Пример HTML-страницы
AlexAY

Предложение по услуге "Сезонное хранение шин"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Петровский шинный центр предоставляет в том числе и замечательную услугу по сезонному хранению шин.

В теории - очень удобная услуга - переобулся, оставил шины на хранении до следующей смены и так каждые пол-года.

Но есть у этой услуги один недостаток, который, например меня, заставляет задумываться о её использовании.

Дело в том, что приемлемая цена хранения распространяется на услугу удаленного хранения. Но срок хранения при этом - ровно 6 месяцев.

А границы сезонов у нас, разумеется, не ровно по границам полугодия и, в результате, срок переобувания может наступить, как раньше 6 месяцев, так и позже.

В случае переобувания раньше срока, стоимость не пересчитывается (п.2.9) и с этим я вполне согласен. А вот в случае просрочки получается засада. Если не забуду про срок и вовремя закажу перемещение с долговременного склада на локальный склад, то буду платить уже по ценам собственного хранения, которые уже приличные. А если пропущу срок, то вынужден буду оплатить ещё 6 месяцев.

Так вот, исходя из вышесказанного и неравномерности наступления сроков начала сезонов, предлагаю увеличить возможный срок удаленного хранения, например, на месяц. В таком случае мне, как клиенту, имея месяц перекрытия, гораздо проще и безопаснее будет планировать сроки переобувания машины, так как я уже не буду жестко привязан к дате договора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению сроки по удаленному хранению диктует поставщик услуг, а не мы. Ну и при просрочке на месяц, ни с кого мы еще не брали за полгода вперед)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не пробовал нарушать срок, потому не знаю, как оно на самом деле, но в условиях написано:

Удаленное хранение, на складах нашего партнера

  1. 2. Минимальный срок хранения 6 месяцев, в случае если поклажедатель забирает имущество раньше срока хранения, стоимость хранения не пересчитывается (п. 2.9. договора).

  2. 3. В случае, если поклажедатель не забирает имущество в срок, он оплачивает просроченное хранение из расчета минимум 6 месяцев.

 

 Ну и про то, что условия зависят от поставщика, тоже успел уже подумать и понял, что схема могла бы быть несколько иной.

Предлагаю ввести понятие "годового абонемента" на хранение. На удаленном складе резервируется и оплачивается место для хранения комплекта на год вперед. Клиенту предоставляется право на сезонную смену комплекта на хранении в удобные ему сроки. (С теми же условиями, как и сейчас - с предупреждением за неделю).

В таком случае ведь все окажутся в выигрыше. Поставщик услуги удаленного хранения получит плату не за 6 месяцев, а сразу за год вперед. Клиент получит свободу по срокам.

Ну и предусмотреть процедуру продления "абонемента". Чтобы можно было без вывоза комплекта просто заплатить за следующий год хранения. Это, например, для случая, если очередной год закончился, а зима ещё нет.

Такое ведь вы можете предлагать поставщику? Ему ведь, скорее всего, не важно какие конкретно колеса лежат на месте хранения, ему важно оплаченное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно предложим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация