Пример HTML-страницы
Пасечник

Кончался ли у вас бензин прямо на дороге?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Бензин кончался ли в пути?  

134 голоса

  1. 1. Содержание опроса в названии...

    • Ни разу в жизни.
      72
    • Было однажды.
      52
    • Время от времени бывает.
      10
    • Через день на галстуке приезжаю на заправку.
      0


111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Было однажды, но в багажники тогда нашел пол канистры ) Теперь всегда полная канистра с собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Было дело. Из деревни ехали. Заправка, которая у нас по пути закрыта была, привезли им бензин,я ждать не стал, думал, что доеду до дома.
Не доехал :don-t_mention: Пришлось машину откатывать к обочине, а самому ехать на заправку на маршрутке .
Главное, еще так четко стали - напротив автобусной остановки.
Жена в машине сидела, ждала меня,

Изменено пользователем NoNeTam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было однажды, но в багажники тогда нашел пол канистры ) Теперь всегда полная канистра с собой!

Ну маньяк! :lol:
Я был уверен, что сейчас даже крестьяне в деревне перестали возить с собой канистры.
Ну может охотники/рыбаки/прочие экстрималы...
А так от заправки до заправки максимум полтинник, в городе километров 5...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Было однажды - после этого в багажнике всегда есть канистра с запасом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого в багажнике всегда есть канистра с запасом )

УжОс :)
Ни разу в жизни не брал в багажник бензин.
Раскрывающийся текст
Т_Т_Т!

Раскрывающийся текст
Стаж, если верить правам, с 1978 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В советские времена всегда возил 5-ти литровую канистрочку с бензином и 2-х литровую с маслом. Понадобилось один раз масло и то для незнакомого человека в чужом городе. Сейчас даже не беру в голову, через каждые 50 км на трассах заправки. Когда раздаётся звуковое предупреждение и загорается "колонка" еду пока не погаснет последний сегмент на приборной доске и после этого ещё километров 50, затем заправляюсь, как правило до полного бака. Ни разу не вошло 60 литров.
:renaultflag: :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кончался на данный момент 2 раза. В первом случае на 2106 не доехали до заправки 0,5 км - толкали. Во втором случае на волге 31029 - заехал на мост и усё, под мостом заправка. Решил спешится, взял канистрочку прошёл 10 метров, смотрю паренек останавливается, просёк в чем дело, канистру из багажника достаёт - в ней литра 3 кислого. Сказал спасибо предложил денег, залил предложенный бензин доехал до заправки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было однажды...Спасибо водителям, останвилиьс напоили родную))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однажды кончился. Поехал по незнакомой трассе , а там оказалось заправок нету километров на 100. Да ещё и ремонт был , цепочки фур , за ними еле плетёшься , короче расход высокий. Начала дёргаться , и тут вдалеке увидел заправку ) Пару раз пока да неё доехал заглохла , но заводилась снова. Прям перед самой заправкой заглохла окончательно , но как раз подкатился до колонки ) После заправки продолжила дёргаться - сдох бензонасос , но куда нужно на нём доехал километров 200 , потом заменил , а этот кинул в багажник на всякий случай )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Было такое, что глох на трассе, но это было давно - у меня на "Ниве" был сломан поплавок в бензобаке.
Так что в тот раз я сам виноват - реально обсчитался.
А вот уже в недавнее время - во время пробега по Беларуси... там от заправки до заправки весьма изрядные расстояния, так что до дна не высох, но понервничать, пока нашёл заправку, пришлось...

Изменено пользователем Hildner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.