Пример HTML-страницы
rudolf

Совершали ли Вы наезд на пешехода?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Совершали ли Вы наезд на пешехода?  

106 голосов

  1. 1. Просто интересно

    • Да
      25
    • Нет
      39
    • Свят, свят, свят, даже думать об этом не хочу
      47


111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно, есть ли здесь такие люди?

ищешь кого ;):blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде опрос та? :blink:

Та не умею я опросы создавать.

 

ищешь кого ;):blink:

Сочуствующих :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не умею я опросы создавать.

 


Сделал я опрос. Голосуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама-нет, только по попе зеркалом давала....Но была в машине как пассажирка при наезде на пешехода.....
____________

 

Сегоня сплошные опросы про пешеходов...сегодня их день???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Бог миловал.
Правда, зеркалом однажды пьяницу-ханыгу цепанул. А ему все пофиг было. Я испугался, остановился. А он преспокойно и пьяно шатаясь, побрел далее. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегоня сплошные опросы про пешеходов...сегодня их день???

Как раз нет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз нет :lol:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут всё шучу, но, если честно тема не смешная. У меня отца несколько лет назад сбили на пешеходном переходе, слава Богу, не на смерть, но сотрясение мозга, ушиб позвоночника и несколько гематом были... Я примчался в больницу практически вместе со скорой, вид у отца был кошмарный конечно, но более-менее обошлось, хотя здоровья отняло не мало и последствия остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркалами цеплять приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!

 

Зеркало об бабку сшибал, один раз тетку на капот посадил, она стояла на сплошной и ждала пока кончится встречный поток, но она взяли и перед поим носов пошла обратно, встала на мою полосу и стоит, мне показалось гашеная была.... Я по тормозам, вытормозил и дотронулся капотом до нее, она почти на него села :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, мне бы очень хотелось, чтобы все были здоровыми, богатыми и счастливыми :)
удачи всем!

Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, никогда.

 

Но хорошо помню один случай. Я подъехал к ЖКО, припарковался напротив и вышел из машины. Сделал несколько шагов и понял, что ЖКО не работает. Никогого рядом не было. Сел в машину стал сдавать задом, чтобы выехать.
(Когда еду задом не пользуюсь зеркалом, а поворачиваюсь в седенье и смотрю в заднее окно.) И... проехав 2 метра вдруг с ужасом замечаю у себя перед задним бампером женщину, которая стоит ко мне спиной и меня с машиной не видит. Осталось до женщины сантиметров 10... ну от силы 15. Я, естественно, успел затормозить. Всё закончилось хорошо!
Только чуть позже я сообразил, что цвет плаща женщины был точь в точь, с цветом дома, в котором находится ЖКО!
Я просто не сразу разглядел. Но до сих пор не понимаю откуда она (женщина) взялась.... Никого в округе не было,
а ЖКО закрыто.

Изменено пользователем semenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, никогда.

 

Но хорошо помню один случай. Я подъехал к ЖКО, припарковался напротив и вышел из машины. Сделал несколько шагов и понял, что ЖКО не работает. Никогого рядом не было. Сел в машину стал сдавать задом чтобы выехать.
(Когда еду задом не пользуюсь зеркалом, а поворачиваюсь в седенье и смотрю в заднее окно.) И... проехавав 2 метра вдруг с ужасом замечаю у себя перед задним бампером женщину, которая стоит ко мне спиной и меня с машиной не видит. Осталось до женщины снтиметров 10... ну от силы 15. Я, естественно, успел затормозить. Всё закончилось хорошо!
Только чуть позже я сообразил, что цвет плаща женщины был точь в точь, с цветом дома, в котором находится ЖКО!
Я просто не сразу разглядел. Но до сих пор не понимаю откуда она (женщина) взялась.... Никого в округе не было,
а ЖКО закрыто.


никто не знает цвета твоего жко :lol: ..а я знаю....красный :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не знает цвета твоего жко :lol: ..а я знаю....красный :lol: :lol:
Да, я немного упустил эту подробность. :) Красный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Авиатор: пожалуйста убери эту аватару, а то у меня рвотные позывы. не в обиду будет сказанно. )

 

По теме:
Недавно, чуть парочку не переехал, пренебрёг поворотом головы, когда сдавал назад. они как раз были вне зоны видимости и я ещё притопил, хорошо, что женщина стукнула рукой в борт, а то бы посадил на багажник.
Я остановился вышел, начал извиняться, а меня оборали и даже не восприняли, что я искренне извенялся. Кричали так, что хотелось в конце на...й послать. Ушибов нет, ток немного о борт попачкались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. они как раз были вне зоны видимости ...
Я остановился вышел, начал извиняться, а меня оборали ...

И не говори: эти кегли совсем распоясались! B)
А если серьезно, то зла не хватает: пешики вообще никакой ответственности не несут ни за что! И еще ладно когда своей жизнью разбрасываются бездумно, но так ведь и таща коляску с ребенком даже не удосуживаются смотреть по сторонам! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю..враги...всех под землю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и у меня. Ребенок вылетел во дворе из-за поворота. Отделался легким испугом и оставил мне на капоте памятную вмятинку от велосипеда. Скорость была минимальная и я успел остановиться, пока он тормозил о мой капот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего отца друган попал ужасно, ехал в Ногинске с дачи в правом ряду, в левом летел джип, в итоге джип сбивает 2-х женщин и они отлетают на его машину и он им еще добавляет. А джип благополучно скрывается с места ДТП...
Пешеходы насмерть, свидетелей нет и номер джипа был не читаем.... Пришлось сидеть мужику :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз при правом повороте на светофоре, пешеходы прятались за стойкой плюс переходили по диагонали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз, сдавая задом, пихнул мужика... Было жутко неприятно :(.. даже сейчас не по себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз, сдавая задом, пихнул мужика... Было жутко неприятно :(.. даже сейчас не по себе...

 

Немного ОФФ.
Я помню рассказ про коня... :lol: Как это все-таки произошло-то? :lol:
Я понимаю дерево, снег-лед, кровля, даже нло, но КОНЬ.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один из тех 6. Сбил по-настоящему, состояние врагу не пожелаешь. На меня завели уголовное дело. До сих пор думаю мог ли увернуться, хотя следователь говорил: "видишь пешехода-бей, спасешь одну жизнь, а угробишь пять других. А пешеход жив остался, хотя головой погнул переднюю стойку Жигулей. Врач сказал, что если бы был трезвый, умер бы от болевого шока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в молодости снес одного бухарика, скорость была км 80 наверно, а он все думал переходить или меня пропустить, когда я практически с ним поравнялся то он решил, что успеет. Перед машиной только тапочки остались. Вылез из я машины, а этот деятель на асфальте сзади сидит и что-то бормочет. Я к нему подошел, почему-то решил, что надо его на ноги поставить. Тут гацы подлетели. Этот деятель разорался где его тапки, рассказал кто были мои предки колена до 10 наверно, гайцам рассказал колена до 15 (он почему-то подумал, что сбили его гайцы по моему). Взял тапки и побрел домой. Мне гайцы сказали, что я их не видел и они меня тоже, даже документы не спросили, а у меня еще права были не действительные, лет наверно 16-17 было. После этого я еще до конца дня заикался. Отогнал папулину машинку в гараж и потом наверно с месяц ее не брал. Благо машина не пострадала.

И как-то лет 5 наверно назад, дедушку зацепил. Гололед был хоть на коньках катайся, ехал я км 20-30 , а дедушке захотелось дорожку перебежать. На дорогу то он с тротуара соскочил, а вот дальше стал буксовать, ну и я не смог затормозить. Пришлось сходить купить дедушке бидон молока и довезти его до дома. В принципе плохие ощущении, так что лучше некого не сбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ОФФ.
Я помню рассказ про коня... :lol: Как это все-таки произошло-то? :lol:
Я понимаю дерево, снег-лед, кровля, даже нло, но КОНЬ.......

Немного ОФФ...
Еду через деревню... под 70. Дорога узкая. Навстречу по другой стороне едет всадник на кобыле, а за ней трусит мерин.
Когда поравнялся почти с караваном, мерин резко захотел перескочить на другую сторону дороги... но не успел.
Вот собственно и всё. Я даже тормозить не пытался - всё в одно мгновение.
Есть фото... отсканирую - покажу.
ЗЫ... шутки друзей: "... вчера коней душили, душили....."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не наезжал, а вот на меня пару раз покушались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама не наезжала. Свят-свят, даже не хочу об этом.

 

Хотя сама была в роли пострадавшего при наезде. Удовольствия никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не приходилось слава Богу :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело. Очень давно. Хорошо, что скорость была маленькая( не более30 км/ч). Выскочил гад из-за РАФика(был такой микроавтобус ) прямо под меня. Удар пришелся бампером по ноге. Он тут же вскочил и драпать. А меня потом еще долго трясло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:) ...
правда был не просто пешеход...а...ммм...слегка прилегший на дороге в ночь с 31 на 1
жуткий снегопад был, ехал около 50, дорога идет под горку фары светят по верху, а он гад в ложбинке прилег прямо в моей полосе.
скользко, стучу по тормозу (несколько раз, как учил папа), машина как на лыжах, одновременно выворачиваю на встречку (клиент начал на карачках отползать к обочине), по встречке машина летит, но правда еще далеко, глухой бамц (клиенту достался смазанный удар бампером по ж..., ноги не задеваю), начинаю выворачивать обратно в свою полосу, корма уезжает вперед, стою по 90 градусов, фуфф - в своей полосе...
и всё это секунд за 5!
...вобщем, есессно бухой, от подвезти отказался, пополз домой сам...
неприятные ощущения и тряска на неделю... вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу тьфу никогда не сбивал.
Но случаи почти-почти были. Все равно жутко.
Один раз едем около 60 км/ч, и тут мужик решает перейти дорогу. Я успел от тормозиться, а в правой полосе дама.Она его не заметила и сбила. Эх жуть блин. Вроде отделался легкими ушибами мужик (фик знает).НО он сам драпанул с места ДТП.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый, Кося погоняла Таранов, погоняла происходит от его стиля езды :) его машина постоянно мятая и разбитая. Ехал он как-то поздно вечером по дачному посёлку, остановился спросить у мимо проходящий бабушки как ему проехать, начал разворачиваться багажником сбил бабушку и как невчем небывало уехал. Только пассажиры заметили данный инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз, лет в 18, чуть не сбил девочку, бежала из школы, выпрыгнула из кустов прям под авто. Задел только платье правым крылом...трясло час наверно...ещё и без документов был...до сих пор помню...

 

И меня сбили разок. Лет в 12-13. Из-за троллейбуса на Воробьёвых (тогда ещё Ленинских) горах выскочил- опаздывал на тренировку по хоккею. А там "буханка" обгоняла троллейбус- вмазал так, что метров на 5-6 отлетел от него... Хорошо у "буханки " морда плоская...Ничего не поломал- только вся левая сторона тела- сплошной синяк была.. Мужик вылетел из УАЗика, подбегает:"Сынок, ты как?" Я вскочил, послал его нах и побежал на тренировку дальше...Горячка до утра продлилась- а наутро в школу не пошёл, не мог... Больше всего боялся, что мама узнает, сказал- простыл...

 

А второй раз, у нас на Якиманке(кстати: много народа у нас посбивало, погибли, когда она ещё узкая, в две полосы была...мой приятель так погиб, женщина из нашего дома...)- переходил по переходу у французского посольства (лет 18-19 было), гаец поднял палку, все встали, я ставлю ногу на проезжую часть, а голову поворачиваю к другу, разговариваем... Вдруг визг тормозов, друг дёргает меня за руку назад, машина проезжает краешком шины мне по левому ботинку и пролетает весь переход на глазах у мента... Мент подбегает к этой шахе, мужик из неё вылезает бледный-бледный, молча вырывает у него из руки права, молча кладёт в карман и так же молча возвращается. Мы- пошли дальше... Друг мне жизнь спас, это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Друг мне жизнь спас, это точно...

Нужно было запомнить этот день, как второй ДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот ситуация, друг рассказал:
Едет по тротуару широкому, где паркуются машины, медленно 5км час, пешеход идет впереди спиной, вроде прижимается, он решил проехать и тут пешеход оборачивается и как будто (по его словам) он его задевает.
Но пешеход говорит, что он ему на ногу наехал, что может и быть правдой.

 

Что в такой ситуации делать? Ехать по тротуару нельзя, но там все паркуются.
Он говорит сигналить не хотел, чтоб не пугать.
Отвез его в травм пункт, дал денег.
А я подумал, может это подстава? Может он специально сделал вид, что он на него наехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ВСЕ, по человеку надо смотреть.

 

У меня сотрудник сбил сильно пешехода на пешеходном переходе.
На сколько я знаю, обошелся раз 20 посещение в больнице+ сок и т.д., оплата нормальной палаты+лекарства+ операция. Сейчас, вроде, все ок(все по договоренности, без судебных заседаний).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТТ, ни на кого не наезжал
но был случай когда ехал во втором ряду, до светофора метров 100 еще, справа туча припаркованных машин и из за одной из них выбегает девочка. Успел оттормозиться, девочка руками на капот и замерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ВСЕ, по человеку надо смотреть.

 

Не знаю, что правильнее деньги предлагать или гаи вызывать...
Кстати, ОСАГО распространяется на такие случаи? По-моему нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в соседнем доме, теперь ресторан-суши "Дикий Рис", вместо Зоомагазина (что был раньше). Так вот о чем это я... такая же ситуация. Парковки там нет... И машины ставят на тротуаре. Дети шли из школы, а мужик ехал за ними и как-то нервничал..Стал им сигналить. Компания разделилась, кто-то отошел, а двое мальчиков продолжали идти там, где им и положено. Так вот мужик, думая что они сейчас тоже отойдут еще и газанул и наехал на ногу одному из них. И еще матом выругался. Мальчик еле до дома дошел... и мама уже вызвала скорую. Номеров машины никто не запомнил.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот мужик, думая что они сейчас тоже отойдут еще и газанул и наехал на ногу одному из них. И еще матом выругался. ... Номеров машины никто не запомнил.

 


Я думаю этот персонаж смог бы нам помочь в ликвидации собак :punk: . Жаль номера не знаем :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, может уже и рассказывал, ну так вот приятель мне рассказал, идут они с другом подходят к пешеходному переходу и спускаются с бардюра, остановились, и какой то кекс так медленно проезжает одному по ногам и выруливает на середину перекрёстка, ну естественно мат перемат, тот даже ухом не повёл, дальше в стекло полетел чудом оказавшийся рядом кирпич, водила наконец отреагировал и вышел что бы дать пиз.. но был жестоко завален на капот и немного помят до прибытия гайцов, которые их утихомирили и забрали права у водилы... вот так, хорошо у парнишки были мартинсы с железными вставками.

 

В 10 классе я тогда учился и с другом взяли мафон и пошли на пляж. ситуация: перекрёсток, горит пешеходам зелёный, ну я быренько так решил проскочить пока ещё мигает светофор, стоит фура в левом ряду, когда поравнялся уже был красный, ну я дёру а там (в правом ряду) шаха, бац, сбил и слегка наехал на ногу, мафон в сторону, я лежу секунт 10, встаю смотрю на водилу, тот схватился за руль и не выходит, я ушёл с проезжей части, а шаха поехала дальше, при чём всё было на глазах машины ДПС, которые внимательно наблюдали за картиной.
Вывод, ушиб колена и сустава щиколотки, несколько ссадин на ногах и руках и покоцанный мафон, сам виноват, но что поделать, молодасть.

Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как же большинство ездит по тротуару с парковкой?
Любой человек может броситься или сделать вид, что задет.
И что тогда?
Водитель получается по всем вопросам не прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какой то кекс так медленно проезжает одному по ногам

В лекгой обуви перелом обеспечен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лекгой обуви перелом обеспечен?

ну тут я пояснил, почему без травм:
вот так, хорошо у парнишки были мартинсы с железными вставками.
Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 589
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    VictorMan62
    Новый пользователь
    VictorMan62
    Регистрация