Пример HTML-страницы
AVIGNON

Продаем в минус!

35 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! 

4 автомобиля с реальной честной скидкой:

LOGAN Expression 1.6  АКПП 2015г.  всего за 551 912 рублей вместо 615 960 рублей

LOGAN NEW LUX PRIVILEGE 1.6 РKП5 2015г. всего за 501 741 рублей вместо  666 960 рублей

SANDERO NEW PRIVILEGE 1.6 MKП5 2015г. всего за 504 345 рублей вместо 644 850 рублей

DUSTER Expression  2,0 4х4 МКП6 2015г. всего за 698 025 рублей вместо 901 755 рублей

Это реальные автомобили в наличии с ПТС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новые машины? Почему на Дастер такая большая скидка? Чем обоснована? Дастер рейсталинговый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вахтер сказал:

Это новые машины? Почему на Дастер такая большая скидка? Чем обоснована? Дастер рейсталинговый?

Вахтер, хорош тупить не тормози - Сникерсни! Бери, пока не увели! :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Это новые машины? Почему на Дастер такая большая скидка? Чем обоснована? Дастер рейсталинговый?

Думаю Дастер до рестайлинговый... Толя, я бы на твоем месте доехал до них и взглянул на машинку, если сильно заинтересовала... скидки только начинаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, holod сказал:

Думаю Дастер до рестайлинговый... Толя, я бы на твоем месте доехал до них и взглянул на машинку, если сильно заинтересовала... скидки только начинаются.

А я бы не торопился, то ли еще будет в январе, когда они будут прошлогодними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

А я бы не торопился, то ли еще будет в январе, когда они будут прошлогодними.

так и я о том же... только двести штук в минус за Дастер, очень хорошая скидка, не факт, что будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, holod сказал:

так и я о том же... только двести штук в минус за Дастер, очень хорошая скидка, не факт, что будет больше.

Так это скорее всего Дастер в старом кузове, он 900 и не стоил никогда (на ручке). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, holod сказал:

Думаю Дастер до рестайлинговый... Толя, я бы на твоем месте доехал до них и взглянул на машинку, если сильно заинтересовала... скидки только начинаются.

 

6 минут назад, Вов-ан сказал:

А я бы не торопился, то ли еще будет в январе, когда они будут прошлогодними.

Не то чтобы сильно заинтересовала, но цена действительно низкая.  Но как раз и смущает, что возможно залежалась из-за большого дефекта. Может нет компрессии двигателся, или при перевозке упала. Все может быть

 

Вова, а с НГ машины только подорожают. И так сейчас цены в у.е. на машины очень низкие, ниче чем в Европе в 1.5 раза.

Этот Дастер стоит 10 000 доллраов. Где еще за такие деньги можно купить? Наш братишка из ьеларсуии Сердюк, год назад за 10 000 д купил 1.6. А Здесь 2.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

 

Не то чтобы сильно заинтересовала, но цена действительно низкая.  Но как раз и смущает, что возможно залежалась из-за большого дефекта. Может нет компрессии двигателся, или при перевозке упала. Все может быть

 

Вова, а с НГ машины только подорожают. И так сейчас цены в у.е. на машины очень низкие, ниче чем в Европе в 1.5 раза.

Этот Дастер стоит 10 000 доллраов. Где еще за такие деньги можно купить? Наш братишка из ьеларсуии Сердюк, год назад за 10 000 д купил 1.6. А Здесь 2.0

Не будут цены на машины выше, спроса нет. В салонах вообще нет людей. Куда выше-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

Не будут цены на машины выше, спроса нет. В салонах вообще нет людей. Куда выше-то?

На ценнике цены высокие. А со скидкой как на Дастер в Авиньоне очень хорошие. С НГ машины будут дорожать.

Сейчас кризис, и каждый думает, что сейчас смысла машину менять нет. ты вот будешь менять свою машину 2012 г?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

На ценнике цены высокие. А со скидкой как на Дастер в Авиньоне очень хорошие. С НГ машины будут дорожать.

Сейчас кризис, и каждый думает, что сейчас смысла машину менять нет. ты вот будешь менять свою машину 2012 г?

У меня одна машина 2009-го года, а другая 1999-го, я их и то не меняю, смысла не вижу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вов-ан сказал:

У меня одна машина 2009-го года, а другая 1999-го, я их и то не меняю, смысла не вижу) 

ну вот видишь. А ТО в полиции не пройдешь, тогда что делать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в салоне Хендай народу не сильно много, но практически все менеджеры заняты, ведут переговоры с потенциальными покупателями. Туссан понравился... но не готов я отдать за него 1.8, хотя за такие деньги машина набита под самый максимум. Машины двумя классами выше, не всегда так сильно нафаршированы.

Если бы 1.5, а лучше 1.3 - я бы сильно задумался...

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

ну вот видишь. А ТО в полиции не пройдешь, тогда что делать будешь?

Всегда проходил. Слежу за ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, holod сказал:

Если бы 1.5, а лучше 1.3 - я бы сильно задумался...

и что, скидку не делают? 1.8 и все, не уступают?

3 минуты назад, qtek555 сказал:

комплектации не те. Но все равно примерно видно, что в Словении Дастер 15600 евро, а в Москве 10100 долларов Разница на 80%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, Вов-ан сказал:

А я бы не торопился, то ли еще будет в январе, когда они будут прошлогодними.

Хм...не знаю. Новый год - пора чудес...

20 минуты назад, Вахтер сказал:

 

из ьеларсуии 

Толя, я, благодаря тебе, еду в травмпункт с вывихом языка!

 

Скрытый текст

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Вахтер сказал:

и что, скидку не делают? 1.8 и все, не уступают?

комплектации не те. Но все равно примерно видно, что в Словении Дастер 15600 евро, а в Москве 10100 долларов Разница на 80%

Да, но это получается в какой то базовой комлпектации, там ещё восемь страниц в низ, что можешь добавить в комплектацию.

И двух литровых я не видел у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qtek555 сказал:

Да, но это получается в какой то базовой комлпектации, там ещё восемь страниц в низ, что можешь добавить в комплектацию.

И двух литровых я не видел у нас.

Тогда разница еще больше получается.  Где это видано чтобы новый двухлитровый внедорождник, полноприводный! Стоил всего 10 100 долларов как в Авиньоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Вахтер сказал:

и что, скидку не делают? 1.8 и все, не уступают?

комплектации не те. Но все равно примерно видно, что в Словении Дастер 15600 евро, а в Москве 10100 долларов Разница на 80%

Да, но это получается в какой то базовой комлпектации, там ещё восемь страниц в низ, что можешь добавить в комплектацию.

И двух литровых я не видел у нас.

Да, получается что дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qtek555 сказал:

Да, но это получается в какой то базовой комлпектации, там ещё восемь страниц в низ, что можешь добавить в комплектацию.

И двух литровых я не видел у нас.

Да, получается что дороже.

Это при условоии что в Авиньоне реально новый Дастер, а не с деффектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот базовая в Румынии.

http://www.dacia.ro/modele-si-preturi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, qtek555 сказал:

Вот базовая в Румынии.

http://www.dacia.ro/modele-si-preturi/

А что сейчас в Словении происходит? Кризис есть? Машины как всегда покупают или меньше? Есть новогодние скидки как в Авиньоне?

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, сейчас кого-то забанят за флуд в партнёрской ветке...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Вахтер сказал:

А что сейчас в Словении происходит? Кризис есть? Машины как всегда покупают или меньше? Есть новогодние скидки как в России?

В Словении всё нормально, свыше трёхсот тфсяч беженцев прошло, оградились забором, шенген граница открыта, ни каких полицаев и военных нет, всё как обычно.

Кризис не ощущается, может 2.000.000 человек, не дают повода для кризиса, топливо подешевело, соляра 1.009 цента.Машины покупают в основном в лизинг,кредит, на фирму.Также бу идут на продажу, работают ,отдыхают люди всё вроде хорошо. Призедент ходит сам, без охраны, каждое утро в 7 утра пьём в месте кофе, в баре рядом с домом. А потом разбегаемся по рабочим местам.

Соседи мы по площадке.:D

Изменено пользователем qtek555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер с Вахтером :mosking:

Толя жги :girl_devil:Про двухмассовый маховик не забудь напомнить :girl_hospital:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

Приношу извинения за долгое ожидание ответа. А теперь по порядку:

1. машина новая, без дефектов, все работает, двигатель не троит. Приезжайте и убедитесь сами.

2. машина в новом кузове, старые кузова закончились уже давно и найти их сейчас новые не реально

3. до нового года увеличение цены скорее всего не произойдет, а вот в начале года обещают подорожание, но на сколько пока точно не понятно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей Саликов сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане.

Приношу извинения за долгое ожидание ответа. А теперь по порядку:

1. машина новая, без дефектов, все работает, двигатель не троит. Приезжайте и убедитесь сами.

2. машина в новом кузове, старые кузова закончились уже давно и найти их сейчас новые не реально

3. до нового года увеличение цены скорее всего не произойдет, а вот в начале года обещают подорожание, но на сколько пока точно не понятно.

 

 

Вы, пожалуйста, ещё сюда ответьте, а то он "не слезет с Вас, с живых"...:)

16 час назад, Вахтер сказал:

Почему на Дастер такая большая скидка? Чем обоснована? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас заинтересовала покупка данного автомобиля, то приезжайте в салон и мы вам все сделаем в лучшем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей Саликов сказал:

Если вас заинтересовала покупка данного автомобиля, то приезжайте в салон и мы вам все сделаем в лучшем виде.

Не нравятся мне все эти ответы :girl_hospital:

Все как то обтекаемо без определенной конкретика :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, serduk сказал:

Не нравятся мне все эти ответы :girl_hospital:

Все как то обтекаемо без определенной конкретика :beach:

Вот если б ценник подняли на 100 тыщ, тогда всё встало бы на свои места. Да? А так - точно подвох, к маме не ходи. :don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж .... и написать нечего.... хотя поразмыслив пару тройку дней :russian::mail1::LaieA_057::d_training::mail1:.... все таки решил это сделать, убеждать кого либо не вижу смысла.... т.к. заочно вроде как, мы с Вами дорогие участники "по разные стороны баррикад".

Я "ПрОдАЖниК" в прямом и переносном смысле слова.... А вы нам не доверяете..... В этом и весь вопрос......

Но скажу так, рынок сейчас покупателя, а не продавца. Ситуация по продаже новых машин сложная, сложнее чем 1998 и 2008 годах. А по факту уже многие предприятия закрылись....

А те которые еще работают практически свои склады не пополняют (не куда и не на что).....

Так, что пока есть возможность предложить машины купленные по старым ценам надо пользоваться ситуацией.....

А если ждать февраля, тогда получиться наверное так :

1. Старые запасы по нормальной закупке уже закончились.

2. Взяли новые машины по новым ценам.

3. Доходность предприятия упала в пропорции.

4. Чтобы выжить, надо продавать на размер этой пропорции больше.

 Ну как то так..... Ну и откуда, дорогие мои, будут скидки и подарки?  Продаж не увеличиться.... а доходность желает лучшего....

По этому настоятельно рекомендую, если есть потребность и желание владеть новым автомобильчиком покупайте сейчас! Пока есть еще выбор.

А то будет, как с легендой советского АВТОПРОМА ВАЗ-2107...... Стоимость ВАЗ 2107 в 2004 году - 136 400 руб., а в 2012 когда снимали с производства 218 600 руб. этот факт вы можете проверить сами.

И все эти годы, каждый декабрь я слышал: Вот, после Нового Года подешевеет, приду и куплю! :):):) А решение, в любом случае, останется за Вами!    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот и первое подтверждение, на тему "ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ" после Нового Года.

" По информации от Минпромторг РФ госпрограмма льготного автокредитования будет завершена 31 декабря 2015 года. "

Решение за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2015 at 16:59, AVIGNON сказал:

Дорогие друзья! 

4 автомобиля с реальной честной скидкой:

 

DUSTER Expression  2,0 4х4 МКП6 2015г. всего за 698 025 рублей вместо 901 755 рублей

Это реальные автомобили в наличии с ПТС!

Был вчера в Авиньоне на МКАДЕ, прямо у входа стоит красивый зеленый Дастер. 1.6 МКП  4*4. Но он стоит 888 950 руб.

Вы же предлагаете 2.0 и за 698 025 руб. Как такое может быть. Или это цена для покупателей через форумы Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Был вчера в Авиньоне на МКАДЕ, прямо у входа стоит красивый зеленый Дастер. 1.6 МКП  4*4. Но он стоит 888 950 руб.

Вы же предлагаете 2.0 и за 698 025 руб. Как такое может быть. Или это цена для покупателей через форумы Рено?

Мажет просто халява)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • AVIGNON закрыл тему форума
  • Sergio разблокировал тему форума
  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 637
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация