Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..))

Решился я загодя создать тему про нашу уже 3 по счёту встречу в июне месяце.. Только в этот раз приглашаю собраться не на Вологодской земле, а в Ярославской губернии!!!! Остановится в красивейшем месте на берегу Великой реки Волги на Базе отдыха "Лесной Остров"!!!

Почему решил так задолго??!! Чтобы было время подумать и принять решение, чтобы была возможность забронировать базу, выбрав те дома, что нам понравятся, чтобы была возможность обсудить программу Встречи и другие моменты, в общем, чтобы всё было качественно..))

База отдыха расположена в 32 км. от Рыбинска, в 15 км. от Мышкина, в 40 км. от Углича!! Такое расположение даёт нам возможность посетить любой из 3-х городов или все 3 города вместе, увидеть самые интересные места и просто активно и интересно провести время!!! 

4f08eb768278.jpg

База отдыха расположена на берегу Волги.. Территория очень ухожена, с ландшафтным дизайном.. Стоимость не превышает стоимость нашего отдыха в "Острове", а именно 1000 рублей с человека за сутки!!

4 комфортабельных коттеджа смогут принять до 55 гостей.. При желании могут разместиться и больше.. 

Коттедж "Раздолье" может принять 13-15 человек..

62989f92b12d.jpg

Коттедж "Усадьба" может принять до 20 гостей..

1.jpg

Коттедж "Теремок" может принять 10-12 человек..

2.jpg

Коттедж "Дача" может принять 4-6 человек..

1.jpg

Зайдите на сайт Базы Отдыха "Лесной Остров", если вас заинтересовало моё предложение..)) Он очень информативный, много фотографий, подробно всё изложено!! 

Так что Добро Пожаловать на Ярославскую землю на длинные, июньские выходные!!!!

Жду вашим мыслей, ваших мнений, давайте сделаем этот Праздник ВМЕСТЕ!!!!!!))))

Предварительный список участников..

 

1,2,3. Алексей ( Greyhound ) + Оля + Женька.. (Усадьба)

4,5,6. Юра (Мегавольт)+ Катя (KASPER) +1 (Раздолье)

7,8. Андрей Михалыч (KAMMEV)  + Лена. (Теремок)

9,10,11,12,13,14. Василий (Hagen) + 5. (Дача)

15,16. Алексей (therapeFt) + 1. (Усадьба)

17,18. Рита (MsMargo+ Володя+Степан. (Усадьба)

19. Игорь (Петрович) (Теремок)

20,21. Андрей (mironov)+1 (Теремок)

22,23. Карина (KARIKA) (Усадьба)

24,25. Николай (TNik)+1 (Раздолье)

26,27,28. Максим (woland69)+Оля+1.. (Усадьба)

29,30,31. Юрий (Огуретрикс) +Оля+Ярослав+Таисия. (Усадьба)

32, 33. Сергей (serg8001)+1 (Раздолье)

34. Елена (marfa) (Теремок)

35,36.37. Евгений (Yevgeny)+Марина+Денис (Uglurk) (Усадьба)

38,39. Таня (Катяна) + Елена (подруга) СПб (Теремок)

40. Константин (ckopn) СПб (Теремок)

41,42. Игорь (Gesh@) + Юлия. (Теремок)

43,44.45. Сергей (sfim)+2 (Раздолье)

46,47. Михаил (Moryak)+Алина (Раздолье)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурная программа)

10 июня, вечер:

приезд наиболее непоседливых форумчан, ужин в "Усадьбе"..

11 июня:

завтрак не ранний..

отъезд в славный город Мышкин с форсированием реки Волга на пароме.. прогулка по Мышкину с посещением самых интересных интересностей..

Переезд из Мышкина в не менее славный город Углич, но уже сухопутной дорогой.. Прогулка по Угличу с посещением самых интересных интересностей!!!

Возвращение на базу..

Поздний обед, баня, рыбалка, дискотека, ужин, песни, пляски. общение..))

12 июня:

завтрак совсем не ранний..

Отъезд в Столицу Бурлаков, в знаменитый Рыбинск!!!  экскурсия по городу, прогулка на теплоходе по Рыбинскому водохранилищу..

Возвращение на базу..

Обед, баня, рыбалка, дискотека, ужин, песни, пляски, общение..))

13 июня:

завтрак совсем-совсем не ранний...

Сборы домой.. 

Это очень кратко, но будет как-то так..))) На самом деле будет интересней..))))

 

Так, для ориентировки, приблизительные расстояния от наших форумчан до Базы отдыха "Лесной Остров"..

Санкт Петербург -700 км.

Москва - 260 км.

Калуга - 450 км.

Удомля - 300 км.

Воронеж - 770 км.

Кострома - 160 км.

Петрозаводск - 840 км.

Архангельск - 1035 км.

Ярославль - 82 км.

Рыбинск - 32 км.

Вологда - 240 км.

Как мы можем заметить, расстояние довольно комфортное, чтобы летом уложить на дорогу в один световой день (или ночь)..)))

Ну а теперь думайте сами..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные в июне: 11-13 числа. Еще бы небесная канцелярия благоволила бы к нам, как в прошлом году... :)
Про базу ничего не скажу, прочитал отзывы, понял - надо ехать смотреть, потому что есть спорные моменты. Андрей, эту базу тебе кто-то рекомендовал или нашел на просторах и-нета. Если последнее, то 100% надо ехать и смотреть, что там?
Животные + 500 р в сутки. Жаль нет фото территории.

 

P.S. Андрей, проверь расстояния, на сайте базы дорога от Москвы до базы 310 км. Или есть другой маршрут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль хорошая, предложение весьма заманчиво.:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Greyhound сказал:

Выходные в июне: 11-13 числа. Еще бы небесная канцелярия благоволила бы к нам, как в прошлом году... :)
Про базу ничего не скажу, прочитал отзывы, понял - надо ехать смотреть, потому что есть спорные моменты. Андрей, эту базу тебе кто-то рекомендовал или нашел на просторах и-нета. Если последнее, то 100% надо ехать и смотреть, что там?
Животные + 500 р в сутки. Жаль нет фото территории.

 

P.S. Андрей, проверь расстояния, на сайте базы дорога от Москвы до базы 310 км. Или есть другой маршрут?

Просто нашёл в инете.. Там Николаю (TNik) всего 32 км. до базы, не думаю, что откажет съездить и посмотреть.. Ещё в самом Ярославле есть Игорь (Гешо), можно и к нему обратиться.. 

Про животных.. В "Острове" животные стоят 1000 рублей в сутки.. вы платили такую сумму хоть раз?? В первый раз вы не платили совсем, второй раз 300 рублей за всё время пребывания с одной собакерии.. Обо всём можно договориться, если мы будем снимать хотя бы пару коттеджей.. Так что смотрим, ждём..

Если кто-то готов предложить более интересный вариант размещения, где и животные будут бесплатно, то поправить заголовок не трудно..))) Буду рад любой информации..

Просто ещё осенью 2014-го, проведя не один вечер в поисках, я понял, что либо очень дорого, либо попроще.. "Лесной Остров" показался мне хорошим соотношением цена-качество..

Можно перенестись полностью в Ярославль на базу, что предлагал Михалыч (позже найду ссылку), но это будет совсем другая тематика, хотя можно всё изменить, не вопрос..))))

Посскриптум.. Расстояния брал из обычного поисковика.. Задавал для ориентира Мышкин.. В зависимости от берега реки брал +-15 км. (расстояние от Базы до Мышкина)...

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про животных, вопрос открытый - надо договариваться, тут все зависит от доброй воли администрации. Ехать надо: пообщаться с администрацией смотреть, что из инвентаря есть и как выглядит территория, судя по фото это поляна, засеянная травой + дорожки. Это даже лучше ландшафтно-дизайнерских изысков. 
Готов подключиться.

Осталось определиться с дедлайном по записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не получится дублёр Медового?

Идея хорошая, тут спора нет! Но моё мнение что место выбрано не совсем правильно. Эти места посещаемы и при поездке на Медовый. Летом не так много возможностей и проводить мероприятия почти пересекающиеся вроде как не правильно. Если есть желание посетить Ярославль, то теперь это будет ставить перед выбором, тех кто не рядом , июнь или август :hmmm:, две такие большие поездки за одно лето не многие себе могут позволить.

Не подумайте что я против или отговариваю. Просто высказал своё мнение с учётом что ещё ничего не утвердили и есть время для подумать. :hmmm: Я бы подумал о другом месте и учитывая что это лето рассмотрел вариант если не палаток в чистом виде , то вариант совмещения база - кемпинг. ;)

И ещё очень хочется понять формат встречи. Это экскурсионно - познавательное мероприятие или отдых на природе? Чтобы не получилось в итоге как прошлый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, repz сказал:

А не получится дублёр Медового?

Идея хорошая, тут спора нет! Но моё мнение что место выбрано не совсем правильно.

Дим, это другой формат, с обилием шашлыка, пива, обязательной баней и культпоездками. Проживание исключительно на турбазах или в кемперах, у кого они есть и при разрешении администрации. Первая встреча так и проходила, посмотри отчеты.

Для палаток у нас Валдай предусмотрен, если за рыбой, то можно будет и на Селигер заглянуть. :)

А у дяди Миши свой Вудсток ;) с мёдом, крепкими напитками, палатками и массовыми мероприятиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greyhound сказал:

Дим, это другой формат, с обилием шашлыка, пива, обязательной баней и культпоездками. Проживание исключительно на турбазах или в кемперах, у кого они есть и при разрешении администрации. Первая встреча так и проходила, посмотри отчеты.

Для палаток у нас Валдай предусмотрен, если за рыбой, то можно будет и на Селигер заглянуть. :)

А у дяди Миши свой Вудсток ;) с мёдом, крепкими напитками, палатками и массовыми мероприятиями.

Лёша, тебе конечно виднее, ты всё посещал. Да и для Москвы вполне можно и два таких мероприятия. Это не укор или оскорбление!!! :friends: Это просто рассуждения!

Я со стороны и издалека. Расстояние большое, а значит Карелия , Питер и ... под большим вопросом. А две поездки в Ярославскую под очень большим вопросом, а получается что июнь и август уже мимо и в эти месяцы мероприятия в других местах будут дублирующими и или не состоятся совсем, или будут "конкурентами"... Это основное что меня смущает.

Валдай (или что-то подобное) это отдельная песня, это чисто палаточный отдых на природе , я же говорю про удешевление с ухудшением условий проживания и возможности позже присоединиться, т.к. лето..., спрос...,   и бронь корпусов (а не номеров) 

Я так понял что культ поездки были очень эпизодические и больше личные, а экскурсионно - познавательный формат был исключён. И я не говорю что это плохо! Все форматы хорошо! Но важно чтобы был сразу понятен формат и в процессе он не менялся.

Разве медовый это не шашлык, пиво и отдых с элементами выезда что-то посмотреть?

Не исключаю что я не прав. Если сказал что-то не так, то поправьте или удалите мои посты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! Даже замечтательная! 

Но Мышкин находится не в 15 км. Через Волгу нет моста, там только переправа, а следовательно нужно заехать вначале в Углич, в котором можно провести больше половины дня. Т.к. там очень интересные экскурсии про Дмитрия, убитого сына Ивана Грозного и не только. Потом в объезд ехать в Мышкин, там не успеть, т.к. всё время потрачено в Угличе и ехать обратно.

Так что экскурсионно-культурный маршрут нужно вам очень хорошо обдумать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , с Рождеством и с Новым Годом !Андрей Миронов предлагал примерно тоже самое(боюсь ошибиться) еще в прошлом году.Лично я только за-вот только один момент база не маловата будет ? И еще проблема...с животинками?В "Острове" было по-моему все отлично с этим.Ребята из Питера...если накладно совместить 2 поездки-эту+Медовый...нет проблем выбирайте что по душе-никто не против.Я бы еще раз поехал в Вологду,но не в Остров(люблю что-то новое).А Волга в Ярославской области-это то что надо...300 км...вообще сущая ерунда.Но по-любому лучше собрать побольше информации а потом уже обсуждать ее здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hagen сказал:

Андрей Миронов предлагал примерно тоже самое(боюсь ошибиться) еще в прошлом году. Лично я только за-вот только один момент база не маловата будет?

Насчитал 53 места. По опыту, этого нам более чем достаточно будет.

Про Медовый и остальные слеты скажу так, не всем могут приехать к Михаилу, не все могут приехать на международные слёты. У всех есть обстоятельства, график отпусков на работе и тому подобное, огород в конце концов.

Встреча друзей изначально планировалась под совместное времяпровождение длинных июньских выходных, что и подтверждается в очередной раз. Эти посиделки не пересекаются по времени с другими, проходят в самодостаточном и, я бы сказал, самобытном формате. Экскурсии, что бы ни говорили, сделаем централизованными, но без фанатизма. Все желающие сели по машинам, доехали до Углича (Мышкина), пошли смотреть достопримечательности. В Угличе, кстати, есть возможность посетить музей местной ГЭС, надо только заранее договориться.

Про расстояния говорить ничего не буду, у нас авто-клуб. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если 53 места,то этого я думаю будет достаточно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем..)))

Очень приятно, что тема получила отклик!!!

Лёш, огромное спасибо за поддержку!!! Очень приятно и не менее ценно!!! Обязательно съездим на базу, прежде чем принимать решение, но уверен, что нам понравится!!! Если никто из местных и близкорасположенных не сможет, то поеду сам.. Если баня, мангальные зоны и прочее входят в стоимость абонирования Коттеджей, то совсем замечательно будет!! По животным я уверен, что договоримся!! Если не совсем бесплатно, то как в прошлом году, небольшая фиксированная сумма за всё время пребывания.. Не забывайте, что в 2-х коттеджах ещё и бассейны..))) Так что, если вода в Волге будет холодная, будет где искупаться..)))

Если посещение Мышкина на столько проблемно из-за переправы, то можно запланировать экскурсию в Углич или Рыбинск.. С полноценным экскурсоводом..))

В общем пока всё обсуждаем..)) 

Почему возник именно этот вариант??!! Ну во первых он созрел ещё в 2014-ом году, сейчас просто дозрел, и он не коим образом не пересекается не с одним Слётом, и уж тем более Медовому он не конкурент.. Но если так посчитают Старейшины, то готов перенести место Встречи в любое удобное для всех место..)))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Почему возник именно этот вариант??!! Ну во первых он созрел ещё в 2014-ом году, сейчас просто дозрел, и он не коим образом не пересекается не с одним Слётом, и уж тем более Медовому он не конкурент.. Но если так посчитают Старейшины, то готов перенести место Встречи в любое удобное для всех место..)))

Андрей, я не старейшина... Просто высказал свои мыли. И я немного о другом. В отчётах тех кто уже был на медовом есть посещение Углича и Мышкина..., а значит эти города попадают под просмотр при поездках на медовый. 

В целом предложение понравилось и я в любом случае послежу за темой, может и сложится присоединится.

Мне только не нравится что прайс на сайте от 14 года и какие то большие промежутки например по фото .... И думаю будет тяжело расселять , ведь надо коттеджи занимать целиком. Но это всё решаемые вопросы. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно ещё в прошлом году мы рассматривали Туристическую Деревеньку "Экотель" в Кириллове.. Деревенька "Экотель"..  Но это будет дороже по цене и дальше для всех по расстоянию.. Этот вариант мы не откидываем, просто сдвигаем..)) Два года подряд Вологда, пора бы и разбавить..)):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mironov сказал:

Предварительно ещё в прошлом году мы рассматривали Туристическую Деревеньку "Экотель" в Кириллове.. Деревенька "Экотель"..  Но это будет дороже по цене и дальше для всех по расстоянию.. Этот вариант мы не откидываем, просто сдвигаем..)) Два года подряд Вологда, пора бы и разбавить..)):LaieA_032:

Андрей, идея хорошая самой встречи! То что возможно надо изменить место - согласен. Но времени много и может надо посмотреть варианты? 

Опять же мои мысли вслух , а даже не пожелание, может для встречи в формате отдых на природе не смотреть культурные центры, а именно больше рассматривать природные места отдыха и пусть там минимум культурной программы. (это не про палатки , если что :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, repz сказал:

Андрей, идея хорошая самой встречи! То что возможно надо изменить место - согласен. Но времени много и может надо посмотреть варианты? 

Опять же мои мысли вслух , а даже не пожелание, может для встречи в формате отдых на природе не смотреть культурные центры, а именно больше рассматривать природные места отдыха и пусть там минимум культурной программы. (это не про палатки , если что :) )

Дима, дело в том, что изначально, ещё 2 года назад, когда мы это организовали впервые и приехало без малого 50 человек, мы хотели быть в красивом месте с комфортом по доступной цене!!!!  Комфорт конечно не полный, но он был, развлекательные мероприятия тоже. с кухней справились своими силами, в общем мы были автономны и самодостаточны..))) Так что хочется форумчан приглашать в те места, где будет удобно и уютно жить, где сможем приготовить себе еду. от куда сможем доехать до чего-нибудь интересного без траты большого количества времени..))) В общем Алексей правильно сказал, у это Встречи уже сложились определённые традиции..)) И мне очень приятно было, когда он назвал их Самобытными..))) Они действительно отличаются от всех Слётов.. Нет, вру, в Петрозаводске именно та же Философия!!! Комфорт, простота, душевность и интересности..))) У Андрея Сценика и учился..)))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, у данного мероприятия под названием "Встреча друзей" уже сложились  определенные традиции. Два года мы собирались в Вологде, а в этом году решили перенести встречу в Ярославль. Она задумывалась давно, еще осенью 2014 года, но тогда, по стечению обстоятельств, наша встреча была перенесена снова в Вологду, поэтому в этом году мы решили восстановить справедливость, и все же посетить славный город Ярославль и его окрестности! 

Ждем всех желающих на тёплой встрече друзей!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, mironov сказал:

Дима, дело в том, что изначально, ещё 2 года назад, когда мы это организовали впервые и приехало без малого 50 человек, мы хотели быть в красивом месте с комфортом по доступной цене!!!!  Комфорт конечно не полный, но он был, развлекательные мероприятия тоже. с кухней справились своими силами, в общем мы были автономны и самодостаточны..))) Так что хочется форумчан приглашать в те места, где будет удобно и уютно жить, где сможем приготовить себе еду. от куда сможем доехать до чего-нибудь интересного без траты большого количества времени..))) В общем Алексей правильно сказал, у это Встречи уже сложились определённые традиции..)) И мне очень приятно было, когда он назвал их Самобытными..))) Они действительно отличаются от всех Слётов.. Нет, вру, в Петрозаводске именно та же Философия!!! Комфорт, простота, душевность и интересности..))) У Андрея Сценика и учился..)))):LaieA_032:

Андрей, я не понял как это связано с тем что я написал.

Есть базы с комфортом и не центре туристического центра, где природа красивая, уютно и душевно, да в той же Карелии ... А небольшая культурная программа есть в любом даже маленьком городе. :victory:

16 минуту назад, MsMargo сказал:

Друзья мои, у данного мероприятия под названием "Встреча друзей" уже сложились  определенные традиции. Два года мы собирались в Вологде, а в этом году решили перенести встречу в Ярославль. Она задумывалась давно, еще осенью 2014 года, но тогда, по стечению обстоятельств, наша встреча была перенесена снова в Вологду, поэтому в этом году мы решили восстановить справедливость, и все же посетить славный город Ярославль и его окрестности! 

Ждем всех желающих на тёплой встрече друзей!! :victory:

Ярославль так Ярославль... Я просто сказал то что сказал..., кто захотел понять тот понял. 

Буду думать, но вероятность пока очень мала. :hmmm:

Скрытый текст

Хотя в этом году в эти числа мне хотелось видеть такую встречу если не у нас, то поближе к нам... :rolleyes:

Только когда вы начинаете делать акцент на том что это встреча друзей у меня начинается комплекс неполноценности ...

И создаётся впечатление что это закрытая вечеринка и все другие встречи врагов, а не друзей... ;)  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, MsMargo сказал:

 и все же посетить славный город Ярославль и его окрестности! 

Ждем всех желающих на тёплой встрече друзей!! :victory:

Ритуль, у нас от Ярославля будет только название области, где мы будем..))) До него будет почти 100 км.!! Ярославль можно оставить на последний день, когда покинем "Лесной Остров"..)) Можно даже продумать там ночёвку для желающих..))) Недорогую ночёвку..)) Сходим в "Афоню" (Легендарная пивная), погуляем по вечерней Стрелке и много ещё чего!! У нас там много любимых мест..))))

9 минут назад, repz сказал:

Андрей, я не понял как это связано с тем что я написал.

 

Буду думать, но вероятность пока очень мала. :hmmm:

  Скрыть контент

Хотя в этом году в эти числа мне хотелось видеть такую встречу если не у нас, то поближе к нам... :rolleyes:

Только когда вы начинаете делать акцент на том что это встреча друзей у меня начинается комплекс неполноценности ...

И создаётся впечатление что это закрытая вечеринка и все другие встречи врагов, а не друзей... ;)  :) 

Дима, не обижайся, но с тобой очень непросто что-то согласовать.. У тебя столько НО, что просто не угодить!! 

Хочешь на эти числа что-то организовать в Питере, или его окрестностях, так что же тебе мешает??!! Открывай тему!!! Глядишь. все к вам и поедут..))

А по поводу Встречи Друзей??!! Так на форуме мы ко всем относимся именно так (изначально точно)..))) А если у тебя в голове такие Тараканы, что ты это воспринимаешь, как вызов, то как я могу тебе в этом помочь??!! Кстати, впервые за 2 с лишним года я услышал такую трактовку!! Ты неподражаем!!)))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mironov сказал:

Дима, не обижайся, но с тобой очень непросто что-то согласовать.. У тебя столько НО, что просто не угодить!! 

Хочешь на эти числа что-то организовать в Питере, или его окрестностях, так что же тебе мешает??!! Открывай тему!!! Глядишь. все к вам и поедут..))

А по поводу Встречи Друзей??!! Так на форуме мы ко всем относимся именно так (изначально точно)..))) А если у тебя в голове такие Тараканы, что ты это воспринимаешь, как вызов, то как я могу тебе в этом помочь??!! Кстати, впервые за 2 с лишним года я услышал такую трактовку!! Ты неподражаем!!)))):drinks:

Со мной не надо согласовывать, я лишь попытался обратить ваше внимание на отдельные моменты, а ты воспринимаешь всё как критику. Извини, не хотел никого обидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, repz сказал:

Со мной не надо согласовывать, я лишь попытался обратить ваше внимание на отдельные моменты, а ты воспринимаешь всё как критику. Извини, не хотел никого обидеть!

Это ты извини.. Я просто так и не понял на какие моменты ты хотел обратить внимание..)) Может по пунктам напишешь??!!))

А по поводу организации на эти числа чего-то подобного в Питере-окрестностях, это действительно хорошая мысль!!! В прошлом году на Встречу приехали только из центрального региона.. Из Питера не было никого!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, repz сказал:

Только когда вы начинаете делать акцент на том что это встреча друзей у меня начинается комплекс неполноценности ...

И создаётся впечатление что это закрытая вечеринка и все другие встречи врагов, а не друзей... ;)  :) 

Дима, ну вот мне, по крайней мере, странно слышать подобные вещи от взрослого человека. Чем я могу тебе помочь, чтобы развеять твои комплексы?! :rolleyes:

Название мероприятия имеет этимологию от слова "Друзья". Все это говорит лишь об одном, те, кто приезжает на эти встречи, становятся друзьями. 

Вывод: хочешь приобрести новых друзей, приезжай на эту встречу! )))

Ну и по выбору города, думаю тоже все предельно ясно. Встречу организовывает Андрей, поэтому выбор города за ним, но так как встречи в Вологде были уже неоднократно, Андрей решил оставить формат встреч, но поменять место присутствия. Опять же в целях разнообразия для гостей=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита!!!! Лучше бы не сказал даже Цицерон!!!!!!! Всё просто и правильно!!!! Действительно, все, кто приезжал на эти встречи, теперь не чужие люди!!! Со многими общаемся часто, с кем то реже, но всегда о всех помним и ждём!!!!))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mironov сказал:

Это ты извини.. Я просто так и не понял на какие моменты ты хотел обратить внимание..)) Может по пунктам напишешь??!!))

А по поводу организации на эти числа чего-то подобного в Питере-окрестностях, это действительно хорошая мысль!!! В прошлом году на Встречу приехали только из центрального региона.. Из Питера не было никого!!! 

Андрей, я пока не могу найти рядом с Питером таких цен, к сожалению... Да и две встречи в одно время внесут ещё больше нервотрёпке при организации ;) ,  тебе это надо? :)

Скрытый текст

 

Если ты не шутишь, то повторю

1. пресечение в посещении городов при размещении под Ярославлем с Медовым.

2. при поиске базы можно отступить от культурного центра, НАВЕРНОЕ! если эта встреча больше отдых на природе, чем культурно-познавательное мероприятие.

3 может быть! , т.е. совсем не обязательно к исполнению,  есть смысл рассмотреть смещение в сторону например Карелии, Белого озера, Возможно! Селигера, Бологое-Боровичи или других мест. Понимаю что и там трудно найти хорошее место особенно дистанционно.

Это именно не просьбы и тем более не требование! Просто если возможно то подумать на эту тему!

 

 

16 минуту назад, MsMargo сказал:

Дима, ну вот мне, по крайней мере, странно слышать подобные вещи от взрослого человека. Чем я могу тебе помочь, чтобы развеять твои комплексы?! :rolleyes:

Название мероприятия имеет этимологию от слова "Друзья". Все это говорит лишь об одном, те, кто приезжает на эти встречи, становятся друзьями. 

Вывод: хочешь приобрести новых друзей, приезжай на эту встречу! )))

Ну и по выбору города, думаю тоже все предельно ясно. Встречу организовывает Андрей, поэтому выбор города за ним, но так как встречи в Вологде были уже неоднократно, Андрей решил оставить формат встреч, но поменять место присутствия. Опять же в целях разнообразия для гостей=)

Рита, ну все же встречи основаны на этом. Зачем такое противопоставление? Это всё же не аргумент что будет так , а не иначе потому что встреча друзей, вот если бы встреча была медовый (рыбный и т.д.) , то можно было бы высказать своё мнение, а раз друзей , то нельзя, могут высказаться только друзья... и т.д. 

Я понятно объяснил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу высказать свое мнение относительно данного места, Остров, домики симпатичные и вполне комфортные,но территории нет практически, с одной стороны Волга, с другой шоссе и далее болота...так что не разгуляешься.Зато рыбакам раздолье, можно с крыльца рыбалить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, repz сказал:

Я понятно объяснил?

Если честно, то нет...

Я еще ни разу не встречала, чтобы в темах Андрея кому-то не давали возможность высказаться, скорее наоборот. Чем больше предложений и мыслей, тем интереснее, но правда по делу, конечно=)

12 минут назад, repz сказал:

есть смысл рассмотреть смещение в сторону например Карелии, Белого озера, Возможно! Селигера, Бологое-Боровичи или других мест.

Мы-то рассмотрим с удовольствием, только вот кто там за организацию нашего мероприятия возьмется? 

Может у тебя есть такое желание?! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, TNik сказал:

могу высказать свое мнение относительно данного места, Остров, домики симпатичные и вполне комфортные,но территории нет практически, с одной стороны Волга, с другой шоссе и далее болота...так что не разгуляешься.Зато рыбакам раздолье, можно с крыльца рыбалить:)

Коля, спасибо за отзыв..)) Нам территория в принципе и не нужна особо!!! Мангальные площадки там есть, их видно, зелёный травяной ковёр, побегать детишкам с мячом, есть тоже..))) Возможность порыбачить может быть интересна не только рыбакам, а всем..))) Закинуть удочку всегда интересно..))) Не улова ради, а ради интереса..))) Так что вполне устраивает..)) 12-го утром поедем по городам близлежащим, когда вернёмся, уже дело к вечеру будет..

Мне скорее всего придётся остаться, чтобы к вашему приезду вас уже ждал обед-полдник..)))) Но мне это не в первой и не в тягость..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MsMargo сказал:

Если честно, то нет...

Я еще ни разу не встречала, чтобы в темах Андрея кому-то не давали возможность высказаться, скорее наоборот. Чем больше предложений и мыслей, тем интереснее, но правда по делу, конечно=)

Мы-то рассмотрим с удовольствием, только вот кто там за организацию нашего мероприятия возьмется? 

Может у тебя есть такое желание?! :rolleyes:

Рита, медовый - это встреча друзей? Рыбный? Международный? По мне так все встречи изначально были дружественными! А теперь что ? Я очень хорошо отношусь к Андрею, к встречам которые он организует, но они не более дружеские чем те что были до этого. 

Ну если я не по делу, то прошу прощения, не вписываюсь в круг друзей значит :) (шутка)

Скрытый текст

 

Как я понимаю из Рыбинска тоже пока никто не вызывался организовывать. А дистанционно можно почти в любом месте. ;) Если бы у меня были какие то особенные возможности , то я бы уже выложил. Карелию Андрей готов был помогать организовывать, но похоже выпал из друзей и теперь даже просить его не прилично...

Я знаю только одно место и не уверен что отвечает всем требованиям. Эту базу уже несколько раз рассматривали при обсуждениях на форуме. http://les-ozero.ru/  Мы там не отдыхали, но по дороге на ДР в Петрозаводск специально заезжали посмотреть , как вариант размещения какой нибудь встречи, вполне приличная база с разными вариантами размещения. Самый главный минус отсутствие большого зала.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, repz сказал:

Рита, медовый - это встреча друзей? Рыбный? Международный? По мне так все встречи изначально были дружественными! А теперь что ? 

 

Дима, я сейчас изменю название темы.. Если тебе так будет легче, я буду рад..))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока собственно и организовывать нечего, если нужна будет конкретная помощь, всегда пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

Дима, я сейчас изменю название темы.. Если тебе так будет легче, я буду рад..))) 

Андрей, что ж так трудно передать.... :) Я не про название, хотя думаю уже надо вам выбрать название слёта ;) , я про аргументы в объяснении  : встреча друзей и поэтому....

Давай уже опустим это.  Если ты меня услышал и подумал, то этого уже достаточно! Независимо от того изменил что-то или нет! Ты организатор и последнее слово за тобой,  я подстроюсь :friends: :victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, repz сказал:

Андрей, что ж так трудно передать.... :) Я не про название, хотя думаю уже надо вам выбрать название слёта ;) , я про аргументы в объяснении  : встреча друзей и поэтому....

Давай уже опустим это.  Если ты меня услышал и подумал, то этого уже достаточно! Независимо от того изменил что-то или нет! Ты организатор и последнее слово за тобой,  я подстроюсь :friends: :victory:

 

Вот мы с тобой "бурю в стакане" устроили..)))

Названия Слёта выбирать не стоит, так как это и не Слёт..)) Это просто Выходные, которые мы хотим провести вместе..))

Хоть я и организатор, но я никогда не собираюсь диктовать свои условия, тем более для таких мероприятий..))) Всё решаем вместе, придумываем вместе, делаем эти выходные вместе!!!!))) Моей персоне отведена слишком большая роль..)) Я хочу именно с вами всё решать, если это не скатывается до пустого трёпа!!!

Зря ты так про Сценика.. Андрей, как был очень близким человеком и другом, так им и останется навсегда, вне зависимости от цвета в подписи!! 

И вообще заканчивай свою странную градацию на Друзей-Не Друзей!!! Название темы изменил, а то оно тебе, как для Быка красная тряпка!!! (правда быки дальтоники и реагируют только на движение и им абсолютно до балды какого цвета тряпка..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем страннее... Два года проходило мероприятие под дружеским названием "Встреча Друзей" вопросов никаких не возникало, а на третий год, оно показалось каким то не таким... Ну да ладно, не суть.

А так да, Дима, я бывала практически на всех Слетах, на некоторых даже не единожды. Международный, организовывала лично, но не заметила, что Андрей претендовал на более дружеские, просто оно само собой так сложилось. И название Слета "Встреча Друзей" ничуть не хуже, чем все остальные.

И мне вообще непонятно о чем мы говорим. У кого есть желание и возможность, тот приезжает на любой Слет, который ему по душе.

Андрей решил организовать встречу Одноклубников на Ярославщине, значит это его обдуманный выбор.

А по твоей логике получается так: я приглашаю всех в Воронеж, а мне отвечают, хорошо, мы приедем к тебе в гости, но в Карелию ))) как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы тут развели)))) "Эй ты, слышишь наш 101 друг?"  (с) Вот оно откуда - "Встреча друзей". Приехав первый раз Вологду, у меня ни на секунду не возникла мысль, что эта встреча только для конкретных людей, которые уже давно знакомы. Со стороны товарища repz это просто цепляние к словам и занудство)))) без обид)))) у меня специалист по ТБ такой же)))) все мы тут друзья, тк нас изначально объединил этот форум.  

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, MsMargo сказал:

Чем дальше, тем страннее... Два года проходило мероприятие под дружеским названием "Встреча Друзей" вопросов никаких не возникало, а на третий год, оно показалось каким то не таким... Ну да ладно, не суть.

Предлагаю ничего не менять и оставить название "Встреча Друзей", все уже привыкли, слёт стал узнаваемым.
Что касается места проведения, организатор в праве провести слёт там, где считает нужным. Ярославская область, значит Ярославская.

Скрытый текст

Если доживем, в следующем году буду Мирона на Кириллов агитировать. :D

Относительно пересечений с медовым - сильно надумано. Так любая встреча в Ярославле может попасть под осуждение. В данном случае это даже не Ярославль. а Рыбинск.

Коллеги, хочется видеть конструктив, а не выяснение отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mironov сказал:

Вот мы с тобой "бурю в стакане" устроили..)))

Названия Слёта выбирать не стоит, так как это и не Слёт..)) Это просто Выходные, которые мы хотим провести вместе..))

Хоть я и организатор, но я никогда не собираюсь диктовать свои условия, тем более для таких мероприятий..))) Всё решаем вместе, придумываем вместе, делаем эти выходные вместе!!!!))) Моей персоне отведена слишком большая роль..)) Я хочу именно с вами всё решать, если это не скатывается до пустого трёпа!!!

Зря ты так про Сценика.. Андрей, как был очень близким человеком и другом, так им и останется навсегда, вне зависимости от цвета в подписи!! 

И вообще заканчивай свою странную градацию на Друзей-Не Друзей!!! Название темы изменил, а то оно тебе, как для Быка красная тряпка!!! (правда быки дальтоники и реагируют только на движение и им абсолютно до балды какого цвета тряпка..)))

Андрей, ты меня неправильно понял. :(

Давайте закончим. Не буду больше встревать.

Отвечу только что про Андрея другой смысл и синие тут не причём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Предлагаю ничего не менять и оставить название "Встреча Друзей", все уже привыкли, слёт стал узнаваемым.
Что касается места проведения, организатор в праве провести слёт там, где считает нужным. Ярославская область, значит Ярославская.

  Показать контент

Если доживем, в следующем году буду Мирона на Кириллов агитировать. :D

Относительно пересечений с медовым - сильно надумано. Так любая встреча в Ярославле может попасть под осуждение. В данном случае это даже не Ярославль. а Рыбинск.

Коллеги, хочется видеть конструктив, а не выяснение отношений.

Так и мне хотелось конструктива, а получилось, что весь вечер переливали из пустого в порожнее.. Выясняли кто такие Друзья и можно ли приехать на встречу, если ты сам себя таковым не считаешь..))) Надеюсь, что мы всё выяснили..)))

36 минуты назад, repz сказал:

Андрей, ты меня неправильно понял. :(

Давайте закончим. Не буду больше встревать.

Отвечу только что про Андрея другой смысл и синие тут не причём.

Про цвет я ответил тебе специально, на твою фразу, что он же теперь не друг.. Дима, давай или по делу или вообще не давай!!! Дальнейшее выяснение Ху из Ху буду "тереть"..

А теперь предлагаю по делу..

Лёш, Ритуль, я, к стыду своему, не знаю, как создать голосовалку.. Прошу вас её "прилепить" к теме.. 

Там нужно создать 4 позиции:

1. Рыбинск и База отдыха "Лесной Остров"

2. Ярославль и Парк-отель "Ярбург"

3. Кириллов и Туристическая деревенька "Экотель"

4. Другой вариант (с указанием конкретного места).

Обсуждение каждого варианта, а так же само голосование предлагаю ограничить датой 29 февраля 2016 года.. То есть в последний день зимы мы должны принять конечное решение.. Дальше уже начинаем работать непосредственно в выбранном направлении..

Рыбинск, Ярославль, Кириллов- каждый вариант очень интересный и достойный со своими плюсами и минусами (ну куда без них) и рано или поздно мы посетим все 3 варианта, тем более они уже найдены, проработаны и в одной ценовой категории..)))

Так что в нашей голосовалке мы просто выбираем куда поедем в первую очередь..))))):victory:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовалка теперь - танцы с бубнами, если первое сообщение создано без неё. Беру свои слова обратно, все прошло легко и непринужденно, голосовалку вставил. Я за Рыбинск. Кириллов предлагаю как запасной вариант, а вот в 2017 году можно поехать в Кириллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, repz сказал:

 

3 часа назад, Greyhound сказал:

 

Блин, опять в новом движке запутался..))))

Лёш, огромное спасибо!!!!! И я проголосовал..  Мы выбираем тоже  Рыбинск, запасной вариант Кириллов.. Кириллов на 2017-й подтверждаю тоже!! Даст Бог здоровья, то в 2017-ом за организацию берусь..))))):victory:

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, repz сказал:

Со мной не надо согласовывать, я лишь попытался обратить ваше внимание на отдельные моменты, а ты воспринимаешь всё как критику. Извини, не хотел никого обидеть!

Дим, а ты был на медовом? У меня вот только на 2х была возможность побывать, тк в августе мы обычно ездим в отпуск ;) 

Вчера не было возможности высказаться, если выносить за скобки ваши непонятные мне совершенно обсуждения Друзей (отвечает Александр Друзь чтоли?))), то в сухом остатке есть только то, с моей точки зрения, что организатор, проживающий в определённом регионе РФ, не в силах организовывать встречу в любом удалённом от него регионе. А именно в пределах 300км плюс-минус ;) 

Таким образом, Андрей Миронов не может, грубо говоря, организовывать встречу в северо-западном регионе. Вот и вся мысль. 

В 2007-2008гг у нас в клубе были межрегиональные слёты, один был на базе на Валдае "берендеево царство"(сосновый лес, водоём, баня, домики, можно даже фотоотчеты найти, прекрасные воспоминания), второй в Великом Новгороде тоже на базе отдыха. Это я к тому, что можно организовать в перспективе встречу друзей и в этих местах, только этим Андрею Миронову будет заняться "значительно сложнее", желательно все же найти организатора ближе. Вот такие мысли. 

А теперь давайте выбирать место, за организацию в котором, реально есть желающие взяться  ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

 

 

Если рассматривать "Лесной Остров", то вот как это видится мне..

10 июня, пятница:

Возможно кто-то пожелает приехать уже 10-го июня в пятницу после работы.. Я скорее всего поеду именно в пятницу, чтобы в субботу, начиная с самого утра, уже всех встречать на базе.. За одно будет возможность порыбачить в пятницу вечерком или в субботу по утренней зорьке, потом будет не до этого..)))) Правда я не умею рыбачить, но это уже совсем другая история..)))

11 июня, суббота:

С утра начну что-нибудь готовить к обеду (так как всех всё равно жду к обеду, не позже).. Думаю что-нибудь из первого, а именно очень вкусный рыбный супчик из форели!!! Я его уже 2 года подряд пытаюсь приготовить, но так и не могу его куда-нибудь втиснуть, на столько заполненное меню..)))) Только что его готовил.. Очень вкусняцкий получился!!! Есть ещё порох в пороховницах!!! Не разучился!!!)))  Кариночка, не забудь свой казан пожалуйста!!! 9 литров как раз всем хватит пообедать..))) Так же утром замариную мясо на вечерний шашлык...

Теперь про культурную программу в день приезда.. У нас 2 варианта:

1. Никто и никуда уже не едет, все отдыхают на базе, учатся ловить рыбу, общаются, радуются встречи, периодически говорят тосты, по мере приготовления закуски. закусывают..))) И так до самого вечера..))):drinks:

2. Организованная экскурсия в Рыбинск (он ближе всех).. Можно заказать автобус, благо есть подъезд прямо к базе!!!! Мы были этого лишены в течении 2-х лет..)))) Ну а вечером опять же смотри пункт 1!!!!:LaieA_032:

12 июня, воскресенье:

После завтрака организованная экскурсия с экскурсоводом в Углич.. Посещение всех красивостей.. Возвращение на базу наверное уже далеко после обеда.. По этому берём с собой пустые термосы!!! Сделаем вам в них чай-кофе с собой и что-нибудь из вкусняшек перекусить в придачу..)) К вашему возвращению на базе вас уже будь ждать что-нибудь существенное..))) Дальше опять же смотри пункт 1 из субботы..)) Конкурсы, викторины и прочее приветствуются..))) Но нужны помощники!!! иначе все мои конкурсы будут типа "Кто быстрее всех почистит 1 кг. лука и дольше всех не заплачет (это уже 2 отдельных конкурса)!!)))):mosking:

13 июня, понедельник:

Позднее пробуждение, завтрак, сборы в обратный путь..

Для наиболее неудержимых поездка в Ярославль, прогулка по Стрелке, возможна и ночёвка в недорогом сегменте а-ля Хостелы, а рано с рассветом уже и по домам..))) Тогда будет прекрасная возможность ещё погулять по вечернему Ярославлю..))))

Ну вот как то так..)) Это очень кратенько..)) Подробности будут позже..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Greyhound said:

Я за Рыбинск.

Прально, там пиво вполне себе. Напоминаю, что при местном пивзаводе "Богемия" есть магазинчик с очень приятными ценами на весьма недурственое пиво, в том числе темное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

Прально, там пиво вполне себе. Напоминаю, что при местном пивзаводе "Богемия" есть магазинчик с очень приятными ценами на весьма недурственое пиво, в том числе темное

Да-да, Наташа, я помню то пиво, обязательно заедем по пути. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписался на тему, хотелось бы попасть на встречу, пока просто не могу спланировать жизнь на полгода вперед. По месту проведения: мне совершенно не важно где, тем более ни в одном из них я не был. А вообще, в связи с крызысом, надеюсь на бюджетный вариант. Главное, это дружественная компания соплеменников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Стрекоза сказал:

Прально, там пиво вполне себе. Напоминаю, что при местном пивзаводе "Богемия" есть магазинчик с очень приятными ценами на весьма недурственое пиво, в том числе темное

Наташа, спасибо, что напомнила!!! Совсем вылетело из головы!!! Учитывая, что я буду через Рыбинск и заезжать на базу, там и закуплюсь на вечер 10-го..)) А 11-го съедим ещё раз..))

5 минут назад, sergiosvn сказал:

Подписался на тему, хотелось бы попасть на встречу, пока просто не могу спланировать жизнь на полгода вперед. По месту проведения: мне совершенно не важно где, тем более ни в одном из них я не был. А вообще, в связи с крызысом, надеюсь на бюджетный вариант. Главное, это дружественная компания соплеменников!

Сергей. будем очень рады!!!))) У нас всегда очень бюджетно!!! Самое дорогое-это жильё, при этом это всё равно не больше 1000 с человека за сутки..)) А вот за всё остальное-это практически символическая цена..)) В прошлом году получилось 1000 руб.  с человека на питание за всё время пребывания на базе ( 2 ужина, 2 завтрака. 2 обеда. и перекусов куча)..)) При этом стол если не ломился, то уж точно никогда пустым не был..)))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, mironov сказал:

При этом стол если не ломился, то уж точно никогда пустым не был..)))):drinks:

:hmmm:Мяса надо брать больше! :D А на завтрак жуть как хочется или омлет, или яичницу. Кстати, в Угличе есть бюджетная столовая, где вполне сносно можно пообедать всей честной компанией. У нас на семью комплексный обед обошелся в 600 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Greyhound сказал:

 а вот в 2017 году можно поехать в Кириллов.

А давайте после Встречи Друзей 2016 (из клуба Что Где Когда))), поднимем тему с обсуждением вариантов 2017 года? ;)  У Андрея в рукаве еще много козырей, но вдруг появятся неожиданные варианты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

А давайте после Встречи Друзей 2016 (из клуба Что Где Когда))), поднимем тему с обсуждением вариантов 2017 года? ;)  У Андрея в рукаве еще много козырей, но вдруг появятся неожиданные варианты))

Лёш, не вопрос! Есть столько красивых мест, где мы еще не отмечались. Если Андрей поведет в другие дали, поедем. 

P.S. Я тут на летние покатушки одного дня вариантов набрал кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация