Пример HTML-страницы
Наталья Вязигина

Бесплатный тест-драйв сервиса СПб + Москва

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте сервис Петровского Автоцентра! Пройдите БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв сервисных услуг в Петровском Автоцентре! 


Вы оплачиваете только запчасти, работа проводится бесплатно. Вы можете выбрать ОДНУ услугу из списка.

1.    Замена масла в двигателе и масляного фильтра.

2.    Замена щеток стеклоочистителей

3.    Замена тормозной жидкости

4.    Замена аккумулятора

5.    Замена тормозных колодок

6.    Замена тормозных дисков

7.    Замена фильтра салона

8.    Бактерицидная очистка кондиционера

9.    Замена лампы фары

10. Регулировка фар

11. Замена топливного фильтра

12. Замена охлаждающей жидкости

13. Замена Двигателя

14. Замена КПП

Отправьте заявку, и  вам на почту придет сертификат с уникальным номером, который необходимо сообщить менеджеру при записи в сервисный центр. 

Обратите внимание, вы можете воспользоваться услугой «тест-драйв сервиса» только один раз.

ahblon_glavnaya.jpg

Изменено пользователем Наталья Вязигина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Со своими запчастями можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Со своими запчастями можно? 

Акция действует при покупке запчастей и расходных материалов в "Петровском Автоцентре" (см. условия акции по ссылке).. Судя по тому, какими объемами у нас закупаются интернет-магазины и неофициальные сервисы, стоимость запчастей у нас более чем в рынке. Плюс на все запчасти и работы предоставляется один год гарантии. Это предложение действительно в Москве и Петербурге.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько "в рынке" стоит новая DP0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько "в рынке" стоит новая DP0?

Вы хотите заменить, тогда нужен полный VIN автомобиля. Уровень цен все же определяется не стоимостью АКПП, а более распространенными запчастями. Например, колодки на Логан у нас стоят 1300 руб., а шаровая всего 600 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если здесь возможен вопрос, то сколько денюжек с учетом акции будет стоить замена задних тормозных дисков с колодками на мой авто  VF1JM020531944553. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если здесь возможен вопрос, то сколько денюжек с учетом акции будет стоить замена задних тормозных дисков с колодками на мой авто  VF1JM020531944553. Спасибо.

Уважаемый erofi!

Задние тормозные диски для Вашего автомобиля идут в комплекте со ступичными подшипниками, их стоимость 10 201 руб., цена комплекта колодок 4501 руб. Итого: 14 702 руб. Если Вы у нас еще не бывали, то мы дадим скидку 5% и окончательная стоимость составит 13 960 руб. Если Вы уже являетесь нашим клиентом, то скидка будет по Вашей карте. Стоимость работ идет в подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт №2 . Сколько стоит замена щёток без акции? Как говорится: Ваша выгода составит .... рублей.?

Интересно, сколько "в рынке" стоит новая DP0?

тысяч 200, наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт №2 . Сколько стоит замена щёток без акции? Как говорится: Ваша выгода составит .... рублей.?

тысяч 200, наверно

DP0 стоит гораздо меньше, около 130 тыс. руб. со всеми скидками. При этом можно сэкономить почти 18 тыс. за ее замену. На какой автомобиль Вас интересует щетки дворников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандеро Степвей фаза 1, por favor!

Сейчас оригинальные бескаркасные дворники по акции "My Renault" стоят 799 руб. (без акции - 990 руб.). Обычные каркасные стоят 700 руб. за пару, но мы их даже перестали держать на складе, т.к. все клиенты по такой цене предпочитают покупать бескаркасные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый erofi!

Задние тормозные диски для Вашего автомобиля идут в комплекте со ступичными подшипниками, их стоимость 10 201 руб., цена комплекта колодок 4501 руб. Итого: 14 702 руб. Если Вы у нас еще не бывали, то мы дадим скидку 5% и окончательная стоимость составит 13 960 руб. Если Вы уже являетесь нашим клиентом, то скидка будет по Вашей карте. Стоимость работ идет в подарок.

А что работы полностью в подарок или, как написано, по одной опции ? Диски и колодки это же разные пункты. Или можно за один раз поменять хоть всё по списку и будет вся работа в подарок? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что работы полностью в подарок или, как написано, по одной опции ? Диски и колодки это же разные пункты. Или можно за один раз поменять хоть всё по списку и будет вся работа в подарок? :hmmm:

Ты для интересу или делать что собрался? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты для интересу или делать что собрался? )))

Я как раз думал про замену передних дисков и колодок. Искал акцию комплекс сервис замена тормозных дисков, была раньше такая. Посмотрел что можно только что-то одно, или диски, или колодки по этой акции и немного удивился, т.к. при замене дисков надо и колодки менять. Но раз такие условия, что только что-то одно , значит есть на то причина. А по ответу Эдуарда получается что оплачиваешь диски и колодки , а вся работа в подарок. Вот я и пытаюсь уточнить так я понял или не так :hmmm:

А ещё я бы взял АКБ, но только меня больше интересует скидка на сам АКБ чем на его установку, поставить я и сам могу :rolleyes:

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё интересует : 8.    Бактерицидная очистка кондиционера

Можно по подробнее? Что включает и какая получается цена? Сценик и симбол

На сайте никаких подробностей :( или я не так ищу :(

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё интересует : 8.    Бактерицидная очистка кондиционера

Можно по подробнее? Что включает и какая получается цена? Сценик и симбол

На сайте никаких подробностей :( или я не так ищу :(

Огласите весь список, пжалста (с)))) :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список, пжалста (с)))) :mail1:

На сайте есть весь список работ, которые включены в акцию. http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/priglashaem-na-test-drayv-servisa/ 

Выбирайте одну - и отправляйте заявку! 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте есть весь список работ, которые включены в акцию. http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/priglashaem-na-test-drayv-servisa/ 

Выбирайте одну - и отправляйте заявку! 

 

 

Всё таки то что написано по ссылке и ответ Эдуарда Владимировича противоречат друг-другу :(

Мало того что тормозные диски и колодки разнесены в две услуги, так и скидка по карте не предусмотрена акцией. Кому верить?

Уважаемый erofi!

Задние тормозные диски для Вашего автомобиля идут в комплекте со ступичными подшипниками, их стоимость 10 201 руб., цена комплекта колодок 4501 руб. Итого: 14 702 руб. Если Вы у нас еще не бывали, то мы дадим скидку 5% и окончательная стоимость составит 13 960 руб. Если Вы уже являетесь нашим клиентом, то скидка будет по Вашей карте. Стоимость работ идет в подарок.

 

Ещё интересует : 8.    Бактерицидная очистка кондиционера

Можно по подробнее? Что включает и какая получается цена? Сценик и симбол

На сайте никаких подробностей :( или я не так ищу :(

А пункты акции не расписаны и не понятно что в себя включают. Раз замена дисков и колодок не одна операция, то очистка уже совсем не понятно :(

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки то что написано по ссылке и ответ Эдуарда Владимировича противоречат друг-другу :(

Мало того что тормозные диски и колодки разнесены в две услуги, так и скидка по карте не предусмотрена акцией. Кому верить?

 

А пункты акции не расписаны и не понятно что в себя включают. Раз замена дисков и колодок не одна операция, то очистка уже совсем не понятно :(

Дмитрий, как Вы представляете замену дисков без снятия-установки колодок? В стоимость замены дисков замена колодок всегда входит. Только не всем нужно менять диски, кому-то достаточно заменить только колодки. Обе эти операции (замену дисков или замену колодок) в зависимости от необходимости можно сделать по акции "Тест-драйв сервиса". "Старым" нашим клиентам мы скидки по картам в виде исключения предоставляем, но ни с какими другими акциями "Тест-драйв сервиса" не совмещается, также невозможно вычленить эти операции из комплексных работ. 

Ещё интересует : 8.    Бактерицидная очистка кондиционера

Можно по подробнее? Что включает и какая получается цена? Сценик и симбол

На сайте никаких подробностей :( или я не так ищу :(

Расписать поподробней акцию на все операции невозможно из-за разнообразия моделей автомобилей со своими особенностями. На нашем сайте есть обратная форма связи, если ей воспользоваться, то можно получить все разъяснения конкретно по Вашему а/м. Бактерицидная очистка для старой гаммы, к которой относятся и Ваши автомобили, заключается в обработке испарителя кондиционера с помощью специального бактерицидного средства, распыляемого из баллона. Цена баллона с жидкостью 1155 руб. Для более новой гаммы (Меган III и позже) применяют два средства, распыляемых с помощью устройства Air Matic. Аэрозоль для старой гаммы здесь применять нельзя, т.к. произойдет повреждение системы. Катридж с очистителем стоит 2606 руб., а с очистителем-дезодорантом 977 руб. Можно ограничиться только первым средством, но с использованием двух средств получается эффективней. Работы по этой акции предоставляются бесплатно!

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, как Вы представляете замену дисков без снятия-установки колодок? В стоимость замены дисков замена колодок всегда входит. Только не всем нужно менять диски, кому-то достаточно заменить только колодки. Обе эти операции (замену дисков или замену колодок) в зависимости от необходимости можно сделать по акции "Тест-драйв сервиса". 

Представляю. Элементарно отодвигаем суппорт и меняем диск. Колодки при этом остаются в суппорте. Соответственно чистка, смазка суппорта и замена колодок отдельная операция. Хотя это и не совсем правильно. Однако цены на эти операции мне прислали отдельными пунктами :hmmm:

Но я спрашивал именно с уточнением разделяете ли вы замену дисков на замену дисков и колодок или это одна операция при замене дисков. Из вашего ответа понял, что есть одна операция замена дисков и колодок, а есть другая операция замена колодок. 

"Старым" нашим клиентам мы скидки по картам предоставляем, но ни с какими другими акциями "Тест-драйв сервиса" не совмещается, также невозможно вычленить эти операции из комплексных работ.

Вот это не понял. :(

Интересно как определяется старость :hmmm: Точнее меня интересует полная стоимость замены передних дисков и колодок на машину VF1JM1BEH34056815 , чтобы принять решение где поменять диски :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Дмитрий, к счастью, технологию замены дисков определяли не "доморощенные умельцы", а компания Renault. То, что Вы описываете - это грубейшее нарушение этой технологии,  колодки при смене дисков демонтируются в обязательном порядке. Кроме того, новые диски обрабатываются очистителем тормозов.  Очистка и смазка направляющих суппортов - это дополнительная операция, которая не входит в операцию по замене дисков, мы рекомендуем ее делать одновременно, но это не обязательно. Цена комплекта дисков 8000 руб, колодок - 2500 руб., очистителя -195 руб. Итого 10695 руб., скидка 10%, окончательная цена для Вас 9625 руб. Если хотите воспользоваться этим предложением, то напишите мне в личку, или ответьте в теме.

 

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дмитрий, к счастью, технологию замены дисков определяли не "доморощенные умельцы", а компания Renault. То, что Вы описываете - это грубейшее нарушение этой технологии,  колодки при смене дисков демонтируются в обязательном порядке. Кроме того, новые диски обрабатываются очистителем тормозов.  Очистка и смазка направляющих суппортов - это дополнительная операция, которая не входит в операцию по замене дисков, мы рекомендуем ее делать одновременно, но это не обязательно. 

Я не сказал что при замене дисков не надо менять колодки. Можно поменять по акции диски и без акции колодки и технология не будет нарушена.

А вот как раз очистка и смазка суппортов , как я думал, должна входить в смену колодок. Но получается что я ошибался. Спасибо форуму что всё разъяснилось.

Для меня осталось не понятным только вот это :hmmm: :

ДО поршень переднего тормозного механизма смазка

 

Цена комплекта дисков 8000 руб, колодок - 2500 руб., очистителя -195 руб. Итого 10695 руб., скидка 10%, окончательная цена для Вас 9625 руб. Если хотите воспользоваться этим предложением, то напишите мне в личку, или ответьте в теме.

 

К сожалению при такой цене вынужден отказаться, т.к. цена на детали получается уже выросла :(

Спасибо за информацию! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не сказал что при замене дисков не надо менять колодки. Можно поменять по акции диски и без акции колодки и технология не будет нарушена.

А вот как раз очистка и смазка суппортов , как я думал, должна входить в смену колодок. Но получается что я ошибался. Спасибо форуму что всё разъяснилось.

Для меня осталось не понятным только вот это :hmmm: :

 

К сожалению при такой цене вынужден отказаться, т.к. цена на детали получается уже выросла :(

Спасибо за информацию! 

Можно делать много странных вещей, но технологии Рено не предусматривают отдельную оплату замены колодок при замене тормозных дисков. Поэтому мы не будем брать с наших клиентов двойную плату за одну и ту же работу. Смазка суппортов и их очистка это доп. работа. Она настоятельно рекомендуется в нашем климате, но в более благоприятных широтах суппорта сохраняют свою подвижность гораздо дольше. Что касается цен, то чем больше ждать, тем вероятнее. что цены еще вырастут. Евро при всех колебаниях все равно движется вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке моделей нет Сеника, можно записаться на замену тормозной жидкости этой модели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке моделей нет Сеника, можно записаться на замену тормозной жидкости этой модели?

Это предложение действительно для всех автомобилей Renault, записаться конечно же можно. В каком нашем дилерском центре Вам удобно это сделать и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мытищи, Суббота 9:00. Можно совместить это вместе с полировкой фар за 1000 Руб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мытищи, Суббота 9:00. Можно совместить это вместе с полировкой фар за 1000 Руб?

Конечно можно. Для получения акции "Тест-драйв сервиса" отправьте заявку с нашего сайта и получите купон. Если несложно, пришлите мне еще Ваш телефон для связи в личку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался, указал модель "LOGAN". Номер купона и телефон отправил в л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь уже успел воспользоваться нашим предложением? Пишите в комментариях! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что этой акцией могут воспользоваться все владельцы Рено, в том числе и те, кто уже у нас обслуживался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация