Пример HTML-страницы
мальчик

реставрация панели управления

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

После двух лет владением сеняй мне надоела серасть моего салона и в первую очередь панели управления и тем более заводская покраска ручек и понели уже оставляло желать лучшего. 

rps20151020_202746_219.jpg

rps20151020_202633.jpg

rps20151020_202436_651.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это краска или что другое? Расскажи технологию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как окрасить чем снимал покрытие с пластиковых элементов??

У меня вонючка открутилась и при полёте ударилась об консоль.брызгами химии обдало кое -какие элементы и там покрытие вздулось.смотриться ужасно..

Тоже хочу переделать...

Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как раньше занимался покраской и знаю ее технологию и подготовку то сложности нету но тут немного было по сложнее если нет опыта лучше не пробывать.

1.Центральная панель и магнитола можно немного убрать мелкой наждачной повреждения,царапины,сколы и немного замыть (плохо замывается так как на панели лак заводской мягкий)после этого надо загрунтовоть тут,в принципе все без проблем . 

2.Панель где аварика кнопка и открытия дверей какой-то резиной покрыта пришлось снимать ее растворителем до пластмассы потом замывается и грунтовать .

3. Ручки и подъемники тут сложнее тут тоже нужен растворитель,  крупная наждачка и терпение для снятие резинового покрытие  так как пластмасса не качественная при большом попадании растворителя разъедает саму пластмасс после того как снята покрытие все грунтуется.

Потом после высыхания грунта требуется замыть все детали и желательно не протирать грунт до пластмассы так как при покраске в местах открытой пластмассы поднимит краску (у меня так и произошло пришлось все переделывать снова, все подъемники и ручки).

Для покраски использовал двух компоненты грунт   и автомобильную краску. 

Р. S. У меня тоже как у дизеля разлилась вонючка и подняло краску на панели и тут еще сильнее захотелось обновить.

Изменено пользователем мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Плюс в репу!!! Там действительно то-ли краска,то-ли какой - то слой резинового покрытия..

Будем реставрировать.:JC_ThankYou:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пласти дипом ни кто не пробывал покрывать? Думается мне что должно быть неплохим заменителем заводской "прорезиненной" краски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрыть не проблема..проблема как правильно обработать перед покрытием чтоб не зафуфлить детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация