Пример HTML-страницы
Macho

Уфа-башкортостан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

200 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мое дело не затухло! :D Создан новый сайт и работа по объединению реноводов города Уфы и городов Башкортостана продолжается! В этой теме будут храниться вечно наши сообщения, идеи, отписки о встречах, фотографии со встреч вобщем это будет наш маленький мирок на плане всего КЛУБА\форума.
Вэлкам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! как дел? что случилось с тем форумом?) да че то тут не густо... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы надо рекламку какую-нить кинуть. Приводите народ всеми возмодными способами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! как дел? что случилось с тем форумом?) да че то тут не густо... :mellow:

Привет! Хорошо что ты пришел! А то я начал скучать.
Тут все сразу и не расскажешь, тот сайт админ удалил причины его решения одному ему известны, толь он сгоряча толь спецално, вобщем тут у каждого своя правда! http://www.club-renault.ru/index.php?showtopic=37 пройди сюда прочти первое и 69 сообщение и все станет ясно.
Рад что ты пришел!

 

Вам бы надо рекламку какую-нить кинуть. Приводите народ всеми возмодными способами...

:D рекламку говоришь?! Я эту рекламку уже с апреля провожу, самый первый наклеку на машину приделал, рамки заказал которые на машине уже месяца 3-4 стоят, но че-то не работает это толком, самое верное средсво,это раздавание визиток! Так FILLа я пригласил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хааа, привет!!!!!!!!!!!!
Похоже это Мачо мне СМС-ки прислал с новым адресом форума, спасибо.

 

<<А ентот сайт какой-нить админ не прибьет ??>> ??

 

Кстати как прошла стрела 10 декабря ?? Бильярд был ??
Мы вот не шмогли приехать. Ну не каждую неделю получается Уфе быть.
Вот 23-24 планируем приехать. Ничего не намечается ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хааа, привет!!!!!!!!!!!!
Похоже это Мачо мне СМС-ки прислал с новым адресом форума, спасибо.

 

<<А ентот сайт какой-нить админ не прибьет ??>> ??

 

Кстати как прошла стрела 10 декабря ?? Бильярд был ??
Мы вот не шмогли приехать. Ну не каждую неделю получается Уфе быть.
Вот 23-24 планируем приехать. Ничего не намечается ??


Да да это я присылал тебе смс! :) Очень рад что пришел на форум!
Встреча 10 декабря... да ж не знай как сказать, я приехал, ждал 30 минут, но увы никто не соизволил приехать! Обидно было!
На счет встречи 23 или 24 декабря, пока ни чего не намечается, но можно устроить! Я с радостью приеду! Как вы скажите так и будет! Я кого смогу обзвоню. Только скажите точно, приедете или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин я совсем забыл про встречу...дел что то перед новым годом не в проворот... Ма4о че не напомнил? я бы все равно приехал...
Седня ездил в Росгосстрах, каску свою отрабатывал))) (стекло и бампер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин я совсем забыл про встречу...дел что то перед новым годом не в проворот... Ма4о че не напомнил? я бы все равно приехал...
Седня ездил в Росгосстрах, каску свою отрабатывал))) (стекло и бампер)

Слух, Паша, давай встречу скоолотим в это воскресенье т.е. 24 декабря? там и наши земляки должны потянуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие земляки! Всех с наступающим 2007 годом! Желаю хороших дорог, никогда не попадать в ДТП, быть здоровыми, и любить свою машину! :)
З.Ы. и чтоб она Вас любила! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие земляки! Всех с наступающим 2007 годом! Желаю хороших дорог, никогда не попадать в ДТП, быть здоровыми, и любить свою машину! :)
З.Ы. и чтоб она Вас любила! :)

 

Марат, ты уже все, больше до нового года появляться не будешь? :):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, ты уже все, больше до нового года появляться не будешь? :):lol:

Почему же буду! :) я всегда здесь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй! Земляки!!! вы че такие вялые все!? Давайте активничайте! А то скоро совсем замерзните!
Вопрос ко всем уфимцам: Кто где будет справлять??
Я с друзьями. на хате! ДЕнег нету на более салидные места, конечно хотелось бы в клуб или еще куда-нить, но... и вообще сосвоими старыми и проверянными временем друзьями приятнее, комфортнее и веселее справлять! Утакут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Максим. Я работал в уфимском автоцентре 3 года, сейчас работаю в другом автоцентре, если есть вопросы по обслуживанию, гарантии, запчастям - задавайте, не стесняйтесь. По возможности отвечу всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Максим. Я работал в уфимском автоцентре 3 года, сейчас работаю в другом автоцентре, если есть вопросы по обслуживанию, гарантии, запчастям - задавайте, не стесняйтесь. По возможности отвечу всем

Привет Макс! Приятно познакомиться!

 

Уфимцы!!!! Я предлагаю сколотить всчтречу!!!
10 или 14 января!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с наступившим! :) да че то действительно все вялые какие то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с наступившим! :) да че то действительно все вялые какие то...

Привет Паша! Кто бы говорил, вялые, сам-то сто лет назад отписывался на форуме! Давай больше активности! чувствую если мы в двоем будем сидеть сложа руки, то с места ничего не сдвинется! Так что давай уже просыпайся, надо встречу собирать! ПРаздники уже кончились!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вялость объясняется просто НГ и прочие праздники ...а вот потом все отойдут и можно встретится будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акивнее, ребята! :)
Мы с вами!
В этом году планируется несколько автопробегов по России. Будем рады видеть всех. Точнее по маршрутам - чуть позднее... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вялость объясняется просто НГ и прочие праздники ...а вот потом все отойдут и можно встретится будет

Дим, ну ты что!? Я уже совсеми договорился на счет встречи! НА следующей неделе уже встреча, придут практически все, даже будут руководитель отдела продаж автомобилей и руководитель отдела запчастей и инженер по гарантии! Так что приехзжай любые впоросы можешь задавать! Я думаю они там самые ожидаемые люди будут! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты им (с АФтофорума )пообещал?Я постараюсь быть если ТАКИЕ люди придут ,то уж нам простым Реноводам сам бог велел..Тока буду пёхом..После НГ решил поставить в стойло своего коня на улицах отстой полный да и опыта маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты им (с АФтофорума )пообещал?Я постараюсь быть если ТАКИЕ люди придут ,то уж нам простым Реноводам сам бог велел..Тока буду пёхом..После НГ решил поставить в стойло своего коня на улицах отстой полный да и опыта маловато...

Замечательно! Не ты наверное один будешь морпехом (все тает у нас, лужи, слякоть...), ну ты на такси туда подъезжай. а от туда с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, встреча-то была ??
Подробности в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, читаю тут эту ветку, и как-то сразу в Уфу захотелось :) Давненько я туда не выбирался... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, встреча-то была ??
Подробности в студию.

Ты про какую? про ту давнишьнюю 10-14 числа? несостоялось она.
Но вот эта должна обязательно! Тьф-тьфу-тьфу...
Давно кстати тебя неслышал, куда пропал? ПРиезжай на встречу!!! С радостью встретим! Суперски должно быть! Первая в жизни нормальная встреча! Ждем, вся инфа в теме "Встреча" в этом же разделе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, читаю тут эту ветку, и как-то сразу в Уфу захотелось :) Давненько я туда не выбирался... :(

Хе, приезжай госТЭм будЭщ! :)
А что, серьезно! приезжай на 2 денька!? необязательно на машине, можешь на самолете или на поезде, я тебя встречу.) а обратно темже путем, билет могу заранее купить? Ты как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, приезжай госТЭм будЭщ! :)
А что, серьезно! приезжай на 2 денька!? необязательно на машине, можешь на самолете или на поезде, я тебя встречу.) а обратно темже путем, билет могу заранее купить? Ты как?

Если серьезно, я конечно же приеду! Просто не все просто (гы, каламбур :lol: ) со временем, но я планирую обязательно приехать в конце февраля - начале марта. Буду в Уфе - встретимся обязательно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, я конечно же приеду! Просто не все просто (гы, каламбур :lol: ) со временем, но я планирую обязательно приехать в конце февраля - начале марта. Буду в Уфе - встретимся обязательно... ;)

Обязательно встретимся! Я постараюсь всех собрать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня ездил в АВТОФОРУМ, решил прокатиться на Клио 3, и сомной рядом сидела Оля (консультант-продовец, ну такую очаровательную девушку, не знаметить не возможно! :) ) ну мы разговорились и я пригласил Олю к нам в Клуб. Тк вот, как оказлось она ездит на Рено Симбол, ну естествено я ее приглаил в наш Клуб! Так что она должна скоро к нам прильнуть! Теперь нас еще больбше! :)

 

P.S. Ребята! Зайдите оставьте тут свои номера. ПЖЛСТ, своих наадо знать в лицо! http://www.forum.club-renault.ru//index.ph...amp;#entry21838

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписался...Правдв коряво (получилась цитатой...) подскажите -я тёмный исправлю... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписался...Правдв коряво (получилась цитатой...) подскажите -я тёмный исправлю... :unsure:

Если первую строчку:
убрать
потом последнюю убрать

 

то получится, что цитаты нет. НО только отсорожно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если первую строчку:
то получится, что цитаты нет. НО только отсорожно! :D

Спасибо Вам!Помогло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Поздравляю всех, теперь нанашем форуме есть раздел ООО "ТАСКо-Моторс", официальный дилер Renault в Стерлитамаке, заведует этим делом Максим. Так что если будут вопросы по сервису и всякие пожелания, то пишите туда.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Стерлитамака. Мы недавно с мужем приобрели Меган 2 Седан, долго выбирали и думали какую машину взять: ФФ2, Тойоту Короллу. Уж было заказали Форд, как в голову пришла мысль съездить в салон Renault и посмотреть новый Меган, мы сразу влюбились в него и решили брать. Вот 20 января стали его счастливыми обладателями. Но пока наш меганчик стоит в гараже, т.к. он не "переобут" в зимнюю резину, а на летней в такую погоду особо не накатаешься. Вот ждем весны, тогда уж и будем с ним знакомиться ближе... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Стерлитамака. Мы недавно с мужем приобрели Меган 2 Седан, долго выбирали и думали какую машину взять: ФФ2, Тойоту Короллу. Уж было заказали Форд, как в голову пришла мысль съездить в салон Renault и посмотреть новый Меган, мы сразу влюбились в него и решили брать. Вот 20 января стали его счастливыми обладателями. Но пока наш меганчик стоит в гараже, т.к. он не "переобут" в зимнюю резину, а на летней в такую погоду особо не накатаешься. Вот ждем весны, тогда уж и будем с ним знакомиться ближе... :)

Привет Катя! :) очень рад Вас видеть! Меня звать Марат, я являюсь, как меня тут некоторые называют, "директором" Клуба любителей рено в г. Уфе, Ну впринципе уже понятно, что мы из себя представляем, мы организовываем встречи на которых ближе знакомимся и обсуждаем насущные вопросы. Присоединяйтесь, если что не понятно задавайте вопросы, оставляйте свои координаты в теме "Служба спасения", если что выручим.))) Кстати, у нас есть дилерский раздел от автосалона рено ТАСКо-Моторс, ну я вижу Вы с ним уже ознакомились. Вобщем, ВЭЛКАМ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием :)

Мы всегда рады новым людям, а особенно женщинам!)))
Катя, навено можно уже перейти на "Т"? Зачем официальности, мы же уже одноклубники!)
А ты ездишь одна на Мегаше или ты с мужем меняетесь? Или у вас по графикам?
И только ты будешь общаться на форуме? Да, вопос еще один у меня, у нашего клуба уже есть номерные рамки с интернет адресом нашего клуба, практически у всех они уже есть, я могу заказать и для вашего жеребца их. Все таки себя чувствуешь по другому, когда у тебя есть знаки отличия, в частности рамки с адресом клуба. Вся эта радость стоит, если мне не изменяет память всего 120 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда рады новым людям, а особенно женщинам!)))

:D спасибо, я тоже рада новым знакомствам.
Катя, навено можно уже перейти на "Т"? Зачем официальности, мы же уже одноклубники!)

конечно ;)
А ты ездишь одна на Мегаше или ты с мужем меняетесь? Или у вас по графикам?

ты знаешь, у меня прав нет - мне муж не разрешает их получить :angry:, но все-равно, рано или поздно я сделаю это! :P Наш Меган стоит пока в гараже, а пока мы ездим на Субару Форестер (муж у своих родителей взял поюзать), т.к. сейчас на Меганчике с летней резиной особо не накатаешься :(, сам ведь видишь, не погода, а черти что! Я вообще на машинах чокнутая: автомобильные журналы читаю, все автомобильные сайты и форумы уже облазила... вот только муж сомневается, что из меня хороший водитель выйдет, он считает, что все "бабы за рулем - курицы" :D и не доверяет мне управление автомобилем.

 

И только ты будешь общаться на форуме?

да, общаться в основном буду я, т.к. муж не особо любит форумы, да и времени, говорит, у него нет на них, а меня медом не корми - дай полазить по разным форумам, но если он что-то и будет писать, то возможно через мой ник, он в курсе, что я здесь зарегестрировалась, вот вчера вместе писали про наш местный ТАСКО-моторс: я начала, он продолжил, потом я отредактировала его писанину :), загрузила фотки. Может скажу ему, чтобы он тут тоже зарегестрировался, он кстати, состоит в клубе www.megane-club.ru, но на их форуме почти не бывает: у него все там 2 или 3 сообщения, а мне их клуб что-то не понравился... там все москвичи в основном, а тут хотя бы землики есть ;)

 

Да, вопос еще один у меня, у нашего клуба уже есть номерные рамки с интернет адресом нашего клуба, практически у всех они уже есть, я могу заказать и для вашего жеребца их. Все таки себя чувствуешь по другому, когда у тебя есть знаки отличия, в частности рамки с адресом клуба. Вся эта радость стоит, если мне не изменяет память всего 120 рублей

ок. я у мужа спрошу, у нас так-то рамка нашего Таско-моторс установлена... да и стерлитамакских ребят/девушек на этом форуме, наверное, нет? кого я буду в лицо узнавать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D спасибо, я тоже рада новым знакомствам.

ок. я у мужа спрошу, у нас так-то рамка нашего Таско-моторс установлена... да и стерлитамакских ребят/девушек на этом форуме, наверное, нет? кого я буду в лицо узнавать? :)

Из Уфы Мачо тоже сначала один был! Теперь ещё и ты из тех краёв :D
Лиха беда начала! Повесиш рамку, расечатаешь клубные визитки и как кого встретиш на Реношках, так визиточку! Глядиш и туса появится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ну сдвиги по расширению клуба идут!!! я уже познакомился с менеджерами по рекламе из г. Октяборьский и из Уфы и они мне кое-чо пообещали сделать, а точней помочь! И думаю после этого реноводы Башкортостана павалят к нам, как из ведра! :) Да и после входа в свет статьи о нашем клубе народ прибавиться! Мне даже жутковато становиться! Столько народу придет к нам.... ууууух... прям муражки по коже бегают! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Свершилось!!! Наконец можно констатировать, что качество обслуживания на нашем АВТОФОРУМЕ изменилось в лучшую сторону. Вчера, перед закрытием, обратился к ним с серьезным вопросом, сегодня в обед получил машинку как новую. И вроде без развода на деньги, всё по-совести. Хочу вынести им благодарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! Очень рад тому, что и в Уфе можно объединиться в клуб "реноводов". Вместе веселее и спокойнее (я вам как опытный трус говорю).
Мне 29 лет, работаю в крупнейшей (частной) в Европе Российской компании по производству и продаже изоляционных материалов для строительства (по оценке Форбс).Женат, двое детей (дочь и сын). Живу в Сипайлово. Катаюсь на горном велосипеде (при весе 102 кг :huh: ), увлекаюсь аквариумистикой и хорошим пивом (по выходным). Люблю автомобили и женщин :rolleyes: .
Имею меган2, машине рад. Рад отделу продаж салона (молодцы). Недоволен одним из мастеров сервиса (думаю, что он не нас своем месте, его место на рынке...). Другой мастер и директор сервиса люди адекватные и понятливые (слава богу) - были вопросы - разрулили, согласно моим пожеланиям.
:unsure: Можно мне в клуб? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! Очень рад тому, что и в Уфе можно объединиться в клуб "реноводов". Вместе веселее и спокойнее (я вам как опытный трус говорю).
Мне 29 лет, работаю в крупнейшей (частной) в Европе Российской компании по производству и продаже изоляционных материалов для строительства (по оценке Форбс).Женат, двое детей (дочь и сын). Живу в Сипайлово. Катаюсь на горном велосипеде (при весе 102 кг :huh: ), увлекаюсь аквариумистикой и хорошим пивом (по выходным). Люблю автомобили и женщин :rolleyes: .
Имею меган2, машине рад. Рад отделу продаж салона (молодцы). Недоволен одним из мастеров сервиса (думаю, что он не нас своем месте, его место на рынке...). Другой мастер и директор сервиса люди адекватные и понятливые (слава богу) - были вопросы - разрулили, согласно моим пожеланиям.
:unsure: Можно мне в клуб? :)

Очень приятно познакомиться! Меня звать Марат, ну впринципе мы уже знакомы), я являюсь активом Клуба в городе Уфе, да и че душу таить, во по всему Башкортостану))))), ну покрайней мере пока мбольшее кол-во членов клуба БАшкирии в Уфа.))) Ну тк вот, теперь ты являешься полноправным членом нашего Клуба, теперь ты сможешь приезжать на встречи, свободно обаться на форум, в том числе задавать любые интересующие тебя вопросы, если же возникнут какие-то проблемы пиши мы тебя поддержим и чем сможем поможем!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: Можно мне в клуб? :)

 

Здорово, Вас в Уфе становится больше. Присоединяйтесь и чувствуйте себя как дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Свершилось!!! Наконец можно констатировать, что качество обслуживания на нашем АВТОФОРУМЕ изменилось в лучшую сторону. Вчера, перед закрытием, обратился к ним с серьезным вопросом, сегодня в обед получил машинку как новую. И вроде без развода на деньги, всё по-совести. Хочу вынести им благодарность!

Хе, раз на раз не приходиться)))))))). Ну думаю им по шапке надавали!)))так что пока все идет в лучшую сторону. Вчера ездил менять лапмочку ближнего света, опять гадина перегорела, приехал, за 15 минут все поменяли, раз два и готова, я даже маргнуть не успел! Чесно, тож рад) и так все нормально, культурно, объяснили что к чему где ставить подпись... а сами наверное думают.. эдокое не приличное...)) ну и все расплатился и поехал дальше по своим делам.
ПОтом встретил Костю, рад был повидаться!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно познакомиться! Меня звать Марат, ну впринципе мы уже знакомы), я являюсь активом Клуба в городе Уфе, да и че душу таить, во по всему Башкортостану))))), ну покрайней мере пока мбольшее кол-во членов клуба БАшкирии в Уфа.))) Ну тк вот, теперь ты являешься полноправным членом нашего Клуба, теперь ты сможешь приезжать на встречи, свободно обаться на форум, в том числе задавать любые интересующие тебя вопросы, если же возникнут какие-то проблемы пиши мы тебя поддержим и чем сможем поможем!)

 

Клянусь защищать и преумножать! Клянусь! Клянусь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Свершилось!!! Наконец можно констатировать, что качество обслуживания на нашем АВТОФОРУМЕ изменилось в лучшую сторону. Вчера, перед закрытием, обратился к ним с серьезным вопросом, сегодня в обед получил машинку как новую. И вроде без развода на деньги, всё по-совести. Хочу вынести им благодарность!

Рад за тебя ...Только видать не всем солнце светит...Тут у меня мной уговоренный товарисчь по работе на Мегане с музыкой к ним заехал...Сказали всё нормуль потом через час опять проблемы..правого канала нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, могу вас поздравить с открытием очередного дилерского раздела, раздела АВТОФОРУМА!!!!)))) Теперь вы сможете оставлять свои вопросы и пожелания нашему много уважаемому дилеру, но очень вас прошу сильно не давите своими недовольствами, ведь отвечать на ваши вопросы будет молодая, прекрасная девушка Марина, офис-менеджер автосалона Renault. Вот.
Да, скоро состоится встреча, будем раздавать рамки и обсуждать написанною о нас статью.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о статье что с ней? как ее можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация