Пример HTML-страницы
KORZHIK

бензошланг высокого давления

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем привет, беда случилась, порвался шланг, который от насоса в сторону двигателя, причину пока не знаю, был армированный, типа бензостойкий, но каким-то образом в районе , где зажимался хомутом внутри образовалась дыра, бенз пошел во внутреннюю над армированием ниточным и разорвал его дальше. но не в этом суть, проблема, что под рукой не было подходящих новых шлангов, я нашел шланги от бензобака маркировка вроде bn12(обратка, всякие продувки ими сделаны), понятно, что они бензостойкие, но стремает, что нифига не армированные, кто нить знает на какое давление они расчитаны? не хотелось бы чтобы его в движении разорвало на клоки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тавь не парься патом меняй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня бензопровод вообще пластиковый)точнее пвх. офигенная вещица скажу я вам) и давление держит и бензостойкий и ничего никогда не прилепает. простоял 5 лет срезал хотел заменить а он как новенький! порезал в некоторых местах нигде ни намека на мусор.и не изнашивается как резина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, dock711 сказал:

у меня бензопровод вообще пластиковый)точнее пвх. офигенная вещица скажу я вам) и давление держит и бензостойкий и ничего никогда не прилепает. простоял 5 лет срезал хотел заменить а он как новенький! порезал в некоторых местах нигде ни намека на мусор.и не изнашивается как резина.

пластиковые идут там естественно, но как ты пластиковый к бензонасосу прикрутишь? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 30.07.2016 at 11:35, KORZHIK сказал:

пластиковые идут там естественно, но как ты пластиковый к бензонасосу прикрутишь? )

термофен в помощ) Кстати у меня к бензонасосу маленкой шлангочкой на хомутиках висит и все держится) А далее кинул пластик.

вот с кузовом довожусь и начну менять все трубки выложу фотки.

ауди уже нет так что фотать негде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2016 at 14:57, dock711 сказал:

термофен в помощ) Кстати у меня к бензонасосу маленкой шлангочкой на хомутиках висит и все держится) А далее кинул пластик.

вот с кузовом довожусь и начну менять все трубки выложу фотки.

ауди уже нет так что фотать негде)

стремает меня что-то термофеном фигачить в бензошланги )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2016 at 23:31, KORZHIK сказал:

стремает меня что-то термофеном фигачить в бензошланги )))

нененене) внутрь дуть ненужно) делаеш у знакомого токаря штуцерок под необходимую резюбу,а с другой стороны барашек(или хз как он там называется) под пластиковый шланчик,и потом термофеном садиш ето все плотненько. кстати заглянул не в6 там так и сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dock711 сказал:

нененене) внутрь дуть ненужно) делаеш у знакомого токаря штуцерок под необходимую резюбу,а с другой стороны барашек(или хз как он там называется) под пластиковый шланчик,и потом термофеном садиш ето все плотненько. кстати заглянул не в6 там так и сделано

так у меня тоже идет пластик, но проблема в том, что трубка одевается на металический переходник, который мягко говоря ржавый, на второй фазе этот переходник пластиковый, с ним проблем нету )) так что если надо чето греть, это надо делать на машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2016 at 20:56, KORZHIK сказал:

так у меня тоже идет пластик, но проблема в том, что трубка одевается на металический переходник, который мягко говоря ржавый, на второй фазе этот переходник пластиковый, с ним проблем нету )) так что если надо чето греть, это надо делать на машине

ет тот который в насос вкручен? он же с резьбой там и его можно заменить на нержавый. кстати хз родные или нет но у меня там бронзовые переходники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, dock711 сказал:

ет тот который в насос вкручен? он же с резьбой там и его можно заменить на нержавый. кстати хз родные или нет но у меня там бронзовые переходники.

не, на насосе у меня колхоз, от него выходит резиновый шланг,и чер 30 см соединяется с пластиковым )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2016 at 20:54, KORZHIK сказал:

не, на насосе у меня колхоз, от него выходит резиновый шланг,и чер 30 см соединяется с пластиковым )

а ето походу не колхоз) потому как у меня так же.А бронзовые переходнечки на пластике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз, потому что я сам его делал )))) у меня на насосе (для 2,5 турбо) шланг должен быть специальный с резьбой и накручиваться на него, естественно родных давно нет, поэтому обычный шланг натянут на резьбу насоса и сжат хомутом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация