Пример HTML-страницы
Вахтер

Проезд на красный, запрещающий сигнал светофора.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

235 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В протоколе полицейские написали, что проехал на запрещающий сигнал светофора. И что за повторное нарушение в течении года могут лишить прав.

И никак не доказать, им, они показывают маленький дисплей своего видеорегистратора, там ничего не видно толком

А сейчас в Москве и камеры будут фиксировать проезд на красный свет, когда в пробке на перекрестке стоишь так всегда на красный свет как бы едешь

  Не в курсе, если камера повтороное нарушение -проезда на красный зафиксирует, это тоже лишение прав будет или штраф 5000 руб?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Вахтер сказал:

 Не в курсе, если камера повтороное нарушение -проезда на красный зафиксирует, это тоже лишение прав будет или штраф 5000 руб?
 

Ни одна из стационарных камер тебя не может лишить прав.Нарушение хоть повторное,хоть десятиричное. Штраф тебе будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наши люди за хлебом на такси машине не ездят." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, KLM сказал:

"Наши люди за хлебом на такси машине не ездят." (с)

От тут ты не прав, за хлебушком только повод покататься хотя бы по своему району.:laugh:

С 84 года только за водкой не ездил, магазин был в соседнем подъезде:LaieA_057: кстати там и хлеб был, но не вкусный и ездил за две остановки:dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wel27 сказал:

От тут ты не прав,

Это не я не прав, а классика, тогда уж.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Восточный Славянин сказал:

О чём тема?

Как всегда - ниАчём.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KOZZMA сказал:

Ни одна из стационарных камер тебя не может лишить прав.Нарушение хоть повторное,хоть десятиричное. Штраф тебе будет.

Это уже радует. А повторное нарушение это точно в течении года? Мне показалось , что полицейский сказал в течении полугода.

И отсчет этого года(полугода) не понятно с какого отчета идет, с даты выписки постановления или с момента оплаты штрафа? Везде по разному пишут. А как с юридической точки зрения?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KOZZMA сказал:

Ни одна из стационарных камер тебя не может лишить прав.Нарушение хоть повторное,хоть десятиричное. Штраф тебе будет.

Ну вообще, вместо второго штрафа приносят повестку в суд. Что там дальше происходит, хз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, god1941 сказал:

Ну вообще, вместо второго штрафа приносят повестку в суд. Что там дальше происходит, хз)))

Вот это подстава, тогда может в ГАИ ехать договариваться? Нет желания год быть под дамокловым мечом
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вахтер сказал:

В протоколе полицейские написали, что проехал на запрещающий сигнал светофора. И что за повторное нарушение в течении года могут лишить прав.

И никак не доказать, им, они показывают маленький дисплей своего видеорегистратора, там ничего не видно толком

А сейчас в Москве и камеры будут фиксировать проезд на красный свет, когда в пробке на перекрестке стоишь так всегда на красный свет как бы едешь

  Не в курсе, если камера повтороное нарушение -проезда на красный зафиксирует, это тоже лишение прав будет или штраф 5000 руб?
 

А нет желания обжаловать постановление? Может на видеозаписи с их регистратора ничего и не видно. А один только протокол не может быть доказательством вины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Вот это подстава, тогда может в ГАИ ехать договариваться? Нет желания год быть под дамокловым мечом
 

Так не езди на красный свет и ничего не будет. Хотя, я сам недавно ж/д переезд проехал на красный случайно, там правда, ни шлагбаумов, ни звонка не было, один симафор). Не знаю, придет что-то или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вов-ан сказал:

Так не езди на красный свет и ничего не будет. Хотя, я сам недавно ж/д переезд проехал на красный случайно, там правда, ни шлагбаумов, ни звонка не было, один симафор). Не знаю, придет что-то или нет.

Я же тоже не преднамеренно. На перекрестке передо мной такси стала резко тормозить, потом влючив левый поворот повернула резко на лево. Снег, был скользко, я чтобы не рисковать обошел ее справа и проехал перекресток, возможно да, уже на красный свет. Но не уверен. Кроме таки и меня по нашей полосе никто и не ехал
 

4 минуты назад, MagicSnow сказал:

А нет желания обжаловать постановление? Может на видеозаписи с их регистратора ничего и не видно. А один только протокол не может быть доказательством вины.

ну вот и хочу в ГАИ съездить. ВОзможно покажут видео на большом экране, а не на видеорегистраторе размером меньше спичечного коробка
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Вот это подстава, тогда может в ГАИ ехать договариваться? 

И это говорит человек, громогласно декларирующий на форуме своё ярое неприятие коррупции и самоотверженную борьбу с ней, и с "вороватыми чинушами"...:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, god1941 сказал:

Ну вообще, вместо второго штрафа приносят повестку в суд. Что там дальше происходит, хз)))

С камеры только штраф. Даже за превышение на 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zharuk сказал:

С камеры только штраф. Даже за превышение на 60.

Я вообще не понимаю, у меня есть пацанчик знакомый, у него штрафов примерно на 5 тыс и вообще не платит. А здесь за второй штраф за проезд га запрещающий сигнал светофора и сразу лишение прав
 

2 минуты назад, Zharuk сказал:

С камеры только штраф. Даже за превышение на 60.

а чем это обоснованно? Полицейским больше доверяют? А камера возможно дает ошибки?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вахтер сказал:

Я вообще не понимаю, у меня есть пацанчик знакомый, у него штрафов примерно на 5 тыс и вообще не платит. А здесь за второй штраф за проезд га запрещающий сигнал светофора и сразу лишение прав
 

Потом в аэропорту дядя милиционер скажет ему "ай-я-яй" и запретит посадку на рейс, пока не оплатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Потом в аэропорту дядя милиционер скажет ему "ай-я-яй" и запретит посадку на рейс, пока не оплатит.

Он не ездит за границу. Но и штрафы не платит в принципе
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Он не ездит за границу. Но и штрафы не платит в принципе
 

Скоро права отберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zharuk сказал:

Скоро права отберут.

Вместе с машиной, если будут ГАИшники и приставы работать вместе. В Питере, на пл. А. Невского такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zharuk сказал:

Скоро права отберут.

Посмотрим.

Но меня сейчас моя ситуация интересует. У меня первый раз штраф за проезд на красный. За тридцать лет вождения. Думаю не париться и дальше ездить, или все таки в гаи договариваться. Так как читал что полицейские видя по базе первый штраф будут подтягивать и второй
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься и езди дальше. В близжайший год ты вряд ли еще раз проедешь на красный, а пойдешь "договариваться" - можешь влипнуть в большиЕ неприятности, вдруг у них какая-нибудь проверка. Одна взятка - 2 преступника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вахтер сказал:

У меня первый раз штраф за проезд на красный. За тридцать лет вождения. Думаю не париться и дальше ездить, или все таки в гаи договариваться.
 

Ездить дальше, еще 30 лет не нарушая. Вот только сомнения у меня оогромные, про то что твоим правам 30 лет....  Те самому то... )))) 

А в ГИБДД договариваясь, можешь и присесть, за попытку дачи взятки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

 Вот только сомнения у меня оогромные, про то что твоим правам 30 лет....  Те самому то... )))) 

 

А в ГИБДД договариваясь, можешь и присесть, за попытку дачи взятки )))

Не так давно он говорил про "40 лет за рулём"...:don-t_mention:

 

Коррупционер, борющийся с коррупцией!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, KLM сказал:

Не так давно он говорил про "40 лет за рулём"...:don-t_mention:

Первые десять без прав ездил.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Полковник сказал:

 

А в ГИБДД договариваясь, можешь и присесть, за попытку дачи взятки )))

Вот и я про то же.  

Статья 291. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Влаха сказал:

Первые десять без прав ездил.)))

А если ловили, то опять-таки - откупался за взятку?:facepalm:  Собянин с Ликсутовым униженно курят в сторонке, нервно затягиваясь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анотолий, не надо ни с кем договариваться. Езди внимательнее и все будет хорошо.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Это уже радует. А повторное нарушение это точно в течении года? Мне показалось , что полицейский сказал в течении полугода.

И отсчет этого года(полугода) не понятно с какого отчета идет, с даты выписки постановления или с момента оплаты штрафа? Везде по разному пишут. А как с юридической точки зрения?
 

Повторный проезд на запрещающий в течение года со дня вступления в силу постановления о первом штрафе - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову. Обычная реакция на мигающий зеленый - педаль в пол и ускорение. Как минимум в 50% случаев. По-моему, уже сотню раз слышал сзади недовольное гудение, потом рев мотора, обгон и проезд на красный.

Уму это непостижимо. Но и сам себя ловил уже сколько раз на вот этом желании проскочить. Никогда не помнил на память размер штрафа за "светофор", сегодня вот заглянул. Значит, тысяча - мало. Нужно пять, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Автоном сказал:

К слову. Обычная реакция на мигающий зеленый - педаль в пол и ускорение. Как минимум в 50% случаев. По-моему, уже сотню раз слышал сзади недовольное гудение, потом рев мотора, обгон и проезд на красный.

тоже стараюсь все чаще оттормаживаться, хотя бывает и проскакиваешь )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петрович сказал:

тоже стараюсь все чаще оттормаживаться, хотя бывает и проскакиваешь )) 

Я последнее время играю в игру сам с собой: "сохрани тормозные колодки". Плавный разгон, максимум равномерного движения, не превышая 60 кмч. И минимум резкого торможения.

Подмечаю какого-нибудь торопыгу, обгоняющего, вышивающего, дергающегося. И вижу, что значительные участки мы проходим все равно одинаково.

Результат отличный. Колодки и нервы очень хорошо себя чувствуют :) 

В этом режиме проскакивать не будешь - настроение не то. Да, еще для фона включаю "Радио Джаз" :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Потом надо перейти к режиму "сохрани лампочки стопсигнала", я вполне серьезно. Заменил передние колодки при покупке машины, проехал около 150 тыс, они еще и вполовину не стерлись. Экономятся кстати не только колодки и нервы.

 Педаль газа тоже в нестандартный коврик упирается и едва ли на треть дает педали ходить, убираю только на межгороде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zharuk сказал:

С камеры только штраф. Даже за превышение на 60.

C камеры штраф и придет. А затем суд лишит за ПОВТОРНОЕ нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, god1941 сказал:

C камеры штраф и придет. А затем суд лишит за ПОВТОРНОЕ нарушение.

За автоматическую фиксацию выписывают автоматом штраф и никто в суд не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, god1941 сказал:

C камеры штраф и придет. А затем суд лишит за ПОВТОРНОЕ нарушение.

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MagicSnow сказал:

За автоматическую фиксацию выписывают автоматом штраф и никто в суд не вызывает.

В суд вызовут если ДПС поймает, тогда будут решать 5000 или лишение прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Автоном сказал:

К слову. Обычная реакция на мигающий зеленый - педаль в пол и ускорение. Как минимум в 50% случаев. По-моему, уже сотню раз слышал сзади недовольное гудение, потом рев мотора, обгон и проезд на красный.

Уму это непостижимо. Но и сам себя ловил уже сколько раз на вот этом желании проскочить. Никогда не помнил на память размер штрафа за "светофор", сегодня вот заглянул. Значит, тысяча - мало. Нужно пять, наверное.

Так в том то и дело, поток едет, и ты один будешь тормозить перед мигающим зеленым? 
 

 

Я то буду ездить осторожно, но что мне теперь оттормаживаться когда все проезжают
 

6 часов назад, Zharuk сказал:

Анотолий, не надо ни с кем договариваться. Езди внимательнее и все будет хорошо.)))

Я и езжу внимательно, и это первый штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора. Но теперь буду неуютно себя чувствовать.

передо мной на перекрестке такси довольно резко затормозило и повернуло налево. Если бы такси не притормозило, то все проехали на зеленый
 


 

2 часа назад, MagicSnow сказал:

За автоматическую фиксацию выписывают автоматом штраф и никто в суд не вызывает.

Сегодня останавливался у нескольких машин ГИБДД , мне в принципе так и сказали, что на второй штраф придет вызов в батальон ГИБДД и там уже определят. Если штраф, то выпишут штраф на 5000 руб и суда не будет. А могут передать протокол в суд. Тогда уже на усмотрение суда 5 тыс или лишение прав
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Вахтер сказал:

Я и езжу внимательно, и это первый штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора. Но теперь буду неуютно себя чувствовать.

передо мной на перекрестке такси довольно резко затормозило и повернуло налево. Если бы такси не притормозило, то все проехали на зеленый

 

Похоже, что и нарушения не было (если так было дело).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, ты успокойся и езди себе спокойно и  дальше! Проблему решают по мере ее возникновения. Ты без проезда на красный ездил 30 лет, столько же и еще проездишь до следующего красного). И если ты выехал на мигающий зеленый, то ты обязан завершить маневр, даже если в этот момент уже горит красный. 

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.

Мое мнение, что гайцы просто на тебе решили подзаработать немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, MsMargo сказал:

Толя, ты успокойся и езди себе спокойно и  дальше! Проблему решают по мере ее возникновения. Ты без проезда на красный ездил 30 лет, столько же и еще проездишь до следующего красного). И если ты выехал на мигающий зеленый, то ты обязан завершить маневр, даже если в этот момент уже горит красный. 

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.

Мое мнение, что гайцы просто на тебе решили подзаработать немного...

А то что прежде чем выехать на перекресток водитель должен оценить ситуацию, надо учитывать?

Это по правилам.

А по понятиям - "я думал что успею"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проезд на красный - это разве не 700 рублей штрафа? Откуда 5000?

В Москве еще прикольные "вафельницы" сделали на некоторых перекрестках. Это для "умников" любителей выезжать на забитый перекресток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, vip62 сказал:



 

А по понятиям - "я думал что успею"


 


 


 

А ты в Москве ездил хотя бы полгода?Вот представь такую ситуацию, ты подъехал на перекресток, и тебе надо повернуть налево. Представил?

Далее, ты налево повернуть не можешь , так как навстречу тебе идет плотный поток машин. И как ты повернешь налево, расскажи

 

14 минут назад, Shmel-jr сказал:

А проезд на красный - это разве не 700 рублей штрафа? Откуда 5000?

В Москве еще прикольные "вафельницы" сделали на некоторых перекрестках. Это для "умников" любителей выезжать на забитый перекресток

Первое нарушение-1000руб(если оплатить в течении 20 дней то 500 руб), второе нарушение в течении года или 5000 руб(уже без скидки 50% или лишение прав от 4 до 6 месяцев)
 

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Вахтер сказал:

А ты в Москве ездил хотя бы полгода?Вот представь такую ситуацию, ты подъехал на перекресток, и тебе надо повернуть налево. Представил?

Далее, ты налево повернуть не можешь , так как навстречу тебе идет плотный поток машин. И как ты повернешь налево, расскажи

Им загорится красный, и ты повернешь, это не нарушение, ты ОБЯЗАН закончить маневр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Вахтер сказал:


 


 


 

А ты в Москве ездил хотя бы полгода?Вот представь такую ситуацию, ты подъехал на перекресток, и тебе надо повернуть налево. Представил?

Далее, ты налево повернуть не можешь , так как навстречу тебе идет плотный поток машин. И как ты повернешь налево, расскажи

 

Элементарно. Выехал на середину перекрестка, дождался пока встречный поток проедет и повернул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Вахтер сказал:

В протоколе полицейские написали, что проехал на запрещающий сигнал светофора. И что за повторное нарушение в течении года могут лишить прав.

И никак не доказать, им, они показывают маленький дисплей своего видеорегистратора, там ничего не видно толком

А сейчас в Москве и камеры будут фиксировать проезд на красный свет, когда в пробке на перекрестке стоишь так всегда на красный свет как бы едешь

  Не в курсе, если камера повтороное нарушение -проезда на красный зафиксирует, это тоже лишение прав будет или штраф 5000 руб?
 

Через две недели пришло письмо счастья. Камера автоматической фиксации засняла проезд на красный, который горел уже 3 секунды. Проверить эту ситуацию по видеорегистратору уже не возможно. Пришлось оплатить штраф 1500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Вахтер сказал:


 


 

 

 

Далее, ты налево повернуть не можешь , так как навстречу тебе идет плотный поток машин. И как ты повернешь налево, расскажи

 

Так же, как и везде. Ждешь своей очереди. Когда она подходит, выезжаешь на перекресток на зеленый, ждешь пока проедет встречный поток и завершаешь маневр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shmel-jr сказал:

Элементарно. Выехал на середину перекрестка, дождался пока встречный поток проедет и повернул

И ты поворачиваешь, а для пешеходов уже загорелся зеленый
 

6 минут назад, Harley сказал:

Через две недели пришло письмо счастья. Камера автоматической фиксации засняла проезд на красный, который горел уже 3 секунды. Проверить эту ситуацию по видеорегистратору уже не возможно. Пришлось оплатить штраф 1500 руб.

Откуда такой штраф? 1000 руб.

В Брянске уже стоят такие камеры? оленевод сказал, что в Москве к концу 2016г, на каждом перекрестке! Бужут камеры фиксирующие проезд на красный свет и заезд на стоп-линию
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:


 


 


 

А ты в Москве ездил хотя бы полгода?Вот представь такую ситуацию, ты подъехал на перекресток, и тебе надо повернуть налево. Представил?

Далее, ты налево повернуть не можешь , так как навстречу тебе идет плотный поток машин. И как ты повернешь налево, расскажи

 

Вахтер, подскажи примерный маршрут твоих поездок. Дабы не пересекаться...:facepalm: С такими фееричными навыками вождения, ну тебя... От греха...

 

Изменено пользователем KLM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Вов-ан сказал:

Им загорится красный, и ты повернешь, это не нарушение, ты ОБЯЗАН закончить маневр.

Значит на средеину может выехать только 1 ну максимум 2 машины. А остальным заезжать нельзя, так как это нарушение-въезд на перекресток на котором затор. Кстати, камеры фиксирующие въезд на перекресток когда там затор так жу будут установлены в 2016г
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация