Пример HTML-страницы
тамадин

Барахлит проводка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои,  Посоветуйте  электрика , который  мог бы привести в порядок  электрические потроха на Канго  1,4 .Глохнет в самый неподходящий момент- подёргаешь под капотом  предохранители, релюшки ...может завестись ...а может и нет.Притянешь к дому,плюнешь и уйдёшь - а через день выходишь -заводится сполтыка. Сломал голову , а где сопля немогу найти. Помогите ,ПЛИЗЗЗЗЗ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, тамадин сказал:

Друзья мои,  Посоветуйте  электрика , который  мог бы привести в порядок  электрические потроха на Канго  1,4 .Глохнет в самый неподходящий момент- подёргаешь под капотом  предохранители, релюшки ...может завестись ...а может и нет.Притянешь к дому,плюнешь и уйдёшь - а через день выходишь -заводится сполтыка. Сломал голову , а где сопля немогу найти. Помогите ,ПЛИЗЗЗЗЗ!!

проблема может быть в :

1 блоке предохранителей

2. в белом разъеме что под колодкой с релющками.

 

что происходит или не происходит в момент заводки??

бензонасос после поворота ключа гудит??

лампочка иммо как на приборке мигает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ....Позвонил человек с форума ,обещал помочь....Бум надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня та же проблема,раз в полгода мучаюсь раз по пять гоняю на эвакуаторе в сервис а она там на следующий день заводится без проблем .Забираю через пару дней опять не заводится.Осенью пропал плюс на катушку-кинули новый,через два дня опять заглохла,поменял катушку снова несколько дней поездил.Заменил высоковольтные провода,всё отлично стало,а пару дней назад снова!!!!!! Короче замучился и уехать в никуда далеко не могу и в сервис тащить смысла нет сейчас то работает!!!Может кто чего знает? Или электрика нормального в Питере посоветуете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2015 at 11:59, тамадин сказал:

Друзья мои,  Посоветуйте  электрика , который  мог бы привести в порядок  электрические потроха на Канго  1,4 .Глохнет в самый неподходящий момент- подёргаешь под капотом  предохранители, релюшки ...может завестись ...а может и нет.Притянешь к дому,плюнешь и уйдёшь - а через день выходишь -заводится сполтыка. Сломал голову , а где сопля немогу найти. Помогите ,ПЛИЗЗЗЗЗ!!

Посмотри большой разъём рядом с акб,и блоком предов под капотом-там обычно сыро,и контакты окисляются,и провода гниют...

Можно задуть разъёмы ,и ножки предохранителей,и их гнёзда -очистителем контактов,и неск.раз разъединить,и состыковать,для восстановления контакта....

И глянь разъём/ы/на ЭБУ -там частенько окисел,а то и провод отгнивает...

Насчёт электрика-жди,може подскажут...

Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2016 at 19:40, Alex_Kangoo сказал:

У меня та же проблема,раз в полгода мучаюсь раз по пять гоняю на эвакуаторе в сервис а она там на следующий день заводится без проблем .Забираю через пару дней опять не заводится.Осенью пропал плюс на катушку-кинули новый,через два дня опять заглохла,поменял катушку снова несколько дней поездил.Заменил высоковольтные провода,всё отлично стало,а пару дней назад снова!!!!!! Короче замучился и уехать в никуда далеко не могу и в сервис тащить смысла нет сейчас то работает!!!Может кто чего знает? Или электрика нормального в Питере посоветуете?

 

в какие конторы в Питере обращались? список пожалуйста. почему к ОФИЦИАЛАМ не ездили на диагностику?

смотри личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 27.12.2015 at 23:19, тамадин сказал:

Всем спасибо ....Позвонил человек с форума ,обещал помочь....Бум надеяться.

привет, я по поводу электрика,не подскажешь...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация