Пример HTML-страницы
Жарук

Москва. Прошу оказать услугу.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Привык все свои проблемы решать сам, но в данном случае боюсь что не справлюсь без помощи. 

Суть: в воскресенье, 18.10 около 10 утра требуется доставить два тела от ж/д вокзала (наверное Ленинградский) в Шереметьево. Бензин/услуги оплачу. До начала регистрации менее 2-х часов, боюсь не успеем,т.к. в Мск не были и не ориентируемся. Если кто откликнется, буду очень благодарен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Привык все свои проблемы решать сам, но в данном случае боюсь что не справлюсь без помощи. 

 

 

Значит так. Самое простое и быстрое, это Аэроэкспресс, едет он со станции метро Белорусская. Если вы приезжаете на Ленинградский вокзал, значит это Комсомольская (метро сразу вниз из выхода вокзала), по кольцевой надо доехать 3 станции и сесть на аэроэкспресс. Время в пути 35 мин. + метро, то сё.. 45, прямо в аэропорт. Если ехать на машине, то можно прилично застрять в пробке, с учётом того, что вы приедете впритык, однозначно займет больше часа.

Я могу встретить вас на вокзале и проводить до аэроэкспресса (соглашайся!). Это реально лучше. Могу конечно отвезти на машине, но поверь дорогой Олег Николаевич, в данной ситуации лучше на аэроэкспрессе. 

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Машей. Машина - нервы и непредсказуемость. В таком деле рисковать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Самое простое и быстрое, это Аэроэкспресс, едет он со станции метро Белорусская. Если вы приезжаете на Ленинградский вокзал, значит это Комсомольская (метро сразу вниз из выхода вокзала), по кольцевой надо доехать 3 станции и сесть на аэроэкспресс. Время в пути 35 мин. + метро, то сё.. 45, прямо в аэропорт. Если ехать на машине, то можно прилично застрять в пробке, с учётом того, что вы приедете впритык, однозначно займет больше часа.

Я могу встретить вас на вокзале и проводить до аэроэкспресса (соглашайся!). Это реально лучше. Могу конечно отвезти на машине, но поверь дорогой Олег Николаевич, в данной ситуации лучше на аэроэкспрессе. 

 

Ок Марусь. Завтра (надеюсь) купить ж/д билеты. 

У меня вибер на мегафоне. 8921...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! 

 

Еще есть вариант. Проверенное и недорогое такси. Вас встречают на вокзале и везут в аэропорт, по стоимости будет  1.100руб. (только что позвонила им)

Но на аэроэкспрессе все-равно быстрее. И рисков встать на Ленинградке, которая вечно загружена нет. 

Ок Марусь. Завтра (надеюсь) купить ж/д билеты. 

У меня вибер на мегафоне. 8921...

Давай, держи в курсе! Я тебя не брошу, даже и не надейся :) номер на  viber, есть в профиле? (щас залезу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант. Проверенное и недорогое такси. Вас встречают на вокзале и везут в аэропорт, по стоимости будет  1.100руб. (только что позвонила им)

Но на аэроэкспрессе все-равно быстрее. И рисков встать на Ленинградке, которая вечно загружена нет. 

 

 

Давай, держи в курсе! Я тебя не брошу, даже и не надейся :) номер на  viber, есть в профиле? (щас залезу)

Номер есть. Залезай.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок Марусь. Завтра (надеюсь) купить ж/д билеты. 

У меня вибер на мегафоне. 8921...

а нет вариантов с немного бОльшим зазором брать ж/д билеты? 2 часа бывает стремно (например, если багаж ждать) даже для простой стыковки в одном и том же терминале, не говоря о дороге из города...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет вариантов с немного бОльшим зазором брать ж/д билеты? 2 часа бывает стремно (например, если багаж ждать) даже для простой стыковки в одном и том же терминале, не говоря о дороге из города...

Фигня.  С Марусей прорвемся.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Самое простое и быстрое, это Аэроэкспресс, едет он со станции метро Белорусская. Если вы приезжаете на Ленинградский вокзал, значит это Комсомольская (метро сразу вниз из выхода вокзала), по кольцевой надо доехать 3 станции и сесть на аэроэкспресс. Время в пути 35 мин. + метро, то сё.. 45, прямо в аэропорт. Если ехать на машине, то можно прилично застрять в пробке, с учётом того, что вы приедете впритык, однозначно займет больше часа.

Я могу встретить вас на вокзале и проводить до аэроэкспресса (соглашайся!). Это реально лучше. Могу конечно отвезти на машине, но поверь дорогой Олег Николаевич, в данной ситуации лучше на аэроэкспрессе. 

 

Полностью поддерживаю. Маша все правильно написала. Быстрее - раз, надежнее - два.

Три - можно заранее он-лайн  купить билеты на Алиэкспресс, чтобы не тратить время на стояние в кассу.

Четыре - если у Маши что-то не сложится, могу подъехать. встретить и проводить.

Тел. в профиле есть (Wiber установлен)

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Три - можно заранее купить билеты на Алиэкспресс, чтобы не тратить время на стояние в кассу.

Четыре - если у Маши что-то не сложится, могу подъехать. встретить и проводить.

Тел. в профиле есть (Wiber установлен)

Али...?:mosking: Я настойчиво рекомендую Аэро...)))  Подъеду я в любом случае, надо же с Олегом Николаевичем обняться наконец!:friends: И чтобы он не путался и не искал, проводить его быренько..тайными тропами Хо-Ше-Мина))) Всё-же на машине/такси стрёмно на Ленинградку соваться, да еще впритык. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю. Маша все правильно написала. Быстрее - раз, надежнее - два.

Три - можно заранее он-лайн  купить билеты на Алиэкспресс, чтобы не тратить время на стояние в кассу.

Четыре - если у Маши что-то не сложится, могу подъехать. встретить и проводить.

Тел. в профиле есть (Wiber установлен)

Спасибо дружище.

Да уж лучше на Аэро, чем на Али.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али...?:mosking: Я настойчиво рекомендую Аэро...)))  

Спасибо дружище.

Да уж лучше на Аэро, чем на Али.)))

Ндя .. оговорился однако. Ну вы же поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ндя .. оговорился однако. Ну вы же поняли

КуртоШка опять?:mosking:

Тут повешу нужную инфу для полезности восприятия))) И да! Если купить билет он-лайн на аэроэкспресс, получится дешевле. Но суть даже не в этом, по совокупности получается немного дешевле (допустим эконом-такси), а именно в быстроте передвижения.

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут повешу нужную инфу для полезности восприятия)))

 

Интересно вы живёте. Всё для туриста человека. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, вы тут человеку Аэроэкспресс советуете, а никто не уточнил из какого терминала вылет. Аэроэкспресс годится для терминалов D,E и F. Если B или С, то надо сильно прикинуть по времени. На шаттле можно и не успеть.
От Комсомольской до Белорусской минут 30 ехать: спуск, поездка на метро, подъем. Если повезет, и прийти за несколько минут до отправления поезда, то еще 30 минут и ты на месте, если нет, то максимум еще 30 минут накидываем. То есть от Ленинградского вокзала, до Шарика 1:30 езды будет.Как часто ходит шаттл не знаю, но, возможно, имеем еще +30 минут, итого те самые 2 часа. Совсем впритык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешик, я все уже изучил. Должны успеть. 2 часа до начала регистрации. До вылета 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто ходит шаттл не знаю, но, возможно, имеем еще +30 минут, итого те самые 2 часа. Совсем впритык.

Ну в принципе вот расписание

Если 2 часа до начала регистрации, а не до вылета. то я бы рекомендовал Аэроэкспресс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, вы тут человеку Аэроэкспресс советуете, а никто не уточнил из какого терминала вылет. Аэроэкспресс годится для терминалов D,E и F. Если B или С, то надо сильно прикинуть по времени. На шаттле можно и не успеть.
От Комсомольской до Белорусской минут 30 ехать: спуск, поездка на метро, подъем. Если повезет, и прийти за несколько минут до отправления поезда, то еще 30 минут и ты на месте, если нет, то максимум еще 30 минут накидываем. То есть от Ленинградского вокзала, до Шарика 1:30 езды будет.Как часто ходит шаттл не знаю, но, возможно, имеем еще +30 минут, итого те самые 2 часа. Совсем впритык.

Лешистый, ехать от Комсомольской до Белорусской 8 минут добавим минут 7 на спуск, + 5 дойти от Белорусской до Аэроэкспресса. Надо смотреть расписание Если в 10 он стартует до аэропорта, то надо быстро, быстро выйти и зайти в метро, то при наличии электронных билетов, успеем. И там не два часа точно. Или ты будешь рекомендовать ехать по Ленинградке не ранним утром?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешистый, ехать от Комсомольской до Белорусской 8 минут добавим минут 7 на спуск, + 5 дойти от Белорусской до Аэроэкспресса. Надо смотреть расписание Если в 10 он стартует до аэропорта, то надо быстро, быстро выйти и зайти в метро, то при наличии электронных билетов, успеем. И там не два часа точно. Или ты будешь рекомендовать ехать по Ленинградке не ранним утром?

Ой Маруся, хотел я было вчера обхитрить всех, типо в понедельник вернусь в Москву и не буду стоять в воскресных вечерних пробках - фигвам вышел. Как раз в моем направлении чудак умудрился МКАД перекрыть, потерял полтора часа. :butcher: Так что советовать ничего не буду.

Лешик, я все уже изучил. Должны успеть. 2 часа до начала регистрации. До вылета 4.

Олег Николаевич, так из какого терминала вылет, если не секрет? :)

Эгил :laugh:

Это джихад-такси что ли?:ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Николаич, дорогой. В воскресенье с утра редкий случай - я свободна. Вообще воскресенье утро это самое приятное врем для поездок по Москве. Уверена, что от Комсомольской площади, потом по Садовому и потом по Ленинградке дорога займет 30 минут. Ну, 40. Ну, 45 максимум, это если вдруг ремонт (который, кстати, там имеет место быть в районе МКАД - частично меняют полотно). В общем, тоже готова примкнуть к рядам гайдаровцев. Кто такой Вибер не знаю, как вписать свой телефон  в профиле в обновленном варианте форума - тоже не знаю. Но мой телефон есть у Маруси, если что:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про терминал пока не знаю.

Наташа, спасибо!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Маруся, хотел я было вчера обхитрить всех, типо в понедельник вернусь в Москву и не буду стоять в воскресных вечерних пробках - фигвам вышел. Как раз в моем направлении чудак умудрился МКАД перекрыть, потерял полтора часа. :butcher: Так что советовать ничего не буду.

Олег Николаевич, так из какого терминала вылет, если не секрет? :)

 

Пробки - зло! Причем совершенно непредсказуемые..и возможно из-за какой-нибудь дурацкой аварии.

Терминал, скорее всего F но я не нашла вылета 18 октября. :(  

Нашла, нашла! 18 октября, вылет в 14:30 Роял Флайт терминал F

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком цейтноте,аэроэкспресс предпочтительнее.Поверьте вечно шатающимся по аэропортам человеку :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашла, нашла! 18 октября, вылет в 14:30 Роял Флайт терминал F

 

Да-да. RF в 14.30. Терминал F.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратно тоже через Москву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. RF в 14.30. Терминал F.

Если все-же рассматривать аэроэкспресс (допустим), то неспешно, можно даже сесть на 11 часовой экспресс, в 11-35 вы будете в Шереметьево. До терминала F (как написано в инфе) "От терминалов D и F до аэроэкспресса можно дойти через пешеходные галереи по указателя" 

то есть просто по приезду, пешком. И как-раз это и будет начало регистрации на рейс, то есть вполне всё успеваем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все-же рассматривать аэроэкспресс (допустим), то неспешно, можно даже сесть на 11 часовой экспресс, в 11-35 вы будете в Шереметьево. До терминала F (как написано в инфе) "От терминалов D и F до аэроэкспресса можно дойти через пешеходные галереи по указателя" 

то есть просто по приезду, пешком. И как-раз это и будет начало регистрации на рейс, то есть вполне всё успеваем. 

Ага-ага. Я уже поизучал картинки. ))) по указателям неторопясь.))) Только в рамке металлоискателя нужно недолго в очереди потолкаться при выходе из поезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"От терминалов D и F до аэроэкспресса можно дойти через пешеходные галереи по указателя" 

Тока там в галерее теперь досмотр с просвечиванием, бывают очереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-ага. Я уже поизучал картинки. ))) по указателям неторопясь.))) Только в рамке металлоискателя нужно недолго в очереди потолкаться при выходе из поезда.

Тут надо еще решить, насколько громоздкий багаж. Если терпимо, то одно, если не очень...то машина.  

Тока там в галерее теперь досмотр с просвечиванием, бывают очереди...

Хорошо, при вылете в 14:30...и допустим прибытии экспресса в 11:30, + просвечивание и пр. не сильно критично? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "От терминалов D и F до аэроэкспресса можно дойти через пешеходные галереи по указателя" 

Без пробок на досмотрах,минут 15 реального хода быстрым шагом.Еще не известно,насколько "спортивный" народ прилетает.Если с бабульком каким,проще на электротакси докатить.....

Изменено пользователем KOZZMA
Не грамотный я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, при вылете в 14:30...и допустим прибытии экспресса в 11:30, + просвечивание и пр. не сильно критично? 

Не сильно... 

Хотя в воскресенье утром, согласен с Наташей, охота вам по переходам мотаться, там небось еще чемоданы неподъемные, семейство Жарук, они вообще модники)))

А зарегиться онлайн можно на эту АК?

 

Офф: Седня прилетели мои с работы из Египта на Трансаэро, в общем рассказали, что при регистрации грозила им подобная ситуация, как по ТВ показывали, чтоб детей на коленки сажать... Выдавали билеты без мест. Шоу, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сильно... 

Хотя в воскресенье утром, согласен с Наташей, охота вам по переходам мотаться, там небось еще чемоданы неподъемные, семейство Жарук, они вообще модники)))

А зарегиться онлайн можно на эту АК?

 

Ну я же не против, Олегу Николаевичу предлагается широкий спектр в выборе услуг :)  Если багаж тяжелый, то конечно можно рассматривать вариант машины. 

А у Ленинградского вокзала реально встать на машине? Просто я не в курсе совсем.

На эту компанию нет электронной реги, это чартеры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Если с бабульком каким,проще на электротакси докатить.....

Моя бабулька тебе по шеям то надаёт. За такие выражения. :butcher:

семейство Жарук, они вообще модники)))

 

А зарегиться онлайн можно на эту АК?

 

 

Да уж. Есть чемоданчик размеров достойных. ))))

 

Нет.

 

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж. Есть чемоданчик размеров достойных. ))))

 

 

Один на двоих? тут нормы но они сейчас вообще вроде стандартные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Ленинградского вокзала реально встать на машине? Просто я не в курсе совсем.

Там парковка цивильная платная, 50-100 р., если не торопиться. Либо вдоль тротуара, в воскресенье бесплатно, но идти далеко...

Моя бабулька тебе по шеям то надаёт. За такие выражения. :butcher:

Думаешь он так конкретно спрашивал?)))

Эх, если б  меня мои на дачу не тянули... Я б домчал за 27 минут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один на двоих?

 

Посмотрим. Постараемся аккуратно. )))

 

Думаешь он так конкретно спрашивал?)))

 

А это уже и не важно. Всё равно по шеям. )))

за 27 минут...

Точность - вежливость королей. :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Постараемся аккуратно. )))

Так что про обратный путь, ты специально игнорировал мой "вопрос по поводу магнитофона"?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там парковка цивильная платная, 50-100 р., если не торопиться. Либо вдоль тротуара, в воскресенье бесплатно, но идти далеко...

Эх, если б  меня мои на дачу не тянули... Я б домчал за 27 минут...

Я так давно там не была на машине...

За 27 до Шереметьево? Не верю! ты же аккуратный водитель! Езжай на дачу!^_^

Посмотрим. Постараемся аккуратно. )))

 

Ну максимальный вес на двоих 32 кг. тут всё расписано:read: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 27 до Шереметьево?

Нет, до Белорусской)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что про обратный путь, ты специально игнорировал мой "вопрос по поводу магнитофона"?))

Дык ясен пень, через Москву. Но если прилет в будни, все-же очень рекомендую то такси, что выше давала. Я так вообще заказала сразу проводы и встречу (по фиксированной цене в 1050 рэ)... Возили на мегане:D Приходит заранее смс "Вас ожидает машина такая-то с такими-то номерами", а потом еще смс: ваша поездка стоит 1050 рэ))) И в прошлом году они меня катали :) 

Нет, до Белорусской)))

бИстрый, очень бИстрый... как ветер. Шутишь? По карте от Ленинградского, до Шереметьево (без учета пробок), показало ок. 40 минут. А там по моему у Международного шоссе всегда покрытие аццкое...всегда в выбоинах было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабулька тебе по шеям то надаёт. За такие выражения. :butcher:

 

 Даже не сомневаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По карте от Ленинградского, до Шереметьево (без учета пробок), показало ок. 40 минут. А там по моему у Международного шоссе всегда покрытие аццкое...всегда в выбоинах было. 

Там 32км. 40 минут там ехать, если в городе ехать 60 км/ч, а по шоссе 80, но мы же знаем, что можно чуть быстрее ;) Считай по формуле S = vt )))

Из Бутово за 30 мин доезжал, например (с)

ЗЫ

Если ОРД таки расскажет когда и как обратно, может скорректирую свои планы ради благого дела ;)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что про обратный путь, ты специально игнорировал мой "вопрос по поводу магнитофона"?))

А был вопрос? ;) 26-го в Домодедово. 

Ну максимальный вес на двоих 32 кг. тут всё расписано:read: 

 

Уложимся. С запасом. :phil_24:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был вопрос? ;) 26-го в Домодедово. 

 

угу, 11 часов назад :)

и на вокзал надо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и на вокзал надо будет?

Зачем? в Домодедово жить останемся. :)

Прилетаем в районе 14-ти часов. Поезд вечером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zharuk, авиакомпания нет предлагает он-лайн регистрацию?
Я последнее время через и-нет регистрируюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zharuk, авиакомпания не предлагает он-лайн регистрацию?
 

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там по моему у Международного шоссе всегда покрытие аццкое...всегда в выбоинах было. 

На новой трассе, куда перед МКАД сворачиваешь, никаких выбоин. Он вроде пока бесплатен, кусок этот. У Ленинградского можно пристроиться с мигалками к таксистам, но тогда надо подруливать по звонку. Ибо спокойно встать около здорового института какого-то или банка, не знаю (в сторону Садового и Сахарова если смотреть (за ж.д) - там куча места. Но это идти с чумоданами тогда минут 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация