Пример HTML-страницы
Жарук

Москва. Прошу оказать услугу.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А там по моему у Международного шоссе всегда покрытие аццкое...всегда в выбоинах было. 

Этим летом выбоин не замечал. На Международном ограничение 110 км/ч, там всегда поддерживали полотно в хорошем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полукруглые? Это Альфа-банк. Далековато.

Правее за Ярославским вокзалом обычный жилой дом и тротуар с парковкой бесплатной в воскресенье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывает к платформе Каланчевская заезжаю, и там паркуюсь. Крайний раз там случилось останавливаться поздней весной, кажется в мае, но было бесплатно, спокойно и свободно )) щебетали птички, мимо пробегали электрички и пассажиры ... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешистый, ехать от Комсомольской до Белорусской 8 минут добавим минут 7 на спуск, + 5 дойти от Белорусской до Аэроэкспресса. Надо смотреть расписание Если в 10 он стартует до аэропорта, то надо быстро, быстро выйти и зайти в метро, то при наличии электронных билетов, успеем. И там не два часа точно. Или ты будешь рекомендовать ехать по Ленинградке не ранним утром?

В 10 утра в вск час езды  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты взяли. Поезд будет в 9.55 на Ленинградском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой трассе, куда перед МКАД сворачиваешь, никаких выбоин. Он вроде пока бесплатен, кусок этот.

 Международное, вроде после поворота с МКАД, как-раз к Шереметьево ведет. Несколько раз ездила, замечала эту особенность. :hmmm:И я не в курсе..конечно по поводу платности этого куска. 

Этим летом выбоин не замечал. На Международном ограничение 110 км/ч, там всегда поддерживали полотно в хорошем состоянии.

В прошлом году, из Шереметьево ехали, было не очень опять. Может сделали.  

В 10 утра в вск час езды  

Час езды на машине? Ну я не спорю. Правда вот сегодня на МКАД была дурацкая авария, машину развернуло три рядом... Из-за них всё практически встало))).... я вот про такие моменты. Когда поджимает, а ты в дурацкой пробке вынужденно торчишь. 

Олег Николаевич, что там по решению трансфера у тебя? Пришли к какому либо выбору?^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Олег Николаевич, что там по решению трансфера у тебя? Пришли к какому либо выбору?^_^

Тут уж все карты вам в руки. Как скажете, так и будет. Хоть на оленях, лишь бы попасть на место. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж все карты вам в руки. Как скажете, так и будет. Хоть на оленях, лишь бы попасть на место. :to_become_senile:

Как-то уклончиво:hmmm:Я могу встретить, проводить до аэроэкспресса, отвезти на машине (у меня), скорее всего не получится, по ряду тех.причин. Если ты дорогой планируешь на авто все-же, то Петрович и Стрекоза, как юные пионеры - всегда готовы. :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то уклончиво:hmmm:

Ну, видимо, да. Уклончиво. :)

 Поехали на аэропоезде. Вещей мы решили много не брать. Тем более и при возвращении знание аэроэкспресса пригодится.   :guide:

О конкретностях мы с тобой можем в вибере договориться, наверное. :telephone:

 

Изменено пользователем Zharuk
Добавил букввввв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, да. Уклончиво. :)

 

 

Итак, по итогу переговоров, решили, что наших петрозаводских олигархов  Zharukов, повезет московский сноб Петрович, на белом тракторе. :to_become_senile: Я же подъеду по любому, засвидетельствовать своё почтение дорогому Леониду Ильичу Олегу Николаевичу. 

Если кто-нибудь захочет присоединиться к  делегации, добро пожаловать! Не забудьте праздничные флажки :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по итогу переговоров, решили, что наших петрозаводских олигархов  Zharukов, повезет московский сноб Петрович, на белом тракторе. :to_become_senile: Я же подъеду по любому, засвидетельствовать своё почтение дорогому Леониду Ильичу Олегу Николаевичу. 

Если кто-нибудь захочет присоединиться к  делегации, добро пожаловать! Не забудьте праздничные флажки :renaultflag:

 

Эээээ ... хм .. не понял. 

 Поехали на аэропоезде. Вещей мы решили много не брать. Тем более и при возвращении знание аэроэкспресса пригодится.   :guide:

Скрытый контент

 

ни слова про трактор, хотя если надо - нивапрос :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал - во избежание двусмысленности - подгонять авто или нет? Вы мне точно скажите :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал - во избежание двусмысленности - подгонять авто или нет? Вы мне точно скажите :butcher:

Это ты с Машей уже общайся. :girl_hospital:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша сказала - Надо :new_russian:

Значит, подъеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша сказала - Надо :new_russian:

Значит, подъеду

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ya-DjGtojgk

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал - во избежание двусмысленности - подгонять авто или нет? Вы мне точно скажите :butcher:

Маша сказала - Надо :new_russian:

Значит, подъеду

Хороший малчЕг...kiss2.gif Надо!

Это ты с Машей уже общайся. :girl_hospital:

Мы же в вайбере всё решили. Петрович на тракторе, я с транспарантами girl_flag_of_truce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы же в вайбере всё решили. 

Мы, да. Петрович - нет.:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, да. Петрович - нет.:LaieA_032:

уже - Да ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целую крепко. Ваш Репка. :LaieA_060:

Олег Николаевич, Петрович и все сочувствующие встречающие:take_example: 

Буду ждать у стеклянного лифта (если выходить с платформы справа, если с главного входа на вокзал слева) в 10 утра, воскресенья  18 октября. В красной куртоШке))) с газетой "Известия" Как-же раньше было удобно уленина встречаться...;)

DETAIL_PICTURE__63395945.jpg

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич, Петрович и все сочувствующие встречающие:take_example: 

Буду ждать у стеклянного лифта (если выходить с платформы справа, если с главного входа на вокзал слева) в 10 утра, воскресенья  18 октября. В красной куртоШке))) с газетой "Известия"

DETAIL_PICTURE__63395945.jpg

 

Газета в правой руке или левой? Это важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета в правой руке или левой? Это важно!

Наши руки не для скуки!  Газета shapki_iz_gazeti.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши руки не для скуки!  Газета shapki_iz_gazeti.jpg

Ну в такой газете мы тебя точно узнаем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в такой газете мы тебя точно узнаем ))

Да, это легко...ты попробуй без газеты узнать!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать у стеклянного лифта (если выходить с платформы справа, если с главного входа на вокзал слева) в 10 утра, воскресенья  18 октября. В красной куртоШке))) с газетой "Известия" Как-же раньше было удобно уленина встречаться...;)

 

 

А росточка я среднего, пальтишко черненькое, кепчёнка серенькая, да, чтоб узнала она меня, журнальчик у меня будет - "Огонёк"... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал "Огонек". ))))) Я позвоню.

"Огонёк" - это журнал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Zharuk Family успешно доставлены в а.п. Шереметьево к терминалу F

Время в пути составило 30 мин. Средняя скорость 60 км.ч. Высота полета - ниииизенько, над землей ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Zharuk Family успешно доставлены в а.п. Шереметьево к терминалу F

Время в пути составило 30 мин. Средняя скорость 60 км.ч. Высота полета - ниииизенько, над землей ))

 

Да ты супер-мен!:good: *Переживаю за стоянку перед вокзалом, где остановка запрещена...мы ж все-же там трепались...

А вообще, всё прошло феерично! Олигархи, оправдали мои ожидания и предстали передо мной свежими, модными и вообще-то налегке))) с элегантным:dance: чемоданом. Привезли мне таки прялку!:victory: Перед вокзалом делегацию высоких гостей подхватил белоснежный трактор лимузин Петровича...(не менее модного))), и увез к летокрылым птицам. Я интенсивно махала руками,на перевес махала прялка... в общем, привлекала внимание окружающих. :mosking:

Zharukи мне уже отзвонились. Сидят в Му-Му...дегустируют компот из сухофруктов))) Очень, очень была рада увидеться наконец в реале! Они прекрасны! Олег Николаевич сногсшибателен вообще... Я запечатлела их светлый образ в памяти, буду теперь воспроизводить по мере сил... Если получится, то может быть судьба сведет вновь. :) а если нет, то я буду помнить эти счастливые минуты всегда!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау.... Нет слов... Аж покраснел. Целуем крепко. Ваши Жаруки.:JC_ThankYou:

Докладываю. Zharuk Family успешно доставлены в а.п. Шереметьево к терминалу F

Время в пути составило 30 мин. Средняя скорость 60 км.ч. Высота полета - ниииизенько, над землей ))

 

Афигенно пусто на дорогах. Неожиданно.

Таможня дала добро.

Лося береги. Корми по расписанию.))

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лося береги. Корми по расписанию.))

Лось уже занял почетное место на холодильнике. Там не пропадет )) Спасибо! Хорошего отдыха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лось уже занял почетное место на холодильнике. Там не пропадет )) Спасибо! Хорошего отдыха!

Вот это я понимаю...... у человека........ Х О Л О Д И Л Ь Н И К.... Там лось пасётся!!!!...и у лося еще есть почетное место....:shok:

А мы всё ищем,где парковки халявные,да пожрать подешевше... :mosking::friends:

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Zharuk Family успешно доставлены в а.п. Шереметьево к терминалу F

Время в пути составило 30 мин.

Что и требовалось доказать (ЧТД)

Ям и выебон выбоин не выявлено на Международном шоссе?)))

Ты как поехал, по старинке или по М-11?

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать (ЧТД)

Ям и выебон выбоин не выявлено на Международном шоссе?)))

Ты как поехал, по старинке или по М-11?

Ехали по новой ("платной") дороге, потому про выбоины на международном шоссе ничего не скажу.

Кстати, писали, чо с сегодняшего дня она станет все-таки платной, но судя по тому что видели - там ничего не готово для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Николаич, при перелётах присмотрись к соседям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехали по новой ("платной") дороге, потому про выбоины на международном шоссе ничего не скажу.

Как на нее удобно заезжал? Она вроде не вылетная, такая же как Одинцовская...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на нее удобно заезжал? Она вроде не вылетная, такая же как Одинцовская...

С ленинградки по эстакаде выезжаешь на МКАД, по нему переезжаешь Москву реку и метров через 300-500 справа опять эстакада уходит на новую дорогу. Там везде указатели есть, сам впервые ехал ))

Да и с внешней стороны МКАДА тоже удобный съезд есть

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать друзья... Встречала сегодня киндера, как-раз из туркишь. На аперитив:  Международное шоссе в выбоинах (все-же),<_< кое где в заплатках...и полосах асфальта. Выбоины пришлось объезжать. Это по дороге в Шереметьево, обратно...дорога показалась лучше. 

Второе. Так подумалось внезапно. Киндеру, накануне поменяли время вылета (на более позднее). Я стала смотреть по номеру рейса, и информации на сайте аэропорта, получалось, что лететь 4 часа, что-то не складывалось.:hmmm:И уже в турецком аэропорту, пройдя регистрацию,  он прислал фото билета. Им в последний момент поменяли перевозчика и соответственно номер рейса. Причем, гид от туроператора ничего не сообщил. К чему это всё. Да просто нельзя исключать возможности, что у Олега Николаевича, может что-то изменится (ттт). То есть мы можем договорится о встрече, сидеть в кафе (допустим)...и пить, пить...в смысле ждать. Считаю в этой связи, что время сбора, надо уже указывать накануне, а не заранее. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время вылета нам уже изменили на известное вам. И перевозчика тоже. Надеемся больше изменений не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им  тоже изменили ;) Сначала за сутки до вылета, из Мск. Потом в аэропорту по возвращении. То есть даже не за  сутки. Туроператор в  информации накануне, указал изменение времени ( в итоге, получилось вообще другое), но даже не указал изменение рейса и перевозчика. Какая -то фигня у них творится. Особенно на чартерах. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накануне, а не заранее. 

А в чем разница? Заранее - это за несколько часов до?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница? Заранее - это за несколько часов до?

Обычно, туроператор накануне вылета обратно, вывешивает списки с фамилиями, номер рейса, время вылета, а так-же время подачи автобуса для трансфера. 

У них накануне в полетной информации сначала изменили время (должно было быть 9 утра, написали 13:20). На табло Шереметьево, указано время прилета, и номер рейса. Получалась чепуха. (4 часа лета из Турции). А оказывается в самом аэропорту, уже на билете было указан другой перевозчик, номер рейса и время вылета. Причем, на он-лайн табло, показывали, что рейс задержан. Нервы сплошные! В придачу, попала в пробку на МКАД :( 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лось уже занял почетное место на холодильнике. Там не пропадет )) 

Пригласи меня в гости! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, туроператор накануне вылета обратно, вывешивает списки с фамилиями, номер рейса, время вылета, а так-же время подачи автобуса для трансфера. 

У них накануне в полетной информации сначала изменили время (должно было быть 9 утра, написали 13:20). На табло Шереметьево, указано время прилета, и номер рейса. Получалась чепуха. (4 часа лета из Турции). А оказывается в самом аэропорту, уже на билете было указан другой перевозчик, номер рейса и время вылета. Причем, на он-лайн табло, показывали, что рейс задержан. Нервы сплошные! В придачу, попала в пробку на МКАД :( 

Тоже Трансаэро или уже других затронуло?

Ну в понедельник днём за 30 мин до Ш не доедешь, этточно:)

Я про другое спрашивал, какая разница в часах или минутах между "заранее" и "накануне"? :) Это уже про встречу

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница в часах или минутах между "заранее" и "накануне"? :) 

и непосредственно))))

Шоб всегда так жить - кормят, пОют целый день. Море, солнце и ничего делать не надо.)))

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоб всегда так жить - кормят, пОют целый день. Море, солнце и ничего делать не надо.)))

И не надоест, думаешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надоест, думаешь? :)

Думаю надоест раньше, чем того хочется. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ленинградки по эстакаде выезжаешь на МКАД, по нему переезжаешь Москву реку и метров через 300-500 справа опять эстакада уходит на новую дорогу. Там везде указатели есть, сам впервые ехал ))

Да и с внешней стороны МКАДА тоже удобный съезд есть

Москвиииич... Ититьего....:)))))))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Трансаэро или уже других затронуло?

 

Я про другое спрашивал, какая разница в часах или минутах между "заранее" и "накануне"? :) Это уже про встречу

При чём здесь Трансаэро?:hmmm: Я же писала:

 Какая -то фигня у них творится. Особенно на чартерах. 

Ч-а-р-т-е-р-а-х, Карл!  -_- Обратно должен был везти перевозчик Роял Флайт, в итоге вез какой-то Azurair.

Я понимаю также, что большинство (и ты в том числе), воспринимают женщин, как существ глупых и  бестолковых :mosking: Слово "накануне", "канун", означает только одно. - Действие происходящее за день, до назначенного события. Есть такие понятия, как "Канун Рождества" - сочельник, происходящий вечером накануне)))

Слово "заранее", имеет широкие границы, допустим, за несколько дней, месяцев, и тд. 

Вот такое моё женское объяснение данных терминов. 

А вот слово "конкуренция" - означает соперничество (так на всякий случай) :) 

Резюме: Если ты заранее назначишь время, для желающих принять участие во встрече, то возможны форс-мажоры, а может и нет. Если-же время будет назначено накануне (после того, как вывесили полетную информацию на стенде туроператора в отеле), тебе пришло подтверждение, как  встречающему, то это более разумный вариант, дабы избежать нестыковок. 

и непосредственно))))

Скрытый контент

Рада за вас, Олег Николаевич!  А как нас закармливали на Корфу... :D Поэтому я сейчас очень толстая девочка...))) ну ты смог убедиться:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово 

"заранее"

, имеет широкие границы, допустим, за несколько дней, месяцев, и тд. 

А с чего ты взяла, что встреча будет назначена за несколько дней или месяцев? )))

У меня к женщинам индивидуальный подход, т.к. каждая уникальна)))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация