Пример HTML-страницы
AVIGNON

Давайте торговаться!

46 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всегда мы, дилеры, думаем о том, за какую стоимость мы готовы продать автомобиль РЕНО.

С сегодняшнего дня и до конца 2015 года мы предлагаем вам самим определить, за какую стоимость вы его купите.

Давайте попробуем!

Приезжайте в салон, выбирайте автомобиль из участвующих в эксперименте (а их более 40!), менеждер по продажам озвучит стартовую цену, которую вы сможете снизить!

Это не шутка и не розыгрыш! Абсолютно честно мы готовы вам уступить. Предел определяете только  Вы.

Внимание! Торг проводится только в наших салонах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом можно будет отказаться от допов? Или вы машину продаете по цене клиента, но при этом на ней допов будет на 100 тыс

AVIGNON

Вы можете представиться? У вас нет подписи что вы партнер клуба? Вы точно из Авиньона или ваши сообщения которых очень много чья то шутка?

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Вахтер сказал:

И при этом можно будет отказаться от допов? Или вы машину продаете по цене клиента, но при этом на ней допов будет на 100 тыс

AVIGNON

Вы можете представиться? У вас нет подписи что вы партнер клуба? Вы точно из Авильона или ваши сообщения которых очень много чья то шутка?

Молодец, Толя!)

dsc_0617-kopiya.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только каких заманух в салоны не придумают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Восточный Славянин сказал:

только каких заманух в салоны не придумают...

А что, Дастер 2.0 МКП(без двухмассового маховика!) меньше чем за 700 тыс. Это 10 100 долларов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

(без двухмассового маховика!)

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Вахтер сказал:

И при этом можно будет отказаться от допов? Или вы машину продаете по цене клиента, но при этом на ней допов будет на 100 тыс

AVIGNON

Вы можете представиться? У вас нет подписи что вы партнер клуба? Вы точно из Авиньона или ваши сообщения которых очень много чья то шутка?

Добрый день!

Конечно же, мы официальный дилер. Отсутствие подтверждения - это небольшое упущение с нашей стороны. Сегодня все необходимые метки нам сделает руководство форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На данный момент у нас действительно есть ряд автомобилей, которые участвуют в данной акции. Если Вы не хотите покупать дополнительное оборудование, то никто заставлять вас или навязывать вам его не будет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андрей Саликов сказал:

Добрый день.

На данный момент у нас действительно есть ряд автомобилей, которые участвуют в данной акции. Если Вы не хотите покупать дополнительное оборудование, то никто заставлять вас или навязывать вам его не будет. 

 

Так эти допы скорей всего уже стоят на акционных машинах. Или они совсем без допов?

6 часов назад, Андрей Саликов сказал:

Добрый день.

На данный момент у нас действительно есть ряд автомобилей, которые участвуют в данной акции. Если Вы не хотите покупать дополнительное оборудование, то никто заставлять вас или навязывать вам его не будет. 

 

А вы форумчанин или партнер клуба? У вас нет информации, что вы партнер клуба. Вы тоже из Авиньона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя давай жми !:girl_devil:

Требуй маховик в подарок :telephone:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Восточный Славянин сказал:

только каких заманух в салоны не придумают...

Не только Авиньон участвует в этой акции. Другие, не скажу за всех, дилеры тоже предлагают. Мне сегодня на мыло пришло письмо от уважаемого партнёра. Так что - всё правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, Zharuk сказал:

Не только Авиньон участвует в этой акции. Другие, не скажу за всех, дилеры тоже предлагают. Мне сегодня на мыло пришло письмо от уважаемого партнёра. Так что - всё правда.

Сегодня тоже получил от дилера. :rtfm:

Но повторюсь еще раз все надо выяснять подробно. :telephone:

К примеру скидка может быть при покупке только в кредит :read:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Zharuk сказал:

Не только Авиньон участвует в этой акции. Другие, не скажу за всех, дилеры тоже предлагают. Мне сегодня на мыло пришло письмо от уважаемого партнёра. Так что - всё правда.

Понятно.

Но с другой стороны, если задуматься, они просто хотят выжить. Они такие же жертвы кризиса, как и все остальные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Вахтер сказал:

 

19 час назад, Андрей Саликов сказал:

Добрый день.

На данный момент у нас действительно есть ряд автомобилей, которые участвуют в данной акции. Если Вы не хотите покупать дополнительное оборудование, то никто заставлять вас или навязывать вам его не будет. 

 

Так эти допы скорей всего уже стоят на акционных машинах. Или они совсем без допов?

 

Есть машины как без ДОПа, так и с ДОПом, но сумма не превышает 25 000 рублей. Причем данное установленное дополнительное оборудование в большинстве случаев будет в подарок и за него платить не придется.

 

13 часов назад, Вахтер сказал:

А вы форумчанин или партнер клуба? У вас нет информации, что вы партнер клуба. Вы тоже из Авиньона?

Я являюсь представителем салона Авиньон, руководитель отдела продаж. На данном форуме совсем не давно. Поэтому ждем вас к нам в гости, готов буду  сделать вам самое выгодное предложение при покупке машины.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За акционные машины не скажу...,но покупая в апреле этого года Дастер в Авиньоне допы не навязывали.Это факт. Установил только задние подкрылки (сам возжелал) и простенькую сигнализацию договорившись с менеджером о том,что он в подарок отдаст комплект зимней резины.Сига поставлена,резина получена.Я финансово в выигрыше.Моя доволен. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KOZZMA сказал:

За акционные машины не скажу...,но покупая в апреле этого года Дастер в Авиньоне допы не навязывали.Это факт. Установил только задние подкрылки (сам возжелал) и простенькую сигнализацию договорившись с менеджером о том,что он в подарок отдаст комплект зимней резины.Сига поставлена,резина получена.Я финансово в выигрыше.Моя доволен. :) 

А ты точно не представитель "Авиньона"?! :telephone:   Что-то подозрительно...

Скрытый текст

и подпись: Ваш Вахтер. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Восточный Славянин сказал:
14 часов назад, Zharuk сказал:

Не только Авиньон участвует в этой акции. Другие, не скажу за всех, дилеры тоже предлагают. Мне сегодня на мыло пришло письмо от уважаемого партнёра. Так что - всё правда.

Понятно.

Но с другой стороны, если задуматься, они просто хотят выжить. Они такие же жертвы кризиса, как и все остальные.

Товарищи, не ссорьтесь, как сказал господин Восточный Славянин, к сожалению мы все заложники в текущей, не простой экономической ситуации 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, KLM сказал:

А ты точно не представитель "Авиньона"?! :telephone:   Что-то подозрительно...

  Показать контент

и подпись: Ваш Вахтер. :D

 

Тссс.....:ninja:

Скрытый текст

 

Ога.... конечно! 

Скрытый текст

 

Вот такой! :D

88fa2ea34f2d.jpg

А если без шуток.Ребята профессионально работают.За что им большое спасибо! 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KOZZMA сказал:

Тссс.....:ninja:

  Показать контент

 

Ога.... конечно! 

  Показать контент

 

 

 

 

 

 

Креативненько...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2015 at 16:57, AVIGNON сказал:

Всегда мы, дилеры, думаем о том, за какую стоимость мы готовы продать автомобиль РЕНО.

С сегодняшнего дня и до конца 2015 года мы предлагаем вам самим определить, за какую стоимость вы его купите.

Давайте попробуем!

Приезжайте в салон, выбирайте автомобиль из участвующих в эксперименте (а их более 40!), менеждер по продажам озвучит стартовую цену, которую вы сможете снизить!

Это не шутка и не розыгрыш! Абсолютно честно мы готовы вам уступить. Предел определяете только  Вы.

Внимание! Торг проводится только в наших салонах!

А показать стартовые цены здесь??А то может и смысла ехать нет...

Изменено пользователем AVIGNON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, ГСГ сказал:
В 09.12.2015 at 16:57, AVIGNON сказал:

Всегда мы, дилеры, думаем о том, за какую стоимость мы готовы продать автомобиль РЕНО.

С сегодняшнего дня и до конца 2015 года мы предлагаем вам самим определить, за какую стоимость вы его купите.

Давайте попробуем!

Приезжайте в салон, выбирайте автомобиль из участвующих в эксперименте (а их более 40!), менеждер по продажам озвучит стартовую цену, которую вы сможете снизить!

Это не шутка и не розыгрыш! Абсолютно честно мы готовы вам уступить. Предел определяете только  Вы.

Внимание! Торг проводится только в наших салонах!

А показать стартовые цены здесь??А то может и смысла ехать нет...

Уважаемый ГСГ, стартовые цены представлены на официальном сайте Рено Россия.

Мы готовы торговаться до последнего и всегда открыты для общения, приезжайте к нам, выбирайте а/м, а все остальное зависит от вашего умения торговаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андрей Саликов сказал:

Мы готовы торговаться до последнего и всегда открыты для общения, приезжайте к нам, выбирайте а/м, а все остальное зависит от вашего умения торговаться.

А если мы придем с опытным переговорщиком. тогда что будете делать? В минус отдадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Дастер с 2-х литровым двигателем и автоматом по акции? Что -то я посмотрел наличие акционных автомобилей в Петровском... так там вообще машин с автоматом не наблюдается. Какие кредитные предложение имеются на 2-3 года. Желательно с нулевой ставкой, ну или с минимальными процентами, а не 15-20 годовых. Если реально будет повышение цен на новые авто до 25%, может стоить поменять 5-и летний Рио (машинка кстати даже еще 50 тысяч не пробежала) нашей молодежи на что-то более новое.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемый гость форума, готовы вам предложить рассрочку(0%) по программе Renault Credit (при внесении 30% первоначального взноса), на срок до 36 месяцев.

 автомобили на АКПП к большому сожалению на данный момент не участвуют в акции, но мы готовы сделать вам именное предложение! когда вы бы могли подъехать к нам обсудить условия покупки? завтра в 12-15 удобно?

Москва МКАД 78км д. 2 корп 1 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь вряд ли вы сможете предоставить скидку  в 200 штук, а розничная цена и трейд-ин мало интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей Саликов сказал:

Добрый день! Уважаемый гость форума, готовы вам предложить рассрочку(0%) по программе Renault Credit (при внесении 30% первоначального взноса), на срок до 36 месяцев.

Я правильно понимаю, что 30% платишь сразу же, а потом все в рассрочку, И ни одного процента перепалаты? Или все таки есть скрытые проценты?

Допустим Дастер 2.0 МКП экспрессион у вас стоит 697 тыс. Я вношу 30% это 209,1 тыс.

А остаток 697-209,1=487,9 тыс вносится в течении 36 месяцев ? Так? Или все таки к 487,9 тыс будет какая то скрытая надбавка?

3 часа назад, holod сказал:

 Что -то я посмотрел наличие акционных автомобилей в Петровском... так там вообще машин с автоматом не наблюдается.

Вот согласен, Эдуард постоянно говорит, что машины с АКМ самые востребованные. А в ПАЦ стоят в основном машины с МКП

Ты себе решил Дастер купить?

Заказал в Авиньоне золотую дисконтную карточку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Ты себе решил Дастер купить?

Заказал в Авиньоне золотую дисконтную карточку?

Ни то, ни другое... Дастер рассматривается в качестве замены пятилетнего Рио...но только с очень большой скидкой, а вот ее то на акпп нет, а машина на мкпп вообще не рассматривается. По карте, честно говоря я  не уверен, что готов туда ездить. Но если стенд имееется, то все возможно. А ты уже договрился по поводу карты? Готов туда ездить обслуживаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, первым пяти, золотую ДК дают бесплатно. Мне обещали выдать. Но в личном сообщении я просил уточнить к кому обратиться чтобы выдали карту, мне так и не ответили.

  Я в Авиньоне на МКАД покупал свой Сценик.

Рио твоя машина? Хочешь Дастер взять в дополнении к Сценик? отличный выбор. Для зимы Дастер самое оно.

Жаль не хочешь МКП. В Авиньоне сейчас есть дастер 2.0 МКП всего за 697 тыс. Это 10 тыс долларов. Дешевле не найдешь.

И еще можешь поторговаться , может и дешевле отдадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2015 at 23:32, Вахтер сказал:

 Хочешь Дастер взять в дополнении к Сценик? 

Нет, Рио у нашей молодежи...брали новым, на акпп, машине 5 лет, проблем пока не было. Но возраст уже берет свое, поэтому при большой скидке и недорогом кредите до трех лет могли бы рассмотреть Дастер на акпп в максималке. Но нет, так нет...

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, holod сказал:

 машине 5 лет, проблем пока не было. Но возраст уже берет свое,

Так тогда и тебе уже скоро надо менять свой Сценик. Думал на что? Через полгода выходит Сценик-4. Его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Так тогда и тебе уже скоро надо менять свой Сценик. Думал на что? Через полгода выходит Сценик-4. Его?

Вряд ли...думаю лет 7 поезжу. Следующим скорее всего будет кроссовер...либо Веста-универсал с обвесом, если будет ренониссановский 1,6 и вариатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, holod сказал:

Вряд ли...думаю лет 7 поезжу. Следующим скорее всего будет кроссовер...либо Веста-универсал с обвесом, если будет ренониссановский 1,6 и вариатор.

Можно И Вазовскую Весту взять. Отличная машина.

и с запчастями проблем не будет. Сейчас такая ситуация в стране, что и из турции запчасти не поступают. А у Рено много машин собранно именно в Турции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все упирается в автоматическую трансмиссию...роботу доверия нет, автомата у ВАЗа тоже нет...а вот вариатор вполне может появится, но скорее всего только на ниссановском моторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, вообще то робот роботу рознь.... То что сейчас ставят на новом логане и сандэро вещь замечательная, с технической точки зрения. Т.к. по сути, это таже механика с сухим сцеплением, просто на механику доставили блок, который за водителя выжимает сцепление и переключает скорости. А сам блок состоит из двух эл. моторов и трех солинойдов, даже если и сломается, то ремонт или замена этого устройства не будет таким дорогим как ремонт или замена АКПП или "варика" . И есть еще приятный момент, в отличии от АКПП, нет дополнительной нагрузки на мотор, поэтому расход топлива даже получается меньше, чем на а/м  с МКПП, устройство просто вовремя переключается, вот и расход меньше. А с учетом наших предложений на сегодняшний день, можно взять Логан  с роботом и кондиц. дешевле 500 тыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2015 at 09:29, Андрей Саликов сказал:

 

Я являюсь представителем салона Авиньон,

Вы не отвечаете на все вопросы. Я спрашивал про кредит под 0 % по программе Рено. На машины с МКП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 декабря 2015 г. at 20:36, Вахтер сказал:

А если мы придем с опытным переговорщиком. тогда что будете делать? В минус отдадите?

а если мы придем с опытным переговорщиком, вы с 10 этажа спрыгнете? без парашюта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, DragonL сказал:

а если мы придем с опытным переговорщиком, вы с 10 этажа спрыгнете? без парашюта

Вы с переговорщиком и спрыгнете:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2015 at 16:19, Андрей Саликов сказал:

вообще то робот роботу рознь.... То что сейчас ставят на новом логане и сандэро вещь замечательная, с технической точки зрения....

Андрей, вы ж не на уроке... это там, чем лучше выучишь урок, тем выше оценку поставят. А здесь люди опытные, и прекрасно знают, что такое робот, вариатор или хорошо настроенный автомат. Поэтому  все эти лозунги оставьте для несведущих покупателей...

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Вахтер сказал:

Вы не отвечаете на все вопросы. Я спрашивал про кредит под 0 % по программе Рено. На машины с МКП

Ссори, да еще есть такая программа, первый взнос 30%, срок 36 мес. из документов права и паспорт, рассмотрение заявки день-два...

Но, есть такая информация:

  

А, вот и первое подтверждение, на тему "ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ" после Нового Года.

" По информации от Минпромторг РФ госпрограмма льготного автокредитования будет завершена 31 декабря 2015 года. "

Решение за Вами.

Да, уж .... придется цетировать самого себя.....и написать нечего.... хотя поразмыслив...таки решил это сделать, убеждать кого либо не вижу смысла.... т.к. заочно вроде как, мы с Вами дорогие участники "по разные стороны баррикад".

Я "ПрОдАЖниК" в прямом и переносном смысле слова.... А вы нам не доверяете..... В этом и весь вопрос......

Но скажу так, рынок сейчас покупателя, а не продавца. Ситуация по продаже новых машин сложная, сложнее чем 1998 и 2008 годах. А по факту уже многие предприятия закрылись....

А те которые еще работают практически свои склады не пополняют (не куда и не на что).....

Так, что пока есть возможность предложить машины купленные по старым ценам надо пользоваться ситуацией.....

А если ждать февраля, тогда получиться наверное так :

1. Старые запасы по нормальной закупке уже закончились.

2. Взяли новые машины по новым ценам.

3. Доходность предприятия упала в пропорции.

4. Чтобы выжить, надо продавать на размер этой пропорции больше.

 Ну как то так..... Ну и откуда, дорогие мои, будут скидки и подарки?  Продаж не увеличиться.... а доходность желает лучшего....

По этому настоятельно рекомендую, если есть потребность и желание владеть новым автомобильчиком покупайте сейчас! Пока есть еще выбор.

А то будет, как с легендой советского АВТОПРОМА ВАЗ-2107...... Стоимость ВАЗ 2107 в 2004 году - 136 400 руб., а в 2012 когда снимали с производства 218 600 руб. этот факт вы можете проверить сами.

И все эти годы, каждый декабрь я слышал: Вот, после Нового Года подешевеет, приду и куплю! :):):) А решение, в любом случае, останется за Вами!    

 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Вахтер сказал:

Вы не отвечаете на все вопросы. Я спрашивал про кредит под 0 % по программе Рено. На машины с МКП

Толя, если ты реально хочешь поменять автомобиль и Дастер тебя устраивает практически по всем статьям, я думаю, надо брать - скидка очень хорошая, а если Андрей прав, и нулевых кредитов после 31/12/2015 не будет, то нужно брать авто до конца декабря. Нулевая переплата, да еще на три года - очень хорошее условие для покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Толя хочет чтоб ему ещё и приплатили:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, holod сказал:
В 13.12.2015 at 16:19, Андрей Саликов сказал:

вообще то робот роботу рознь.... То что сейчас ставят на новом логане и сандэро вещь замечательная, с технической точки зрения....

Андрей, вы ж не на уроке... это там, чем лучше выучишь урок, тем выше оценку поставят. А здесь люди опытные, и прекрасно знают, что такое робот, вариатор или хорошо настроенный автомат. Поэтому  все эти лозунги оставьте для несведущих покупателей...

Я выражаю свое мнение касательно данной КПП. В свое время от автоматической трансмиссии люди тоже отзывались не лучшим образом, а теперь более примерно 70% покупают машины именно с АКП. Сам в свое время не лучшим образом относился к вариатору,(в основном как раз из-за отзывов в интернете) пока не начал на нем ездить и теперь понимаю, что заблуждался на этот счет. В любом случае прогресс не стоит на месте и бояться робота не стоит. В общем каждый для себя решит сам, что ему ближе и нужнее АКП, робот, вариатор или вообще механика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Андрей Саликов сказал:

Я выражаю свое мнение касательно данной КПП.... В общем каждый для себя решит сам, что ему ближе и нужнее АКП, робот, вариатор или вообще механика.

Андрей, раз уж вы пытаетесь нас убедить в том, что нужно брать чудо-робот, а не автомат, может проведете статистику, хотя бы по своему салону - какую трнансмиссию выбирал народ чаще на новых Логанах - робот с одним сцеплением или древний 4-х ступенчатый автомат? Я например уверен, что машин с классическим автоматом было продано гораздо больше, чем машин с роботом.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и второе подтверждение сказанному:

" Уважаемые партнёры!
Сообщаем вам, что значительное ухудшение экономической обстановки вынуждает компанию ...... немедленно повысить цены и полностью прекратить меры по поддержке продаж. Однако, принимая во внимание задачи декабря 2015 года, мы приняли решение не повышать цены и не пересматривать акции до 1 января 2016 года."

Так, что мы рады видеть всех желающих приобрести новый автомобиль в этом году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей Саликов сказал:

А вот и второе подтверждение сказанному:

" Уважаемые партнёры!
Сообщаем вам, что значительное ухудшение экономической обстановки вынуждает компанию ...... немедленно повысить цены и полностью прекратить меры по поддержке продаж. Однако, принимая во внимание задачи декабря 2015 года, мы приняли решение не повышать цены и не пересматривать акции до 1 января 2016 года."

 

Это не из служебной ли (ДСП) переписки? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, holod сказал:

Андрей, раз уж вы пытаетесь нас убедить в том, что нужно брать чудо-робот, а не автомат, может проведете статистику, хотя бы по своему салону - какую трнансмиссию выбирал народ чаще на новых Логанах - робот с одним сцеплением или древний 4-х ступенчатый автомат? Я например уверен, что машин с классическим автоматом было продано гораздо больше, чем машин с роботом.  

Добрый вечер, статистику проводить очень рано, т.к. автомобили с этими вариантами начали нормально поставлять только к концу октября, заказов было конечно больше на АКПП (робот бояться), а по факту продали больше на роботе, так как в поставках автоматов на пропорцию было меньше....

8 минут назад, Андрей Саликов сказал:

А вот и второе подтверждение сказанному:

" Уважаемые партнёры!
Сообщаем вам, что значительное ухудшение экономической обстановки вынуждает компанию ...... немедленно повысить цены и полностью прекратить меры по поддержке продаж. Однако, принимая во внимание задачи декабря 2015 года, мы приняли решение не повышать цены и не пересматривать акции до 1 января 2016 года."

Так, что мы рады видеть всех желающих приобрести новый автомобиль в этом году. 

Нет, это еще одна попытка мотивировать Анатолия....

Я же "продавец" и по сути своей работы должен уметь преподносить свои сочинения правдоподобно..... Раз Вы задали этот вопрос, значит у меня получилось.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • AVIGNON закрыл тему форума
  • Sergio разблокировал тему форума
  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация