Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, mironov сказал:

"М-Видео"

Да-да-да...в нем и мультиварочка была приобретена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, если с этой квартирой получится, то хорошо. Ты напиши номер карты, я сброшу деньги, если до приезда не терпит. Уже точно, буду без ребят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, KARIKA сказал:

Андрюш, если с этой квартирой получится, то хорошо. Ты напиши номер карты, я сброшу деньги, если до приезда не терпит. Уже точно, буду без ребят.

 

Карин, с той квартирой пока подвешено.. Предварительно забронировал ещё 2 варианта, по расстоянию дальше, по качеству ещё лучше.. Завтра будет конкретика и скину тебе ссылку на твоё жильё..))

Димка, нужно чтобы вы тоже что-то решили.. Мне нужно завтра давать ответ, либо Гончарная 8, либо Щетинина 7.. Ссылки у вас есть.. Выбирайте..))

Лёшик, тебе снимаю с 4-6-е, но если ты будешь не один, то сможешь ли ты со своим напарником жить в однушке?? Вариант однушки очень хорошей тоже есть..))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет все нормально мы едем. квартиру снимай ту что по дешевле и кучей кроватей нас то 5 человек и собака. Ну на счет собаки спрячем в машине пока заселяемся как в прошлый раз. Приедем 4 к обеду ну а 6 в обед домой. Я 3 и 7 работаю. так что как говориться с корабля на бал и обратно на корабль. Очень жаль что Карина без молодежи с кем я буду в бассейне плюхаться и бильярд играть? ну так что ока все до встречи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Лёшик, тебе снимаю с 4-6-е, но если ты будешь не один, то сможешь ли ты со своим напарником жить в однушке?? Вариант однушки очень хорошей тоже есть..))

Было бы идеально, если бы была кровать и диван :) На двушку поменять сложно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

Было бы идеально, если бы была кровать и диван :) На двушку поменять сложно будет?

Лёш, во всех найденных вариантах большая кровать и складной диван.. На счёт сменить на двушку, смогу тебе сказать только тогда, когда ты скажешь, что она нужна..)) 

Так же можете сами выбрать себе вариант на Суточно.ру и других сайтах..)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Лёш, во всех найденных вариантах большая кровать и складной диван.

Ну и отлично, бронируй самую лучшую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, therapeFt сказал:

Ну и отлично, бронируй самую лучшую)))

Ну тогда вот так.. Это лучшее, что мы нашли за 2 недели до даты по приемлемой цене..

http://vologda.sutochno.ru/flats/156700  Лёш, обрати внимание на эту квартиру.. Ленка тебе её ещё прошедшем январе хотела, но она была безнадёжно занята, а сейчас мы её предварительно забронировали.. Завтра до 18 я должен дать ответ и внести бронь за 1 сутки (1700).. Расположена в том же районе, где ты жил в прошлом году.. На такси 150 в любую точку..))) Дом новый..

http://vologda.sutochno.ru/flats/47471  Карина, а вот твой новый вариант.. Та квартира до сих пор "молчит".. Завтра днём ещё раз попробую пообщаться с хозяином той квартиры и всё, бронирую эту.. Квартира расположена в новом доме.. Хозяина знаем лично.. Квартира в отличном состоянии.. Рядом, в пешей доступности (500 метров) лучший в городе супермаркет "Золотой Ключик", боулинг "Золотой Ключик", итальянская пиццерия "Пиннокио", народный ресторан "оГород".. На такси 150 в любую точку..))

Дима, завтра подтверждаю вашу квартиру на Гончарной 8..  От Карины 15 минут пешком..)))) вы как раз в одном районе будете. на Ленинградке..)))

Ну как-то так..))) Жду ваших мнений..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Ленка тебе её ещё прошедшем январе хотела

Беру не глядя)))

Каждый год квартира всё лучше и лучше :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Андрей, предложи и нам что ли однушечку, с 3 по 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gesh@ сказал:

Всем привет :)

Андрей, предложи и нам что ли однушечку, с 3 по 6.

Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!! Привет Игорь!!!))) 

Вас устроит квартира, в которой вы были в прошедшем январе по той же цене??!!)) Напомню ссылочкой на всякий случай..))  http://vologda.sutochno.ru/flats/20443   

В центре я уже ничего найти не могу, но учитывая, что такси в городе, как звёзд на небе, то проблем с перемещением не будет..))) 150 в любой практически конец..)))

Дежавю  просто..))) Если ещё и Серёга 777 приедет, то практически все те же, всё там же..))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь немного о том, что планируем из культурной программы..

1. Обязательно Этнографический музей под открытым небом "Семёнково"..  http://www.semenkovo.ru/

2. Дом купца Самарина.. Напоминает Музей забытых вещей, где мы были в январе, но кто бывал и там и там, говорят, что интереснее!!))  https://vk.com/club26135075

3. Очень хочу всё же заказать экскурсию по Спасо-Прилуцкому монастырю!!! Не просто побродить, а именно экскурсию!! И закажу!!! На первую половину дня 5-го января.. http://www.spas-priluki.ru/

Семёнково планируем сразу после Спасо Прилуцкого  монастыря.. Там будет удобно уйти на Окружную и через 10 минут мы будем в Семёнково.. Музей купца Самарина планируем после Семёнково.. А вечером сауна с бассейном и мангальной зоной.. Очень бы хотелось опять же снять ту же сауну..  В общем 5-е у нас чрезвычайно насыщенно..)))

На вечер 4-го планируем боулинг (если найдутся желающие), либо посиделки в "оГороде".. Посиделки в "оГороде" можем заменить на квартирник, если найдутся желающие приютить такую компанию..))) Мультик и тёрки я возьму с собой, так что за час-полтора легко приготовлю горячее на ужин, что-то докупим уже готовое..))) Днём 4-го тоже будет время.. чем его занять, я думаю, что придумаем совместно..))):LaieA_032:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин классно. Я обеими руками за. Монастырь,Семенково, сауна, А четвертого вечером боулинг. Вау, круто,мы уже хотим прямо завтра выезжать, Еще и Игорь с Юлей приедут, блин Сереги не хватает и Карининой молодежи. Андрюша ты как всегда на высоте, Большое тебе спасибо, ты самый самый ...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшенька, короче, дозвониться никуда я не смогла. Оставляем всё как есть, получится  с  той квартирой- хорошо, нет- буду  жить, где скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KARIKA сказал:

Андрюшенька, короче, дозвониться никуда я не смогла. Оставляем всё как есть, получится  с  той квартирой- хорошо, нет- буду  жить, где скажешь.

Кариночка, мы с Владом (ты его знаешь) договорились созвониться 2-го января.. Если 3-го освободят квартиру, то Кирова 57 твоя, а Алексеюшка забирает себе Щетинина 7 (квартира там очень хорошая и удачно расположена в плане отдыха, всё рядом).. Со слов Влада такого ажиотажа небыло уже несколько лет!!! У всех всё приличное снято по 7-8 число!!! Он пытался нам помочь с квартирами, обзванивая "коллег по цеху", кого хорошо знает.. Сам очень удивлён.. При этом поиском квартир я начал заниматься за 2 недели до даты (в прошлом году за 4 дня)... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2015 at 17:27, mironov сказал:
В 24.12.2015 at 13:48, Gesh@ сказал:

Всем привет :)

Андрей, предложи и нам что ли однушечку, с 3 по 6.

Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!! Привет Игорь!!!))) 

Вас устроит квартира, в которой вы были в прошедшем

Андрей, если ближе ничего нет, то конечно устроит! Там и собраться ну ужин можно будет, если всем удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не грянут, как год назад, тридцатиградусные морозы, с 5 по 9 января 2016 года собираемся таки посетить Вологду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Если не грянут, как год назад, тридцатиградусные морозы, с 5 по 9 января 2016 года собираемся таки посетить Вологду.

Вот Вы не поверите, но ещё вчера был самый благоприятный прогноз по погоде, а сегодня утром, как гром среди ясного неба!!! Вот прогноз яндекса..  Он у нас наиболее точный..

https://pogoda.yandex.ru/vologda/

Так что Вологда в очередной раз подтверждает свой статус Негостеприимного по погоде города..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, да, я уже смотрела. Но в столь длительные прогнозы нашего метеоцентра давно не верю. Так что всё будет ясно ближе к выезду, числа 3-4 января. Надеюсь на лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если никого не пугает такой прогноз погоды, то предлагаю обсудить меню..)))

3-го у нас приезжают Карина и Игорь с Юлей.. Из горячего, чтобы не заморачиваться, воспользуюсь услугами Мультика и процессора.. В мультике будут крылья, гарниром будет картофельное пюре... Сам же в это время планирую печь блины (пеку на 3-х сковородках, так что времени много не займёт).. Надеюсь, что меня штук на 80 хватит..))) Это на ужин-завтрак уже прибывшим и хлеб-соль для приезжающих 4-го..))

4-го в обед делаю плов.. Карина везёт казан..)) Плова делаем много.. Плов а-ля "Дастер-Фест 2015"..))  Сможете ощутить себя на том весёлом и неординарном мероприятии во время поглощения плова..))) Он будет точно таким же..)) Карина потом сможет подтвердить, так как была там..)))  Таким образом закрываем вопрос накормить приезжающих и дальше он в резерве на вечер.. Салаты предлагаю докупить в "Золотом Ключике".. недорого и готовят очень хорошо..)) Но если Алексеюшка хочет, то капусту могу приготовить дополнительно сам..)))

5-го у нас очень активный день.. Будет много поездок.. Утром испеку 2 больших пирога из слоёного теста.. Один сладкий, другой нет.. У меня есть 2 термоса для чая.. Где-то на 3 литра.. Чай и пироги берём с собой в турне по нашему плану..  На вечер у нас шашлык и опять же салаты (если понравятся 4-го, 5-го докупим там же).. Когда буду мариновать шашлык, пока не знаю, видимо тоже утром 5-го..

6-го утром-в обед  акция под названием "Это не объедки-это Остатки!!!"..))) Доедаем, подчищаем, что-то берём с собой в дорогу..)))

Все расходы предлагаю раскидать равномерно  на всех участников... Мне пока не потянуть всё самому..((( Чеки и прочая фин.отчётность будет.. Всё будет честно и "прозрачно"..

Ну вот как-то так.. Жду ваших комментариев и пожеланий..)) Всё меняется и корректируется..)))

Посскриптум...  Если хотите, то можно конечно всем питаться отдельно, либо кто-то решит питаться отдельно.. Общий стол не навязываю.. как скажете, так и будет..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей!!! Мне квартирку присмотри пожалуйста... маленькую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет. Все отлично, ты напиши может что с Питера надо привезти,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Птицын сказал:

Андрей!!! Мне квартирку присмотри пожалуйста... маленькую

Женя, ты поясни с какого по какое число и сколько вас будет.. Постараюсь что-нибудь найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою же мать.. Погода с каждым днём всё хуже!!! По ночам за 20, днём под 20.. Вы точно хотите повторения прошлого года??!!)))) Судя по погоде, она планирует нам именно это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, mironov сказал:

Твою же мать.. Погода с каждым днём всё хуже!!! По ночам за 20, днём под 20.. Вы точно хотите повторения прошлого года??!!)))) Судя по погоде, она планирует нам именно это...

Мирончик:rolleyes:,не срывай людЯм праздник!!!Прогноз дело переменчивое!!10 плюсов тебе-энерджайзер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, ГСГ сказал:

Мирончик:rolleyes:,не срывай людЯм праздник!!!Прогноз дело переменчивое!!10 плюсов тебе-энерджайзер!!!

Спасибо, Серёж, за тёплые слова..))) Но вот правда, за 3 с лишним года поездок форумчан в Вологду, погода хорошей не разу не была!!! Даже не смешно уже!!!))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Спасибо, Серёж, за тёплые слова..))) Но вот правда, за 3 с лишним года поездок форумчан в Вологду, погода хорошей не разу не была!!! Даже не смешно уже!!!))):LaieA_032:

Ну почему, этим летом мы её победили, можно было ходить без шапки и с коротким рукавом)))

Если будет мороз, то природный парк опять будет закрыт, ну чтож на сл раз оставим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, therapeFt сказал:

Ну почему, этим летом мы её победили, можно было ходить без шапки и с коротким рукавом)))

Если будет мороз, то природный парк опять будет закрыт, ну чтож на сл раз оставим)

Неее, Лёшик, он тогда был закрыт, так как не было света..))) Так что посетим обязательно!!!!))) кстати, там и кафешка очень аутентичная есть..)) Блины вкусняцкие пекут и не только..)) Так что можно будет перекусить, но у нас будет и с собой, так что по примеру Московских Снобов сможем устроить пикник в багажнике..)))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минуты назад, mironov сказал:

Спасибо, Серёж, за тёплые слова..))) Но вот правда, за 3 с лишним года поездок форумчан в Вологду, погода хорошей не разу не была!!! Даже не смешно уже!!!))):LaieA_032:

Всегда с удовольствием читаю...Была бы возможность без базара приехал бы..На погоду нас рать:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю, дорогие мои гости, мы 5-го к 11-ти сможем в Монастырь приехать??!!! Мне экскурсию нужно заказывать, иначе опять в пролёте будем!!!

Если на 11 её заказывать, то встать нужно в 9 самое позднее.. 1 час на макияж-завтрак и потом собираться в колонну..))) Могу троих человек взять на Борт (если заведусь в такой мороз..))))  

Экскурсия около 1 часа, потом берём курс на Семёнково, там будем в районе 12.30-13.00.. У нас есть 2 часа, пока светло..)) Нет, там всё освещено, но пикник в багажнике в темноте будет проблематичен..))):hmmm:

В общем жду опять же ваших корректировок..))) Позже сдвигать нет смысла, а раньше не комильфо (темно ещё будет при пробуждении)))) Если всех устраивает подъём в 9 утра 5-го числа, то заказываю нам Спасо-Прилуцкий Монастырь на 11..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ну никак не складывается у нас приехать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mironov сказал:

Женя, ты поясни с какого по какое число и сколько вас будет.. Постараюсь что-нибудь найти...

Приеду 4 , буду со своей и вероятней всего 5 (после прогулок) рванем домой, так-что квартирку, на сутки. Но если,вдруг совпадут две возможности (задержаться и продлить квартиру), то обязательно останемся на подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет. На счет погоды-посмотрел разные прогнозы и везде по разному, на каком то   импортном вообще на 5 число 0+1, так что может и пронесет. В монастырь обязательно надо попасть так что мне кажется нужно заказывать, тем более что 4 у нас планируются не долгие поседушки. Ну если мороз будет придется пару раз выходить ночью машину прогревать.Ну на совсем крайний случай числа 1-2 посмотрим, отказаться всегда можно, а вот собраться тяжело. Ты вон какую работу проделываешь и жилье нашел, и экскурсии планируешь, всех услышать, всем угодить, Таких как ты единицы во всем мире.Мы с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, если ты 3 выходной, может закупимся  в " Ленте" ? По традиции, я сразу заеду туда, там и пересечёмся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, KOZZMA сказал:

Андрюх, ну никак не складывается у нас приехать :(

Кира, не переживай, значит ещё не время!!! Значит всё ещё впереди!!!))) С Наступающим вас, дорогие Друзья..)) мы обязательно ещё встретимся!!!!)))):drinks:

16 час назад, Птицын сказал:

Приеду 4 , буду со своей и вероятней всего 5 (после прогулок) рванем домой, так-что квартирку, на сутки. Но если,вдруг совпадут две возможности (задержаться и продлить квартиру), то обязательно останемся на подольше.

Женя, принято..)) Найдём что-нибудь..))) Вы будете где-то недалеко от Вологды??!!)))

6 часов назад, Дима Саратовский сказал:

Андрюша привет. На счет погоды-посмотрел разные прогнозы и везде по разному, на каком то   импортном вообще на 5 число 0+1, так что может и пронесет. В монастырь обязательно надо попасть так что мне кажется нужно заказывать, тем более что 4 у нас планируются не долгие поседушки. Ну если мороз будет придется пару раз выходить ночью машину прогревать.Ну на совсем крайний случай числа 1-2 посмотрим, отказаться всегда можно, а вот собраться тяжело. Ты вон какую работу проделываешь и жилье нашел, и экскурсии планируешь, всех услышать, всем угодить, Таких как ты единицы во всем мире.Мы с тобой.

Дима, ну просто "завалил" комплементами..))) Это вы такие, а не я..))) Погода опять сыграла злую шутку..(( Ещё 3 дня назад был прогноз минус 2-4 и вот тебе на.. Отказаться сможем действительно.. Бронь я не вносил не за одну квартиру, так как Влад и Виктор нас знают, именно нас (вас), а не меня одного..)) Вологда стояла и стоять будет, и хорошая погода когда-нибудь будет..)))

5 часов назад, KARIKA сказал:

Андрюш, если ты 3 выходной, может закупимся  в " Ленте" ? По традиции, я сразу заеду туда, там и пересечёмся. 

Учитывая, что тебя мало заботит погода, так как и в Москве она будет очень похожей, то значит на том же месте в тот же час..))):kissing2: Кариш, я так понимаю, что тебя часам к 14 ждать??!!)) Я всё не теряю надежд, что Кирова освободится..)))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что ещё "нарыли"!!!

Есть у нас музей "Резной палисад", так у них все праздники будет очень интересная экспозиция!!! расположен он на Соборной Горке, рядом с музеем "Забытых вещей".. Вот ссылка, можете посмотреть, и если будет желание, то можем посетить!! мне кажется, что интересно!!)))

http://cultinfo.ru/news/2015/12/vintage-russian-sleds

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будем в паре соток километров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, December 27, 2015 at 22:11, mironov сказал:

Спасибо, Серёж, за тёплые слова..))) Но вот правда, за 3 с лишним года поездок форумчан в Вологду, погода хорошей не разу не была!!! Даже не смешно уже!!!))):LaieA_032:

Андрей,как это не была...а в "Острове" в этом году?По-моему была отличная погода и настроение !:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hagen сказал:

Андрей,как это не была...а в "Острове" в этом году?По-моему была отличная погода и настроение !:russian:

Ну да, я даже шапку снял и термобелье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2015 at 17:27, mironov сказал:

Дежавю  просто..))) Если ещё и Серёга 777 приедет, то практически все те же, всё там же..))))

 

Андрюха привет!  Не получится приехать в этот раз к сожалению.

Желаю Вам хорошо провести время в дружеской компании, ну и с Наступающим!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergey777 сказал:

Андрюха привет!  Не получится приехать в этот раз к сожалению.

Желаю Вам хорошо провести время в дружеской компании, ну и с Наступающим!

 

Серёга, ну что поделать, мы с Вологдой тебя ещё дождёмся..))) Вас тоже с Наступающим!!!)))

Друзья мои, слёзная просьба ко всем участникам подтвердиться не позднее вечера 2-го января!!! Мне нужно будет либо подтвердить бронь на квартиры, либо её снять..

Погода, сердца у неё нет, внесла свои коррективы, но мы согреем Вологодчину теплом своих сердец и обязательно станет теплее!!!!)))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, увы... Нашу бронь сними.

За прогнозом слежу, если получится, приедем. Думаю хоть какую нибудь однушку можно будет отыскать...

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Огромного счастья, удачи и ровных дорог!

Приятного общения, и позитивных впечатлений! Ждем фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Gesh@ сказал:

Андрей, увы... Нашу бронь сними.

За прогнозом слежу, если получится, приедем. Думаю хоть какую нибудь однушку можно будет отыскать...

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Огромного счастья, удачи и ровных дорог!

Приятного общения, и позитивных впечатлений! Ждем фото...

И вас с Новым Годом, Игорь..)) Ничего страшного, Вологда никуда от вас не денется..)) Я, кстати, сам поставил машину в тёплый бокс предварительно до 8-го числа, а может и до 10.. Не хочу бесконечно смотреть на градусник в эти дни..)) Так что утром вместо чая могу себе теперь позволить пиво..)))

За окном сейчас минус 25.. А ночью разговаривал с Андреем (Робайном), так у них в Заполярье всего минус 4..))) Всё перевернулось в этом мире..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша привет. у нас тоже не получиться приехать. Не с того, не с чего Юлю с четвертого вызывают на работу, у них там какой то срочный заказ. Так что извиняюсь перед всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дима Саратовский сказал:

Андрюша привет. у нас тоже не получиться приехать. Не с того, не с чего Юлю с четвертого вызывают на работу, у них там какой то срочный заказ. Так что извиняюсь перед всеми.

Дима, всё нормально, спасибо, что предупредил заранее.. Сейчас сниму бронь.. 

И ещё раз повторюсь, Вологда, не ........... , стояла и стоять будет!!!)))) Так что ещё увидимся..))) С Новым Годом!!))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2015 at 21:24, mironov сказал:

Твою же мать.. Погода с каждым днём всё хуже!!! По ночам за 20, днём под 20.. Вы точно хотите повторения прошлого года??!!)))) Судя по погоде, она планирует нам именно это...

Тоже очень переживаю из-за этого. Но год назад было хуже, -30. Пришлось отменить поездку. Сейчас надеюсь на лучшее.

12 часов назад, mironov сказал:

За окном сейчас минус 25.. А ночью разговаривал с Андреем (Робайном), так у них в Заполярье всего минус 4..))) Всё перевернулось в это

Бррр!

В 30.12.2015 at 19:06, mironov сказал:

Погода, сердца у неё нет, внесла свои коррективы, но мы согреем Вологодчину теплом своих сердец и обязательно станет теплее!!!!))))

Вся надежда на это!

http://vologda-portal.ru/novosti/index.php?ID=331499&SECTION_ID=151

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, что происходит с форумом.. Все мои сообщения за два дня пропали.. А сейчас висит моё в теме, но по факту при открытии темы его нет..

Делать фотоотчёт не рискую.. Просто будет жалко своего труда, если опять пропадёт.. 

Всем привет из Вологды!! У нас всё хорошо, хоть и холодно.. И немного фото..

004209bb976a.jpg

6c311594bf3a.jpg

36c5fd48641e.jpg

ed6bbc9ff003.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.....ну Вы красавцы...завидую белой завистью ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, Hagen сказал:

Ребята.....ну Вы красавцы...завидую белой завистью ! 

Спасибо Вася..))))

Холодно у нас.. Завтра один день до минус 15 потеплеет и опять падать начнёт.. На 8-9 ниже 30 по всем прогнозам, что днём, что вечером.. 

Лёшка уже Ростов Великий час назад проехал, скоро вернётся домой.. Карина отдыхает.. Завтра поедем с ней в Резиденцию Деда Мороза (Вологодский филиал)..)) Если сообщения не пропадут опять, потом ещё добавлю фотографий..)):drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

Лёшка уже Ростов Великий час назад проехал

Лёшик, что ли, один был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация