Пример HTML-страницы
Шелест

Какая модель рено подойдет молодой женщине

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

114 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Петрович сказал:

я бы рассматривал Тигуан, если бы была жена )) 

ЗЫ камнями не кидаться

На свадьбу не останется.

ЗЫ А помидорами можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, god1941 сказал:

коллекционная

Renault 4CV?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Полковник сказал:

Renault 4CV?

Где его взять-то?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, god1941 сказал:

Где его взять-то?)

 

Во Франции, в США, видел на ебее очень даже зачетные экземпляры )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, god1941 сказал:

Где его взять-то?)

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=C&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=28&isSearchRequest=true&pageNumber=3

плюс таможня =4038.45 USD

И ни в чем себе не отказывать. А машинка для девушек была замечательная, да и сегодня их вылизывают - дай Бог! Одно - ни усилителя руля, ни кондея и ничего привычного для нынешних девушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey58 сказал:

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=C&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=28&isSearchRequest=true&pageNumber=3

плюс таможня =4038.45 USD

И ни в чем себе не отказывать. А машинка для девушек была замечательная, да и сегодня их вылизывают - дай Бог! Одно - ни усилителя руля, ни кондея и ничего привычного для нынешних девушек

Там ЕВРО4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, god1941 сказал:

Там ЕВРО4?

тогда еще евро не придумали:read:. Есть лазейки для ввоза коллекционных машин ( лет 30 возрасту). Но согласен, непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎06‎.‎2016 at 10:50, Appelsinka сказал:

Неужели Дастер, это тот автомобиль, в котором девушка будет чувствовать себя комфортно и безопасно?

Средненький по красоте и качеству салон, спасибо за боковые подушки в Люкс Привележе, а вот ЕСП ни за какие доплаты (если не ошибаюсь). 

 

ESP - легко, за кое-какие доплаты...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатно? Надо же, а у дилера на сайте нет возможности заказа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sergey58 сказал:

тогда еще евро не придумали:read:. Есть лазейки для ввоза коллекционных машин ( лет 30 возрасту). Но согласен, непросто.

У меня был такой Мустанг(1967) на работе. Пришлось продать в РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять меня терзают смутные сомнения... ©

Что это было и где автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎01‎.‎06‎.‎2016 at 23:46, Полковник сказал:

Завидная невеста однако!  А жених что, права голоса был лишен?

 

Естественно. Перспективная невеста. Перспективная владелица Дастера. На такую из женихов очередь выстраиваться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Естественно. Перспективная невеста. Перспективная владелица Дастера. На такую из женихов очередь выстраиваться будет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет полуночникам! Я еле вползла, поэтому прошу не наезжать на меня, если буду задавать глупые вопросы (   :LaieA_057: шампанское ещё шумит)

Ой! Сколько написали, читаю...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела модельный ряд сравнивала каптюр с дастером, по цене и первый и второй меня полностью устраивают, собственно комплектация тоже.

А так же очень понравился clio.   Сейчас буду сравнивать privilege и luxe privilege, на первый взгляд новичка разница не велика. А вот из kaptur приглянулся drive. Нужно все читать смотреть и в автоцентр бы с ездить, только на трезвую голову.

Appelsinka

Мы ведь здесь, чтобы высказывать мнение, не так ли?.... 

Да, высказываете и советуете.

therapeFt

Цитата

Тем более по моей ссылке тоже не особо рекомендуют Дастер для Девушки... и это совпадает с твоим мнением ;)

Милый док (можно так обратится?) Я бы с удовольствием  взяла стишку. Только кто мне позволит :sorry:

ГЕРКОН32 Красотища, только  курорта и свадьбы мне тогда не видать(((

Sergey58

Цитата

( лет 30 возрасту)

так нам тогда на двоих под 60 будет :o ни хаЧу, я ещё слишком молода ( я немецкий не понимайт)

therapeFt

Цитата

Но речь ТС о Рено, да и на курорт со свадьбой не останется ;)

Это моя ошибка, кроме рено, другие варианты как то не рассматривала. Возможно следовало бы сравнить разные  марки а не модели одного производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2016 at 21:26, therapeFt сказал:

Первый вопрос: вас Мария зовут? :)

Ну чо, новый 11-й раунд? :) Мне уже начинает мерещиться сериал "Просто Мария"... Может все эти темы слить в одну? :) И назвать типа "Мыло мыльное" или "Тёрки тёртые"....

В 01.06.2016 at 21:44, Шелест сказал:

Мне нравится безумно, 2 модели сандеро и дастер, это так к сведению.

Честно, я уважаю Ваш выбор, но для полного комплекта сюда же в линейку вкуса я бы добавил одеколон "Шипр", сапоги "Скороход" и наверное бритва "Нева". :) 

А, ну да, еще и санаторий в Анапе... :)

В 01.06.2016 at 22:03, Шелест сказал:

Только не говорите, что я ошиблась, глядя в эти глаза)))

Глядя в эти глаза лучше не ошибаться, а еще лучше вообще помалкивать и слушать обладателя этих глаз завороженно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите новый Каптюр, это единственная модель, на которую не стыдно шильдик Рено повесить и единственная, что подходит девушке. Особенно если учесть, что можно поиграться с комбинациями цвета кузова и крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина решает за Рено, на что не стыдно шильдик Рено повесить. Не Мучина, а МУЖЖЖЖЧИНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Мужчина решает за Рено, на что не стыдно шильдик Рено повесить. Не Мучина, а МУЖЖЖЖЧИНА!

Достижения компании Рено мне известны, ряд имён связанных с компанией очень известны. Луи Швейцер и Карлос Гон являются иконами менеджмента в автобизнесе. Поэтому иногда хочется спросить некоторых "мужчин", чего достигли они, что так все могут безапелляционно определять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Глядя в эти глаза лучше не ошибаться, а еще лучше вообще помалкивать и слушать обладателя этих глаз завороженно... :)

Я именно так и поступаю, но чувства так и .... не могу себя сдержать

5 часов назад, Catoleg сказал:

Берите новый Каптюр, это единственная модель, на которую не стыдно шильдик Рено повесить и единственная, что подходит девушке.

Видимо я совсем отстала от мира ...(

Цитата

и единственная, что подходит девушке. Особенно если учесть, что можно поиграться с комбинациями цвета кузова и крыши.

Ну почему, я не соглашусь, что она единственная. А цветовые вариации это да, здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Достижения компании Рено мне известны, ряд имён связанных с компанией очень известны. Луи Швейцер и Карлос Гон являются иконами менеджмента в автобизнесе

Альянс ведь Мицубиши прикупил. Но это так, просто ремарка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Шелест сказал:

Смотрела модельный ряд сравнивала каптюр с дастером, по цене и первый и второй меня полностью устраивают, собственно комплектация тоже.

А так же очень понравился clio.   Сейчас буду сравнивать privilege и luxe privilege, на первый взгляд новичка разница не велика. А вот из kaptur приглянулся drive.

Если по цене устраивают оба, берите Каптюр. Причем в топовой комплектации Стайл, разница небольшая по цене, а лишать себя полезных плюшек в виде опций не стоит.

Для преимущественно городской езды Дастер не нужен. Хуже эргономика, шумо изоляция, комплектация. Сесть не испачкавшись в эту машину невозможно из за конфигурации порогов. Женской ее можно назвать совсем условно. Это авто более заточено для небольших городов и села, а так же для рыбалки/охоты. Передвигаться на ней каждый день по большому городу удовольствие сомнительное.

Для выездов на природу возможностей Капюра так же хватит с головой. По всем показателям удобства и оснащения он выше Дастера. По многим - очень значительно.

Клио в обычном варианта (если речь о новой машине) в Росси не продается. Модель Клио RS это совсем другая вещь. Да она стильная, с отличной динамикой. Но ее ареал обитания - большой город. А вместо поездок на природу - поездка на трек, если любите погонять. Машина не особо рассчитана на перевозку пассажиров, и особенно грузов.

Каптюр и Клио RS - это вообще разные философии. Каптюр более универсален. И думаю будет дешевле в обслуживании, RS-ка все же машина мало распространенная и имеет много своих уникальных з/ч. Которых в силу вышеуказанной причины у ОД может просто не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Шелест сказал:

Милый док (можно так обратится?) Я бы с удовольствием  взяла стишку. Только кто мне позволит :sorry:

Можно просто, без "док")))

4 часа назад, Шелест сказал:

Я именно так и поступаю, но чувства так и .... не могу себя сдержать

Ни в коем случае не надо себя сдерживать, это я уже как "док" говорю ;) Только рамками правил форума, иначе мне придется бороться между чувствами и обязанностями модератора)))

Так что, за эти дни как-то удалось сузить ареал поиска? Что-то друзья/знакомые рекомендуют, может быть?

https://www.autostat.ru/showroom/26138/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДоХтур, не переводите разговор в диструктивное русло)).

Тут понимаш машину выбирают, а у топикастера одни глаза на уме)).

P.S. И вообще по статистике все томные дамы в сети это небритые сисадмины в засаленых майках, скучающие на службе)))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

P.S. И вообще по статистике все томные дамы в сети это небритые сисадмины в засаленых майках, скучающие на службе)))))).

Ты не представляешь насколько я толерантен)))

У нас на форуме для каждого соискателя индивидуальный подход ;)

В конце моего поста вопросы по существу и ссылка :) Что еще можно выбрать нового за миллион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Луи Швейцер и Карлос Гон являются иконами менеджмента в автобизнесе. Поэтому иногда хочется спросить некоторых "мужчин", чего достигли они, что так все могут безапелляционно определять. 

По-моему, некоторые товарищи просто опять напрашиваются на "комплименты". Я могу продолжить, при условии, что мне не будут затыкать рот и банить. Высказать? Или лучше некий представитель все-таки уймется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Catoleg сказал:

По-моему, некоторые товарищи просто опять напрашиваются на "комплименты". Я могу продолжить, при условии, что мне не будут затыкать рот и банить. Высказать? Или лучше некий представитель все-таки уймется?

Я не задавал Вам никаких вопросов, я отвечал Полковнику. В принципе, вопрос вообще был риторический и не требующий ответа. Но если Вы хотите рассказать о своих личных достижениях, то наверное стоит завести для этого отдельную тему, здесь это будет не совсем уместно. Если у Вас есть вопросы ко мне, то я с удовольствием на них отвечу, при условии изложения их в корректной и взаимоуважительной форме. К сожалению, с последним у Вас не очень получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маркман Э.В. сказал:

Если у Вас есть вопросы ко мне, то я с удовольствием на них отвечу, при условии изложения их в корректной и взаимоуважительной форме. К сожалению, с последним у Вас не очень получается. 

Г-н Маркман... дорогой. :) Очень прошу Вас - не ссорьтесь со мной, не надо, дивидендов от этого Вы все равно не получите, а нервов потратите много. Я сейчас скажу совсем чуть-чуть, просто выслушайте и не вступайте в пикировку. Пожалуйста. Я лишь кратко изложу свое видение и все. Поймите, что оно не изменится, даже если сам Карлос Гон ответит мне в личку. Давайте сделаем этот пост переломным в наших отношениях.

1) Я не имею ничего против компании Рено, более того, являюсь счастливым владельцем грандиозного (практически во всех отношениях :) )Эспаса. Не далее, как позавчера мой лобастик преодолел за 18 часов расстояние в 1550 км без натуги. Со всеми пробками и стоянками, показав средний расход в 7,2 л. (131 на ручке) И это при том, что я никуда не торопился, а ехал лишь чуточку быстрее среднестатистического овоща. Я вышел из него после пройденного пути без единого признака боли в спине или еще какого-то дискомфорта. Сказать, что я доволен - это все равно что не сказать ничего. :) Это крейсер, который фактически плывет над дорогой, как экраноплан, был момент, когда я ехал впритык к автобусу, из-под которого выскочили две огромные ямы, выглядели они страшно, я крутанул руль, одну объехал, а другую... я уже зажмурился, да, удар был, но вовсе не тот, которого я ожидал, а в силу высоты профиля 225/60-16 то даже дисбаланса не случилось. В машине помимо само собой любимой женщины находились еще двое детей и собака ( я вытащил третий ряд и там оказался небольшой вольер для животного )... Дети требовали то открыть крышу, то закрыть, постоянно переключали музыку с пульта - короче идиллия... Просто космос какой-то. :)

2) С учетом изложенного в п.1, я считаю, что имею полное право не пускать слюни при виде Логана и его клонов, которые в Европе под маркой Рено не продаются и это я считаю правильным.

3) Есть ли у меня претензии к модельному ряду, предлагаемому в России? Да есть, но я понимаю, что если смотреть со стороны компании, то Рено делает многое правильно (особенно с экономической и логистической точек зрения) и даже возможно учитывает интересы и вкусы большинства - да. Но не мои. :) Хочу ли я и могу ли как-то повлиять на процесс - скорее всего нет. Могу ли я обсуждать это - да.

4) Я считаю, что каждый человек, который тратит свое время на данный форум, уже заслуживает внимания, как потенциальный клиент Рено если не в данный момент, то в будущем. Поэтому не стоит рассматривать некоторые недовольные замечания или отзывы, как противостояние или вредительство, а как точку зрения, имеющую право на жизнь, и лучше использовать эти замечания или пожелания в позитивном ключе. Ведь в итоге это может помочь сделать машины компании Рено лучше... еще лучше. :)

Вот, сижу я сейчас на первом этаже небольшого уютного домика в Крыму рядом с Форосом, покуривая сигаретку и чувствую себя счастливым... давайте не будем портить друг друг настроение. Вы уже отдохнули? Отлично, я тоже хочу отдохнуть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Catoleg сказал:

2) С учетом изложенного в п.1, я считаю, что имею полное право не пускать слюни при виде Логана и его клонов, которые в Европе под маркой Рено не продаются и это я считаю правильным.

Да это у многих так, после 2-й и 3-й Лагун мне нормально только на Эспейсе 4-м, а присматриваюсь к Каптюру, потому что вариантов нет. Как-то так. И к самой фирме Рено тоже претензий нет, т.к. всё всем понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2016 at 02:16, Шелест сказал:

А так же очень понравился clio.   

Это моя ошибка, кроме рено, другие варианты как то не рассматривала. Возможно следовало бы сравнить разные  марки а не модели одного производителя.

как владелец Клио и женщина в одном лице, считаю, что эта машинка-унисекс. она подходит как женщинам, так и мужчинам.

но женщинам больше ;)

и таки-да, стоит посмотреть на другие марки. сейчас такой выбор!

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ёlka сказал:

и таки-да, стоит посмотреть на другие марки. сейчас такой выбор!

Вот выбор то сейчас никакущий. Рынок съежился и ужался катастрофически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Вот выбор то сейчас никакущий. Рынок съежился и ужался катастрофически...

тебе видней. я по салонам пока не ходила. но видела, что катается по дорогам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ёlka сказал:

тебе видней. я по салонам пока не ходила. но видела, что катается по дорогам. 

По дорогам и у Рено катается гораздо больше, чем теперь поставляется. И это грустный факт, отражающий съежившуюся экономику в целом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в экономике, а в банально завышенном курсе евро и доллара, который не отражает реального положения вещей. Страна не стала в два раза меньше производить, люди не стали в два раза меньше работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Catoleg сказал:

Дело не в экономике, а в банально завышенном курсе евро и доллара, который не отражает реального положения вещей. Страна не стала в два раза меньше производить, люди не стали в два раза меньше работать.

Я бы сказал несколько по другому. Реально заниженном курсе рубля. Но суть то в том, что рубль недооценен не нами, а всем миром.   Мы держали какой то приемлимый курс, но сейчас его уже никто не держит. Это видно по тем всплескам и падениям, вслед за всякой мировой хренью... Видно порой, как колбасит его и вслед за спекулятивными всплесками и чьими то заявлениями.  Но, на самом деле это все даже полезно в некотором роде ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут развели.... обо всем понемножку... У ТС может судьба решается, а вы... :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может гостиным гарнитуром машиной и ограничимся?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ГЕРКОН32 сказал:

Может гостиным гарнитуром машиной и ограничимся?)

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!"))

Каком носу?)) Вы тераПефТ, или ЛОР?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Каком носу?)) Вы тераПефТ, или ЛОР?)))))

Отоларингология и проктология моё хобби без отрыва от производства)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, договорились обо всем. На выходные с друзьями, поедем катать меня на автомате. Впервые в жизни поведу "правую" машину. Страшно и интересно, главное в живых остаться))))) Ммм я больше месяца за город не выезжала. Вопрос: есть какие то технические различия, между японскими и европейскими автоматами, роботами, вариаторами?  Эх.. а мы с Альпайн бы так здорово смотрелись)) кстати mazda 3 и  auris, тоже вполне симпатичные машинки.

В 05.06.2016 at 21:00, therapeFt сказал:

Отоларингология и проктология моё хобби без отрыва от производства)))

Оо какая обширная практика :girl_pinkglassesf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Шелест сказал:

Оо какая обширная практика :girl_pinkglassesf:

Советская медицинская школа готовила универсалов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2016 at 22:00, therapeFt сказал:

Отоларингология и проктология моё хобби без отрыва от производства)))

Это же про таких профессианалов говорят - он гланды через любое место удаляет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Шелест сказал:

технические различия, между японскими и европейскими автоматами, роботами, вариаторами

Технических различий очень много, но по-моему, главное их общие черты: это один рычаг и две педали, остальное не важно))

1 минуту назад, KLM сказал:

Это же про таких профессианалов говорят - он гланды через любое место удаляет?:)

Да. Автогеном у муравья ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, меня прямо подмывает, признаться вам в любви)) Что вы творите с женским полом, дамы все волосы друг - другу, из за вас по вырывали наверное)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Шелест сказал:

Алексей, меня прямо подмывает, признаться вам в любви)) Что вы творите с женским полом, дамы все волосы друг - другу, из за вас по вырывали наверное)?

Давайте сначала машину купим за миллион, это большая ответственность))

Дамы пытались рвать волосы мне, но я решил этот вопрос кардинально :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация