Пример HTML-страницы
Кирилл

Клубный тест-драйв

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

283 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дим, а ты на тест собираешься прийти в том же наряде и с мЕчом, что на аватаре? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело... Если бы мне, например, нужно было вести в ресторан девушку, я бы туда и пошел бы. Но для себя переплачивать вдвадорога за еду, даже и со скидкой, совсем жаба душит... Нахрена такие "изыски" чтобы с нормальными мужиками посидеть-перетереть? А там, чтобы просто покушать нужно минимум 1500 выложить :mellow:

 

А мы что туда - кушать что ли пойдем? Вот одна девушка будет - ее и будем кормить. А сами пивка в погребке попьем. Тем более я уверен что половина будут за рулем, то есть непьющие, а вторая половина - свалит еще в автосалоне, сославшись на то что дома жены ждут. Точнее будет так:
- половина записавшихся в последний момент просто не придут
- вторая половина примерно разделится на "непьющих" и "семейных"
- мы с Пилотом начнем пить пиво еще до встречи и решим что нефиг ехать куда-то на юг, когда пива и на севере полно

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы что туда - кушать что ли пойдем? Вот одна девушка будет - ее и будем кормить. А сами пивка в погребке попьем. Тем более я уверен что половина будут за рулем, то есть непьющие, а вторая половина - свалит еще в автосалоне, сославшись на то что дома жены ждут. Точнее будет так:
- половина записавшихся в последний момент просто не придут
- вторая половина примерно разделится на "непьющих" и "семейных"
- мы с Пилотом начнем пить пиво еще до встречи и решим что нефиг ехать куда-то на юг, когда пива и на севере полно

Не раджная перспектива... B):D
Отвечаю: во-первых поддерживаю полностью Диму, я не готов выладывать на ровном месте много денег, поэтому даже заведения средней руки предлагаю отмести, во-вторых, приходят обычно почти все, в-третьих, девушек будет не одна и не две, это я тебе обещаю, в-четвертых, метро рядом и многие живут в этом районе, так что большинство будут без машин, в-пятых, Пилота нам тут не порть B):lol:
Теперь по Борщёву Авантайму: был там пообщался, договорился, надо только будет составить списки кто на чем желает прокатиться, выбор не богат: Логан, Симбол с автоматом, Меган с автоматом, в понедельник будем определяться.
Далее по пивам-водам: объехал округу и нашел там небольшое кафе http://www.weekend.ru/?action=pv&id=285043&aid=8 по цене вполне приемлимо, правда по пиву выбор не богат, разливного три сорта, стоит 80 рублей кружка самое дешовое, еда не дорогая, самый большой плюс - там есть отдельное небольшое помещение - ну прям для нас, надо в понедельник определиться и ежели что зарезервировать. Также можно сходить тупо в Му-му, там тоже недорого http://www.cafemumu.ru/contacts.php?s=5iskmnrk1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раджная перспектива... B):D
Отвечаю: во-первых поддерживаю полностью Диму, я не готов выладывать на ровном месте много денег, поэтому даже заведения средней руки предлагаю отмести,

 

Ну ОК - я не настаиваю. Правда не понимаю почему выпить по 3-4 пива не по 80 руб а к примеру по 150 - означает "выкладывать кучу денег".

 

Вопрос: а чем будут заниматься те, кто придет в Ренамакс но не захочет ничего тест-драйвить? Там хоть ккая-нибудь кафешка внутри Ренамкса есть, посидеть пообщаться? Или даже интереснее - может для желающих проведут экскурсию по цехам, покажут как и на чем они там работают? Когда месяца три назад ездил во Францию - нам там устроили экскурсию по заводу Alcatel, было очень интересно (правда жалко что не на Рено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ОК - я не настаиваю. Правда не понимаю почему выпить по 3-4 пива не по 80 руб а к примеру по 150 - означает "выкладывать кучу денег".

Ну некоторые с супрогой будут и поесть ведь тоже надо ;)
Вопрос: а чем будут заниматься те, кто придет в Ренамакс но не захочет ничего тест-драйвить? Там хоть ккая-нибудь кафешка внутри Ренамкса есть, посидеть пообщаться? Или даже интереснее - может для желающих проведут экскурсию по цехам, покажут как и на чем они там работают? Когда месяца три назад ездил во Францию - нам там устроили экскурсию по заводу Alcatel, было очень интересно (правда жалко что не на Рено).

Есть там кафе, есть, будете лотерейные карточки заполнять ещё, а насчет экскурсии - это ж не сборочный цех, что там смотреть? Но если надо, могу договориться... :)
PS А ты чего в Алкатее делал? С телефонией связан? Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты на тест собираешься прийти в том же наряде и с мЕчом, что на аватаре? :)

Естественно :rolleyes:
Вопрос: а чем будут заниматься те, кто придет в Ренамакс но не захочет ничего тест-драйвить?

Я не понял, а при чем здесь Ренамакс, если тест-драйв в Авнтайме решили проводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а при чем здесь Ренамакс, если тест-драйв в Авнтайме решили проводить?

 

Спасибо! А то так и приехал бы в Ренамакс в следующую субботу и начал бы там пиво спрашивать - то-то они удивились бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то так и приехал бы в Ренамакс в следующую субботу и начал бы там пиво спрашивать - то-то они удивились бы!

Ну ты в субботу можешь в Ренамакс сгонять, а в воскресенье в Авантайм :) Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты в субботу можешь в Ренамакс сгонять, а в воскресенье в Авантайм :)

 

Понял. Значит так: в пятницу в Мосрентсервисе :D

 

Вспомнил анекдот. Василий Иваныч вызывает петьку, и говорит "Пиши объявление: во вторник в 18.00 состоится партсобрание". . Петька "Василий Иваныч - а как првильно писать: "фторняк" или "фторнек" В.И. (после паузы):"Ну ладно, пиши так: В среду в 18.00 состоится партсобрание. Явка за 24 часа до начала - строго обязательна!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит так: в пятницу в Мосрентсервисе :D

Кстати, как раз собираюсь навестить Мосрентсервис на неделе... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как раз собираюсь навестить Мосрентсервис на неделе... :)

Меня захватите в Мосрентсервис. Вот очень надо туда, но дорога такая дальняя и не очень известная, короче, я с югов на Преображенку еще не ездила одна, есть вероятность заблудиться, а так я сяду на хвост и фсё будет окейно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня захватите в Мосрентсервис. Вот очень надо туда, но дорога такая дальняя и не очень известная, короче, я с югов на Преображенку еще не ездила одна, есть вероятность заблудиться, а так я сяду на хвост и фсё будет окейно :P

 

Я вот тоже собираюсь, но захватить увы не смогу, так как сам живу в Сокольниках.

 

Кстати, а кто-нибудь мне объяснит - почему Мосрентсервис является партнером Меган Клуба, но при этом их нет в списках партнеров Клуба Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собираюсь, но захватить увы не смогу, так как сам живу в Сокольниках.
Я поеду из Чертаново по Варшавке. Могу захватить. Дорого легкая.
Кстати, а кто-нибудь мне объяснит - почему Мосрентсервис является партнером Меган Клуба, но при этом их нет в списках партнеров Клуба Рено?

Партнерами просто так не становятся. Сперва нужно переговоры переговорить. Дойдут руки и до Мосрентсервиса. Вот поеду, поговорю с там Денисом и все будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, я тоже с Варшавки поеду, буду на твоем пути из Чертаново. И, если не сложно, объясни, как ехать нужно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, я тоже с Варшавки поеду, буду на твоем пути из Чертаново. И, если не сложно, объясни, как ехать нужно?!

По Варшавке лучше всего ехать до Тульской, там вьехать на ТТК и до сьезда на Русаковскую. А там уже до поворота на MPC на Преображенке. Но в будни утром я на ТТК никогда не суюсь. Другой путь - по Садовому кольцу до Красных ворот и там через три вокзала. Но на Садовое в будни я тоже стараюсь не попадать. Выход один: ехать в будни, но не в самый час пик. Лучше всего после 11-ти. В выходные я не хочу туда ехать, т.к. Денис по выходным не работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход один:

 

Лететь на вертолете :)
Жаль, что Ден не работает. Я по выходным обычно езжу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас Денис? и почему все к нему ездят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас Денис? и почему все к нему ездят?

все любят пиво ..а он больше всех любит :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а серьезно... я же не в курсе... вдруг мне тоже надо только к нему ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай..прокатись с Димой к Денису..там все и узнаешь :lol: ..может тебе и к нему и надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интригуешь ;) хочу теперь к этому Денису!!! но все равно вся в неведении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интригуешь ;) хочу теперь к этому Денису!!! но все равно вся в неведении...

должна же быть какая-то загадка ;) ...одно могу сказать....у него есть сценик 2 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - хорошая идея, я тоже с ним не знаком, а надо бы :)

 

dalila - Денис, это менеджер который долгое время на этом форуме представлял другого официала у которого он работал, а с февраля он перешел в Мосрентсервис. На какую позицию - я не в курсе, динамит пусть колется (а не пытается таким вот способом позаигрывать с девушками :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую позицию - я не в курсе, динамит пусть колется (а не пытается таким вот способом позаигрывать с девушками :D ).

На должность директора B)
Значит так, ребяты давайте определяться на счет субботы: кто желает на чем прокатится,мне списки надо отправить в Авантайм.
Второй вопрос: я резервирую отдельную комнату в Телеге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, ребяты давайте определяться на счет субботы: кто желает на чем прокатится,мне списки надо отправить в Авантайм.
Второй вопрос: я резервирую отдельную комнату в Телеге?

Чо вы меня путаете? Суббота или воскресенье???
Я на Мурано хочу, поэтому приеду только поржать и пожрать...ну и пиво конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должна же быть какая-то загадка ;) ...одно могу сказать....у него есть сценик 2 :lol:

у тебя он тоже есть, может он это ты, а ты это он :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо вы меня путаете? Суббота или воскресенье???
Я на Мурано хочу, поэтому приеду только поржать и пожрать...ну и пиво конечно

Суббота удобней - в воскресенье поспать мжно будет, но окончательно решим, как народ скажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя он тоже есть, может он это ты, а ты это он :blink:

нет..он это не я..а я это не он..я это я....он этот он.. :lol: про субботу я сказал...только в воскресенье.....и на мурано)) Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только в воскресенье.....и на мурано))

Мурано занят, выбери другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурано занят, выбери другой

дай покататься!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, если желание оттестдрайвить никто до вечера не выскажет, то ваще не вижу смысла идти в Авантайм, можно сразу в Телегу
PS Про Телегу мне так пока никто ничего и не сказал: кабинет отдельный резервировать или нет ???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, если желание оттестдрайвить никто до вечера не выскажет, то ваще не вижу смысла идти в Авантайм, можно сразу в Телегу
PS Про Телегу мне так пока никто ничего и не сказал: кабинет отдельный резервировать или нет ???!!!

а там мож лагуна есть с автоматом.. :blink: ..затестю.. :yahoo: ..а кабинет мне без разницы..я все равно на машине...если только быстренько сьесть все на столе..но надо подумать :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота удобней - в воскресенье поспать мжно будет, но окончательно решим, как народ скажет...

 

Мне тоже удобней в субботу - чтобы не думать о "делах на завтра") - но в принципе пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, чтоб кто-нить что-нить потестил.
Насчет кабинета пофигу, мне лишь бы поесть и попить где было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас все дружно решат, что тестить ничего не будут, а будут дринк-дринк :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интригуешь ;) хочу теперь к этому Денису!!! но все равно вся в неведении...

Вот здесь подробности
Ден раньше заведовал сервисом в РеноМаксе. Теперь директор сервисного центра в Мосрентсервисе. У нас с ним налажены очень хорошие отношения. После ТО60, проведенного под его непосредственным контролем, у меня машинка вышла как новая. Сейчас пора уже делать ТО75 (причем давно пора, т.к. пробег уже за 80000 перевалил)
Значит так, если желание оттестдрайвить никто до вечера не выскажет, то ваще не вижу смысла идти в Авантайм, можно сразу в Телегу
PS Про Телегу мне так пока никто ничего и не сказал: кабинет отдельный резервировать или нет ???!!!

Кирюх, вычеркивай меня. В субботу поеду на разведку на базу отдыха "Угра"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз Денис в МРС придёться показаться там.
спасибо за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а телефончик Дена-всемогущего кто-нибудь может скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, вычеркивай меня. В субботу поеду на разведку на базу отдыха "Угра"...

Млин :huh: , так хотелось с тобой пообщаться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин :huh: , так хотелось с тобой пообщаться :rolleyes:

Вычеркивай его вычеркивай...у нас и так тут под столом места мало :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а телефончик Дена-всемогущего кто-нибудь может скинуть?

Кинул в личку
Млин :huh: , так хотелось с тобой пообщаться :rolleyes:

Наобщаемся есчо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а кабинет мне без разницы..я все равно на машине...если только быстренько сьесть все на столе..но надо подумать :yahoo:

Думай! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думай! B)

я думаю про то..сьесть или не сьесть быстренько все на столе :lol: ..а не про то ..что идти или не идти :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю про то..сьесть или не сьесть быстренько все на столе :lol: ..а не про то ..что идти или не идти :lol:

Значит ты будешь? Пишу тебя тада, а оттестдрайвить кого-нить хошь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты будешь? Пишу тебя тада, а оттестдрайвить кого-нить хошь? :D

еще как хочу :lol: :lol: :lol: если про машину..... то лагуну смогу думаю...с акпп только :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как хочу :lol: :lol: :lol: если про машину..... то лагуну смогу думаю...с акпп только :lol: :lol:

У них Логан, Меган и Симбол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них Логан, Меган и Симбол

Дайте Мише Символ!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них Логан, Меган и Симбол

а это что?...и машины такие есть новые :blink: :blink: ...я в шоке..... :blink: тогда дайте самосвал рено :yahoo: мож где еще чего есть? Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех записавшихся втечении суток определиться что они будут тестить и будут ли вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, получиться у меня или нет. Есть большая вероятность, что не получиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация