALR

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел тут путь в Псков, не знал, что у нас так много платных трасс... Это действительно так как на Яндексе обозначено?

https://maps.yandex.ru/-/CVw-YALR

 

Лёш, ну... если есть желание дать крюк, можно и по платной поехать, я в Пустошке сворачивать буду. ;)

А вот Сердюку, увы, по любому на платный участок придется заезжать. Альтернатив вроде нет.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел тут путь в Псков, не знал, что у нас так много платных трасс... Это действительно так как на Яндексе обозначено?

https://maps.yandex.ru/-/CVw-YALR

 

Все платные участки в Псковской области относятся исключительно к пропускным пунктам на границах и пункты оплаты стоят только при въезде на переход. Так что, если через границу ехать не собираетесь, то проезд бесплатен.

Ну и дорога из Москвы в Псков не проходит через такие участки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь понятно :)

Я не в том смысле, что собираюсь ехать по платной, в принципе считал, что платные у нас можно по пальцам пересчитать: несколько участков М4, у Одинцово в МО и теперь питерское направление. А оказывается их так много.

То есть, если ехать в Белоруссию по любому платно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть, если ехать в Белоруссию по любому платно?

В теории нет, есть альтернативные дороги, бесплатные. Иначе ведь по закону нельзя делать платные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще некоторые заметки по поводу дороги до Пскова.
Мы стартуем в 5 утра. Поедем как поедется. Учитывая "небольшое" :don-t_mention::mosking: расстояние (750 км от двери до двери), обедать планируем в Пскове, а по пути следования будут остановки только на посещение WC. 
Рации беру с собой, буду слушать PMR диапазон - 7 канал, обязательно CB - 15 канал. И, конечно, мобильный телефон, номер есть в профиле. Догоните, дайте знать. :)
Асфальт на всем пути был в хорошем состоянии, так было по крайней мере летом, надеюсь за осень все так и осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound открепил тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация