Пример HTML-страницы
Стрекоза

Перегорела лампа габаритов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поискала в интернете, поняла, что надо W5W. Но берут сомнения. Вот если я вот эти две куплю, нормально? Цена хорошая)

ttp://www.ulmart.ru/goods/592445

Да, и еще. Я правильно я понимаю, что лампа ближнего и дальнего света и лампа габаритов – это две разных лампы? Или три? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Стрекоза сказал:

Поискала в интернете, поняла, что надо W5W. Но берут сомнения. Вот если я вот эти две куплю, нормально? Цена хорошая)

ttp://www.ulmart.ru/goods/592445

Правильно, W5W. Насчёт "хорошей" цены в 150 рублей за 2 штуки - кому как. Вот, к примеру, что предлагает Экзист:

xAe1BB3tYRnkOA.jpg

 

30 минуты назад, Стрекоза сказал:

Да, и еще. Я правильно я понимаю, что лампа ближнего и дальнего света и лампа габаритов – это две разных лампы? Или три? :huh:

Ближний/дальний - 1 лампа. Габарит - вторая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Федорыч сказал:

Правильно, W5W и и. Насчет "хорошей" цены в 150 рублей за 2 штуки - кому как. Вот, к примеру, что предлагает Экзист:

Ближний/дальний - 1 лампа. Габарит - вторая.

Ой, спасибо!! 

Насчет цены – это я в сравнении с дальним светом ламп, покупала Филипс, там что-то под тысячу было. А с габаритными я первый раз имею дело, даже не в курсе, что почем. Спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Стрекоза сказал:

Ой, спасибо!! 

Насчет цены – это я в сравнении с дальним светом ламп, покупала Филипс, там что-то под тысячу было. А с габаритными я первый раз имею дело, даже не в курсе, что почем. Спасибо еще раз!

Вообще дороговато. Такие лампы стоят от силы 50 р. Может каике то сильно брендовые, но для габаритов это значения особого не имеет.

Лампу головного, если вдруг сдохнет, имеет смысл покупать линейки LongLife. Такие есть у Филипса и ОСРАМа.

В продаже они нечасто бывают, там обычно всякая муть типа +100% к яркости, БлюКсенон и прочее для колхозного тюнинга (к слову любая лампа повышенной яркости имеет меньший ресурс).

Обычные лампы дохнут раз в полгода плюс минус с завидной регулярностью (если всегда включен ближний свет, при ДХО пореже). Суперяркие могут и того чаще.

А долгоиграющие лампы ходят по 3-4 года минимум.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В Friday, December 18, 2015 at 14:24, ГЕРКОН32 сказал:

Вообще дороговато. Такие лампы стоят от силы 50 р. Может каике то сильно брендовые, но для габаритов это значения особого не имеет.

Лампу головного, если вдруг сдохнет, имеет смысл покупать линейки LongLife. Такие есть у Филипса и ОСРАМа.

В продаже они нечасто бывают, там обычно всякая муть типа +100% к яркости, БлюКсенон и прочее для колхозного тюнинга (к слову любая лампа повышенной яркости имеет меньший ресурс).

Обычные лампы дохнут раз в полгода плюс минус с завидной регулярностью (если всегда включен ближний свет, при ДХО пореже). Суперяркие могут и того чаще.

А долгоиграющие лампы ходят по 3-4 года минимум.

 

Ставил я долгоиграющие.....Только денег отвалил. Перегорела, как всегда справа. Купил Маяк за 250р. комплект, поменял так же через пол-года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация