Пример HTML-страницы
serduk

Duster второго поколения

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

47 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Duster второго поколения и другие новинки среди кроссоверов в 2017 году

4258919_11-renault-duster-jpg_small

Следующее поколение популярного кроссовера Renault Duster выйдет примерно в 2017 году на французском рынке. Компания «Рено» не останавливается на модели Duster, также концерн создаст одновременно два компактных Megan SUV- они будут в разных как ценовых, так и целевых аудиториях.


Renault хочет выплеснуть и сделать целое наступление на рынке кроссоверов. Появится еще один новый небольшой кроссовер с приятной ценой, которая будет меньше 10 тысяч евро. На европейском рынке эта модель будет представлена под концерном Dacia. Длинна кроссовера составит 4200 миллиметров и поэтому достойно займет место среди Sandero Stepway и Duster. Остальная информация строго засекречена.

И так, теперь мы переходим к Renault Daster II-поколения, этот кроссовер обретет дизайн, новое крыло Рено Дастер  по образу концерна Oroch и немного прибавит в длине.  Базовая комплектация практически не изменится по стоимости и составит 12 000 евро. Из этого понятно, что оностанется в том же ценовом сегменте, даже при смене поколения.

4258919_11-renault-duster-jpg_small4258919_10-renault-duster-jpg_small
Еще одна модель Value Up будет из ряда компактных кроссоверов. Длина автомобиля будет всего 3,9 метра. По словам французов весь дизайн этой модели будет выполнен в стиле hi-tech. Также звучали обещания о качественном салоне и довольно мощных силовых агрегатах как для маленького кроссовера. Говорят даже о турбированном 200 силовом агрегате. А вот цена этого маленького кроссовера составит примерно 16 000 евро.

4258919_12-renault-value-up-jpg_small

СКОРО УВИДИМ DACIA DUSTER 2

Второе поколение Рено Дастер 2 будет представлено в ближайшее время и принесет много перемен, которые сделают его еще более привлекательным, сохраняя при этом сильные стороны нынешнего поколения.

Мы увидим Dacia Duster 2 в конце 2016 года, позволит консолидировать свои позиции в качестве самой продаваемой модели Рено-Ниссан группы (почти 400 000 проданных копий в 2014 году, под брендом Dacia и Renault), также порадует более низкой ценой, чем у ближайших конкурентов.

Дачия Дастер 2 

С выпуском Kadjar, Renault-Nissan будет иметь огромный сегмент кроссоверов 4x4 -Рено Каджар будет охватывать спортивный сегмент посвящен людям которые хотят современный автомобиль с дизайном и функциями, как Nissan Qashqai, кто ищет более комфортный и универсальный кроссовер, тогда нужен Renault Duster который в свою очередь даст низкую цену, привод 4x4 и неожиданно хорошие показатели, изысканный дизайн.

Что нового в Рено Дастер 2?

По мнению ряда рыночных источников, Dacia Duster 2 будет представлен к концу 2016 и выйдет на рынок в начале 2017 года, второе поколение Дачия Дастер будет похож на предшественника, но принесет и новые элементы, которые позволили бы пробить горизонт до 2020, не теряя своей привлекательности.

Dacia Duster 2 

Во-первых, Dacia Duster 2 будет немного увеличенный в размерах, достигая около 4,45 метров в длину под 7 мест. Это будет дольше, чем Qashqai и Renault Kadjar.

Во-вторых, в значительной степени сохранит текущий трансмиссию, которая доказала свою универсальность во всех типах дорог. Мы ожидаем, что кпп получит больше динамики приспособленной к асфальту. Мы не можем ожидать новых решений для 4x4 или системы передачи, потому что это поднимет цену и отменит конкурентное преимущество, что позволило ему не только достичь высоких показателей продаж. Значит Dacia Duster 2 не получит редуктор, но это очень хороший компромисс для экономии топлива.

В-третьих, чтобы помочь уменьшить расход топлива при более мощном двигателе, будет меняться аэродинамические характеристики. Основные изменения, скорее всего, затронут машину с нижней части, а именно подвеску и выхлопную систему.

Рено Дастер 2 

Тем не менее, большинство изменений будет внутри, Рено Дастер 2 получит новую приборную панель с цветным сенсорным экраном и системой навигации, расположенной по центру верхней части приборной панели, а не внизу, как это есть сейчас.

Renault Duster 2 

Кроме того, порадует дополнительная автоматическая система климат-контроля, камера заднего вида, датчики парковки и подушки безопасности для задних пассажиров и возможно, Hill Hold. Очевидно, что мультимедийная система Nav с Bluetooth и USB-соединения будет более современной, чем то, что будут представлены в Женеве в этом году.

новое поколение Renault Duster 

Renault Duster 2 скорее всего сохранит простой интерьер и большие кнопки для простого использования, но добавится больше места для пассажиров и их багажа. Особое внимание будет уделяться сохранению сильных способностей на бездорожье.

Dacia Duster 2017 

Что касается двигателей, должны быть предложены для Renault Duster 2 1,6-литровыq турбодизель c 130 л.с., но большая часть продаж будет по-прежнему предоставляться на 1,5-литровым двигателем, скорее всего, в версии Euro 6, который остается на 110 лошадиных сил. Бензиновый 1,2-литровый турбо с 125 л.с. и Euro 6 в только на версии 4x4.

Renault Duster 2017 

Кроме того, мы можем надеяться на версию Duster Pick-Up. Но за Акпп скорее всего можно забыть из-за высокой стоимости и низкого спроса.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно он будет опять на проверенной временем платформе B0 или нет )))

и с шикарными ручками - привет из 80х )))

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, Artyom сказал:

Интересно он будет опять на проверенной временем платформе B0 или нет )))

и с шикарными ручками - привет из 80х )))

 Если ты про ручки боковые наружные, то... В 80-е делали тяжелые, солидные, металлические.  Этот хлипко тонкий пластик, что сейчас, это скорее уже из начала 90-х... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

 Если ты про ручки боковые наружные, то... В 80-е делали тяжелые, солидные, металлические.  Этот хлипко тонкий пластик, что сейчас, это скорее уже из начала 90-х... 

Да я про них. Даже АвтоВаз такие уже не ставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Artyom сказал:

Да я про них. Даже АвтоВаз такие уже не ставит.

Скажу честно.  Эти ручки и меня катастрофически раздражают.  От них просто прет понятие "дешевка". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Полковник сказал:

Скажу честно.  Эти ручки и меня катастрофически раздражают.  От них просто прет понятие "дешевка". 

Да уж, ручки просто ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие сомнения, что когда он дойдет до нас, буде стоит как первая фаза.

Цена плавно уйдет за 1 млн. в не пустой комплектации. А нужен ли Дастер за 1,1-1,2 млн. - уже вопрос...

На этот и так продажи подкосились в 2015 падение в 2 раза с 80 до 40 тыс. (округленно). Вообще из топовой двадцатки машин он потерял больше всех.

Целевая аудитория себе его уже позволить не может, кредиты сейчас дело стремное. А у кого финансы есть смотрят чуть повыше. Все же Дастер внутри страшненький.

И дело даже не в красоте, а в квинтэссенции  в одной машине кучи эргономических косяков. Ресталинг кое что убрал, но большинство осталось. Машине за 600 тыс. это могли простить, в 1,5 раза дороже - уже нет.

Очень интересно будет увидеть салон нового Дастера. Надеюсь полностью переиграют переднюю панель, сделают таки регулировку руля по вылету, и нормальные сиденья - у этих подушка расчитана на китайцев. Впрочем последним моментом грешат многие Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

Скажу честно.  Эти ручки и меня катастрофически раздражают.  От них просто прет понятие "дешевка". 

Ты думаешь на Дастере 2 они будут лучше ?

Я думаю нет По традиции ручки как и многое другое перекачует от Логана 2 

Ведь основная концепция Дастера заключается в дешевизне. А если начнут изобретать велосипед но и стоить будет соответствующи

Я думаю что существенно измениться это как они и планировали появления 7 местной версии.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Ты думаешь на Дастере 2 они будут лучше ?

Я думаю нет По традиции ручки как и многое другое перекачует от Логана 2 

Ведь основная концепция Дастера заключается в дешевизне. А если начнут изобретать велосипед но и стоить будет соответствующи

Я думаю что существенно измениться это как они и планировали появления 7 местной версии.

Я ничего не думаю. Я высказал свое мнение по существующим ныне ручкам. И то, этот вопрос первым поднял не я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Я ничего не думаю. Я высказал свое мнение по существующим ныне ручкам. И то, этот вопрос первым поднял не я. 

Боря так никто никого не обвиняет.

Я просто говорю что какие они небыли бы идиотскими все равно их поставят от Логана 

Если поставить от Мегана то и машина будет стоить как Колеос 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Боря так никто никого не обвиняет.

Я просто говорю что какие они небыли бы идиотскими все равно их поставят от Логана 

Если поставить от Мегана то и машина будет стоить как Колеос 

Нормальные ручки на Весте и X-Ray. И где там цена Колеоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Artyom сказал:

Нормальные ручки на Весте и X-Ray. И где там цена Колеоса?

Мы вообще то обсуждаем Дастер 

А основная концепция этого автомобиля сделать как можно дешевле используя как можно больше частей от Логана.

Весте и X-Ray у них тоже очень много общего в запчастях 

Не поверишь передняя дверь на Дастаре целиком стоит от Сандеро 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Мы вообще то обсуждаем Дастер 

А основная концепция этого автомобиля сделать как можно дешевле используя как можно больше частей от Логана.

Весте и X-Ray у них тоже очень много общего в запчастях 

Не поверишь передняя дверь на Дастаре целиком стоит от Сандеро 

И плохо что на Логане такие ручки.

Такое ощущение что на складе Рено этих ручек очень много и пока они весь остаток не используют, так и будут их ставить :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Artyom сказал:

И плохо что на Логане такие ручки.

Такое ощущение что на складе Рено этих ручек очень много и пока они весь остаток не используют, так и будут их ставить :))))

Что я могу сказать по этому поводу 

Пока это будет им выгодно и дешево их будут ставить долго и долго 

Если честно меня они за год эксплуатации не как не раздражают или я просто  на них не обращаю внимания 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Что я могу сказать по этому поводу 

Пока это будет им выгодно и дешево их будут ставить долго и долго 

Если честно меня они за год эксплуатации не как не раздражают или я просто  на них не обращаю внимания 

А скажи честно, тебе что нибудь не нравится в дастере?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, инженер сказал:

А скажи честно, тебе что нибудь не нравится в дастере?

 

Есть некоторые вещи которых мне не хватает но они уже стоят в рестале это круиз и термометр за бортом все это можно сейчас поступить и в мою машину .Есть варианты доработки.Ещё раздражает своей шумностью штатная резина амтел Сейчас катаюсь на зиме тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, инженер сказал:

А скажи честно, тебе что нибудь не нравится в дастере?

 

А скажите честно... Вам это зачем?  Или опять провокационный переход на личности?  

Вам то какое дело, что Виталию нравится или не нравится в машине. Да пусть нравится все, до последней гаечки. Это его святое право, высказать это. Но Ваше святая обязаность соблюдать правила форума и не переходить на личности! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

А скажите честно... Вам это зачем?  Или опять провокационный переход на личности?  

Вам то какое дело, что Виталию нравится или не нравится в машине. Да пусть нравится все, до последней гаечки. Это его святое право, высказать это. Но Ваше святая обязаность соблюдать правила форума и не переходить на личности! 

Странный вопрос. С таким же успехом можно и до дерева докапаться.

Всего лишь спросил, т.к. человек ездиит на дастере после сценика и ему всё нравится, хотя машины совершенно разные.

я, честно, не понимаю что такое переход на личности.

Да и вопрос задавал Сердюку - он вполне понятно ответил мне. или нужно в личке такие вопросы задавать? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, инженер сказал:

Странный вопрос. С таким же успехом можно и до дерева докапаться.

Всего лишь спросил, т.к. человек ездиит на дастере после сценика и ему всё нравится, хотя машины совершенно разные.

я, честно, не понимаю что такое переход на личности.

Да и вопрос задавал Сердюку - он вполне понятно ответил мне. или нужно в личке такие вопросы задавать? 

 

 

Если вы хотите конструктивный диалог про дизельный "шедевр" Сценик прошу даже и не вспоминать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Если вы хотите конструктивный диалог про дизельный "шедевр" Сценик прошу даже и не вспоминать.

 

И вот кто сейчас провоцирует?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ГЕРКОН32 сказал:

Большие сомнения, что когда он дойдет до нас, буде стоит как первая фаза.

Цена плавно уйдет за 1 млн. в не пустой комплектации. А нужен ли Дастер за 1,1-1,2 млн. - уже вопрос...

На этот и так продажи подкосились в 2015 падение в 2 раза с 80 до 40 тыс. (округленно). Вообще из топовой двадцатки машин он потерял больше всех.

Целевая аудитория себе его уже позволить не может, кредиты сейчас дело стремное. А у кого финансы есть смотрят чуть повыше. Все же Дастер внутри страшненький.

И дело даже не в красоте, а в квинтэссенции  в одной машине кучи эргономических косяков. Ресталинг кое что убрал, но большинство осталось. Машине за 600 тыс. это могли простить, в 1,5 раза дороже - уже нет.

Очень интересно будет увидеть салон нового Дастера. Надеюсь полностью переиграют переднюю панель, сделают таки регулировку руля по вылету, и нормальные сиденья - у этих подушка расчитана на китайцев. Впрочем последним моментом грешат многие Рено.

Я считаю вообще до стабилизации на валютном рынке нового Дастера в России не видать как своих ушей.

Если сейчас глянуть что продают авто салоны только те авто которые производят в России

А запуск новой модели это существенные валютные вложения 

4 минуты назад, инженер сказал:

И вот кто сейчас провоцирует?)

Я прошу просто не приводить в пример о чем ты писал выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ту Инженер. Спрашивать можно по разному... И контекст ситуации, когда, где и как заедается вопрос колоссально важен. 

2. Виталий! А какое отношение имеет курс валют  к появлению у нас на рынке, в продаже, дизельных Дастеров? 

Машины производятся в России. И дизельный Дастер первого поколения в том числе. Движки, что бензинки, что дизеля, пока что не в России.  Так что изменяется для новых Дастеров ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

1. Ту Инженер. Спрашивать можно по разному... И контекст ситуации, когда, где и как заедается вопрос колоссально важен. 

 

Я спрашивал стоя по стойке смирно! Ситуацию видел благоприятную для вопроса! )

в общем - акело промахнулся.)) не было в мыслях "порезвится" у меня)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полковник сказал:

 Виталий! А какое отношение имеет курс валют  к появлению у нас на рынке, в продаже, дизельных Дастеров? 

Машины производятся в России. И дизельный Дастер первого поколения в том числе. Движки, что бензинки, что дизеля, пока что не в России.  Так что изменяется для новых Дастеров ?

Боря я не про дизельный Дастер говорю а про появление в России Дастера 2 

Если он появиться то не скоро.

И скорее всего его будут выпускать только в Румынии под маркой Дачия.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, инженер сказал:

Я спрашивал стоя по стойке смирно! Ситуацию видел благоприятную для вопроса! )

в общем - акело промахнулся.)) не было в мыслях "порезвится" у меня)

 

 

Смотрите... Тон стоит сейчас изрядно поменять, а язычок сильно прикусить. Ибо вот подобные перлы я вообще терпеть не намерен!  Я Вам и акело покажу и весь мультик.  Стоит только еще словом Вам продолжить...

2 минуты назад, serduk сказал:

Боря я не про дизельный Дастер говорю а про появление в России Дастера 2 

Если он появиться но не скоро.

И скорее всего его будут выпускать только в Румынии 

А вот не надо гадать. В этом плане это именно гадание на кофейной гуще! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

А вот не надо гадать. В этом плане это именно гадание на кофейной гуще! 

Согласен 

Нам только остается ждать и наблюдать происходящие в мире.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Полковник сказал:

Смотрите... Тон стоит сейчас изрядно поменять, а язычок сильно прикусить. Ибо вот подобные перлы я вообще терпеть не намерен!  Я Вам и акело покажу и весь мультик.  Стоит только еще словом Вам продолжить...

Ну и ладно... Спать я пошёл.

Восприятие юмора разное(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а будет вариант дизель+АКПП(5 или более ступеней)?! Или это существенно удорожит авто?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎01‎.‎2016 at 21:56, s-lexx сказал:

Интересно, а будет вариант дизель+АКПП(5 или более ступеней)?! Или это существенно удорожит авто?!

Нет). Это россиянам не надо) Их мечта - механика и робот)). Причем бензиновые). А дизели для больших оригиналов. А кто будет упорствовать, чтоб неповадно было - пусть мешалкой работает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль... Что-то расстраивает меня расход бензина в современных авто... Хотя может я придираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Renault Duster перестанет быть "бюджетником"?

Renault Duster перестанет быть "бюджетником"?

На старте продаж новинки, в 2012 году, модель стоила 449 000 рублей за базовую версию, и тогда Duster в России, действительно, можно было назвать "бюджетником". Сейчас автомобиль стоит значительно дороже, но от этого он не стал лучше: цена выросла из-за девальвации национальной валюты. Но теперь появилась информация о том, что следующее поколение кроссовера получит новую платформу от более дорогих "собратьев" по альянсу. Перейдет ли автомобиль в другой ценовой класс?

Румынский портал "Auto Expert" сообщает, что следующее поколение "Дастера" будет выпущено на модульной архитектуре CMF - эта платформа лежит в основе таких кроссоверов, как Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, а в перспективе ляжет в основу и нового поколения Nissan Juke.

Причиной "переноса" автомобиля на новую "тележку", вероятно, является необходимость модели расти в размерах, чего нынешняя платформа, видимо, не позволяет. Есть информация, что длина второго поколения превысит 4,5 метра.

exterior_006_b_w_1536x864.jpg

Унифицированная основа позволит устанавливать на модель более мощные и современные двигатели, которые не полагаются автомобилям на "бюджетной" платформе "B0".

Безусловно, в новой генерации автомобиль получит и более дорогой дизайн. Такую тенденцию можно наблюдать, например, со сменой поколений соплатформенника Logan.

Последует ли после таких изменений переход модели в другую ценовую нишу сейчас неизвестно, но это точно позволит производителю расширить "вилку цены" на модель посредством появления ранее недоступных опций и модификаций.

Напомним, что сейчас "Дастер" выпускается на московском заводе "Автофрамос". Кроссовер комплектуется моторами объёмом 1,6 и 2 литра мощностью 114 и 143 л.с. соответственно, а также дизелем объёмом 1,5 литра и мощностью 109 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.02.2016 at 16:14, serduk сказал:

Renault Duster перестанет быть "бюджетником"?На старте продаж новинки,

 

Дополню:

Фото и цены нового Рено Дастер 2017

Фото и цены нового Рено Дастер 2017

Фото и цены нового Рено Дастер 2017

Фото и цены нового Рено Дастер 2017

Фото и цены нового Рено Дастер 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно смотрится.

но это по сухому он так едет, а после ливня?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, Artyom сказал:

Это конечно смотрится.

но это по сухому он так едет, а после ливня?)))

Я тебе скажу так Дастер гребет по бездорожью не хуже УАЗика или Нивы главное не сесть пузом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не хуже. Диагоналку не любит что Дастер, что УАЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это та версия, которая продается сейчас). рестайл

Все авто для тест драйва имели такую надпись и наклейку - горы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ромарио1 сказал:

dacia-duster-front-quarter-rendering-bas  а так??

Ужасный фейк.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Ужасный фейк.

 

А есть более  гуманный  приближённое фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Duster похорошеет. Renault утвердил новый дизайн популярного кроссовера

Компания Renault утвердила дизайн кроссовера Duster нового поколения, сообщает Autobild. Продажи автомобиля в Европе должны начаться летом 2017 года.

По информации источника, новинка будет отличаться улучшенной аэродинамикой. Также модель получит семиместную версию, которая будет на 15 см длиннее базовой модели. Все остальные технические характеристики пока держатся в секрете. 
 
news_39255_1.jpg
 
В июле 2015 г. компания Renault начала российские продажи рестайлингового кроссовера Duster. Цены на автомобиль начинаются от 599 000 рублей. Автомобиль получил видоизмененную решетку радиатора, другую оптику, иные бампера и рейлинги, а также новые 16-дюймовые легкосплавные диски. Дорожный просвет новинки составляет 210 миллиметров. 

Переднеприводная модификация Duster оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 114 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой переда. 
 
news_39255_2.jpg

В моторную гамму полноприводного кроссовер также входит 2,0-литровый модернизированный бензиновый двигатель с отдачей 143 л.с. и 195 Нм крутящего момента. Кроме этого доступен 1,5-литровый дизельный агрегат dCi (105 лошадиных сил). 

autonews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, serduk сказал:

Duster похорошеет. Renault утвердил новый дизайн популярного кроссовера

Компания Renault утвердила дизайн кроссовера Duster нового поколения, сообщает Autobild. Продажи автомобиля в Европе должны начаться летом 2017 года.

По информации источника, новинка будет отличаться улучшенной аэродинамикой. Также модель получит семиместную версию, которая будет на 15 см длиннее базовой модели. Все остальные технические характеристики пока держатся в секрете. 
 
news_39255_1.jpg
 
В июле 2015 г. компания Renault начала российские продажи рестайлингового кроссовера Duster. Цены на автомобиль начинаются от 599 000 рублей. Автомобиль получил видоизмененную решетку радиатора, другую оптику, иные бампера и рейлинги, а также новые 16-дюймовые легкосплавные диски. Дорожный просвет новинки составляет 210 миллиметров. 

Переднеприводная модификация Duster оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 114 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой переда. 
 
news_39255_2.jpg

В моторную гамму полноприводного кроссовер также входит 2,0-литровый модернизированный бензиновый двигатель с отдачей 143 л.с. и 195 Нм крутящего момента. Кроме этого доступен 1,5-литровый дизельный агрегат dCi (105 лошадиных сил). 

autonews

Мало похож )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Мало похож )))

Фотки не открылись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Эдсон сказал:

Фотки не открылись. 

Я на autonews посмотрел, а так фотки действительно не открываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Я на autonews посмотрел, а так фотки действительно не открываются.

171959.3057_600.jpg

172052.4847_600.jpg

172109.4920_600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольсваген поло-тигуан?!

Изменено пользователем s-lexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с автовестей, трансляции про Каптюра

 

Попутно мы попросили господина ван ден Акера намекнуть россиянам, как будет выглядеть следующее поколение кроссовера Duster. Шеф-дизайнер Renault посоветовал нам еще раз пересмотреть фотографии представленного некоторое время назад концепт-кара Alaskan.

264.jpg

Если принимать слова шеф-дизайнера Renault на веру, то дизайн следующего поколения кроссовера Duster никак нельзя будет назвать старомодным или простоватым..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация