Пример HTML-страницы
sregman

steering locked

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

народ помогите! Такая ситуация в машине все норм было кроме левого габарита он не горел! и я решил по копаться в предохранительях машина заведенная была. не зная какой предохранитель. я начал вытаскивать все подрят и смотреть. я нашел не рабочий предохранитель габарита так как у меня не было нового предохранителя я думал пока доеду до магаза по меняю местами с другим! получается я дебил по менял рабочий предохранитель блокировки руля на не рабочий предохранитель габарита просто они по номерам похожие были получается габарит загорелся а для руля стоял не рабочий предохранитель! машина все еще заведенная была!!! я заглушил машину пошел домой за деньгами выхожу пытаюсь завести машину она не заводиться ошибка (steering locked)я перевел все не блокируется руль я все таки ПЕШКОМ дошел до магазина и купил предохранители и поменял не рабочий предохранитель от блокировки руля на рабочий толку НОЛЬ Я ВСЕ ИСПРОБОВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ акумулятор выташил рулем по дергал при старте вашее ноль реакций то же самая ошибка я не знаю что делать Помоггггите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sregman сказал:

народ помогите! Такая ситуация в машине все норм было кроме левого габарита он не горел! и я решил по копаться в предохранительях машина заведенная была. не зная какой предохранитель. я начал вытаскивать все подрят и смотреть. я нашел не рабочий предохранитель габарита так как у меня не было нового предохранителя я думал пока доеду до магаза по меняю местами с другим! получается я дебил по менял рабочий предохранитель блокировки руля на не рабочий предохранитель габарита просто они по номерам похожие были получается габарит загорелся а для руля стоял не рабочий предохранитель! машина все еще заведенная была!!! я заглушил машину пошел домой за деньгами выхожу пытаюсь завести машину она не заводиться ошибка (steering locked)я перевел все не блокируется руль я все таки ПЕШКОМ дошел до магазина и купил предохранители и поменял не рабочий предохранитель от блокировки руля на рабочий толку НОЛЬ Я ВСЕ ИСПРОБОВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ акумулятор выташил рулем по дергал при старте вашее ноль реакций то же самая ошибка я не знаю что делать Помоггггите пожалуйста

Можете решить проблему с помощью Кан Клипа - с его помощью сбросив ошибку. Заодно проведете диагностику остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пж по подробнее с Кан клип?

4 минуты назад, Bobradio сказал:

Можете решить проблему с помощью Кан Клипа - с его помощью сбросив ошибку. Заодно проведете диагностику остального.

пж по подробнее с Кан клип?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, sregman сказал:

народ помогите! Такая ситуация в машине все норм было кроме левого габарита он не горел! и я решил по копаться в предохранительях машина заведенная была. не зная какой предохранитель. я начал вытаскивать все подрят и смотреть. я нашел не рабочий предохранитель габарита так как у меня не было нового предохранителя я думал пока доеду до магаза по меняю местами с другим! получается я дебил по менял рабочий предохранитель блокировки руля на не рабочий предохранитель габарита просто они по номерам похожие были получается габарит загорелся а для руля стоял не рабочий предохранитель! машина все еще заведенная была!!! я заглушил машину пошел домой за деньгами выхожу пытаюсь завести машину она не заводиться ошибка (steering locked)я перевел все не блокируется руль я все таки ПЕШКОМ дошел до магазина и купил предохранители и поменял не рабочий предохранитель от блокировки руля на рабочий толку НОЛЬ Я ВСЕ ИСПРОБОВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ акумулятор выташил рулем по дергал при старте вашее ноль реакций то же самая ошибка я не знаю что делать Помоггггите пожалуйста

У меня на третьем Мегане сразу после покупки машины был странный случай. Заглушил авто, случайно при этом двинув рулевым колесом. После этого после старта движка руль не крутился, и, по-моему, высвечивалась какая-то ошибка. Мучился, мучился, а потом как-то двинул опять колесом, и все прошло. Больше не повторялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже придется паять епромку. Не посмотрел просто, что это сеня2.

Либо вкл. Зажигание, выключить, закрыть машину и все по-новой заводить

Изменено пользователем Shmel-jr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, sregman сказал:

пж по подробнее с Кан клип?

пж по подробнее с Кан клип?

Рено Кан Клип - диагностический прибор позволяющий проводить полную диагностику, находить неисправности, сбрасывать ошибки (соответствующие найденным неисправностям), которые записаны в память, программировать и перепрограммировать многие функции и т.д.

В вашем случае неисправный предохранитель записался в память блока управления авто как ошибка. Клипом определится и можно сбросить ошибку. После этого система заработает.

"steering locked" -управление заблокировано. Клип есть у многих - помогут.

Что-бы сбросить блокировку рулевого для буксировки - не нажимая педали, нажмите с удержанием нажатой 10 сек. кнопку пуск.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Bobradio сказал:

 

"steering locked" -управление заблокировано. Клип есть у многих - помогут.

Что-бы сбросить блокировку рулевого для буксировки - не нажимая педали, нажмите с удержанием нажатой 10 сек. кнопку пуск.

 

Тут не тот случай ,с разблокировкой для буксировки.

Скорее всего придётся снимать и разбирать замок.

Шмель уже дал намёк на замену епром

Флуд в этой теме будет бесполезным.

Не зная как не починить.наугад не покатит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация