Пример HTML-страницы
axel-q

Встреча "трактористов" в Кирове (Кировская область)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

57 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всех с НГ и Рождеством! Смотрю в Кирове "трактористов" прибавляется) Пора уже встречу организовывать))) и опытом делится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2016 at 23:18, axel-q сказал:

Пора уже встречу организовывать))) и опытом делится

Я "За"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leondu сказал:

Я "За"

Ну вот уже +1, кто ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 уже неплохо) КТО ЕЩЕ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне к Вам со своим трактором? Возьмете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечна) всех возьмем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надо уже определятся. ГДЕ? и КОГДА? и не в этой теме наверное, а то выгонят и накажут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бодрого времени ТОВАРИСЧИ ) Предлагается 30-31 января. С местом давайте определятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 30-го работаю. 31-го наверно после 16:00 смогу. Договаривайтесь, форум мониторю постоянно, постараюсь подтянуться))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-31 не получится у меня, годовщину свадьбы отмечаю.
 Может на следующие выходные 6-7 февраля? По месту - и по программе, можно обсудить. Может шашлыки замутить или колбаски на решетке, только без алкоголя придется?

И по диагностике можете обращаться. Сегодня axel-q посмотрели все системы, ошибки почистили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаемся в обсуждение ТоварисЧи. Когда? Где? Как??? Кто знает как голосовалку пристроить? Мне однозначно проще суббота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за субботу. Голосовалку не поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, quattro81 сказал:

я тоже за субботу. Голосовалку не поставить.

Надо с администрацией связаться и будет вам голосовалка. Молодцы рад за вас!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться без коней, посидеть где-нибудь за кружкой пенного (например вятичевский кафе-бар райком). Ориентировочно 6 февраля. Можно и на колесах, но без пенного)) Тогда надо определить локацию - предлагаю на театральной, справа от В.И. Ленина (если стоять к нему лицом) - из плюсов: большая парковка, наличие тёплой точки общепита - Студенческая Столовая.

Также предлагаю вылазку в лес (шашлыки, сосиски, курица, вино, футбол, горные санки и т.д.) на 23 февраля (можно с переносом на выходные 27-28 фераля). 

Или предлагайте свои варианты... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю!!! Вятичы активизировались!!! Молодцы!!! Только по что вы "бензиновых собратьев" то не приглашаете??!!)))) Наверняка там много хороших людей и интересных машин!!)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех возьмём, независимо от топливных предпочтений)) Всё дело в желании, если "бензиновый брат" попросится - отказать не сможем! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пока по семейным обстоятельствам поездку планировать не могу, но надеюсь она не будет единственной, так что возможность познакомиться и пообщаться оставляю.

 Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времени все меньше и меньше до выходных.

а определенности так и нет. Я тоже пока на 100% не могу определиться, получится ли у меня в субботу. На счет Райкома идея простая и хорошая. В первый раз можно и без коней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет пойти в субботу, в пятницу отписывайтесь тут, обменяемся телефонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на Театралке встречаться, то в пивной дворик ближе идти, чем до райкома добираться. Надо определиться с местом где можно посидеть, пообщаться и поближе к нему назначать стрелку. В вятич барах надеюсь места всегда есть, бронировать не надо? Кто за вятич бар, можно любой, где удобнее будет собраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути можно любое более-менее приличное заведение. От театралки недалеко Каземат и Конюшня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу могу. Поддерживаю встречу на Театралке, а там по ходу и решим куда двинуть. В пятницу наверно везде занято будет, надо заранее заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, за вас уже весь форум волнуется и переживает и радуется!!! Давайте кто-нибудь один, примите решение!!! Назовите место!!! Иначе так и будете гадать и предлагать.))) Проходили уже не раз..))) Нужен "Паровоз"!!!!!))) Очень рад за Вятичей!!!!))) Люблю Киров и Кирово-Чепецк, хоть и не был уже 10 лет.. Много тёплых воспоминаний..))):victory:

Друзья мои, вы только не обижайтесь..)) Я очень с уважением и искренне..))) Часто сталкивался на своём опыте, что нужен человек, кто скажет встречаемся Там-то и во столько-то..))) Привет гостеприимной Вятской земле и вам!!!!)))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в субботу похоже не получится. Может в воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, mironov сказал:

Ребята, за вас уже весь форум волнуется и переживает и радуется!!! Давайте кто-нибудь один, примите решение!!! Назовите место!!! Иначе так и будете гадать и предлагать.))) Проходили уже не раз..))) Нужен "Паровоз"!!!!!))) Очень рад за Вятичей!!!!))) Люблю Киров и Кирово-Чепецк, хоть и не был уже 10 лет.. Много тёплых воспоминаний..))):victory:

Друзья мои, вы только не обижайтесь..)) Я очень с уважением и искренне..))) Часто сталкивался на своём опыте, что нужен человек, кто скажет встречаемся Там-то и во столько-то..))) Привет гостеприимной Вятской земле и вам!!!!)))):friends:

И Вам привет от Вятичей)) Искренне рады, что за нас волнуются, надеюсь не подкачаем))

 

15 час назад, Leondu сказал:

Я в субботу могу. Поддерживаю встречу на Театралке, а там по ходу и решим куда двинуть. В пятницу наверно везде занято будет, надо заранее заказывать.

Объявляю встречу в субботу на театральной в 19 часов. Буду скорее всего на колесах, так что рассчитывайте на трезвое общение. По времени встреча займёт недолго - примерно час, так что приезжайте!

 

1 час назад, quattro81 сказал:

у меня в субботу похоже не получится. Может в воскресенье?

В воскресенье тоже можно, как на колесах, так и без них))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pooh_43 сказал:

Объявляю встречу в субботу на театральной в 19 часов. Буду скорее всего на колесах, так что рассчитывайте на трезвое общение. По времени встреча займёт недолго - примерно час, так что приезжайте!

Ок. Встречаемся справа от Ильича, между ним и парковкой? Я буду на колесах. Телефон не оставляю, номер корпоративный. Андрей, если не найдемся, буду звонить тебе.

До встречи)))

8 часов назад, Pooh_43 сказал:

В воскресенье тоже можно, как на колесах, так и без них))

На воскресенье в субботу договоримся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Всё правильно, на парковке справа от Ильича, между ним и вторым учебным корпусом "политеха", мой прямой мобильный 773519.

Изменено пользователем Pooh_43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая встреча состоялась! Все, кто отписался на субботу, присутствовали))). Присоединяйтесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, присоединяемся, не стесняемся. Сегодня с Leondu приятно пообщались, а также мне позвонил quattro81 поинтересовался обстановкой, к сожалению приехать не смог, ждём в следующий раз... начало положено, будем дальше встречаться и расширять наш маленький клуб)) 


  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы просто Молодцы!!!! Труднее всего начать, потом будет проще!!! Удачи вам и душевного, плодотворного общения!!!! Глядишь, так и ветка у Вятичей отдельная появится!!! Всё в ваших руках!!!))) За вас!!!))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем стараться. Я думаю народ еще подтянется. Впереди весна и на улице будет теплее, а это значит, что прирост личного состава неизбежен)) (как в армии, хе-хе)

Следующая встреча в субботу там же на театральной, справа от Ильича в 19-00. В программе живое, неподдельное общение. Могу забрать и вернуть обратно по пути следования до театральной- мой маршрут: дороничи-дом техники-дружба-автовокзал-цум- "Старая хлебная площадь" (ныне театральнаая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Leondu сказал:

Первая встреча состоялась! Все, кто отписался на субботу, присутствовали))). Присоединяйтесь!!

Ну и где фототчёт?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не делали, т.к. фотоаппарат я дома забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, что-то в теме не обсуждаются наши дальнейшие планы... как у нас со встречей в выходные?? может запланируем культпоход в кафе со всеми вытекающими?? или на колесах без вытекающих? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На вчерашнюю встречу кроме меня никто не приехал. Но я не расстроился и неплохо провёл время, послушал хорошую музыку, половил восторженные взгляды мимо проходящих людей, прокатился по вечернему городу. В общем собираюсь и дальше продолжать эту забавную традицию... всех желающих призываю присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2016 at 23:18, Pooh_43 сказал:

На вчерашнюю встречу кроме меня никто не приехал.

Меня не было в городе. В следующую субботу работаю, вечером намечается мероприятие, скорее всего тоже не смогу.

Уважаемые, подтягивайтесь, поддержите Андрея!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что заранее спланировать своё время нереально, в наш стремительный век космических технологий дела возникают в самый последний момент. 

Леонид, если что я на связи, если надумаешь встретиться набирай, кстати с клипом разобрался?? у меня чек инджекшен выскочил последний раз. Посмотреть бы что за хрень.

Изменено пользователем Pooh_43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю нет смысла ехать сегодня на встречу??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

19-го в субботу встречаемся? Наконец-то клип запустил, возьму с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлые выходные в Москве провёл по делам ездил. 

Давайте на эти выходные запланируем встречу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О. тема куда то из закладок делась( все пропустил, хотя всех взбаламутил в начале. ГДЕ и КОГДА??? соберемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вятичи, вы Большие Молодцы!!!!

Не "замыкайтесь" в быту, встречайтесь!!!! Вы так здорово начали!!!!

Держим за вас всем клубом кулаки!!!))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация