Пример HTML-страницы
Navtolkal

Замена стекла!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу внести свою лепту по сервисам! У меня Рено Меган 2 2008г. Решил я поменять лобовое стекло! Начал с того, что долгое время изучал производителей и пришел к выводу- все стекла делаются либо в КНР либо в России. Именитые бренды подделывают в то время как в России наращивается производство. Далее нашел контору на Оптиков (а да это Санкт-Петербург) позвонил туда мне рассказали про то что у нас английские стекла сделанные в Великобритании и.т.д. Записался, приехал, поменял и тут началось! Сначала стекло поскрипывало около недели. Я позвонил им сказали мол клей еще не встал полностью, а как только встанет скрипы уйдут. Ну хорошо доверился спецам и стал ждать. Время прошло и тут ТАДААААМ выхожу утром сажусь в машину закрываю дверь сверху хлопок! Открываю еще раз, закрываю хлопок! Понимаю то что отрывает стекло от рамки при каждом закрывании двери. Это смешно если б не было так грустно. Я полон недоумением и злобой лечу туда в сервис. Выхожу с машины захожу к ним все объясняю. Мы выходим на улицу подходим к машине, а стекло с трещиной по середине. В процессе долгой и изнурительной дискуссии они пришли к выводу что хлопая дверью я повредил стекло и это я виноват, что так долго проездил с этим дефектом и не приехал к ним сразу. Я не буду рассказывать обо всем разговоре, но матов было много. Вообщем кончилось все тем что мне вернули деньги за стекло и за работу и я умчал от туда как можно дальше!

Теперь о хорошем! 

Нашел я конторку на Васильевском острове  http://rs-garage.ru/   Парни занимаются только Автостеклом ну и всем вытекающим из этого.  Созвонился, приехал.  Сразу удивило то что на улице стояло пару пачек разбитых стекол. Я конечно их не считал, но на вскидку штук 100 точно. Работают двое парней. Сами на себя! Это чувствуется и по отношению и по разговору, да и компетентность в вопросе автостекол очень высокая! Сразу сказали что нужен гель в датчик дождя который стоит 1000р как бы дороговато чем в предыдущем месте, но шли дожди а стекло потекло и потекло как бы конкретно. Записался на следующий день решил рискнуть и поставить китай который делается у нас. Оставил машину у них. на следующий день уже в 12.00 звонок мол все готово забирайте! я приехал на обеде машина намыта затонирована и с новым стеклом! 

Итог стекло с заменой мне обошлось 8500 + 3000 за тонировку по госту и в подарок обработали лобовое и передние стекла антидождем!!!!!

Я остался очень доволен! Спасибо парням, всем советую не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стекло с датчиком дождя поставил или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Стекло 2500+замена 1500+клей 1000. Немного подешевле, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация