Пример HTML-страницы
Вован Питер

Обсуждаем пробеги продаваемых автомобилей

  • Ответить в эту тему

390 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Baks сказал:

 

 

Только у нас таким Русским голову могут открутить 

Город у нас маленький все друг друга знают. 

Двигло брал у знакомого 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serduk сказал:

Я машину делал для себя а не на продажу. Покупка Дастера это было немного спонтанно 

Может если бы делал на продажу поступил как мне предлагали Перекинуть колено и на базар 

Но я так не сделал.

Вот видишь. Сейчас ты оправдываешься.

А раньше ребят обвинял в том что они не делали или даже если в машине что то сделано было до них.А они были все равно виноваты в твоем понимании.

Я  машиной доволен, очень хорошая и жалко продавать, езжу на КИА Соренто, но жена говорит что мне больше радует ездить на Мегане. Машина очень хорошая.

Но,всегда есть но. жене хочется более высокую машину. Мне при продаже не жалко вложить в нее денег чтоб будущий покупатель не поминал меня плохим словом.

Изменено пользователем bacs.rz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

По ВИНу пробивал?!:telephone:

Все проще. 

Там была не машина а обрубок 

h_1457208080_8914453_14b3e78a7f.jpg

Приборка тоже есть и все по ней видно. Там работают люди а не дураки. С большим пробегом не кто не потянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Все проще. 

Там была не машина а обрубок 

 

Приборка тоже есть и все по ней видно. Там работают люди а не дураки. С большим пробегом не кто не потянет.

Зря ты всё это сейчас показал и рассказал...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bacs.rz сказал:

Вот видишь. Сейчас ты оправдываешься.

А раньше ребят обвинял в том что они не делали или даже если в машине что то сделано было до них.А они были все равно виноваты в твоем понимании.

Я  машиной доволен, очень хорошая и жалко продавать, езжу на КИА Соренто, но жена говорит что мне больше радует ездить на Мегане. Машина очень хорошая.

Но,всегда есть но. жене хочется более высокую машину. Мне при продаже не жалко вложить в нее денег чтоб будущий покупатель не поминал меня плохим словом.

А мне оправдываться особо нечего 

А вот ваше чудо с таким пробегом придется еще долго поискать покупателя :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

А мне оправдываться особо нечего 

Да конечно, не надо оправдываться! Только вот... по твоим же словам выходит, что в январе 15-го года ты впарил человеку реальный "конструктор"...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Да конечно, не надо оправдываться! Только вот... по твоим же словам выходит, что в январе 15-го года ты впарил человеку реальный "конструктор"...:facepalm:

Что ты считаешь конструктором ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Что ты считаешь конструктором ?

Со словом "впарил" ты согласен, как понимаю.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, serduk сказал:

 

И перестать задавать действительно дурацкие вопросы :connie_1:

 

 

Кого-то мне эта фраза напоминает:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Со словом "впарил" ты согласен, как понимаю.:)

Не в коем случаи 

Я продал абсолютно честный автомобиль.На то время цена была вполне актуальна 

К тому же главный плюс что мотор стоял свежий а не то что предлагали 

Реально модно ездить как минимум 100 тыс и носа в мотор не засовывать 

Повторюсь еще раз Я делал машину для себя !

Дастер это было дело случая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, serduk сказал:

Реально модно ездить как минимум 100 тыс и носа в мотор не засовывать 

Повторюсь еще раз Я делал машину для себя !

Виталик, я-то тебе верю(предположим)!)))

Но вот для людей, чьи машины (да и их самих тоже) ты выставлял в не самом приглядном свете, это только лишь твои слова, не более. А доказательств безупречности своей бывшей машины ты привести или не в силах, или не хочешь.:)

Изменено пользователем KLM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, serduk сказал:

А мне оправдываться особо нечего 

Конечно, машина то уже продана. Это нам теперь стоит три раза подумать где выставлять хорошее авто на продажу здесь (для ценителей рено) или на авито перекупщикам.

А несколько лет назад в далекой Англии какой нибудь сэр или пэр спьяну не уследил за маслом в движке и запорол на смерть мотор в практически новом сценике. На утро протрезвев, отправился на разборку, взял мотор с машины с трудом туда доехавшей от старости, поставил на свою и продал. А далее авария, удар в зад и пол почти новой :D машины (с пробегом до 80т.км) поехали к Serduk-у. Возможна такая версия? Вполне!

Б/у машину смотрят в первую очередь по состоянию, а не по пробегу. И я предлагаю прекратить кидаться на каждого, кто не выложил ВИН в студию. Форум - площадка для общения, а не гарант чистоты сделки. И любой потенциальный покупатель прежде наверняка заглядывал в темы с техническими вопросами и знает что ждать от подержанной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать покупателю, продавая машину с не родным мотором и торпедой. Плюсом крылья не пробить по краске.

я б ни при каком раскладе не купил такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzhilik сказал:

Конечно, машина то уже продана. Это нам теперь стоит три раза подумать где выставлять хорошее авто на продажу здесь (для ценителей рено) или на авито перекупщикам.

А несколько лет назад в далекой Англии какой нибудь сэр или пэр спьяну не уследил за маслом в движке и запорол на смерть мотор в практически новом сценике. На утро протрезвев, отправился на разборку, взял мотор с машины с трудом туда доехавшей от старости, поставил на свою и продал. А далее авария, удар в зад и пол почти новой :D машины (с пробегом до 80т.км) поехали к Serduk-у. Возможна такая версия? Вполне!

Б/у машину смотрят в первую очередь по состоянию, а не по пробегу. И я предлагаю прекратить кидаться на каждого, кто не выложил ВИН в студию. Форум - площадка для общения, а не гарант чистоты сделки. И любой потенциальный покупатель прежде наверняка заглядывал в темы с техническими вопросами и знает что ждать от подержанной машины.

А мне и думать не надо 

Ты не поверишь. Если я выставлю здесь на продажу она улетит.

Ваш флуд здесь некому не нужен. А я технарь и пригнал не один десяток авто из Европы в отличи от вас скупающих здесь откровенный Шрот.

У меня к вам один вопрос 

Сколько у вас было автомобилей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Сколько у вас было автомобилей ?

Все твои вопросы теперь только после того, как скажешь Ник покупателя своего "конструктора".. Всё остальное просто пустая трата времени, "технарь"..))))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Все твои вопросы теперь только после того, как скажешь Ник покупателя своего "конструктора".. Всё остальное просто пустая трата времени, "технарь"..))))):don-t_mention:

Андрей ну клянусь не помню :girl_devil:

И хватит устраивать глупые допросы :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, serduk сказал:

 

Ты не поверишь. Если я выставлю здесь на продажу она улетит.

 

Я бы не зарекался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Андрей ну клянусь не помню :girl_devil:

И хватит устраивать глупые допросы :Connie_cleaning-glasses:

Ну ты же устраиваешь глупые допросы!! Почему нам нельзя??!! Тем более не верю я в такую прогрессирующую амнезию у тебя, да и никто не верит!!! Ну хоть имя то помнишь?? Какие координаты были?? Ну что за секретность, Виталий??!!))

Очень понравился вот этот Перл твой:

 А я технарь и пригнал не один десяток авто из Европы в отличи от вас скупающих здесь откровенный Шрот.

Виталик, Технарь-это несколько другой человек, а ты обычный барыга-перегон и никогда не заморачивался качеством своего Шрота, иначе бы этим не занимался, просто не выгодно бы было!!! Знаний, как Технаря в тебе не на грошь, но как барыга, ты очень компетентен!!! Если Артём (Шмель) технарь, то он не пишет, что пригнал не один десяток машин, он их ремонтирует, ты же постоянно кичишься своим опытом перегонщика, но зовёшь себя технарём.. специально перелистал кучу тем в эксплуатации, где ты писал.. Ни одного полезного совета или даже намёка, что "напишу в личку", только пустой трёп про убитые дизеля и всё.. какой ты Технарь??!! 

Отступись ты уже от темы продаж Авто!!! Или назови Ник покупателя!!!! Иначе Тебя ведь всерьёз больше никто воспринимать не будет!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, инженер сказал:

Я бы не зарекался...

Не кто и не зарекается 

Просто надо всегда иметь советь и не продавать людям хлам как делают здесь некоторые скручивая реальный пробег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, serduk сказал:

 

Ты не поверишь. Если я выставлю здесь на продажу она улетит.

С таким подходом в теме "Продам авто" теперь вряд ли :D.

17 минуту назад, serduk сказал:

 

Ваш флуд здесь некому не нужен. А я технарь и пригнал не один десяток авто из Европы 

Наверное осталось добавить: сменил на них мотор, приборку и впарил.

 

19 минуту назад, serduk сказал:

 

У меня к вам один вопрос 

Сколько у вас было автомобилей ?

Не так много как у Вас, стараюсь покупать машины что бы ездить а не прикладывать к ним руки и техническое образование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Ну ты же устраиваешь глупые допросы!! Почему нам нельзя??!! Тем более не верю я в такую прогрессирующую амнезию у тебя, да и никто не верит!!! Ну хоть имя то помнишь?? Какие координаты были?? Ну что за секретность, Виталий??!!))

 

2 минуты назад, Dzhilik сказал:

С таким подходом в теме "Продам авто" теперь вряд ли :D.

Наверное осталось добавить: сменил на них мотор, приборку и впарил.

Приборка была заменена в ноябре 2009 гола а машина была куплена в марте 2010

По поводу продаж. В ближайшие года 4 нечего не планирую :laugh:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотанный пробег и хлам хоть и пересекаются, но не в 100% случаев.

Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, mironov сказал:

А я технарь и пригнал не один десяток авто из Европы в отличи от вас скупающих здесь откровенный Шрот.

Виталик, Технарь-это несколько другой человек, а ты обычный барыга-перегон и никогда не заморачивался качеством своего Шрота, иначе бы этим не занимался, просто не выгодно бы было!!! Знаний, как Технаря в тебе не на грошь, но как барыга, ты очень компетентен!!! Если Артём (Шмель) технарь, то он не пишет, что пригнал не один десяток машин, он их ремонтирует, ты же постоянно кичишься своим опытом перегонщика, но зовёшь себя технарём.. специально перелистал кучу тем в эксплуатации, где ты писал.. Ни одного полезного совета или даже намёка, что "напишу в личку", только пустой трёп про убитые дизеля и всё.. какой ты Технарь??!! 

Отступись ты уже от темы продаж Авто!!! Или назови Ник покупателя!!!! Иначе Тебя ведь всерьёз больше никто воспринимать не будет!!!! 

Ты все сказал ?

В отличии от некоторых я на пишу Сервис если что в Личку :Connie_cleaning-glasses:

И это пишет  Модератор :slap: Вот где действительно позорище :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, serduk сказал:

А мне и думать не надо 

Ты не поверишь. Если я выставлю здесь на продажу она улетит.

Ваш флуд здесь некому не нужен. А я технарь и пригнал не один десяток авто из Европы в отличи от вас скупающих здесь откровенный Шрот.

У меня к вам один вопрос 

Сколько у вас было автомобилей ?

Ты не поверишь,но все присутствующие здесь,на рынке укропом торговали:laugh:

У меня к примеру больше 12ти и все руками своими делал(с 74 за рулём,1й класс ВСДЕ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, инженер сказал:

Смотанный пробег и хлам хоть и пересекаются, но не в 100% случаев.

Но они очень рядом :connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, serduk сказал:

 

По поводу продаж. В ближайшие года 4 нечего не планирую :laugh:

 

Остается надеяться, что в теме "Продам авто" наступит мир и порядок, а то действительно и Вам через 4 года то же придется на авито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Ты все сказал ?

В отличии от некоторых я на пишу Сервис если что в Личку :Connie_cleaning-glasses:

И это пишет  Модератор :slap: Вот где действительно позорище :facepalm:

Я модератор раздела Встреч и то до июня..)) Так ты же и про личку никому ничего не пишешь!!! Виталик, ты не обижайся, но кроме пустого трёпа про плохие дизеля и смотанного пробега, от тебя вообще нет пользы в качестве заявленного тобой статуса для себя "Технаря"!!!))):don-t_mention:

И вообще: Назови Ник покупателя, потом продолжим общение..)) Иначе ты такой же лукавый малый, коих пытаешься изобличить в каждом!!!))):thumbsdown:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей110 сказал:

а вообще насколько мне известно официалы в европе , да и у нас при замене панели пробег должны были на новой накрутить до родного ..........

да нет Лёш,не так.Пробег на Реношной панели попробуй ещё накрути.Там разбирать надо и коннектиться напрямую к ножкам процессора.Это то,что я сам видел воочую,при чём у людей и оборудование охрененное и образование позволяет,а через клип не скручивают.Может оффы и могут как то,но я думаю ни кто заморачиваться не станет,да и клиенту приятно,сам понимаешь.)))

А вот в Европе,когда меняют приборку,действительно пробег вбивают в ПТС.Но это такая редкость,что даже я видел только один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Я модератор раздела Встреч и то до июня..)) Так ты же и про личку никому ничего не пишешь!!! Виталик, ты не обижайся, но кроме пустого трёпа про плохие дизеля и смотанного пробега, от тебя вообще нет пользы в качестве заявленного тобой статуса для себя "Технаря"!!!))):don-t_mention:

И вообще: Назови Ник покупателя, потом продолжим общение..)) Иначе ты такой же лукавый малый, коих пытаешься изобличить в каждом!!!))):thumbsdown:

 

 

 

2 минуты назад, Dimoriss сказал:

да нет Лёш,не так.Пробег на Реношной панели попробуй ещё накрути.Там разбирать надо и коннектиться напрямую к ножкам процессора.Это то,что я сам видел воочую,при чём у людей и оборудование охрененное и образование позволяет,а через клип не скручивают.Может оффы и могут как то,но я думаю ни кто заморачиваться не станет,да и клиенту приятно,сам понимаешь.)))

А вот в Европе,когда меняют приборку,действительно пробег вбивают в ПТС.Но это такая редкость,что даже я видел только один раз.

Это та самая панель что на первой фазе Сценика 2 дохнет 

Вот ее буржуи и заменили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

 

 

Это та самая панель что на первой фазе Сценика 2 дохнет 

Вот ее буржуи и заменили 

Да я понял.Я видел мерсовскую на СЭ - классе меняли,пробег вбили в ПТС.Правда там гарантийный случай был и машине 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, mironov сказал:

Я модератор раздела Встреч и то до июня..)) Так ты же и про личку никому ничего не пишешь!!! Виталик, ты не обижайся, но кроме пустого трёпа про плохие дизеля и смотанного пробега, от тебя вообще нет пользы в качестве заявленного тобой статуса для себя "Технаря"!!!))):don-t_mention:

И вообще: Назови Ник покупателя, потом продолжим общение..)) Иначе ты такой же лукавый малый, коих пытаешься изобличить в каждом!!!))):thumbsdown:

 

Ну не обижай  человека,вот тут почти все картинки юмора его

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

 

 

Так о чём с тобой говорить, "Технарь"??!! Оставь тему продажи авто в покое, мы тебя уже коллективно просим!!! Толка в тебе нет, а пустое словоблудие уже на столько всем надоела!!! 

Я не понимаю, почему Администрация считает тебя "Технарём", умеешь ты "пыль в глаза пускать", но точно тебе не нужно свои умозаключения писать в теме продаж.. Иначе теперь каждый твой пост будет сопровождаться обсуждением машины, которую, как ты заявил, продал на форуме форумчанину и сразу же забыл его Ник, имя и прочее.. И стёб там будет отменный, поверь!!! В результате мы получим просто Мёртвый Раздел!!!! Понятно, что тебя никто не забанит, ты у нас "Близкий", а вот люди хороший пострадают.. Грустно всё это, если честно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimoriss сказал:

Да я понял.Я видел мерсовскую на СЭ - классе меняли,пробег вбили в ПТС.Правда там гарантийный случай был и машине 2 года.

У меня было вбито в Купчию 

А почему знаю что воткнули новую. На обратной стороне наклейка весела с датой производства 10.2009 а махнули ее в 112009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serduk сказал:

У меня было вбито в Купчию 

А почему знаю что воткнули новую. На обратной стороне наклейка весела с датой производства 10.2009 а махнули ее в 112009

Не,на мерсе прямо в ПТС,В Германии очень строго.У него на приборку завязана и камера ночного обзора и ещё куча всякого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

Так о чём с тобой говорить, "Технарь"??!! Оставь тему продажи авто в покое, мы тебя уже коллективно просим!!! Толка в тебе нет, а пустое словоблудие уже на столько всем надоела!!! 

Я не понимаю, почему Администрация считает тебя "Технарём", умеешь ты "пыль в глаза пускать", но точно тебе не нужно свои умозаключения писать в теме продаж.. Иначе теперь каждый твой пост будет сопровождаться обсуждением машины, которую, как ты заявил, продал на форуме форумчанину и сразу же забыл его Ник, имя и прочее.. И стёб там будет отменный, поверь!!! В результате мы получим просто Мёртвый Раздел!!!! Понятно, что тебя никто не забанит, ты у нас "Близкий", а вот люди хороший пострадают.. Грустно всё это, если честно..

До тех пор пока тут будет "бардак" Буду писать 

Иначе это явление под названием "Разведи лоха " здесь не искоренить.

Как вы боитесь правды иначе другой причины скручивания пробега назвать не могу.

Я не цепляюсь за вполне адекватные автомобили а лож считаю здесь надо наказывать. 

Если хочешь можешь полистать я об этом еще писал в 2010 году Говоря прямо чем занимались ваши соотечественники покупая автомобили в ЕС 

И тоже не все хотели в это верить За что от модераторов получал не заслуженный бан.

3 минуты назад, Dimoriss сказал:

Не,на мерсе прямо в ПТС,В Германии очень строго.У него на приборку завязана и камера ночного обзора и ещё куча всякого.

В Рено там все гораздо проще 

Перекинули но правда прописали в истории автомобиля пункт этот был и в документах.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю вот этот мультик. 

Чес слово, Виталик. Тебя клинит. Все моменты хороши в меру. Ты же перегибаешь. И сам своими перегибами себе наживаешь врагов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
  • Полковник разблокировал тему форума
1 час назад, Полковник сказал:

Чес слово, Виталик. Тебя клинит. Все моменты хороши в меру. Ты же перегибаешь. И сам своими перегибами себе наживаешь врагов. 

Боря ну давай оставим все как есть :read:

И пускай дальше глумятся над вами подавая здесь хлам.:facepalm:

Решать вам мы в этой партии пешки :Connie_cleaning-glasses:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dimoriss сказал:

да нет Лёш,не так.Пробег на Реношной панели попробуй ещё накрути........

Я точно не знаю , но мне здесь попадались сообщение форумчанина , который сам увеличил себе пробег и клипом я открывал эту вкладку и почему то уверен что увеличить пробег на гранд сцениках не сложно. А то что вы описываете коннектится к ножкам  это для скрутки уменьшения пробега .

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dimoriss сказал:

да нет Лёш,не так.Пробег на Реношной панели попробуй ещё накрути.Там разбирать надо и коннектиться напрямую к ножкам процессора.Это то,что я сам видел воочую,при чём у людей и оборудование охрененное и образование позволяет,а через клип не скручивают.Может оффы и могут как то,но я думаю ни кто заморачиваться не станет,да и клиенту приятно,сам понимаешь.)))

А вот в Европе,когда меняют приборку,действительно пробег вбивают в ПТС.Но это такая редкость,что даже я видел только один раз.

На втором Сценике буквально вчера при помощи Клипа вернул человеку реальный пробег 271900 км, а на приборке было 169000. Человек сам попросил. Я несколько раз переспросил уверен ли он, т.к обратной смотки не будет - он подтвердил, что ему нужны реальные цифры на одометре.

На Меганах 3 пробег мотается на раз-два через обд. Там просто отшивают привязку к блоку абс и мотают только в приборке, стоит это нынче около 4т.р.

 

А так смотрю весело тут у вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ГСГ сказал:

(с 74 за рулём,1й класс ВСДЕ).

Более сорока лет стажа вождения?:hmmm:

 

7 часов назад, ГСГ сказал:

Кого-то мне эта фраза напоминает:laugh:

:sun_bespectacled:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, алексей110 сказал:

Я точно не знаю , но мне здесь попадались сообщение форумчанина , который сам увеличил себе пробег и клипом я открывал эту вкладку и почему то уверен что увеличить пробег на гранд сцениках не сложно. А то что вы описываете коннектится к ножкам  это для скрутки уменьшения пробега .

Да,я об уменьшении писал.Плюсануть конечно же проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Shmel-jr сказал:

На втором Сценике буквально вчера при помощи Клипа вернул человеку реальный пробег 271900 км, а на приборке было 169000. Человек сам попросил. Я несколько раз переспросил уверен ли он, т.к обратной смотки не будет - он подтвердил, что ему нужны реальные цифры на одометре.

На Меганах 3 пробег мотается на раз-два через обд. Там просто отшивают привязку к блоку абс и мотают только в приборке, стоит это нынче около 4т.р.

 

А так смотрю весело тут у вас :)

имхо лучше так, чем ставят кан-фильтр или тем более блок абс вскрывают. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь =)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, KLM сказал:

Более сорока лет стажа вождения?:hmmm:

 

:sun_bespectacled:

Ну да,легковые,автобусы,грузовые,на чём только не ездил...

Скрытый текст

На таком поработать пришлось.TA1NXj9PwIs.jpg

Скрытый текст

laz-695e_3.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГСГ сказал:

Ну да,легковые,автобусы,грузовые,на чём только не ездил...

  Показать контент

На таком поработать пришлось.TA1NXj9PwIs.jpg

  Показать контент

laz-695e_3.jpg

 

Перелогинься, Толя.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

Перелогинься, Толя.:)

Он старше и с долларями дело имеет.Кста,что-то не заходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, Dimoriss сказал:

Да,я об уменьшении писал.Плюсануть конечно же проще.

А при замене официально старой панели на новую скручивать ниже ноля не надо сервисмен должен установить пробег в соответствии со старой приборкой т.е увеличить напримере сердюка с 0 до 158 000 . 

1 час назад, Shmel-jr сказал:

На втором Сценике буквально вчера при помощи Клипа вернул человеку реальный пробег 271900 км, а на приборке было 169000. Человек сам попросил. Я несколько раз переспросил уверен ли он, т.к обратной смотки не будет - он подтвердил, что ему нужны реальные цифры на одометре.

Неужто в эмоциональном порыве и только для того что бы машин без проблем выставилась на продажу на барахолке рено клуба , да еще заплатив столько деньжищ . Иль владелец в Прибалтике или штатах  решил продать  гранд сценик 2 после эксплуатации в рф ?

22 минуты назад, ГСГ сказал:

Он старше и с долларями дело имеет.Кста,что-то не заходит....

Наверное не до этого ему ведь с каждой десятки евро уже 100 000 рублей потерял .........

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, алексей110 сказал:

Неужто в эмоциональном порыве и только для того что бы машин без проблем выставилась на продажу на барахолке рено клуба

:clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тему с объявлением закрывать и общаться только через личку такой вариант не пройдет?

9 часов назад, serduk сказал:

Боря ну давай оставим все как есть :read:

И пускай дальше глумятся над вами подавая здесь хлам.:facepalm:

Решать вам мы в этой партии пешки :Connie_cleaning-glasses:

После всего вышесказанного остается либо оставлять все как есть, либо строго запрещать флуд в этих темах, либо в правилах требовать указывать VIN в приказном порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Если тему с объявлением закрывать и общаться только через личку такой вариант не пройдет?

После всего вышесказанного остается либо оставлять все как есть, либо строго запрещать флуд в этих темах, либо в правилах требовать указывать VIN в приказном порядке!

Да кто его пробьёт-то,вин этот??Вот еслиб сам Сердюк взялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ГСГ сказал:

Да кто его пробьёт-то,вин этот??Вот еслиб сам Сердюк взялся...

Кому надо, тот и пробьет, Сердюка в личке попросит.

Все это можно описать в правилах раздела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация