Пример HTML-страницы
Дружный

Глушитель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят прогорела задняя часть глушака Рено симбол я глянул он вроде целиковой трубой идёт.Вот и задумался чтоб заднюю часть заменить надо старый отрезать и вроде какой то специальный хомут ставить? Уж не ругайте если назойливая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезать болгаркой и приварить в стык - нет? В любом сервисе, по глушителям за 10 мин приделают, если толковый сварщик.

На оригинальную трубу можно особо не размениваться, они гниют примерно с одинаковой скоростью. Можно посмотреть ОЕМ трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет братишь ты не понял, я имел ввиду он стоит целиковый от катализатора, и чтоб заменить заднюю часть надо ещё отрезать и поставить новую на какой-то хомут. Вот всем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дружный сказал:

Нет братишь ты не понял, я имел ввиду он стоит целиковый от катализатора, и чтоб заменить заднюю часть надо ещё отрезать и поставить новую на какой-то хомут. Вот всем вопрос.

Так а я о чем? Режется там где удобнее делать стык, новый подрезается под полученную длинны. Встык варится. Хомут там зачем? Типа бандажа с прокладкой для стыка?

Сварка понадежнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 05.05.2016 at 10:58, Дружный сказал:

Ребят прогорела задняя часть глушака Рено симбол я глянул он вроде целиковой трубой идёт.Вот и задумался чтоб заднюю часть заменить надо старый отрезать и вроде какой то специальный хомут ставить? Уж не ругайте если назойливая тема.

Ну может сваркой тоже можно, но я в свое время тоже озадачился заменой и кроме задней части приобрел хомут, у него и номерок имеется. Я его вряд ли найду, но он точно есть.

В стык отрезать сложнее, чем с люфтом, который можно нивелировать хомутом. А сварка отгнить может быстрее, чем если хомутом. Я так думаю, может и не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я придерживаюсь мнения насчёт хомута. Вдруг с длинной не угадаешь хомутом можно подправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дружный сказал:

Да я придерживаюсь мнения насчёт хомута. Вдруг с длинной не угадаешь хомутом можно подправить.

Через хомут шаткая конструкция. Гофра быстрей порвётся. Тем более глушак расходный материал (3-4 зимы и замена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомут двойной как кусок трубы с двумя стяжками на концах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, therapeFt сказал:

Хомут двойной как кусок трубы с двумя стяжками на концах. 

Все одно это барахло быстро расшатывается и начинает сифонить. Сварка самое надежное. И на десятке так делал, и на Королле.

На Королле так вообще весь тракт от приемной трубы сделали их нерж. (тут партнер на форуме этот есть). Вечная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация