Пример HTML-страницы
Regan

Выжать весь жир из 5.500$ или 450.000руб

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Надумал прикупить авто, не жалко на это дело до 5.500$ или 450.000 российских.
Раньше покупал машины по принципу, торкнуло, не торкнуло, то есть смотрел на внешность и комплектацию, глубоко не вникая в кишки.
С возрастом стал чувствительней к общественному мнению, много кто поливает французов гуаном (особенно рено, говорят что рено ниже всех французов) и это вносит свою лепту в выборе.
Ладно долой философию.
Что бы вы выбрали и почему?
Шкода рапидр 14 года
Шкода октавия 13 года
Форд фокус универсал 13 года
Лагуна 3 хэтчбэк/универсал 10 года
лагуна 2 рест хэтчбэк
Меган 3 универсал 10 года
Сценик гранд/не гранд 10 года
Или что другое?

Для себя кое какие выводы сделал, хотелось бы услышать общественное мнение.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, Regan сказал:

Всем привет!
Надумал прикупить авто, не жалко на это дело до 5.500$ или 450.000 российских.
Раньше покупал машины по принципу, торкнуло, не торкнуло, то есть смотрел на внешность и комплектацию, глубоко не вникая в кишки.
С возрастом стал чувствительней к общественному мнению, много кто поливает французов гуаном (особенно рено, говорят что рено ниже всех французов) и это вносит свою лепту в выборе.
Ладно долой философию.
Что бы вы выбрали и почему?
Шкода рапидр 14 года
Шкода октавия 13 года
Форд фокус универсал 13 года
Лагуна 3 хэтчбэк/универсал 10 года
лагуна 2 рест хэтчбэк
Меган 3 универсал 10 года
Сценик гранд/не гранд 10 года
Или что другое?

Для себя кое какие выводы сделал, хотелось бы услышать общественное мнение.
 

Лично я Форд Фокус вычеркнул сразу :hmmm:

Остальное все зависит от тех состояния и комплектации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Regan сказал:

Шкода рапидр 14 года

Феерично!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше пропить деньги. всем форумом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Горе Лыжник сказал:

лучше пропить деньги. всем форумом)))

Что будем заказывать ? Что будем пить? :drinks::russian:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Regan сказал:

Всем привет!
Надумал прикупить авто, не жалко на это дело до 5.500$ или 450.000 российских.

 

Понятно по каким раньше покупал , непонятно как теперь будешь покупать , судя по началу внешность и комплектация значения не имеет , выбирай тогда например по внешнему виду продавца .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё надо то?

можно просто на автору или авито - ставить цифру денег и пробег (для меня больше 100 критично) и вперед. а там уж куда кривая выведет.

есть же какие то критерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, serduk сказал:

Что будем заказывать ? Что будем пить? :drinks::russian:

думаю с вискарика начинать надо. потом как пойдетъ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как всегда:

1. возить себя/подругу/детей?

2. город/трасса/дача/рыбалка/пикники?

3. Себе или по работе мотаться?

Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуну 3 однозначно (из этого списка). А так Лагуну 2 фаза 1 в универсале, в максимальной комплектации. А сдачу пропить.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey 74 сказал:

Все как всегда:

1. возить себя/подругу/детей?

2. город/трасса/дача/рыбалка/пикники?

3. Себе или по работе мотаться?

1. Разрешенная полная масса до 1.99 тонны, так как у нас налог с 2т уже другой. Лишних 30$ в год, может и копейки, но если одного себя возить по выходным в церковь, то жалко.
2. Расход до 8-8.5 литров бенз/солярка. Кризис, грешно шиковать.
3. Универсал или на худой конец хачбэк, что бы можно было домашнее барахло возить (ремонт/переезд, редко, но всякое в жизни бывает).
4. Что бы перед дамами было не стыдно, так-как ещё не женат.
5. Сколько на ней мотаться буду, ещё не определил, так-как собираюсь переезжать в другой город на ПМЖ (через неделю наверно 250-300 км на малую родину в два конца, ну и по городу на работу 10-20км в день, в сумме.).

Рапиды, фокусы подкупают свежим годом, но отталкивают криворуко-российской сборкой и унылым дизайном внутри.
Лагуна всё время нравилась. В 99 году был у меня мерседес 190, и я почему-то с завистью смотрел на владельца первой лагуны. Она казалось как-то свежее, хотя мерс был в идеальном состоянии.
Затем лагуна 2 нравилась, а теперь лагуна 3, это по внешности и по комплектации. Какие у них слабые стороны и дорогие запчасти? Например у моего форда шаровая опора стоила 250$ и это лежало тяжким камнем на душе. Какие камни у лагуны 3 и сценика 3?

Сейчас вот сценик гранд запал в душу https://auto.ru/cars/used/sale/1024003401-5586e/. Длина и расход "С" класса, а вместимость и польза микроавтобуса, и с виду красив.
Если такого обрубка продали за 4.300$ длинного реально будет в течении 3 месяцев найти за 5.500$? Сколько у него максимально допустимая масса? На авто.ру в характеристиках написано до 2 тонн, а хозяин сказал  2128 кг

 

Изменено пользователем Regan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Regan сказал:

Какие камни у лагуны 3?

Честно скажу - не знаю. Брал новой, проехал 120 тыщ. Всё родное. Кроме обивки сидений передних и стекла лобового.

Хотя, вспомнил. По гарантии были заменены стойки стабилизатора. Мотор, правда, бензиновый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе Л3 уже просто сразу не подходит, 2039 кг. Смотри трёшечку-купешечку, чтобы выполнить 1-й и 4-й пункты программы. 

_____________________

Еще я хотел спросить, если пробеги по городу всего 10-20 км, то какая разница, какой расход?

2 минуты назад, Жарук сказал:

Честно скажу - не знаю. Брал новой, проехал 120 тыщ. Всё родное. Кроме обивки сидений передних и стекла лобового.

Хотя, вспомнил. По гарантии были заменены стойки стабилизатора. Мотор, правда, бензиновый. 

Я менял передние рычаги в сборе, 2360 р./шт. по скидке. По цене логана. На пробеге 122 тыщи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вов-ан сказал:

Я менял передние рычаги в сборе

Симптомы были или "про запас"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Так тебе Л3 уже просто сразу не подходит, 2039 кг. Смотри трёшечку-купешечку, чтобы выполнить 1-й и 4-й пункты программы. 

_____________________

Еще я хотел спросить, если пробеги по городу всего 10-20 км, то какая разница, какой расход?

Серьёзно? и даже хачбэк? двигатель 1.5д. Почему тогда в характеристиках стоит 1946? https://auto.ru/cars/renault/laguna/iii/group-liftback/mod-13757/?sale_id=1024656739-8615

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Симптомы были или "про запас"?

Сказали, маленький люфт в правой шаровой. Ну и скидка. И еще я менял тормозные диски + колодки передние - 8000 р. за всё по оригиналу.

2 минуты назад, Regan сказал:

Серьёзно? и даже хачбэк? двигатель 1.5д. Почему тогда в характеристиках стоит 1946? https://auto.ru/cars/renault/laguna/iii/group-liftback/mod-13757/?sale_id=1024656739-8615

Так написано в с-ве о регистрации ТС. Универсал, может хэтч полегче на 100 кг конечно, но вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Сказали, маленький люфт в правой шаровой. Ну и скидка. И еще я менял тормозные диски + колодки передние - 8000 р. за всё по оригиналу.

Так написано в с-ве о регистрации ТС. Универсал, может хэтч полегче на 100 кг конечно, но вряд ли.

мотор 1.5д? универсал написано 1959кг https://auto.ru/cars/renault/laguna/iii/group-wagon_5/mod-13771/?sale_id=1027120585-8a030a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, самое слабое место Л3 - это сцепление с 2-х массовым маховиком. Замена от 70 т.р. Я бы смотрел только на автомате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Вообще, самое слабое место Л3 - это сцепление с 2-х массовым маховиком. Замена от 70 т.р. Я бы смотрел только на автомате.

а у сценика 3 МТ такое же сцепление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Regan сказал:

мотор 1.5д? универсал написано 1959кг https://auto.ru/cars/renault/laguna/iii/group-wagon_5/mod-13771/?sale_id=1027120585-8a030a

мотор 2.0. Все моторы, кроме V6, весят примерно одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

мотор 2.0. Все моторы, кроме V6, весят примерно одинаково.

моторы весят одинаково, но тянут по разному, от сюда похоже и допустимая полная масса. Это типа сколько можно нагрузить и он умрёт тягая. Я так понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Regan сказал:

универсал написано 1959кг

А ещё там написано колёса 195/60/16. Я не слышал, чтоб наши машины на таких ездили. 215/60/16. И бак 68 литров. На деле не более 66.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Regan сказал:

моторы весят одинаково, но тянут по разному, от сюда похоже и допустимая полная масса. Это типа сколько можно нагрузить и он умрёт тягая. Я так понимаю.

пустой вес 1686 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у кого есть универсал или хач 1.5д, будьте любезны глянуть в Тех паспорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

пустой вес 1686 кг.

В моём свидетельстве регистрации 1355 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

В моём свидетельстве регистрации 1355 кг.

Да ну нафиг? Давай фотку. А я свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вов-ан сказал:

Да ну нафиг? Давай фотку. А я свою.

Наврал. 1654. Это я с Симболом спутал. Отпечаталось в мозгу )))

А максимальная - 2017 кг. В свидетельстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Наврал. 1654. Это я с Симболом спутал. Отпечаталось в мозгу )))

А максимальная - 2017 кг. В свидетельстве.

мотор бензиновый :nono: дизель значит до 2т должен быть.

Изменено пользователем Regan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Regan сказал:

мотор бензиновый :nono: дизель значит до 2т должен быть.

Почему?

13 минут назад, Жарук сказал:

Наврал. 1654. Это я с Симболом спутал. Отпечаталось в мозгу )))

А максимальная - 2017 кг. В свидетельстве.

Всё равно по разному как-то. У меня Клио вообще 900 кг вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Regan сказал:

мотор бензиновый :nono: дизель значит до 2т должен быть.

Дизель, как правило, тяжелее бензина. Там даже амортизаторы другие стоят. И пружины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Regan сказал:

..................................................... Какие камни у лагуны 3 и сценика 3?

.
Если такого обрубка продали за 4.300$ длинного реально будет в течении 3 месяцев найти за 5.500$? 
 

Если речь о дизелях Камни одинаковые , по - моему никаких , на форуме бытует мнение про замену вкладышей .

За 5 500 $ ( сегодня это 5500*76=418000) Выкиньте из головы такую цену , только если  авто 7 лет , за авто с 11 года добавляйте еще тыщи 1,5 -2 долларов . Бензин 1,6 сценик 11 года или 2 литра с вариатором  дилерский  в принципе сможете за 500 000 найти в течении полугода  . Тот за 4300 это большое везение покупателя и большое невезение продавца .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вов-ан сказал:

 

Всё равно по разному как-то. У меня Клио вообще 900 кг вроде.

В СР гаишники пишут что хотят. Мой зелёный Симбол был обозначен white. )))

1 минуту назад, алексей110 сказал:

за 500 000 найти в течении полугода  .

На этой неделе Артём активно искал лагуну до 500 тыщ. Хорошую, живую. Нашёл в Челябинске,  с мятым капотом, но маленьким пробегом. В цене не сошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жарук сказал:

 

На этой неделе Артём активно искал лагуну до 500 тыщ. Хорошую, живую. Нашёл в Челябинске,  с мятым капотом, но маленьким пробегом. В цене не сошлись.

я видел , а кстати я так и не понял он что взял , обещал в субботу фотки какие то ?

ПЫСЫ она кстати 8 года 

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жарук сказал:

Дизель, как правило, тяжелее бензина. Там даже амортизаторы другие стоят. И пружины.

Вот и я про то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

За 5 500 $ ( сегодня это 5500*76=418000) Выкиньте из головы такую цену

Ну я вообще-то загорелся идеей купить авто пару месяцев назад, когда курс был 83 рубля. 5.500$*83= 460.000 И надеюсь что через пару месяцев он подтянется к 90руб., а это уже 500.000 
+ никто не отменял мёртвый спрос на рено в России и в следствии чего хороший торг (если надо реально продать, а не годами извращаться). Сам продавал свое машины, скидывал и 1.000$, и 2.000$ от своей хотелки.
 

Цитата

Тот за 4300 это большое везение покупателя и большое невезение продавца .

Интересно вы рассуждаете, машина продавалась не один месяц, у продавца было время дальше тянуть кота за хвост (как говорят есть не просила), мог бы висеть за 500.000 до посинения. Но за что взяли, то и есть адекватная цена. Возможно 4.300 и везение, но 6.300$ это уже не везение покупателя, значит адекватная цена - золотая середина 5.300$ Ну 5.500$ от души в душу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Regan сказал:

Ну я вообще-то загорелся идеей купить авто пару месяцев назад, когда курс был 83 рубля. 5.500$*83= 460.000 И надеюсь что через пару месяцев он подтянется к 90руб., а это уже 500.000 
+ никто не отменял мёртвый спрос на рено в России и в следствии чего хороший торг (если надо реально продать, а не годами извращаться). Сам продавал свое машины, скидывал и 1.000$, и 2.000$ от своей хотелки.
 

Интересно вы рассуждаете, машина продавалась не один месяц, у продавца было время дальше тянуть кота за хвост (как говорят есть не просила), мог бы висеть за 500.000 до посинения. Но за что взяли, то и есть адекватная цена. Возможно 4.300 и везение, но 6.300$ это уже не везение покупателя, значит адекватная цена - золотая середина 5.300$ Ну 5.500$ от души в душу. :)

пару месяцев курса 83 не было  ........... Я не знаю почему , форумчанин не обратился в трейд ин , я уверен там бы ему  дали б побольше чем он получил  , тем более хотел какую-то подешевле с доплатой .  интересно понаблюдаю за вашими поисками ....... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Regan сказал:

 никто не отменял мёртвый спрос на рено в России и в следствии чего хороший торг (если надо реально продать, а не годами извращаться). 
 

Интересно вы рассуждаете, машина продавалась не один месяц, у продавца было время дальше тянуть кота за хвост (как говорят есть не просила), мог бы висеть за 500.000 до посинения. Но за что взяли, то и есть адекватная цена. Возможно 4.300 и везение, но 6.300$ это уже не везение покупателя, значит адекватная цена - золотая середина 5.300$ Ну 5.500$ от души в душу. :)

Вообще не понимаю откуда такое убеждение. Я даже не совсем уверен что машина "для себя". На днях знакомый продал своего мегана 3 грандтур 10 год не самая богатая комплектация, с небольшими косяками по кузову,  но с автономкой за 470 тыс. Пробег под 200 тыс. 

Можно конечно за 5300 взять, но еще 1000-1500 вложишь в нее в лучшем случае.

Если клиент захочет купить,он купит. А не захочет и хоть 5000 поставь не купит. Был у меня ауди а6 брал изначально на продажу, так его полгода никто не покупал, я даже поставил ниже той цены по какой купил, в итоге плюну, решил оставить себе, а объявление висело, но с ценником на 200 тыс дороже, в итоге через неделю как изменил ценник я его продал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей110 сказал:

Я не знаю почему , форумчанин не обратился в трейд ин

Ему надо было продать. Он без прав остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не причина знакомого кого - нибудь можно было попросить доехать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, алексей110 сказал:

Ну это не причина знакомого кого - нибудь можно было попросить доехать .

Ты не понял. Ему, точнее его жене, новая машина не нужна была. Потому и продавали, а не в трейд-ин сдавали. Возможно купили что-то дешёвое. Но городок там маленький, можно и без а/м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Жарук сказал:

Ты не понял. Ему, точнее его жене, новая машина не нужна была. Потому и продавали, а не в трейд-ин сдавали. Возможно купили что-то дешёвое. Но городок там маленький, можно и без а/м.

Там есть его сообщения , где он готов обменять на авто с доплатой ему 200 000 рублей.а в трейд иных необязательно менять на новую можно и на бу 

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей110 сказал:

пару месяцев курса 83 не было...

Ну не пару так месяц. 22.01 http://www.banki.ru/products/currency/rub/
И как показывает динамика - с пика идёт пару месяцев спад, потом рост на 10-15 руб., выше предыдущего пика.
Сейчас уже месяц длится спад, через полтора начнёт расти, и через три достигнет 90-95 рублей, к гадалке не ходи. 95*5.500$=522.000
56d1e1a752968_.jpg.7b094ab58df37575fad60

Кризис набирает обороты, идёт зажимание гаек по всем фронтам, имея свободное бабло в пору задумываться не о машине, а о подушке безопасности.
Например 4 месяца назад за квартиру хотели 80.000$ сейчас готовы отдать за 65.000$ http://realt.by/sale/flats/object/643674/ но не факт что и за 60.000$ найдут.
Люди хотелки ужимают на 20.000$, а вы о каких-то 500-1000$

Всегда нужно действовать на опережение, и продавать во время экономического спада не по позавчерашним ценам, а по завтрашним.
Человек продал за 4.300$, через пару месяцев обменяет получит 410.000 что по теперешнему курсу эквивалентно 5.300$ Тот кто сейчас присматривает машину за 500.000 через пару месяцев они с 6.200$ превратятся в 5.200$, а больше человек зарабатывать не станет, и клад с неба на него не упадёт. 

Даже Артём который ищет лагуну за 500.000, он же не согласен на любую из сотни которые висят в этом диапазоне, он 10 шкур с продавца спустит прежде чем взять. И явно Артём ищет рестайлинг за 500.000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья тема...об одном и том же и с одним и тем же ТС.Может хватит...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, serg8001 сказал:

 Я даже не совсем уверен что машина "для себя". 

Ты знаешь не один так думаешь :drinks:

У меня тоже сложилось такое мнение :butcher:

5 часов назад, Regan сказал:

 Сам продавал свое машины, скидывал и 1.000$, и 2.000$ от своей хотелки.

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Regan сказал:

Ну не пару так месяц. 22.01 http://www.banki.ru/products/currency/rub/
И как показывает динамика - с пика идёт пару месяцев спад, потом рост на 10-15 руб., выше предыдущего пика.
Сейчас уже месяц длится спад, через полтора начнёт расти, и через три достигнет 90-95 рублей, к гадалке не ходи. 95*5.500$=522.000
56d1e1a752968_.jpg.7b094ab58df37575fad60

Кризис набирает обороты, идёт зажимание гаек по всем фронтам, имея свободное бабло в пору задумываться не о машине, а о подушке безопасности.
Например 4 месяца назад за квартиру хотели 80.000$ сейчас готовы отдать за 65.000$ http://realt.by/sale/flats/object/643674/ но не факт что и за 60.000$ найдут.
Люди хотелки ужимают на 20.000$, а вы о каких-то 500-1000$

Всегда нужно действовать на опережение, и продавать во время экономического спада не по позавчерашним ценам, а по завтрашним.
Человек продал за 4.300$, через пару месяцев обменяет получит 410.000 что по теперешнему курсу эквивалентно 5.300$ Тот кто сейчас присматривает машину за 500.000 через пару месяцев они с 6.200$ превратятся в 5.200$, а больше человек зарабатывать не станет, и клад с неба на него не упадёт. 

Даже Артём который ищет лагуну за 500.000, он же не согласен на любую из сотни которые висят в этом диапазоне, он 10 шкур с продавца спустит прежде чем взять. И явно Артём ищет рестайлинг за 500.000.

аааа вон оно че ,  ну тогда понятно  ........... только я единственно не пойму , а зачем тебе наше мнение , по рапидам 2014 года , это что бы порожняком из Минска в Москву не мотаться , там  их набранные на ажиотаже уже скидывают дешевле 450 000 что ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, алексей110 сказал:

аааа вон оно че ,  ну тогда понятно  ........... только я единственно не пойму , а зачем тебе наше мнение , по рапидам 2014 года , это что бы порожняком из Минска в Москву не мотаться , там  их набранные на ажиотаже уже скидывают дешевле 450 000 что ли ?

Да мой юный друг Похоже машинка нежна не для себе:butcher:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы злые такие? Кризис замучал? Скатываете все темы в флуд и обсир...льство топикстартеров, притом все кто выходит за рамки хотелок авто.ру. А потом в другие темах обси..те хотелки авто.ру.
Машину для себя выбираю. Никакой не перекуп. Мнение по моделям интересно.
 

Только что, serduk сказал:

Ты знаешь не один так думаешь :drinks:

У меня тоже сложилось такое мнение :butcher:

 

Такое ощущение что у вас у всех по одной машине за жизнь было?
Как только аргументы кончаются сразу идут в ход железобетонные аргументы "перекуп", "салон", "маскаль", "бульбаш"
В очередной раз обидели назвав перекупом. И не извинится ж никто. Ну да бог вам судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Regan сказал:

Что вы злые такие? Кризис замучал? Скатываете все темы в флуд и обсир...льство топикстартеров, притом все кто выходит за рамки хотелок авто.ру. А потом в другие темах обси..те хотелки авто.ру.
Машину для себя выбираю. Никакой не перекуп. Мнение по моделям интересно.
 

Такое ощущение что у вас у всех по одной машине за жизнь было?
Как только аргументы кончаются сразу идут в ход железобетонные аргументы "перекуп", "салон", "маскаль", "бульбаш"
В очередной раз обидели назвав перекупом. И не извинится ж никто. Ну да бог вам судья.

Назвал вас только по одной причине 

Читая ваши запросы купить что угодно лишь бы за три копейки 

Нормальный человек который ищет для себя автомобиль  а не на продажу такое писать не будет 

И тему вашу предыдущих удалили только по этой причине 

Я своё мнение по поводу вас уже высказал выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Назвал вас только по одной причине 

Читая ваши запросы купить что угодно лишь бы за три копейки 

Нормальный человек который ищет для себя автомобиль  а не на продажу такое писать не будет 

И тему вашу предыдущих удалили только по этой причине 

Я своё мнение по поводу вас уже высказал выше

 

Что вам знать про нормальных людей? Где покупали весы на которых взвешиваете нормальность?
5.500$ когда тоже самое продают по 4.300-6.000 -200-300 торг, нихрена себе 3 копейки.
А "что угодно" так это муки выбора и простор для поиска более живого экземпляра. Я ж не стереотипный павлин который трава не расти хочу мерседес w140, и пох, что они уже все в хламидии, зато это будет исполнение детской мечты.

Своё мнение по поводу вас придержу при себе, атож я здесь "дух", меня можно забанить не за что- не про что, а "дедам" разрешено лещей раздавать всем подряд и плевать на устав. Если есть что по теме говорите, нет, создайте свою ветку "хрустальный шар" и вангуйте там с остальными экстрасенсами. 
Я эту тему создал не как объявление о покупке того или иного экземпляра, а для обсуждения и выбора более оптимального. Из всего написанного про разрешённую массу и двухмассовый маховик с ценой ремонта узнал, это "+". Злобный троллинг "-".
 

Изменено пользователем Regan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Regan сказал:

Что вам знать про нормальных людей? Где покупали весы на которых взвешиваете нормальность?
5.500$ когда тоже самое продают по 4.300-6.000 -200-300 торг, нихрена себе 3 копейки

Утилизационный сбор забыл добавить а он существенно подорожал.:cry:

Хороший автомобиль дешево стоить не может:Connie_cleaning-glasses:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация