Пример HTML-страницы
Вован Питер

Обсуждаем пробеги продаваемых автомобилей

  • Ответить в эту тему

390 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

35 минуты назад, serduk сказал:

Я жуликом не кого не назвал 

По поводу стыдно  это должно быть не мне а человеку который здесь всем "фуфло" толкает с пробегом 68 тыс 

К тому же еще отказывается выложить ВИН 

Ну да, это Папанов его жуликом назвал..

Откуда ты знаешь, что фуфло??!! Ты диагностировал её?? Ты видел состояние??? А "умняк" корчить ты умеешь, хотя нет, и это ты делаешь всегда одинаково примитивно!!!

Человек отправит Вин любому потенциальному клиенту, он об этом написал!! На кой хрен тебе Вин его машины??!! Купить хочешь?? Если нет, то или проходи мимо, или следи за базаром и отвечай за слова..

31 минуты назад, Shmel-jr сказал:

А я плюсану. Чел продает делфик с конским пробегом в минимальной комплектации за максимальные деньги для этого года

Артём, ты видел эту машину?? Нет.. Так зачем писать то, чего ты не знаешь!!! То, что ты толковый автомеханик знают все, так не делай себе репутацию иную.. Ты не видел этой машины и не можешь про неё ничего говорить!!!!

8 минут назад, bacs.rz сказал:

Спасибо на добром слове. Есть все же в жизни нормальные и адекватные люди. Если нужен совет или помощь обращайся, на всех форумах ник тот же. тел в первом посте.

Поверьте, их здесь много!!! Жаль, что Ваше знакомство с форумчанами началось с этой "грязи"!!! ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой теме есть анекдот.

Механиик смотрит распредвал с машины и говорит хозяину, распредвалу кирдык, Хозяин спрашивает а с машиной то как?

Механик отвечает, Вы ее хотя бы к нам привезите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Ну да, это Папанов его жуликом назвал..

Откуда ты знаешь, что фуфло??!! Ты диагностировал её?? Ты видел состояние??? А "умняк" корчить ты умеешь, хотя нет, и это ты делаешь всегда одинаково примитивно!!!

Человек отправит Вин любому потенциальному клиенту, он об этом написал!! На кой хрен тебе Вин его машины??!! Купить хочешь?? Если нет, то или проходи мимо, или следи за базаром и отвечай за слова..

Артём, ты видел эту машину?? Нет.. Так зачем писать то, чего ты не знаешь!!! То, что ты толковый автомеханик знают все, так не делай себе репутацию иную.. Ты не видел этой машины и не можешь про неё ничего говорить!!!!.

Андрей нам достаточно было увидеть этот пробег :rtfm:

Вот поэтому и поступило  предложение от Вована для начал увидеть ВИН 

А по поводу виден не видел Мы уже тут достаточно насмотрелись что бы можно было сделать  какие то выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Андрей нам достаточно было увидеть этот пробег :rtfm:

Вот поэтому и поступило  предложение от Вована для начал увидеть ВИН 

А по поводу виден не видел Мы уже тут достаточно насмотрелись что бы можно было сделать  какие то выводы.

Ещё раз спрашиваю, зачем вам с Вованом его Вин?? Купить собрались?? Нет!! Так зачем?? Поумничать?? "Дровишек" во флуд подкинуть???

Человек написал, что отправит Вин потенциальному Покупателю, а не потенциальному Флудерасту!!!!

А на счёт пробегов.. Спроси Василия (Hagen), какого года у него машина и сколько у неё пробег!!! Пробег меньше 60 000, машина точно не знаю какого года, но 10-12, позже быть не может.. И его обвинишь, что он Жулик??!! Если верить твоему "опыту", то все. кто на дизелях из Европы-это Жулики!!! Странный у тебя опыт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ решил по глумиться  от нечего делать. Показать что они такие умные и все знают и все прошли, их от этого распирает. ПОКАЗУХА....

Ни кто ни когда всего знать не может, по определению и по жизни.

Если ответите на вопрос как расчитать  подьемную силу крыла самолета.  Грузоподьемность транспортного моста. Следом работу гидротурбины и атомного реактора.

И в догонку управление парусной яхтой. То возможно поверю что вы большей знаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, serduk сказал:

Андрей нам достаточно было увидеть этот пробег :rtfm:

Вот поэтому и поступило  предложение от Вована для начал увидеть ВИН 

А по поводу виден не видел Мы уже тут достаточно насмотрелись что бы можно было сделать  какие то выводы.

Нам??Клан?

Блин какая жаль,что я зарёкся минусить,влепил бы пару штук не задумываясь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, пока мы с вами тут вели такую интересную беседу, позвонили уже 3 человека, посмотреть машину. Антиреклама, похоже дает свои результаты. Спасибо.

Но подход к человеку которого вы и в глаза не видели, меняйте.  В нашей стране по закону действует призумция не виновности. Виновность надо доказать

А вот постсоветские замашки, человек виновен статья найдется, надо отбросить.

Живите дружно и люди к вам потянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, bacs.rz сказал:

Ребят, пока мы с вами тут вели такую интересную беседу, позвонили уже 3 человека, посмотреть машину. Антиреклама, похоже дает свои результаты. Спасибо.

Но подход к человеку которого вы и в глаза не видели, меняйте.  В нашей стране по закону действует призумция не виновности. Виновность надо доказать

А вот постсоветские замашки, человек виновен статья найдется, надо отбросить.

Живите дружно и люди к вам потянутся.

http://medialeaks.ru/blog/nichego-mne-za-eto-ne-budet-chem-grozyat-oskorbleniya-v-seti ...это..для некоторых борцов с жульем....почитайте на досуге.Может думать начнете перед тем как написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

 

Артём, ты видел эту маш, Так зачем писать то, чегЕвропео ты не знаешь!!! То, что ты толковый автомеханик знают все, так не делай себе репутацию иную.. Ты не видел этой машины и не можешь про неё ничего говорить!!!!

Я вижу дату выпуска, вижу, что она 3 года отъездила в Европе, вижу какой пробег пишет продавец и то, что этот мотор с нежной топливной системой. Если человек начинает разговор (продажу) со вранья, то о чем он еще соврал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

А на счёт пробегов.. Спроси Василия (Hagen), какого года у него машина и сколько у неё пробег!!! Пробег меньше 60 000, машина точно не знаю какого года, но 10-12, позже быть не может.. И его обвинишь, что он Жулик??!! Если верить твоему "опыту", то все. кто на дизелях из Европы-это Жулики!!! Странный у тебя опыт..

Андрей ты не поверишь У меня пробег еще меньше :mosking:

57 минут назад, bacs.rz сказал:

Народ решил по глумиться  от нечего делать. Показать что они такие умные и все знают и все прошли, их от этого распирает. ПОКАЗУХА....

Ни кто ни когда всего знать не может, по определению и по жизни.

Народ решил не по глумиться а просто дастала эта лож :girl_devil:

И где вы находите такие автомобили из Европы ?

Вы еще скажите что вы ее сами пригнали и голову даете на отсечения у вас реальный пробег :butcher:

22 минуты назад, Shmel-jr сказал:

Я вижу дату выпуска, вижу, что она 3 года отъездила в Европе, вижу какой пробег пишет продавец и то, что этот мотор с нежной топливной системой. Если человек начинает разговор (продажу) со вранья, то о чем он еще соврал?

Я полностью с тобой солидарен :drinks:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вован Питер сказал:

Ты со словечками поосторожней. А то мы тебя в угол поставим как ребёнка)))

Он еще очень мягко сказал, молодец.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk, Виталик, могу сказать только одно - не дай тебе Бог продавать здесь свой авто когда-нибудь... Думается мне, вопросов к тебе будет - мама не горюй, как много.:)

И не помогут никакие слова о честном пробеге, и о том, что за машину тебе не стыдно, и что ты можешь предоставить всю историю обслуживания бензинового дилерского автомобиля...:butcher: Вопросы будут жёсткие, каверзные,в чём-то даже изобличающие!:lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, serduk сказал:

Андрей ты не поверишь У меня пробег еще меньше :mosking:

 

Вы еще скажите что вы ее сами пригнали и голову даете на отсечения у вас реальный пробег :butcher:

 

Сам я ее не пригонял, забирал в Бресте. То что на ней в Германии ездила женщина это точно... следы каблука ... протерла пол у педали газа, затем моя жена добавила.

А вот ребят я поддержу, когда свою машину на продажу выставите. вопросов накидаю как тараканов. повторюсь, земля круглая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, вот лично мне стыдно перед людьми, которые просто хотят  здесь продать свой автомобиль и ничего больше. Вот только появляется объявление и такое впечатление, что кто-то невидимый дает команду фас. Ну, а дальше все, как всегда...У меня есть хороший знакомый, очень далекий от всех этих вопросов по пробегам и т.п., он гуманитарий  У него Лагуна 2. Он собрался ее продавать и спросил:" А можно на вашем форуме разместить объявление?" Ответил - если хочешь, чтобы на тебя вылили ушат дерьма,  то, пожалуйста, милости прошу. Он не понял, но к совету, слава богу прислушался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KLM сказал:

serduk, Виталик, могу сказать только одно - не дай тебе Бог продавать здесь свой авто когда-нибудь... Думается мне, вопросов к тебе будет - мама не горюй, как много.:)

И не помогут никакие слова о честном пробеге, и о том, что за машину тебе не стыдно, и что ты можешь предоставить всю историю обслуживания бензинового дилерского автомобиля...:butcher: Вопросы будут жёсткие, каверзные,в чём-то даже изобличающие!:lol:

 

Без по лез но!! Я ему об этом уже писал,как с гуся вода..:wall:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. купить авто в Европе с пробегом 40-60К не реально? У них, что мораторий на продажи до 150К? Может человек сознательно переплатил и купил с небольшим пробегом.... В России пробег не скручивают и по 50К в год не наезжают? 

ТС ВИН не скрывает, а все остальное надо смотреть вживую.....

....некрасиво..

37 минуты назад, serduk сказал:

И где вы находите такие автомобили из Европы ?

Врет немчура?

http://ww3.autoscout24.de/classified/278546621/?t1=1&utm_medium=co&utm_source=auto.de&utm_campaign=vm&utm_content=api&utm_term=detail-gw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLM сказал:

serduk, Виталик, могу сказать только одно - не дай тебе Бог продавать здесь свой авто когда-нибудь... Думается мне, вопросов к тебе будет - мама не горюй, как много.:)

И не помогут никакие слова о честном пробеге, и о том, что за машину тебе не стыдно, и что ты можешь предоставить всю историю обслуживания бензинового дилерского автомобиля...:butcher: Вопросы будут жёсткие, каверзные,в чём-то даже изобличающие!:lol:

 

Хочешь верь хочешь не верь но я в январе продал свою машину здесь и с помощью форума 

Скрывать просто мне было нечего 

Человек который купил мою машину прочитал практически все мои посты по эксплуатации автомобиля 

И он точно знал что и как я в ней делал 

И купил он ее у меня а не перекупа несмотря что она стояла порядка дороже предложенных в объявлениях Авто ру и ТД.

Мой пробег знали все и я его не скрывал а даже прикладывал гору документов и скринов пробивки по ВИН 

От сюда вывод : Будь человеко и люди к тебе потянуться......................................................................................

1 час назад, Baks сказал:

Тут не врет Только на цену посмотри и стоимость растаможки прибавь :rtfm:

1 час назад, VPT сказал:

Вообще, вот лично мне стыдно перед людьми, которые просто хотят  здесь продать свой автомобиль и ничего больше. Вот только появляется объявление и такое впечатление, что кто-то невидимый дает команду фас. Ну, а дальше все, как всегда...У меня есть хороший знакомый, очень далекий от всех этих вопросов по пробегам и т.п., он гуманитарий  У него Лагуна 2. Он собрался ее продавать и спросил:" А можно на вашем форуме разместить объявление?" Ответил - если хочешь, чтобы на тебя вылили ушат дерьма,  то, пожалуйста, милости прошу. Он не понял, но к совету, слава богу прислушался.

Тут опять я с тобой не согласен 

Посмотри внимательно придушившие 2 объявления

Не поверишь они дизели. 

Не кто сова горбатого не сказал :hmmm:

1 час назад, bacs.rz сказал:

Сам я ее не пригонял, забирал в Бресте. То что на ней в Германии ездила женщина это точно... следы каблука ... протерла пол у педали газа, затем моя жена добавила.

А вот ребят я поддержу, когда свою машину на продажу выставите. вопросов накидаю как тараканов. повторюсь, земля круглая :)

Так тебе Братья Белорусы помогли :laugh:

Одобряю :good:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вера Брежнева на первом канале. очень красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serduk сказал:

Вот человек вас и попросил :connie_1:

Слушайте, вам не надоело переливать из пустого в порожнее, как не объявление о продаже, Сердюк тут как тут, ВИН ему подавай и реальный пробег... Машину решил купить? Нет, так нечего глупые вопросы задавать. 

Все здесь не маленькие, кто реально захочет купить, есть диагностика двигателя и всех систем у дилера... там все покажет - реальный он или нет.

Автору - удачи в продаже, машина явно ухоженная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, serduk сказал:

 

Так тебе Братья Белорусы помогли :laugh:

 

Забирал не с рук. не у перекупов. Мне друзья с Германии прям на таможню доставили. Я сам оплачивал таможенный сбор.И гнал с Бреста в Рязань.

А что мне оправдываться....  не помню с какого кино. ( тьфу на вас )

Изменено пользователем bacs.rz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, holod сказал:

Слушайте, вам не надоело переливать из пустого в порожнее, как не объявление о продаже, Сердюк тут как тут, ВИН ему подавай и реальный пробег... Машину решил купить? Нет, так нечего глупые вопросы задавать. .

А мне молчать тут не кто не запретит.

И не надо меня тут затыкать.:girl_devil: Не нравиться ваши проблемы :Connie_cleaning-glasses:

1 минуту назад, bacs.rz сказал:

Забирал не с рук. не у перекупов. Мне друзья с Германии прям на таможню доставили. Я сам оплачивал таможенный сбор.И гнал с Бреста в Рязань.

И сколько было на одометре если опять же не секрет :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

А мне молчать тут не кто не запретит.

И не надо меня тут затыкать.:girl_devil: Не нравиться ваши проблемы :Connie_cleaning-glasses:

Не нравится как вы с людьми общаетесь... еще раз повторюсь, на рынке есть два человека - покупатель и продавец. Продавец хочет подороже продать и скрыть по возможности все косяки... покупатель же наоборот -  хочет подешевле, да еще и без вложений. Но каждый должен понимать, что мы не в сказке живем. 

Хватит людям мозг парить - так понятнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

А мне молчать тут не кто не запретит.

И не надо меня тут затыкать.:girl_devil: Не нравиться ваши проблемы :Connie_cleaning-glasses:

Ну да,под надёжным крылом то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно плюсанул

на веру засмотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, serduk сказал:

Хочешь верь хочешь не верь но я в январе продал свою машину здесь и с помощью форума 

В январе какого года? Я что-то пропустил, видимо...:hmmm:

3 минуты назад, serduk сказал:

А мне молчать тут не кто не запретит.

Никто и не собирается тут запрещать тебе молчать.   Наоборот - все поддержат тебя!:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, holod сказал:

Не нравится как вы с людьми общаетесь... еще раз повторюсь, на рынке есть два человека - покупатель и продавец. Продавец хочет подороже продать и скрыть по возможности все косяки... покупатель же наоборот -  хочет подешевле, да еще и без вложений. Но каждый должен понимать, что мы не в сказке живем. 

Хватит людям мозг парить - так понятнее. 

Есть такое понятие рынок 

Так вот если до сих пор не поняли находитесь на публичном форуме. 

И рот затыкать здесь незачем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serduk сказал:

А мне молчать тут не кто не запретит.

 

А что очень хочется?:) Многие бы поддержали.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ГСГ сказал:

Ну да,под надёжным крылом то.....

Объясните по подробней ? Чет я вас не понимаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

И рот затыкать здесь незачем 

А я понял, просто больше пофлудить негде, а тут тема в топе, сразу на виду окажешься - так Сердюк?

Хватит все темы о продаже машин превращать в базар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что форум не является специализированной площадкой для продажи автомобилей, думаю все же нужно менять правила размещения и обсуждения объявлений ...

Иначе , либо тут постоянно будут банится, предупреждаться и т.п.  - т.к. любая тема продажи и даже обсуждения изменений в правила в конце концов, а иногда и в начале ... превращается в сплошное ... :

Цитата

5.14 Провокационное поведение, направленное на участников форума, в результате чего могут быть нарушены Правила Форума.

5.10 На форуме запрещен переход на личности и прямое оскорбление форумчан.

(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

В январе какого года? Я что-то пропустил, видимо...:hmmm:

В январе 2015 года был выставлен на продажу мой автомобиль. и продан был в течении месяца :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, holod сказал:

А я понял, просто больше пофлудить негде, а тут тема в топе, сразу на виду окажешься - так Сердюк?

Хватит все темы о продаже машин превращать в базар.

про веру может все таки?

брежневу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

В январе 2015 года был выставлен на продажу мой автомобиль. и продан был в течении месяца :rtfm:

Тюю... Больше года назад.:don-t_mention: Ты бы сейчас попробовал его здесь продать... И вот тут, уверяю тебя, ты узнал бы о своей машинке "много нового".:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит какой то обиженный жизнью чел у компа и строчит различного рода обвинения и оскорбительные отзывы, чувствует себя богом.

А выйдет за хлебом, тиши воды, ниже травы. озирается, мало ли кто прознает про него и нечаянно у него зубы посчитает.

Таких по форумам достаточно бывает.

Изменено пользователем bacs.rz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам пример 

Слова лишнего не кто не обронил :rtfm:

4 минуты назад, KLM сказал:

Тюю... Больше года назад.:don-t_mention: Ты бы сейчас попробовал его здесь продать... И вот тут, уверяю тебя, ты узнал бы о своей машинке "много нового".:D

Боюсь что нет. Так как все знали тут все на форуме 

Скрывать мне было нечего. :Connie_cleaning-glasses:И человек ее купил потому что знал Стоит там новый мотор.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

Тюю... Больше года назад.:don-t_mention: Ты бы сейчас попробовал его здесь продать... И вот тут, уверяю тебя, ты узнал бы о своей машинке "много нового".:D

Неее,не узнал бы,потому как некому кроме него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Боюсь что нет. Так как все знали тут все на форуме 

Скрывать мне было нечего. :Connie_cleaning-glasses:

А ты не бойся.)

За прошедшее с января 2015 года время ты своими опусами в теме продаж нажил себе немало "поклонников".:) Скрывай, не скрывай - а машину твою, здесь и сейчас, "полюбили" бы со всех сторон, как мне кажется... И в радиатор, и в выхлопную трубу.:rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

А ты не бойся.)

За прошедшее с января 2015 года время ты своими опусами в теме продаж нажил себе немало "поклонников".:) Скрывай, не скрывай - а машину твою, здесь и сейчас, "полюбили" бы со всех сторон, как мне кажется... И в радиатор, и в выхлопную трубу.:rolleyes: 

Я для вас и фотографию могу выложить :Connie_cleaning-glasses:

В какой лучше форме и количества экземпляров  :LaieA_057:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю если точного пробега не известно, продавец по какой то причине не говорит вина придумать ярлычек с значением "пробег не установлен" ну и значек типа чек инж и ставить его в названии темы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, инженер сказал:

предлагаю если точного пробега не известно, продавец по какой то причине не говорит вина придумать ярлычек с значением "пробег не установлен" ну и значек типа чек инж и ставить его в названии темы. 

Мы этого давно добиваемся :connie_1:

Что для это стоит сделать:Laie_48: а не в грудь себя коленкой бить что пробег 69 000 км :JC_spank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Я для вас и фотографию могу выложить :Connie_cleaning-glasses:

В какой лучше форме и количества экземпляров  :LaieA_057:

Не, для меня - не стОит.:don-t_mention:  Я уже говорил, что не люблю дизельные автомобили!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо еслиб у нас за левый пробег лет так эдок 5 давали. Тогда все вот такие объявления о продаже испарились. 

А так в паривают людям хлам.( данный авто я не имею в виду)  Это хорошо если покупатель в теме. А многие и понятия не имеют что такое скрученный пробег. И верят про истории что в Германии дедушка 3 года за хлебом ездил.

немного позитива. Автомобиль очень экономичный. Если двигатель не ушатан будет ещё не один год служить .

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serduk сказал:

Я для вас и фотографию могу выложить :Connie_cleaning-glasses:

В какой лучше форме и количества экземпляров  :LaieA_057:

ты нам лучше покупателя покажи мы его распросим .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Не, для меня - не стОит.:don-t_mention:  Я уже говорил, что не люблю дизельные автомобили!:D

Могу и не дилерскую они у меня тоже сохранились 

Вы предпочитаете что Рено19 Лагуны Эспайс или Сценик ...........................................

Они у меня были все :connie_1:И список очень длинный ............................................................................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Мы этого давно добиваемся :connie_1:

Что для это стоит сделать:Laie_48: а не в грудь себя коленкой бить что пробег 69 000 км :JC_spank:

дак он и не бьёт. а говорит как есть. именно в этом случае и приклеить чекуху на тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Мы этого давно добиваемся :connie_1:

Что для это стоит сделать:Laie_48: а не в грудь себя коленкой бить что пробег 69 000 км :JC_spank:

ну а ты ж ведь тоже не доказал , что у него больше пробег и вин он если скинет не докажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вован Питер сказал:

Было бы хорошо еслиб у нас за левый пробег лет так эдок 5 давали. Тогда все вот такие объявления о продаже испарились. 

А так в паривают людям хлам.( данный авто я не имею в виду)  Это хорошо если покупатель в теме. А многие и понятия не имеют что такое скрученный пробег. И верят про истории что в Германии дедушка 3 года за хлебом ездил.

Я об этом давно уже писал 

В США и не поверишь даже в Литве можно получит "небо в клеточку "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Вы предпочитаете что Рено19 Лагуны Эспайс или Сценик

"Изотта-Фраскини". Если не затруднит.:LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, алексей110 сказал:

ты нам лучше покупателя покажи мы его распросим .....

Вам может еще ключ дать от квартиры где деньги лежат :connie_1:

3 минуты назад, KLM сказал:

"Изотта-Фраскини". Если не затруднит.:LaieA_060:

Заверните пожалуйста :LaieA_057:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вован Питер сказал:

Было бы хорошо еслиб у нас за левый пробег лет так эдок 5 давали. Тогда все вот такие объявления о продаже испарились. 

 

Да, а еще за продажу горьких огурцов на рынке, ну хотя бы пару лет.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
  • Полковник разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация