Пример HTML-страницы
Macho

Уфа-башкортостан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

200 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребята, могу вас поздравить с открытием очередного дилерского раздела, раздела АВТОФОРУМА!!!!)))) Теперь вы сможете оставлять свои вопросы и пожелания нашему много уважаемому дилеру, но очень вас прошу сильно не давите своими недовольствами, ведь отвечать на ваши вопросы будет молодая, прекрасная девушка Марина, офис-менеджер автосалона Renault. Вот.
Да, скоро состоится встреча, будем раздавать рамки и обсуждать написанною о нас статью.)))

Ох Марат..свой ник оправдываеш..Марине нелегко придётся....Куча претензий по сервису.....Хотя она в отделе продаж работает..то есть не свои проблемы разгребать девушке придётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Марат..свой ник оправдываеш..Марине нелегко придётся....Куча претензий по сервису.....Хотя она в отделе продаж работает..то есть не свои проблемы разгребать девушке придётся...

Дима, я повторюсь, прошу всех, бедную деушку не мучать! Она не виновата ни в чем, притензии нужно предъявлять лишь директору АВТОФОРУМА, а ей задавать вопросы.) Поймите ее тоже!
Я чувствую ее вопросами завалят!)) Дима, ослабь свой пыл, я знаю, ты мужик горячий, но я думаю с девушкой нужно быть помягче!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкортостанцы, у гаишников идет операция "Штраф", на КПМ пробивают права на штрафы, даже из-за 50 рублей мозги парят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкортостанцы, у гаишников идет операция "Штраф", на КПМ пробивают права на штрафы, даже из-за 50 рублей мозги парят

 

хых, вот засада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкортостанцы, у гаишников идет операция "Штраф", на КПМ пробивают права на штрафы, даже из-за 50 рублей мозги парят

Вот менты совсем... сначало возле полка, теперь и на КПМе! А че делать если один штраф есть? как его оплатить? на месте чтоль?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Рад, что в Уфе можно пообщаться с сотоварищами. Зовут меня Игорь, 37 лет, Меган купил 28 декабря (ну очень не хотелось 2 недели выходных пешком ходить) и пока доволен (наездил только 1800 км).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рад, что в Уфе можно пообщаться с сотоварищами. Зовут меня Игорь, 37 лет, Меган купил 28 декабря (ну очень не хотелось 2 недели выходных пешком ходить) и пока доволен (наездил только 1800 км).

 

И вам большой привет.

 

Видимо старания Марата не прошли даром.
Если не секрет, то откуда вы о нас узнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! НАКОНЕЦ-ТО! Наконец пришли номерные рамки!
На счет раздачи. Предлогаю встретиться в пятницу (6 апреля) вечером на монументе в 20:00 или в 21:00, кому как удобно! при себе иметь только лишь 120 рубликов :D ну и машину и себя конечно!
Рамки нормальные, сразу грю, а то всех это очень интересует! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам большой привет.

 

Видимо старания Марата не прошли даром.
Если не секрет, то откуда вы о нас узнали?


Да как-то случайно, лазил, лазил по интернету и наткнулся где-то на ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Старания Марата явно не прошли даром)))
Доброго времени суток!
Теперь я тоже с Вами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему люди объединяются в клубы, союзы, сообщества? Потому что у них есть либо цель (общая), либо враг (общий). Другого не дано... Пейнтбол - это просто ориентация в развитии сообщества, клуба... Я за него, но спросите других, почему они не все охотно откликаются на предложения? Да потому что, мы не опредилили цель!
Марат, ты молодец, ты правильно начинаешь процесс формирования команды, но вначале выясни проблемы людей, выясни то, что им нужно, чего они хотят, чего они боятся...
Наш Российский менталитет иногда не позволяет нам говорить прямо и открыто из-за боязни возможных проблем (например, с гарантией или еще худшим обслуживанием), ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
У меня много мыслей для формирования команды, но мало времени.
Главное - нужна ЦЕЛЬ!
Многие разочаровавшись, просто начинают избегать проблем, не ищут пути решения (меняют автомобиль или едут в другой сервис). Избегание - это НЕ решение проблемы. Другие, пока у них все нормально, молчат и.... ждут их (проблем).
Мы должны действительно стать организацией имеющей влияние и силу для решения проблем, с нами начнут считаться, и нас станет больше! И тогда мы дествительно будем союзом с громким именем, а не просто машинами с рамкой рено-клуба.
И... самое интересное, мы сможем дать огромный толчек увеличению качества обслуживания и как следствие, РОСТА ПРОДАЖ!!! Если руководство автофорума начнет сотрудничать с нами, а не бодаться, избегать или идти на компромис. Заметьте, компромис - не решение проблемы. Сотрудничество - вот решение проблемы!
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему люди объединяются в клубы, союзы, сообщества?
...

Один и тот же пост в трех соседних темах... Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один и тот же пост в трех соседних темах... Зачем?

Призыв к объединению в Башкирии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Можете меня поздравить, я взял себе Форд Фокус 2 Хэтчбэк
Так что теперь я не обладатель Рено, но я думаю что меня из клуба не выгонят?
мегашку своего отдал другу, так что будем с ним вместе приезжать-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
В клубе первично- это люди!. Машина, дело десятое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкортостанцы, в Уфу везут болид Форумулы 1 Renault R24, перекрашенный в новые цвета.
Стоять будет на выставке во дворце спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкортостанцы, в Уфу везут болид Форумулы 1 Renault R24, перекрашенный в новые цвета.
Стоять будет на выставке во дворце спорта.

 

интересно заводить будут... :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно заводить будут... :rolleyes::D

 

Он без мотора :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то наше отеление Клуба затухает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... отеление Клуба затухает....

 

Марат, э-э-э, может не все этого хотят? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, э-э-э, может не все этого хотят? :lol::lol::lol:

Ну лично я этого не хочу, просто руки опускаются когда приходишь на форум, а тама ничего нету, в смысле сообщений одноклубников... или никто не приезжает на встречи...(( да может в это месть и моя вина, плохо стараюсь и прочее, но, как могу уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да может в это месть и моя вина, плохо стараюсь и прочее, но, как могу уж.

не бери в голову
ты с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)) Хоть кто-то поддержал!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уфимцы, теперь и я Меганавт.
Приветствуем!!! И поздравляем!!!))) Давно преобрел. что за машина? Расскажи! да и о себе расскажи, всем интересны новые люди!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли у нас люди не очч любят интырнет, или не обращают внимания на такую мелочь как рамка и что на ней написано... я как рамки повесил так если вижу в зеркале заднего вида или впереди себя РЕНО так стараюсь встать так или обогнать чтобы перед глазами помаячить...

 

мой вопрос будет как free20 узнал про сайт...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли у нас люди не очч любят интырнет, или не обращают внимания на такую мелочь как рамка и что на ней написано... я как рамки повесил так если вижу в зеркале заднего вида или впереди себя РЕНО так стараюсь встать так или обогнать чтобы перед глазами помаячить...

 

мой вопрос будет как free20 узнал про сайт...?


Кость, я уже смирился с этим, я тоже, когда рамки поставил тк как не нормальный привлекал внимаение, все видимо слепые!! Нужно че-нить рпидумать, какую-нить лампочку сделать под рамками, шоб загоралась и привлекало внимание реноводов других!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, я уже смирился с этим, я тоже, когда рамки поставил тк как не нормальный привлекал внимаение, все видимо слепые!! Нужно че-нить рпидумать, какую-нить лампочку сделать под рамками, шоб загоралась и привлекало внимание реноводов других!)))

 

))))) не увольте лампачку вешать не буду...)))
может в автофоруме повесить объяву?

 

и чего то макса давно не видно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) не увольте лампачку вешать не буду...)))
может в автофоруме повесить объяву?

 

и чего то макса давно не видно....


Кстати в автофоруме такую инфу вывешивали, неделю, где-то она провесела, а потом ее сняли почемуто!)) Кстати, макса нужно найти, а то малоли че. вдруг че случ (тьфу-тьфу-тьфу...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извините что так долго не отвечал, сегодня получал номера. Про сайт узнал когда искал информацию про Меган. Я гдето читал что в салоне должны были сказать про клуб, однако они ни словом не обмолвились. Про машинку, комплектация Экстрим с 16 литьем. В базе климат, датчик дождя-света, темный салон аля спорт стайл. А как выглядят ваши рамочки, можно фото? Пока только видел Автофорумовские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извините что так долго не отвечал, сегодня получал номера. Про сайт узнал когда искал информацию про Меган. Я гдето читал что в салоне должны были сказать про клуб, однако они ни словом не обмолвились. Про машинку, комплектация Экстрим с 16 литьем. В базе климат, датчик дождя-света, темный салон аля спорт стайл. А как выглядят ваши рамочки, можно фото? Пока только видел Автофорумовские.

Хе. тк где ты токда вычитал о том что автофорум должен предоставлять инфу о Клубе?))) НЕ из "Иномарки" случайно? или автогазета "ЗР башкортостан"?)))
Клевый меган, все сделано под цвет кузова, на выстовке такой был, ограниченый выпуск... сиденья с карекцией поясницы... эх... мнеб такое сиденье!))))) РАмки? Они черные с желтыми букввами, преобрести их можно и нужно :P у меня, 120 рубликов!))))
КСТАТИ!! НАМ В УФУ СКОРО ВЫШЛЮТ КЛУБНЫЕ КАРТЫ!!!! СТОЯТ ОНИ 100 РУБЛИКОВ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Macho: не затухнет Реновское движение! Вот только я машинку получу на днях! :D
Потом еще дней пять на диплом и как посыплю вопросами!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно та машина что стояла на выставке у меня, хотя в салоне от этого отнекивались. Папа у меня наблюдательный сразу заметил что машина с выставки.
А что дают эти карты? Жаль но клубных табличек я еще ни одной не видел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно та машина что стояла на выставке у меня, хотя в салоне от этого отнекивались. Папа у меня наблюдательный сразу заметил что машина с выставки.
А что дают эти карты? Жаль но клубных табличек я еще ни одной не видел :(

Хе. а я в ней сидел, понравилась машинка!))) Удачная комплектация, но вот только облом с безопасностью, пощадилось Рено на подушки безопасности всего 2 поставило в место 6!! ВОт, так что не гоняй!))))))
А карты в скором времени будут действовать как скидки в сервисах, ну покрайней мере мы к этому стремимся. И если вы хотите, я ко всем обращаюсь, получить скидки на обслуживание и другие привилегия, то будьте активнее в жизни клуба, задавайте вопросы, приездайте на встречи, ведь когда мы одно целое, мы сила, а когда по оддельности, мы никто, это я говорю в контексте Клуба! :) Повторюсь, без вас мне тут делать нечего! Я один ничего не сделаю. Вы же ради себя стараетесь! Вобщем если никто ничего не понял, эльвир все подробюно разживал в теме "неформальная встреча..."
Это было лирическе отступление. :P:D
НА счет рамок ,можно где-нить пересечься. Скинь мне свой сотовый мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Macho: не затухнет Реновское движение! Вот только я машинку получу на днях! :D
Потом еще дней пять на диплом и как посыплю вопросами!!! :lol:

Привет!! :D Рад новым лицам! не перестаю радоваться когда нас становиться больше!)))) Как нас нашел? Да, представься зоть.. а то даж твоего имени не знаем, расскажи о себе))) Удачи с дипломом, кстати где учишься? Какая машинка у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что в экстриме 2 подушки? Мне в салоне сказали что 6 штук, да и на сайте Рено написано что 6. А когда встреча с официалами? Мне не понравилось что мою машинку поставили на выставку а мне даже не позвонили и не сказали. А самое обидное это ихнее вранье!!! Могли бы по случаю и подарок сделать, хоть омывайку какую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, мы оказывается даже живем рядом :) , я на С. Перовской. Может видели меня даже раньше, я на Ниссане Примера ездил, морковный такой цвет со значком "F" на багажнике (номер у549рк02). Кстати Ниссан приехал к нам из Франции :)
Вообще по экстриму много непоняток, на сайте одно на деле другое, комплектация даже лучше чем на сайте расписано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, мы оказывается даже живем рядом :) , я на С. Перовской. Может видели меня даже раньше, я на Ниссане Примера ездил, морковный такой цвет со значком "F" на багажнике (номер у549рк02). Кстати Ниссан приехал к нам из Франции :)
Вообще по экстриму много непоняток, на сайте одно на деле другое, комплектация даже лучше чем на сайте расписано.

А мне на выставке сказали что 2 подушки! Вот блин! Узнать точно можно лишь одним способом, озвучивать я его не буду, все и так же поняли :lol:
Нет не видел)))) а может видел но не помню)))) а я стаю рядом с автосалоном фиата, прям возле Авроры 1, я в нем живу кстати. если интересно, проедь посмтори рамки)) правда машина будт стоять возле дома после 18 часов только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда встреча с официалами?

Все зависит от вас, можно на эти выходные, в 18.00.
Можно на следующих. Давайте решать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! :D Рад новым лицам! не перестаю радоваться когда нас становиться больше!)))) Как нас нашел? Да, представься зоть.. а то даж твоего имени не знаем, расскажи о себе))) Удачи с дипломом, кстати где учишься? Какая машинка у тебя?

Привет!
Зовут Булат. Нашел как-раз таки то ли из статьи в "ЗР-Рб", то ли из "Иномарка" или "Автоцентр-Уфа", короче какой-то бесплатный журнал листал сидел.
Учусь в нефтяном. Машинка будет Логан Exp 1,6 опал. Должна прийти числа 20-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня назад отремонтировал мою клюху, сел за руль - впечатления как в первый раз. И вообще прикольно менять машины каждый день с разницей в 100 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня назад отремонтировал мою клюху, сел за руль - впечатления как в первый раз. И вообще прикольно менять машины каждый день с разницей в 100 л.с.

:lol::lol::lol: мдя.... а ты сядь за штурвал реактивного самолета, помотрим что ты скажешь................ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: мдя.... а ты сядь за штурвал реактивного самолета, помотрим что ты скажешь................ :lol:

 

У меня есть маленькая мечта - прокатится на болиде F1, хочу на доли секунд потерять сознание от перегрузок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть маленькая мечта - прокатится на болиде F1, хочу на доли секунд потерять сознание от перегрузок.

 

Ммм. Я просто однажды посидел в Рейнарде (Ф1 70-х годов, в 98 году у нас ездила в классе Ф1600). Сомневаюсь что у тебя тронуться даже получится. Нихрена не видно ни вперед, ни назад. Ощущение, что ты в машине лежишь, а не сидишь. И со своей комплекцией (50 кг веса и 163 см рост) я выкарабкивался из болида минут пять, а норматив Ф1 10 секунд. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм. Я просто однажды посидел в Рейнарде (Ф1 70-х годов, в 98 году у нас ездила в классе Ф1600). Сомневаюсь что у тебя тронуться даже получится. Нихрена не видно ни вперед, ни назад. Ощущение, что ты в машине лежишь, а не сидишь. И со своей комплекцией (50 кг веса и 163 см рост) я выкарабкивался из болида минут пять, а норматив Ф1 10 секунд. :lol:

 

Да ради того чтобы пилотировать болид я буду хоть час залазить-вылазить. А вообще есть курсы для вождения болидом, прям на автодроме. Некоторые представители дилеров рено в России ездили в Поль-Рикар, в этом году планируется в Ниццу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера получил клубные карты, на встрече раздам, стоят они 100 рублей (ОДНА ШТУКА).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация