Пример HTML-страницы
lenkov006988

Боковая трансмиссия. Помогите найти!!! (привод в сборе) Renault Logan 1.6 16 V 2011 г.в. 23 ШЛИЦА!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

53 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! помогите пожалуйста. Уже 2 месяца не могу найти каталожный номер!

Нужен правый привод в сборе для Renault Logan 1.6 16 V 2011 г.в. с АБС. обязательно 23 шлица со стороны колеса. VIN: X7LLSRBYHBH423306. Предпочтительно аналог (Asam - Румыния). Нужен каталожный номер! уже один заказывал не подошел! Очень надеюсь на Вас! 

Так же приму все рекомендации, какой лучше аналог заказать. Т.К. на оригинал денег нет (слишком дорогой).

Заранее Большое Спасибо!

p.s. есть фото таблички с кузова. (LS1Y)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть тема, в которой ссылки на то, где скачать программу под названием Dialogis.  Установите её себе и реферансы деталей сможете сами определять, без чьей то помощи. Или попросите тех, у кого она установлена. 

У меня, к сожалению, программа давно отсутсвует, по причине перехода на Эпловскую платформу и за ненадобностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lenkov006988 сказал:

Здравствуйте! помогите пожалуйста. Уже 2 месяца не могу найти каталожный номер!

Нужен правый привод в сборе для Renault Logan 1.6 16 V 2011 г.в. с АБС. обязательно 23 шлица со стороны колеса. VIN: X7LLSRBYHBH423306. Предпочтительно аналог (Asam - Румыния). Нужен каталожный номер! уже один заказывал не подошел! Очень надеюсь на Вас! 

Так же приму все рекомендации, какой лучше аналог заказать. Т.К. на оригинал денег нет (слишком дорогой).

Заранее Большое Спасибо!

p.s. есть фото таблички с кузова. (LS1Y)

Я тебе давал ссыль

http://www.club-renault.ru/forum/forum/24-петровский-автоцентр-официальный-дилер-renault/

чтобы в ней во второй теме-вопросы и ответы Петровского а/ц -ты задал свой вопрос,и они помогли разобраться,чтобы не пролететь,т.к.в зависимости от модиф.и комплектации на одно авто могут идти разные привода.....Товарищи там всегда помогают-партнёры клуба....

В этой теме тоже может помогут....надеюсь,что модератор не будет ругаться за создание двух одинаковых тем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть диалоджис с этого ресурса/пользоваться не могу,т.к.у меня андроид/

http://renault-atlas.ru/load/raznoe/dialogys/dialogys_katalog_zapasnykh_chastej_renault/12-1-0-471

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, demivale сказал:

У меня есть диалоджис с этого ресурса/пользоваться не могу,т.к.у меня андроид/

http://renault-atlas.ru/load/raznoe/dialogys/dialogys_katalog_zapasnykh_chastej_renault/12-1-0-471

 

скачал я данную программу. установка конечно муторная. практически сутки ждал.

вот что получилось.

нашел я там номер (не знаю правильный или нет) на автопитере номер вбивал и на иксоре - таких зап частей нет. скорее всего я что то делаю не так.

каталог карт 1.jpg

каталог карт 2.jpg

каталог карт 3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствует в данное время-там же написано.....всё правильно делаешь...

На экзисте пробей,..глянем...

Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, demivale сказал:

Отсутствует в данное время-там же написано.....всё правильно делаешь...

На экзисте пробей,..глянем...

 

каталог карт 44.jpg

вот еще выдает номер 8200499306 , якобы это оригинал! фирма производитель RENAULT.

этот номер бьется и на автопитере, на иксоре, емех и т.п

но меня пугает описание что он для лады ларгус с 8 клапонным мотором. и в описание где то видел что там 21 шлиц с наруже, а мне 23 надо! а по вину этот номер вылезает и в проге тоже.

каталог карт 11.jpg

каталог карт 22.jpg

вот такой номер я привозил: 

Asam 30379

вот забтваю данный номер на экзисте. 

выдает оригинал(к оригиналу описания нет!)  и замены (аналог)

и аналог по совместимости не подходит!!!

каталог карт 11111.jpg

каталог карт асам аналог.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По этому номеру на логана выдаёт.....но вроде я тебе это уже кидал.....

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C7E08D39&sr=-4

Нажимай фото,смотри применимость-я смотрел,но там есть написано-внешее зубчатое у колеса 21,внутреннее зубчатое у колеса 23...

На др.есть размер гайки,а сколько шлицов не написано...сейчас добавлю,

Смотри фенокс-но по применимости на 1,5 идёт....

Я же говорил,что даже по ВИН бывает проблематично подобрать/желательно измерить длину своего,и смотреть длину при заказе-разная бывает..../

Я сам на логане ещё слава богу не сталкивался /да и на канго тоже/с приводами-меня смущает описание для привода-внешнее зубчатое,внутреннее....

 

 http://i.picasion.com/resize82/75f300dd0ba6415814f63806a8456075.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его уже снял давно измерил, он примерно от края до края 800 мм (не льзя точно измерить) т.к. гранату мы сбили хотели менять отдельно (все говорят что это воообще не реально)

вот и я про то же он везуально один в один с моим все похоже! и который я заказывал на картинки был как мой. НО!!! у меня в ступице (наружное соединение) 23 шлица! и применимость не подходит.

у меня 1.6 16V мотор K4M 690.

звонил в службу поддержки автопитера. т.к. по вину выдает номер и диалоджикт тоже этот номер выдает. мн7е ответили что он для 8 клапанных моторов мне не подойдет. а помощь в подборе они не оказывают. блин это ПИ***Ц простите, уже просто сил нету. я всеми ночами не сплю читаю все. это ужас. я не думал что это такая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lenkov006988 сказал:

я его уже снял давно измерил, он примерно от края до края 800 мм (не льзя точно измерить) т.к. гранату мы сбили хотели менять отдельно (все говорят что это воообще не реально)

вот и я про то же он везуально один в один с моим все похоже! и который я заказывал на картинки был как мой. НО!!! у меня в ступице (наружное соединение) 23 шлица! и применимость не подходит.

у меня 1.6 16V мотор K4M 690.

звонил в службу поддержки автопитера. т.к. по вину выдает номер и диалоджикт тоже этот номер выдает. мн7е ответили что он для 8 клапанных моторов мне не подойдет. а помощь в подборе они не оказывают. блин это ПИ***Ц простите, уже просто сил нету. я всеми ночами не сплю читаю все. это ужас. я не думал что это такая проблема.

На экзисте тот же асам за 1000 с мелочью выдаёт гранату-глянь её по фото,описанию,и применимости....

Если граната сбивается,то и ставится....просто бывают приводы не разборные...

Жди ответа с Петровского а/ц-добавь в ту тему ссылку на эту тему-сразу посмотрят что уже делалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, demivale сказал:

На экзисте тот же асам за 1000 с мелочью выдаёт гранату-глянь её по фото,описанию,и применимости....

Если граната сбивается,то и ставится....просто бывают приводы не разборные...

Жди ответа с Петровского а/ц-добавь в ту тему ссылку на эту тему-сразу посмотрят что уже делалось...

Спасибо!. граната не подходит уже смотрел, сравнил, все размеры перемерил. на та она....

я просто уже второй месяц ищу (скоро будет третий).уже все переделал перечитал. результат НОЛЬ. (возможно причина во мне так как я не опытный). но и в магазинах разводят руками или привозят не те привода...... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dialogys_4.50_renault 

по вин коду автомобиль не определяет.

p.s. где то на форумах вычитал что есть подходящий привод ASAM , но номера не где нет.

Безымянный ВИН 1.jpg

Безымянный ВИН.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь ещё глянь....там есть строка асам,есть рено,есть лада....

http://www.1001z.ru/search.html?article=8200499306&search.x=34&search.y=2&sort___search_results_by=final_price

Там они написано для оригинального номера-лада,ларгус,рено......но для 8 клапанной авто....и нфо нет-рамеры,применимость конкретно 

Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молись!вроде нашёл-пробивай варианты,я пока не смотрел,но параметры вроде на 23 шлица/логан 1,6..16v /

http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=92E0000E&id=49A00049_13

 

6d5ec997a04ef3aa6f97dda120b4ab97.gif

Там в этом списке на твою есть разных фирм,разная цена,НАДЕЮСЬ попал в точку-фото дал для образца-а там твой выбор.....как следует всё проверь-ДЛИНА,и т.п.....

Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, demivale сказал:

Молись!вроде нашёл-пробивай варианты,я пока не смотрел,но параметры вроде на 23 шлица/логан 1,6..16v /

http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=92E0000E&id=49A00049_13

 

6d5ec997a04ef3aa6f97dda120b4ab97.gif

Там в этом списке на твою есть разных фирм,разная цена,НАДЕЮСЬ попал в точку-фото дал для образца-а там твой выбор.....как следует всё проверь-ДЛИНА,и т.п.....

спасибо. щас буду смотреть

там видишь описание подходит на наружном 23 шлица ( НО! он 900 мм в длину, а у меня чуть меньше или около 800 мм). вот фото как у меня. прям один в один. и видишь разница если посмотреть справа на моей фотографии просто обрыв. а на твоей еще штырь какойто вот эти 100 мм и прибавляються.

01c95c755df45dc82ea5075eff1d5b9f6b.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в иксоре сказали что вот этот подойдет. а на других сайтах выдает 21 шлиц, а они говорят 23.

123.jpg

вот ASAM 30541 по применимости подходит.! но нет описания про шлицы и на фото вообще другой привод.

456.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал-пробивай каждую строку в списке из ссылки-я дал фото первой попавшейся по данным шлицов,и цене....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал-пробивай каждую строку в списке из ссылки-я дал фото первой попавшейся по данным шлицов,и цене....

Вот больше похож,и длина меньше 800??????а ниже в списке есть отдельно шрус-тоже по применимости идёт на твою

3609c84b11641a1064322283502389c2.gif

1 час назад, lenkov006988 сказал:

спасибо. щас буду смотреть

там видишь описание подходит на наружном 23 шлица ( НО! он 900 мм в длину, а у меня чуть меньше или около 800 мм). вот фото как у меня. прям один в один. и видишь разница если посмотреть справа на моей фотографии просто обрыв. а на твоей еще штырь какойто вот эти 100 мм и прибавляються.

01c95c755df45dc82ea5075eff1d5b9f6b.jpeg

Видимо есть кпп,где как на большинстве,из неё торчит правый выходной вал,на который одевается привод....

А есть кпп/типа как у меня было на 2108/-на конце внутреннем правого привода-тоже шлицы,и этот конец защёлкикается в дифф.кпп стопорным кольцом на валу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что отвечает пользователь: Суровый. (на другом форуме)

ЦИТАТА:  По диалоджису оригинальный номер 8200499306.
GSP 211014 имеет 23 шлица в ступице, в чем проблема было правильно подобрать привод непонятно, тем более, что параметры привода известны...
По ссылке можно пройти в каталог GSP и посмотреть параметры привода:
http://www.gsp.cn/search_no.jsp?id0=z0h ... pno=211014
P.S. Единственный нюанс, GSP похоже без кольца АБС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lenkov006988 сказал:

вот что отвечает пользователь: Суровый. (на другом форуме)

ЦИТАТА:  По диалоджису оригинальный номер 8200499306.
GSP 211014 имеет 23 шлица в ступице, в чем проблема было правильно подобрать привод непонятно, тем более, что параметры привода известны...
По ссылке можно пройти в каталог GSP и посмотреть параметры привода:
http://www.gsp.cn/search_no.jsp?id0=z0h ... pno=211014
P.S. Единственный нюанс, GSP похоже без кольца АБС...

Я глянул....это все параметры надо забить правильно в базовый/твой похоже нижний/синим написано авс-тоже надо смотреть...

Я забил твою см.фото.....

Выдало 3 номера-см.ссыль...

http://www.gsp.cn/search.jsp?id0=z0hkxmf8dx&id1=z0hl7qpkwd&id2=z0hs3xm5ov&man=DACIA&model=LOGAN (LS_)&engine=1.6 16V (77 kW)&r=1

Я забил твою см.фото.....

Выдало 3 номера-см.ссыль...

http://www.gsp.cn/search.jsp?id0=z0hkxmf8dx&id1=z0hl7qpkwd&id2=z0hs3xm5ov&man=DACIA&model=LOGAN (LS_)&engine=1.6 16V (77 kW)&r=1

1e179fc90bdf4a68b6d8768dac0d804d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1e179fc90bdf4a68b6d8768dac0d804d.jpg

Правый выдаёт один-897......надо перейти как то на нижний рисунок,где конец как на твоей ,а он видимо по верхнему базовому выдал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1e179fc90bdf4a68b6d8768dac0d804d.jpg

Правый выдаёт один-897......надо перейти как то на нижний рисунок,где конец как на твоей ,а он видимо по верхнему базовому выдал....

А третий номер-шрусы-и есть с таким концом как на твоей,с кольцом авс-но тогда оно получается у кпп....

http://www.gsp.cn/search_no.jsp?id0=z0hkxmf8dx&id1=z0hl7qpkwd&id2=z0hs3xm5ov&gspno=899085

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, demivale сказал:

1e179fc90bdf4a68b6d8768dac0d804d.jpg

Правый выдаёт один-897......надо перейти как то на нижний рисунок,где конец как на твоей ,а он видимо по верхнему базовому выдал....

А третий номер-шрусы-и есть с таким концом как на твоей,с кольцом авс-но тогда оно получается у кпп....

http://www.gsp.cn/search_no.jsp?id0=z0hkxmf8dx&id1=z0hl7qpkwd&id2=z0hs3xm5ov&gspno=899085

ответил в личное сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давал ,,тристан" -14500руб/дешевле не нашёл/конец на кпп как у твоей-766мм

По применимости на твою идёт-а авс есть или нет-не обратил внимания-глянь сам...

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=ED609120&sr=29&cn=Dacia_Logan_MCV_1.6_16V_(K4M_696%3b_K4M_690)

c809050bfcbb856b649b302641204cff.gif

Глянул-без авс,и применимость на 1,5 дизель....и тут лажа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMAG0568.jpg

IMAG0569.jpg

IMAG0570.jpg

IMAG0571.jpg

IMAG0572.jpg

IMAG0573.jpg

IMAG0574.jpg

IMAG0577.jpg

IMAG0578.jpg

IMAG0582.jpg

IMAG0583.jpg

мое . фото оригинала видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длину его ты не озвучил,и количество зубов на кольце авс... 

Я кольца авс на фото не вижу...

Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант в Экзисте взять оригинал с номером 8200499306, как на фото, за 7200 руб не подходит? Или в Емексе за 5300?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так мы этот номер пробивали-другие концы в сторону кпп на аналогах-только один на 766 похож/за 14500руб/

Может если только оригинал заказывать за 20000/30000руб.-но там нет фото,а значит где гарантия? 

10 минут назад, Влаха сказал:

А вариант в Экзисте взять оригинал с номером 8200499306, как на фото, за 7200 руб не подходит? Или в Емексе за 5300?

Выложи фото,уменя такой в экзисте не показывает...там или длинные-900мм,или ещё и граната на кпп с валом со шлицами на конце,т.е.вставляется в дырку в кпп,нужно  чтобы конец был как у него-одевается на выходной вал из кпп....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, demivale сказал:

Выложи фото

На оригиналы в Экзисте фото не бывает. У меня выдаёт все аналоги с внутренними шлицами к коробке. Единственно, что у них нет жестянки на конце. Она как грязеотражатель работает, что ли?

И с длиной непонятка. Они все 760-766 мм.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Влаха сказал:

На оригиналы в Экзисте фото не бывает. У меня выдаёт все аналоги с внутренними шлицами к коробке. Единственно, что у них нет жестянки на конце. Она как грязеотражатель работает, что ли?

И с длиной непонятка. Они все 760-766 мм.

 

Кинь ссылку-надо глянуть количество шлицов,применимость на его 1,6 16v ....мы этот номер пробивали-всё лажа выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C7E08D39&sr=-4

Master-sport304513-SET-MS по хар-кам попадает, но фото нет.

Х.з. Если бы я искал, тупо по номеру купил бы. Сомнения берут только, почему у ОД цена 22 тыра, а интернет-магазинах за оригинал 5-7 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Влаха сказал:

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C7E08D39&sr=-4

Master-sport304513-SET-MS по хар-кам попадает, но фото нет.

Х.з. Если бы я искал, тупо по номеру купил бы. Сомнения берут только, почему у ОД цена 22 тыра, а интернет-магазинах за оригинал 5-7 тысяч.

Есть один за 5720руб.,но нет данных количество шлицов у колеса,и кпп,и по применимости-дизель 1,5-кот в мешке по шлицам-разное число у колеса-21,   23.....бывает.

 

d4d49db321854b62857e4383f0051a46.jpg

Аналог...а оригин.номер без данных....ему уже привозили не тот,что надо оказался/не помню по какому номеру он пробивал/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, demivale сказал:

Есть один за 5720руб.,но нет данных количество шлицов у колеса,и кпп,и по применимости-дизель 1,5-кот в мешке по шлицам-разное число у колеса-21,   23.....бывает.

Я про такой

privod.1465219563.png

privod3.1465219528.png

privod2.1465219592.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
20 минут назад, Влаха сказал:

Я про такой

privod.1465219563.png

privod3.1465219528.png

privod2.1465219592.png

Проснись  :Laie_48:мы три дня уже ищем правый/а левый с триподом в кпп/

Есть похожие,но на дизель,они,или без авс,и т.д.

5d6f704e827cca82d614e36d60758d54.gif

 

 

Аналог...а оригин.номер без данных....ему уже привозили не тот,что надо оказался/не помню по какому номеру он пробивал/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, demivale сказал:

Проснись  :Laie_48:мы три дня уже ищем правый/а левый с триподом в кпп/

Есть похожие,но на дизель,они,или без авс,и т.д.

Уже в глазах рябит от этих приводов. Проглядел, что левый.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснись :Laie_48:мы 3й день ищем правый-а на левых трипод в кпп идёт..есть похожие,но на дизель они,или без авс,или др.данные  не подходят...

 

 5d6f704e827cca82d614e36d60758d54.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, demivale сказал:

Аналог...а оригин.номер без данных....ему уже привозили не тот,что надо оказался/не помню по какому номеру он пробивал/

Может до него уже кто-нибудь вколхозил от дизеля? По Диаложису требует заводской номер или дату выпуска.

Как вариант, обратиться к ОД ВАЗа. Может у них на складе от Ларгуса есть, и сравнить, раз бьётся по такому номеру.

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите какая ситуация! по "диаложису" выдает оригинальный номер! 8200499306.

На моем приводе (наклейка) тоже с этим номером!

IMAG0574.jpg

1) АВТОПИТЕР

88.jpg

2) иксора

99.jpg

3) емех

77.jpg

4) экзист

66.jpg

p.s. Дешевле всех на автопитере! 5513 рублей!. и доставка около 3 дней. Единственное что меня смущает лада ларгус и рено. вроде говорят что на это не нужно обращать внимания! главное что номер бьется правильный! ОРИГИНАЛ!

Так же везде выдает аналог ASAM 30213 - по фото подходит! и этот аналог выдаетс сайт сам (якобы заменитель оригинально номера). и мне сегодня один продавец утверждал что не нужно смотреть на описание что написанна лада и рено. якобы этот оригинальный 100% подойдет. что скажите????55.jpg44.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же видел,что мы пробивали кучу аналогов по ориг.номеру-и выдавало по параметрам разной длины-от 750 до 800....в том то и беда,что на форуме на канго мы это всё прошли-заказывали по ВИН и по диалоджис,и экзист-но редко когда приходил подходящий,хотя номер один и тот же....или длина аналога ,или шлицы....нв в масть.

Ты так и не озвучил длину твоего....реальную...

А Асам 30213-без кольца авс,и не написано сколько шлицов,только длина 800 указана....я тебе его,и др.с кольцом авс кидал выше-тоже на 800 вроде-все данные твои,только что на дизель написано...

Кто не рискует,тот не ездит....

http://i.picasion.com/resize82/d4d49db321854b62857e4383f0051a46.jpg

Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя точно с авс?у меня логан 1,4 базовой комплектации/Аили Е1/-без авс,так же есть  Е2,и выше с авс,и без авс-комплектуют по разному по требованиям заказчиков и для разных стран...

Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, demivale сказал:

А у тебя точно с авс?

Тип коробки передач: JH3; Обивка сидений (см. новую табличку или каталог запасных частей 101): DRAP19; Дополнение к комплектации: SAN913; Дополнение ограниченной серии: ENPB01; Технические и законодательные требования страны: TLRUSS; Климатический пояс: Холодный климат; Противотуманные фары: PROJAB; АБС: Да; Версия: L2D 16110 4C; Цветовая гамма салона: HARM01; Материал колесных дисков: RALU15; Число передач: 5; Тип стеклоподъемников: LVAVEL; Тип двигателя: K4M; Код цвета (см. каталог запасных частей 101): NV676; Заводской номер коробки передач: D755505; Тонированные стекла: VT; Усилитель рулевого управления: Да-Стандартный; Тип автомобиля: LS1Y; Заднее нераздельное многоместное сиденье: BANAR; Показания счетчика: KM; Заводской номер автомобиля: H597114; Тип и индекс коробки передач: JH3057; Уровень комплектации: E2

2 часа назад, demivale сказал:

Ты так и не озвучил длину твоего....реальную...

800 мм (может чуть меньше, т.к. граната сбита)

2 часа назад, demivale сказал:

Кто не рискует,тот не ездит....

это точно

к сожелению не кто не может сказать точный номер. придется методом тыка. начну с оригинала. если нет. то поставлю старый. и продам с дефектов. ведь он ездил только скрежил, закусывал, и скрепел. НО музыка по громче решает эту проблему)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет,что старый привод с твоей -без кольца АВС...

Я лично не встречал,чтобы АВС датчик считывал со ступицы,как ты вроде написал/ так тебе сказали/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, demivale сказал:

Я лично не встречал,чтобы АВС датчик считывал со ступицы

мне так сказали в сервисе, еще вроде сам датчик прекреплен к ступице и провода там же. (насколько я помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lenkov006988 сказал:

мне так сказали в сервисе, еще вроде сам датчик прекреплен к ступице и провода там же. (насколько я помню)

Ступица вращается,и датчик на ней стоять не может-только если на кулаке над кольцом авс на приводе,или в сторону ступицы....но на ней я зубов не видел ни на одной авто...

Где то читал,что на каких то авто вместо зубчатых колец используются магнитные метки на приводе,или сзади на подшипнике ступицы-но это кажется не наш вариант...

800,или чуть меньше-имеет большое значение-760,и 800 разница не большая,но если окажется ,,чуть" длиннее нормы-будет уприраться в упор,и будет бить в гратате,и вибрации на кузове....

Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, demivale сказал:

Ступица вращается,и датчик на ней стоять не может-только если на кулаке над кольцом авс на приводе,или в сторону ступицы....но на ней я зубов не видел ни на одной авто...

Где то читал,что на каких то авто вместо зубчатых колец используются магнитные метки на приводе,или сзади на подшипнике ступицы-но это кажется не наш вариант...

я уже не чего не понимаю. в голове столько инфы. уже эти привода сняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lenkov006988 сказал:

я уже не чего не понимаю. в голове столько инфы. уже эти привода сняться.

Самый лучший вариант -брать старый привод,и с ним ехать в а/маг заказывать/иначе если дашь номер,а привезут не то,с этим номером,могут обратно не взять/-чтобы если не то привезут,можно было без проблем поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, demivale сказал:

брать старый привод,и с ним ехать в а/маг заказывать/и

уже ездил вчера, мне пробили номер с привода. сказали что он подойдет. единственное что пугает лада ларгус - рено. и нет описания. но сказали что это нормально. не стоит обращать внимания. на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, demivale сказал:

Где то читал,что на каких то авто вместо зубчатых колец используются магнитные метки на приводе,или сзади на подшипнике ступицы-но это кажется не наш вариант...

Я на Сценик 1 покупал передний ступичный подшипник. Он с Логановским одинаковый, если Логан без АБС. На Логан с АБС идёт другой подшипник - с кольцом АБС. Это 100%. В магазинах сам видел.

 

1 час назад, lenkov006988 сказал:

единственное что пугает лада ларгус - рено

Этого пугаться не надо. По номеру могут биться и Лада Ларгус и Ниссан. Только что мониторил по ступичной гайке для своего Сценика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация