Пример HTML-страницы
Юрий 270

Потерял ключ карту

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

35 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рено сценик 3.Ключ карта в одном экземпляре.Подскажите мои действия в данной ситуации.Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что а/м куплен с одной картой?

Тогда к ОД. Закажут новую, по vin.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ...в заголовке слово ,,потерял".У официалов неоправданно дорого.У неофициалов...в мастерских...от 2500р.(в Москве).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hagen сказал:

Да нет ...в заголовке слово ,,потерял".У официалов неоправданно дорого.У неофициалов...в мастерских...от 2500р.(в Москве).

Это в каких мастерских можно сделать и привязать карту от 2500 р.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

Это в каких мастерских можно сделать и привязать карту от 2500 р.?

Вам конкретный адрес нужен....? В сервисах по изготовлению ключей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hagen сказал:

Вам конкретный адрес нужен....? В сервисах по изготовлению ключей.

Карту на Сценик 3 ???????? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hagen сказал:

Вам конкретный адрес нужен....? В сервисах по изготовлению ключей.

Я просто делал новые карты, когда у меня была Л2, для этого нужны сами карты оригинальные и клип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно нужна сама карта.....насчет клипа? не скажу...я в июле делал другу на Тойоту 2 ключа чипованных за 5000р.У него вообще ключей не было...были только документы на авто...официалы в Германии(живет там) зарядили.....1300евро!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, Полковник сказал:

Карту на Сценик 3 ???????? 

Ну а почему нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hagen сказал:

Ну а почему нет ?

Это теория по Сценик 3, предположение? Или точное знание? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Полковник сказал:

Это теория по Сценик 3, предположение? Или точное знание? 

http://www.automedic.ru/chip-key-renault.html 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hagen сказал:

Еще раз. Вопрос. Мне не важно что пишут на сайтах. Мне важно точное знание. Вы делали клон второго ключа на Сценик 3? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всвое  время потерял карту на Сеню2. Почитав сети не рискнул делать дешёвый клон. Заказал у дилера. Ждал месяц стоил порядка 300$. В вашем случае лучше заказать сразу 2 ключа. Старые ключи с мозгов сотрут, а новые 2 пропишут.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вован Питер сказал:

Я всвое  время потерял карту на Сеню2. Почитав сети не рискнул делать дешёвый клон. Заказал у дилера. Ждал месяц стоил порядка 300$. В вашем случае лучше заказать сразу 2 ключа. Старые ключи с мозгов сотрут, а новые 2 пропишут.

Я только один ключ заказывал, старый и новый без проблем прописали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kонстантин сказал:

Я только один ключ заказывал, старый и новый без проблем прописали.

Я тоже. Но я так понял у человека теперь не одного ключа нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вован Питер сказал:

Я тоже. Но я так понял у человека теперь не одного ключа нет(((

Один написано в первом сообщении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, Полковник сказал:

Еще раз. Вопрос. Мне не важно что пишут на сайтах. Мне важно точное знание. Вы делали клон второго ключа на Сценик 3? 

Ну лично я сам не делал...но я не очень понимаю в чем тут загвоздка...что на Сценик какой-то особенный чип используется ?Если есть родная карта...выпаивается чип...на программатор...считываем данные..сохраняем на комп,потом новую микросхему вставляем в программатор...записываем в нее сохраненные данные...вот и все.Делов то максимум на 30 мин.В чип-картах Рено всего-то 2 микрухи,контроллер и передатчик на 433 мгц.Это не чип-ключи на япошек...там как правило чип "закриптован"(закодирован),но все равно дубликаты сделать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hagen сказал:

 я не очень понимаю в чем тут загвоздка...

В этом ключевое. Задумайтесь тогда, почему там нет Лагуна-3? Почему в Питере, мы пользуемся услугами супербайкера по данному вопросу, узнайте то, как в Рено этот момент завязан на процедуру подключения к базе  Рено... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то читал  на форуме,  что клонировать ключ на чистый китайский ( китайцы на алиэкспресс продают для Рено не прошитые ключи ), можно с помощью Renault Can Clip.

Может я чего-то не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bobradio сказал:

Как-то читал  на форуме,  что клонировать ключ на чистый китайский ( китайцы на алиэкспресс продают для Рено не прошитые ключи ), можно с помощью Renault Can Clip.

Может я чего-то не понял.

Можно если знаешь пин иммо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serg8001 сказал:

Можно если знаешь пин иммо.

 

А если использовать пин экстрактор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bobradio сказал:

А если использовать пин экстрактор?

Для сценик 2 по isk можно попробовать сгенерировать, но не всегда прокатывает.  Лучше слить еепром, так гарантированно можно вычислить пин. Потом прописать уже минутное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Вован Питер сказал:

Я всвое  время потерял карту на Сеню2. Почитав сети не рискнул делать дешёвый клон. Заказал у дилера. Ждал месяц стоил порядка 300$. В вашем случае лучше заказать сразу 2 ключа. Старые ключи с мозгов сотрут, а новые 2 пропишут.

Тем более, что есть реферанс на ПАРУ ключей, а за это в ПАЦ положена скидка то ли 30% то ли 50% на вторую карту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Полковник сказал:

В этом ключевое. Задумайтесь тогда, почему там нет Лагуна-3? Почему в Питере, мы пользуемся услугами супербайкера по данному вопросу, узнайте то, как в Рено этот момент завязан на процедуру подключения к базе  Рено... 

Борис !Я если честно не очень понимаю при чем здесь Лагуна-3?Вы спрашивали насчет Сценик-3 а теперь вдруг Лагуна.Я не думаю что алгоритм там другой.Почему вы в Питере пользуетесь именно услугами супербайкера я не знаю.Но думаю,что в 5млн.городе он не один кто может это делать.И что значит фраза....процедура подключения к базе Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, Hagen сказал:

Борис !Я если честно не очень понимаю при чем здесь Лагуна-3?Вы спрашивали насчет Сценик-3 а теперь вдруг Лагуна.Я не думаю что алгоритм там другой.Почему вы в Питере пользуетесь именно услугами супербайкера я не знаю.Но думаю,что в 5млн.городе он не один кто может это делать.И что значит фраза....процедура подключения к базе Рено?

При том, что Вы привели пример, ппро то что делали, но не на Сценик-3. Я в ответ тогда показал примером то, что если рассматривать не Сценик-3, а какие то Рено в общем,  уже на примере Лагуна-3, что не все так просто.

А на сайтах, на сайтах... Ну как на заборе, много что пишут. Надо доподлино проверять, прежде чем утверждать уверенно, что там все сделают. ))) 

А почему так говорю, да потому что знаю, насколько прописывание ключа не столь примитивно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

При том, что Вы привели пример, ппро то что делали, но не на Сценик-3. Я в ответ тогда показал примером то, что если рассматривать не Сценик-3, а какие то Рено в общем,  уже на примере Лагуна-3, что не все так просто.

А на сайтах, на сайтах... Ну как на заборе, много что пишут. Надо доподлино проверять, прежде чем утверждать уверенно, что там все сделают. ))) 

А почему так говорю, да потому что знаю, насколько прописывание ключа не столь примитивно. 

Ну откуда Вы знаете...Вы сами же не мастер.А по поводу примитивно...ну да не совсем,но намного проще чем загрузчик(boot)восстановить в смартфоне или северный мост поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hagen сказал:

Ну откуда Вы знаете...Вы сами же не мастер.

Во первых, разбирали детально этот вопрос с дилером, давал подробные объяснения по прописке ключей Эдуард Маркман, Володя (супербайкер) КАТЕК Рено обьяснял. )) А сам, да, не мастер. Но склонен верить  больше профессионалам, а не любителям и тому что на стене написано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Полковник сказал:

Во первых, разбирали детально этот вопрос с дилером, давал подробные объяснения по прописке ключей Эдуард Маркман, Володя (супербайкер) КАТЕК Рено обьяснял. )) А сам, да, не мастер. Но склонен верить  больше профессионалам, а не любителям и тому что на стене написано. 

Так может здесь и озвучите эти объяснения,думаю многим будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, Hagen сказал:

Так может здесь и озвучите эти объяснения,думаю многим будет интересно.

Можете поинтересоваться http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=6510

Без привязки клипом и без занесения в базу с ВИНом карты сделать нельзя. Также не бывает неоригинальных карт, только корпуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Hagen сказал:

Так может здесь и озвучите эти объяснения,думаю многим будет интересно.

Все было на форуме. Эдуард расписывал процедуру и что, почему и как.  Не хочу заниматься изложением, ибо могу исковеркать устами не профессионала.   Воспользуйтесь пожалуйста поиском на форуме.

По Володе дам намек. Параллельно тому что он подрабатывает на стороне, он КАТЕК Рено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

КАТЕК 

cotech

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2016 at 19:33, Юрий 270 сказал:

Рено сценик 3.Ключ карта в одном экземпляре.Подскажите мои действия в данной ситуации.Заранее благодарен.

Пиши в ЛС мне свой вин авто я вас сориентирую по стоимости нового оригинального ключа для вашего авто, который вы потом привяжете у любого ОД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2016 at 23:26, Вован Питер сказал:

В вашем случае лучше заказать сразу 2 ключа. Старые ключи с мозгов сотрут, а новые 2 пропишут.

Нет никакого смысла заказывать 2 ключа, при работающем одном.   При прописке нового надо взять второй, работоспособный ключ и его перепропишут вместе с новым ключем. Это убирает риск того, что кто то найдет потеряный ключ и сможет им открыть, завести и уехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2016 at 19:33, Юрий 270 сказал:

Рено сценик 3.Ключ карта в одном экземпляре.Подскажите мои действия в данной ситуации.Заранее благодарен.

Пиши в ЛС мне свой вин авто я вас сориентирую по стоимости нового оригинального ключа для вашего авто, который вы потом привяжете у любого ОД

Риск снижает только что могут завести!
А то что касается открытие машины, риск не снижается! Так как можно механическим ключом открыть дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация