Пример HTML-страницы
Яков_ВБГ

Буду благодарен за поддержку.

  • Ответить в эту тему

200 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2500. Большое вам спасибо,  что помогаете! Здоровья и счастья вам!

19.000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поступлений не было...

Собрано 11.000

Осталось 19.000

Спасибо всем за помощь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, администраторы! Не знаю к кому конкретно нужно обратиться по поводу моей просьбы! Очень хочу попросить вынести нашу тему ещё куда нибудь на форуме, если это возможно?! Может кто то ещё сможет нам помочь. Для нас это очень важно! Заранее большое спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Julia123 сказал:

Уважаемые, администраторы! Не знаю к кому конкретно нужно обратиться по поводу моей просьбы! Очень хочу попросить вынести нашу тему ещё куда нибудь на форуме, если это возможно?! Может кто то ещё сможет нам помочь. Для нас это очень важно! Заранее большое спасибо! 

Тема находится в соответствующем разделе.  Я Вас понимаю, но... порядок есть порядок.   Исключения  потом используют другие. Кивая на то, что ему сделали, сделайте мне и понеслось.. Извините! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Полковник сказал:

Тема находится в соответствующем разделе.  Я Вас понимаю, но... порядок есть порядок.   Исключения  потом используют другие. Кивая на то, что ему сделали, сделайте мне и понеслось.. Извините! 

Спасибо, что объяснили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день собрано 19.000. 

Осталось 11.000

Наша семья будет очень благодарна, если кто то ещё сможет нам помочь! Большое всем спасибо за помощь и поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день поступлений не было...

Собрано 19.000

Осталось 11.000

Ещё раз огромное спасибо всем, кто нам помог, здоровья и счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане! 

Вчера мы были у нашего кардиолога, сделали Алисочке экг, взяли анализы, на данный момент, после проведённой операции у неё сохраняется НАРУШЕНИЕ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ(как я поняла, это нарушение ритмов сердца, т.к выявлена аритмия и некоторое нарушение в работе сердца), пока сохраняется шум в сердце. В связи с этим нам нужно обязательно обследоваться в Бакулева, удостовериться, что окклюдер прижился и через него нет сброса крови! 

К сожалению у нас пока нет возможности поехать, т.к собрана не вся сумма. 11 тысяч собрано на форуме, 8 из личного кармана(пока нет возможности больше положить((( Остаётся 11.000. 

  Уважаемые, форумчане, прошу вас помочь нам добрать оставшуюся сумму, по приезду, выложу сюда копии чеков, чтобы не оставалось сомнений!

Простите, за мою назойливость, просто очень хочется верить, что окклюдер прижился, что всё позади...

 

Изменено пользователем Julia123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000, к сожалению не знаю от кого, огромное спасибо, низкий поклон вам от нашей семьи!

Осталось 9000.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 от Александра Альбертовича, большое вам спасибо! Всего вам самого наилучшего! 

Осталось 7000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 от Алексея Васильевича, спасибо, здоровья и счастья вам!

Осталось 5000.

Изменено пользователем Julia123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые, форумчане! Прошу вас помочь нам, добрать оставшуюся сумму! К сожалению у нас пока нет возможности ещё положить, временные трудности((( В среду нужно ехать, т.к нас записали на пятницу.  Простите за то, что надоедаю, уже так устала от переживаний, скорей бы всё оказалось позади! Наша семья очень благодарна всем, кто помог нам, очень приятно, что столько отзывчивых людей тут, на форуме! Спасибо!

Изменено пользователем Julia123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день собрано 25.000.

Осталось 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000 Огромное спасибо, всего вам самого хорошего! 

Собрано 28.000

Осталось 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог нам собрать нужную сумму! Спасибо вам за ваши добрые и отзывчивые сердца, низкий поклон от нашей семьи, от Алисочки! Всего вам самого наилучшего, здоровья, счастья вам и вашим семьям! Спасибо!

Сбор средств закрыт.

Как только мы вернёмся обязательно отпишусь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia123, кто и когда собирается ехать в Москву? У Вас же, наверное, близится срок родов. Палата "мать и дитя", т.е. родителей размещают в клинике, или иной вариант проживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Julia123, кто и когда собирается ехать в Москву? У Вас же, наверное, близится срок родов. Палата "мать и дитя", т.е. родителей размещают в клинике, или иной вариант проживания?

Здравствуйте! Я родила 12 мая, нашему малышу 2 месяца! 

Алисочка поехала с бабушкой и дедушкой, с моими родителями, приедут на след.неделе и я сообщу новости! Они в палате вдвоём.

Изменено пользователем Julia123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Julia123 сказал:

Я родила 12 мая, нашему малышу 2 месяца! 

Поздравляю! Мальчик или вторая доченька?

3 минуты назад, Julia123 сказал:

Алисочка поехала с бабушкой и дедушкой, с моими родителями

Как говорит Полковник, всё будет ХО РО ШО! Помогай Вам Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Поздравляю! Мальчик или вторая доченька?

Как говорит Полковник, всё будет ХО РО ШО! Помогай Вам Бог.

У нас сыночек)))) 

Спасибо большое!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Извините, что долго не писала новости, навалилось всё сразу...

Прошла моя девочка ряд обследований, анализов, в Бакулева! Много было нам порекомендовано, к сожалению пока сохраняется нарушение ритма сердца и давление низкое! Выписали нам кучу витаминов, лекарств, которые надо заказывать и пить в течении трёх месяцев, каждый месяц делать узи, надо чтобы окклюдер зарос тканями и провести полное обследование через год. Я так надеялась, что после операции всё будет позади, а как оказалось восстановительный период требует терпения и много затрат((( В общей сумме лекарств выписали почти на 9 тысяч! Я буду очень благодарна, если кто то захочет нам ещё раз помочь, к сожалению у нас сейчас финансовые трудности((( Благодаря вам, дорогие форумчане, мы собираем нужные суммы, наша семья вам очень благодарна,  низкий поклон всем кто помог нам! 

Я постараюсь выложить отчёт, выхожу через телефон и часто выкидывает с сайта, ещё Алисочка нарисовала рисунок со словами, спасибо за помощь, написала тоже сама!))) Я и его постараюсь вам показать! 

Простите меня за мою назойливость, приходится обращаться к людям за помощью, так хочется, чтобы скорей всё закончилось и не было больше этих проблем,  чтобы скорей, моя девочка, забыла про всё, что ей выпало пережить! 

Спасибо вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие, форумчане! 

Пожалуйста, помогите нам собрать сумму в размере 9.000, на медикаменты! Чтобы мы скорее смогли заказать необходимые лекарства. 

Мой супруг на выходных сделает отчёт в электронном виде, где приложит все чеки и мы выложим их сюда, чтобы не было сомнений!( мой номер счёта и номер телефона остался прежним: 4276 8280 1330 4764 Белова Юлия Сергеевна, 89087155361)

Заранее спасибо!

 

Изменено пользователем Julia123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я очень прошу вас,  помогите нам  ещё раз, собрать необходимую сумму, чтобы мы могли до конца пройти восстановительный курс и хотя бы на год забыть обо всём этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане! 

Ещё раз решила обратиться к вам! Очень прошу, окажите нам помощь в сборе средств, чтобы в понедельник мы могли заказать все необходимые преператы! Для нашей семьи это очень важно! 

Мы ещё раз обратились в фонд, но через них это затянется на долго, а лекарства нужны нам как можно скорее ((( 

Как только мы купим лекарства,  сделаем список препаратов и приложим чеки, я попробую выложить отчёт сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000, к сожалению не знаю от кого! Большое спасибо! 

Осталось 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие, форумчане! 

Простите, что надоедаю одной и той же темой! Прошу вас, помогите нам собрать оставшуюся сумму (5000), для нашей девочки это очень важно и необходимо! Огромное спасибо тем, кто поддерживает и помогает нашей семье! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Михайлович К 1000. Большое спасибо! Всего вам самого хорошего! 

Осталось 4000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория Леоновна К 1000.

Дмитрий Юрьевич О 1000.

Спасибо! Здоровья и счастья вам!

Осталось 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане! 

Хочу выразить огромную благодарность, за вашу помощь и поддержку, для нас это очень важно! Низкий поклон вам от нашей семьи! 

Благодаря вам, у нас идёт сбор средств! Собрано 7000, осталось 2000 и мы сможем заказать все необходимые лекарства! И на год забыть обо всём! Ещё раз спасибо, что помогаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, прошу вас, помогите нам добрать оставшуюся сумму 2000, к сожалению даже такой, вроде маленькой суммы, нет лишней! В понедельник нужно заказать лекарства, потом я приложу чеки к отчёту! Спасибо за ваше понимание, простите, что надоедаю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий Викторович Ш 1000.

Большое спасибо! Всего вам самого доброго!

Осталось 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лица нашей семьи, хочу выразить огромную благодарность всем, кто на протяжении 7 месяцев помогал и поддерживал нас! Все необходимые препараты мы заказали, пройдём курс восстановления и на год можно забыть обо всё, что было пережито! Мы уверены, через год, на узи покажет, что у доченьки всё хорошо, всё позади! 

Спасибо вам, за ваши добрые и отзывчивые сердца! Низкий поклон от нашей семьи!

Спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, что долго не писал. Ребенок, да еще и новая работа отнимают уйму времени и сил. От себя лично хочу бесконечно поблагодарить всех тех, кто помогал не только материально, но и морально. Буквально на днях вернулся из гостей. Алисочка растет замечательным ребенком. Не смотря на все оставшиеся в прошлом, надеюсь, злоключения, очень любит играть в больницу. Даже кот дает проводить на себе операции =) Еще раз всем спасибо. Ваша помощь неоценима!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

Извините, что давно не писала новостей! Их накопилось много...и хороших, и не очень...

Чуть больше года прошло с момента операции и почти год с момента послеоперационного обследования! Сохраняется нарушение ритма сердца и реполяризация желудочка! И вот нас вновь отправляют на обследование в НИИ им Бакулева, в Москву! Мы думали, что удастся избежать этого обследования, но увы...наш врач настоял, т.к возникли у нас две проблемы, у Алисочки обнаружили гемангиому и кисту в яичнике, пока это два доброкачественных образования и нужно пройти обследование, чтобы понять всвязи с чем они появились... А обнаружили всё это, когда Алиса стала жаловаться на боли внизу живота! 

Вот за что моей девочке всё это?! Просто сил уже нет....

В Бакулева нас записали на 17 июля, ехать надо 15! Сказали, что проведём полное обследование, нужно понять, что вызвало эти изменения в организме!

Уважаемые форумчане, простите, что пишу сюда только тогда, когда нужна помощь((((

На обследование нам потребуется около 30 тысяч, это без дороги, столько же ушло и в прошлом году!

Я вновь очень прошу вашей помощи, ведь именно на этом форуме, мы собрали большую часть денег в прошлом году! Наша семья будет безумно благодарна, если кто то сможет откликнуться, на мою просьбу! 

Завтра я выложу подтверждающие документы!!!!! Хотела сейчас, но что то не получается у меня, попрошу помочь мужа! 

Вот номер моей карты, если кто то захочет помочь: 4276 8280 1330 4764 Юлия Сергеевна Белова. Телефон: 89087155361 

Заранее огромное спасибо! 

 

 

 

Написала очень сжато, отвечу на ваши вопросы! 

 

Изменено пользователем Julia123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 июня нашей девочке исполнилось уже 6 лет, она у нас очень активная, весёлая, любит рисовать и ходит на кружок "умелые ручки", делает замечательные поделки, за которые уже не раз получала грамоты)))) Очень уже ждёт, когда пойдёт в школу,выучила алфавит, учится писать и читать! Она моя гордость!!!! Любит младшего братика, ему в мае исполнился годик, а он очень любит её)))) Она у меня умница и как же я хочу, чтобы скорее закончились эти преграды на нашем пути......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане! 

Не могу вставить документы! Выдаёт ошибку! Подскажите, пожалуйста,как прикрепить их сюда?!

Очень надеюсь, что кто нибудь сможет нам помочь и мы соберём необходимую для нас сумму! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2015 at 13:24, Полковник сказал:

 

Здравствуйте! Извините, что беспокою! Может вы мне сможете помочь?! Не получается отправить сюда документы,  подскажите как это сделать, пожалуйста! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julia123 сказал:

Здравствуйте! Извините, что беспокою! Может вы мне сможете помочь?! Не получается отправить сюда документы,  подскажите как это сделать, пожалуйста! 

Какой формат? Фотографии в jpg лучшк закачивать на фотообменные рессурсы. Или например в ВК. А затем выкладывать через кнопочку "Вставить медиа" дав там ссылочку на фото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Какой формат? Фотографии в jpg лучшк закачивать на фотообменные рессурсы. Или например в ВК. А затем выкладывать через кнопочку "Вставить медиа" дав там ссылочку на фото. 

Да, все документы сфотографированы на телефон и пыталась вставить как вы сказали, но всё равно не получается! 

Так тоже никто помочь не захочет, нужно показать документы! Даже и не знаю что делать ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Julia123 сказал:

Да, все документы сфотографированы на телефон и пыталась вставить как вы сказали, но всё равно не получается! 

Так тоже никто помочь не захочет, нужно показать документы! Даже и не знаю что делать ((((

Вы можете фото на компьютер скопировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, therapeFt сказал:

Вы можете фото на компьютер скопировать?

Я пыталась, но видимо проблема в самом телефоне! Если бы кто нибудь смог мне помочь, отправила бы личным сообщение вк, а потом бы вставили сюда! Предыдущий раз это делал Яков, но сейчас он в отъезде и помочь не сможет (

Обращались мы в фонд, но они собирают долго, т.к ставят нас в очередь, а это месяца три пройдёт! К сожалению ждать нет времени, мы записаны на обследование и документы уже все на руках, поэтому я сама обращаюсь за помощью!

Надеюсь, что хоть что то да соберём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Julia123 сказал:

Я пыталась, но видимо проблема в самом телефоне! Если бы кто нибудь смог мне помочь, отправила бы личным сообщение вк, а потом бы вставили сюда! Предыдущий раз это делал Яков, но сейчас он в отъезде и помочь не сможет (

Обращались мы в фонд, но они собирают долго, т.к ставят нас в очередь, а это месяца три пройдёт! К сожалению ждать нет времени, мы записаны на обследование и документы уже все на руках, поэтому я сама обращаюсь за помощью!

Надеюсь, что хоть что то да соберём!

Как вас найти в ВК ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, therapeFt сказал:

Как вас найти в ВК ?

http://vk.com/ yulia_belova89 

На аватарке котик)))

Изменено пользователем Julia123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Julia123 сказал:

http://vk.com yulia_belova89 

На аватарке котик)))

Котика нашел, но не могу вам отправить личное сообщение, видимо у вас очень закрытая страница.

Напишите мне https://vk.com/adivo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, therapeFt сказал:

Котика нашел, но не могу вам отправить личное сообщение, видимо у вас очень закрытая страница.

Напишите мне https://vk.com/adivo

Добавьтесь ко мне в друзья! Что то у меня вообще ничего не получается, даже вас не находит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут выложены документы! 

Уважаемые, форумчане! Очень прошу вас помочь нам собрать необходимую сумму, к сожалению у нас не получается оплатить всё самим и приходится просить помощь! 

Без добрых людей нам не справится! 

xwYVTVongJU8dfc3.jpg

Gg5HvYVxX_8d511e.jpg

_gT-dBGtq0Ybf01d.jpg

Izb5b_HgwoA0fd33.jpg

O6rIM9kfrCk03bc0.jpg

Изменено пользователем therapeFt
добавил фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что первый документ с пятном, пока фотографировала, сыночек сок вылил))) Не знаю всё ли видно и понятно?!

Дорогие форумчане, я вас не просто прошу, а умоляю о помощи! Пожалуйста, помогите нам собрать необходимую сумму! 

Звонила в Бакулева, для уточнения информации, наша сумма составляет 26.350, в эту сумму входит обследование и проживание! На дорогу и медикаменты нам хватает! 

Простите за мою назойливость! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000, к сожалению не знаю от кого! Огромное спасибо за помощь! 

Осталось 25.350

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите нам, без посторонней помощи мы не справимся((((( 

Ещё раз напишу номер карты, вдруг кто то захочет нам помочь:4276 8280 1330 4764, телефон 89087155361

Изменено пользователем Julia123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 

+500, к сожалению также неизвестно от кого, не отображается имя! Огромное спасибо за помощь!

24.750

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2017 at 15:49, Полковник сказал:

 

Здравствуйте! Хочу попросить удалить данную тему из раздела "копилка добрых дел", т.к больше она не актуальна! Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Жарук закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация