Пример HTML-страницы
Dron2005

Защита радиатора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Не давно был у официалов и они мне предложили в серьез задуматься и поставить сетку от камней для защиты радиатора. За все провсе просят вроде 4500.  А вот на днях проходил по улице и увидел машину такую же и у него вот такая штука стояла для защиты от камней.

7042f0a7be2f.jpg

a639fd1cfcf7.jpg

вот теперь хочу найти такую вещь, но нигде такого нет. Может кто подскажет как это правильно называется, сколько стоит и где найти. Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не защита от камней) это защита от зимы думаю)) сетка стоит 500р, ставиться самостоятельно за час с перекурами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня стоит простая  сетка, купленная за 200 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю это какая я то специальная накладка. А вот где сетку нужную взять я тоже не знаю у тем более её ставить. Нет гаража. Буду очень благодарен кто поможет поставить сетку и подскажет где купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в качестве защиты от камней, то пойдет любая мелкая, в том числе и пластиковая. Я на Мегане ставил сам. Сетку покупал в Би-Би, стоила она тогда сущие копейки, рублей 80. В той теме есть объяснения, как это делалось. А деле тоже без гаража, на даче.

В 14.09.2013 at 00:51, sergiosvn сказал:

Вернулся из Петергофа, выкладываю обещанные фотографии. Прошу пардона за грязную машину.

post-23619-1379191802_thumb.jpg post-23619-1379191809_thumb.jpg post-23619-1379191819_thumb.jpg post-23619-1379191897_thumb.jpg post-23619-1379191904_thumb.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, sergiosvn сказал:

Если в качестве защиты от камней, то пойдет любая мелкая, в том числе и пластиковая. Я на Мегане ставил сам. Сетку покупал в Би-Би, стоила она тогда сущие копейки, рублей 80. В той теме есть объяснения, как это делалось. А деле тоже без гаража, на даче.

А если и дачи нет? ;)

Ты бы ссылку на ту тему со своими инструкциями кинул сюда что ли :) Бампер не пришлось снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergiosvn сказал:

Если в качестве защиты от камней, то пойдет любая мелкая, в том числе и пластиковая. Я на Мегане ставил сам. Сетку покупал в Би-Би, стоила она тогда сущие копейки, рублей 80. В той теме есть объяснения, как это делалось. А деле тоже без гаража, на даче.

 

Я покупал на фучика. Делал также на даче.

Бампер снимал, а как иначе, крепил стяжками.

Изменено пользователем AЛЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно может кинете ссылки как это сделать. Но я все таки бампер снимать не хочу да и не буду, у меня и дачи нет да инструментов. По этому может кто подскажет как тогда защетить радиатор без снятия бампера и не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри тему  Аксессуары Меган 3, там найдёшь про защитную сеточку много размышлений и советов.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

А если и дачи нет? ;)

Ты бы ссылку на ту тему со своими инструкциями кинул сюда что ли :) Бампер не пришлось снимать?

Я делал на улице, дача просто к слову, время только там было. А сама машина стояла на дороге и я там ковырялся. В ту тему можно перейти по стрелочке в моем сообщении, там в несколько заходов я все описывал. Бампер не снимал, сверху открутил под капотом, отгибал край бампера, просовывал туда заранее подготовленные вырезки и крепил хомутами. Помогала мне в этом Настя, дочка. На все минут 30 ушло, дольше собирался и готовился. Снизу подлезть не вариант совсем, все делал через верх. Когда открутил бампер под капотом, и вниз пошел, по пути еще пыльник некий стоит, широкая резиновая вставка, ее тоже снял, чтобы до нижних секций решетки добраться. Инструкции как таковой я не составлял и не фотографировал процесс, я не мог предположить что это понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях установил защиту бампера, снизу которая. Теперь вот думаю, хорошо что я сетку поставил когда ее не было. Поставил ее за 5 минут на маленькие черные пластиковые хомуты. Ставил снизу, очень удобно было. Покупал сетку в обычном магазине запчастей за 120р. Как вариант открутить защиту бампера от места крепления с защитой поддона. Засунуть сетку и, придерживая снаружи пальцами, прикрепить хомутами. Думаю вполне должно получиться. Яму только надо или подъемник или домкратить и выставлять на кирпичи, тем самым задирая перед, чтоб залезть. Удачи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 649
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация