Пример HTML-страницы
Петрович

Фото и впечатления со "Встречи друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кратко с телефона:

Вот здесь мы жили 

f4ef7b23db1f.jpg

Вот здесь мы парились и купались

62fd491c0737.jpg

Вот так мы ели

54b0a72a0eec.jpg

Вот так готовили

8a95f5e2dd7e.jpg

и релаксировали наблюдая за проходящими судами

2de002501e3a.jpg

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Петрович сказал:

Вот так готовили

Один с сошкой, семеро с ложкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баня коттеджа "Усадьба" принимала 11-12 числа с 17 часов всех желающих "погреть косточки"..)

9fdcd4c3b290.jpg

Михаил Николаевич (TNik) был очень активен в первый вечер!!

541929be1b29.jpg

cada1885e2fa.jpg

"Ну неужели у Вас для меня ничего нет??!!" 

8edbcc432c21.jpg

Михаил Николаевич ужинает..

470e10a19679.jpg

Дуэль.. Оля (Супруга Максима (Woland69)+ сам Максим.

703b15a7002a.jpg

Марина (супруга Жени Эллановича, мама Дениса)

48fc6dd44634.jpg

Лена (Marfa)

722bbcd29486.jpg

Юля (супруга Игоря (Gesh@)

5fcd7bd9c726.jpg

А это я,  Сергей (serg8001)

914dc90b708b.jpg

Женя (Евгений) 

26b19c24ed46.jpg

Сергей (sfim) с маленькой Сашей на руках

ddce6ff1e911.jpg

Максим (woland69) с дочерью и Андрей.(mironov)

7e3979b3dcac.jpg
5c8cfc234e1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дома.. Обратный путь оказался длиннее на 1 час.. Попали под "ниагарский водопад" с небес после выезда из Ярославля.. пришлось останавливаться, видимость была нулевая..

Ну вот собственно и всё.. Встреча закончилась.. Три дня пролетели словно миг..

Было много разных событий, я бы сказал даже приключений, было много сюрпризов, особенно от погоды..)):mosking:

Не всё удалось приготовить, что-то из-за погодных условий, что-то в связи с перенасыщенностью меню.. Но уверен, что голодных в "Лесном Острове" не было точно!!:don-t_mention:

Спасибо всем участникам за вашу помощь, за ваш позитив, за вашу стойкость (это я про погоду), за ваше участие, как в подготовке, так и в проведении всей Встречи!!

Это были незабываемые для меня три дня!!!

Позже будут и фотографии и персональная Благодарность каждому!!

Встреча Друзей "Рыбинск 2016" прошла отлично!! В запланированный бюджет уложились!!!)):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по одежде было не жарко :Connie_cleaning-glasses:

В мае на Международном можно было загорать :connie_1: 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

Встреча Друзей "Рыбинск 2016" прошла отлично!! В запланированный бюджет уложились!!!)):LaieA_032:

Мало того, что уложились, так ещё и обратно с собой гостинцев привезли. :)

У нас на дорогу ушло 4 часа, что очень даже не плохо. Места стояния все были известны заранее, поэтому настроение не подпортили. Ехали по кратчайшему маршруту: Углич  -Калязин - Сергиев - Посад - Москва. До Углича сопроводили экипажи Риты и Евгения, дальше пошли сами. Небеса разверзались несколько раз, но не так критично как в вашем направлении, обошлось без незапланированных остановок. 

А время действительно пролетело незаметно. Программа была насыщенная, компания была душевная, баня, она просто была :). А самое главное блюда были очень вкусными. Андрей, тебе, в первую очередь, низкий поклон :bow:за потраченное на нас время и отличное мясо! Спасибо всем, кто принимал участие в приготовлении кулинарных изысков! :JC_ThankYou:

Свои фото выложу позже, сейчас разбираем привезенный скарб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я выложу пока видео. Вот так нас встретил "Лесной Остров". 

 

И, наверное, единственное групповое фото. Мышкин, Дворец мыши.
19e3f2ac8834.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место там действительно Замечательное!!! В хорошую погоду практически Райское!!! Но нам с погодой не повезло.. Только 10-е число порадовало, дальше началась практически борьба за выживание..))) Но мы победили погодные катаклизмы!!! Углич-Мышкин-Рыбинск посещён!! Общее настроение было Весёлым, общение Душевным, стол "ломился" от закуски и горячего, ну пиво-соки-воды-водки "лились рекой"!!!!)):drinks:

Ну и немного фото, пока не начали выкладывать настоящие фотохудожники..

Сама база, где мы жили и природа, которая нас окружала, не могли не радовать!!

6014c317df2e.jpg

80178f0e0c9d.jpg

bbd4268f17a1.jpg

2543fb1cda74.jpg

2e21ece16f2f.jpg

 

44d7f7d2d077.jpg

Наша пятничная "мангальная команда"..))

bcbd51b78c34.jpg

Вечерело.. Начались танцы, песни, мангал был горяч, а блюда на нём вкусны..)) Но эти фото будут не у меня..

cf0a14cf75c1.jpg

продолжение следует, но может не сегодня..

Ещё раз всем участникам Огромное Спасибо за то, что приехали!!!! Уже скучаю по всем вам!!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею, за отличную организацию мероприятия, вкусные блюда и тот настрой на позитив, который продержался в течении всей Встречи !!!

Спасибо всем кто приехал на встречу, помогал с закупками продуктов и приготовлением из их всяческих шедевров. Все было душевно,весело и вкусно:good:...

Погода ,если и немного изменила планы питания и отдыха, но не смогла помешать атмосфере Праздника ...

Ps Тут некоторые говорили, что все и в последний раз... но , надеюсь, что через год мы увидим очередной "прощальный концерт"...:) Палец заживет и опять захочется, что-нить такое, этакое замутить...:don-t_mention:

Ps фоток немного и чуть позже выложу ...

Еще раз Спасибо всем участникам и до новых Встреч !!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДААААА! Первая же встреча в этом клубе превзошла все мои ожидания!! ОЧЕНЬ рад знакомству. Все такие индивидуально разные, но одинаково душевные и просто классные!!!

А Андрей... Я даже не могу слов подобрать, чтобы всесторонне охарактеризовать этого МЕГАчеловека!!! Спасибо огромное! Надеюсь, через год ты забудешь об обещанном "последнем разе", усталости и пальце :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, woland69 сказал:

и пальце 

Пальцы надо беречь! (c)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, КАММЕV сказал:

Ps Тут некоторые говорили, что все и в последний раз... но , надеюсь, что через год мы увидим очередной "прощальный концерт"...:) Палец заживет и опять захочется, что-нить такое, этакое замутить...:don-t_mention:

Михалыч, ну ты же знаешь, что я так каждый год говорю..)) И в тот момент я не лукавлю.. Но потом проходит время и...  Себя не обманешь.. Опять захочется увидеть всех вас и совместно замутить чего-нибудь такого..)):rolleyes: Только с топором буду теперь аккуратнее..))):don-t_mention:

23 минуты назад, woland69 сказал:

А Андрей... Я даже не могу слов подобрать, чтобы всесторонне охарактеризовать этого МЕГАчеловека!!! Спасибо огромное! Надеюсь, через год ты забудешь об обещанном "последнем разе", усталости и пальце :rolleyes:

Максим, ну ты засмущал совсем..))) :rolleyes: Я старался, правда не всё получилось, как хотелось.. Если всё сложится и что-нибудь придумаем, поедете опять??!!))):drinks:

У нас многие приехали в третий раз подряд..))):LaieA_032:

Максим, ещё раз спасибо тебе и Оле за то. что приехали, очень помогли бытовой техникой и личным участием, дети у вас просто Замечательные!!!! До новых Встреч!!!)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Если всё сложится и что-нибудь придумаем, поедете опять??!!)))

КОНЕЧНО поедем! :drinks:   Тут вообще без вариантов :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома! Приехали в 8 вечера усталые, но довольные. А дети ехали и всю обратную дорогу выпытывали, когда же мы снова сюда приедем... Что сказать? Всё было как всегда великолепно! Дружно, тепло и уютно, несмотря на небольшую удаленность коттеджей друг от друга. Место встречи было неизменно - мангал "Усадьбы" манил всех с утра и до позднего вечера. Спасибо всем приехавшим за встречу, общение, новые знакомства! Рады были всех вас видеть! Надеемся на множество новых, прекрасных встреч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото давайте,и побольше.

Эххх,завидую,белой завистью:sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А мы ещё у дяди Миши погостили, чайком размялись, медком разжились и дальше поехали. Показал Елене места нашей боевой славы)))

Всем огромное спасибо и каждому по отдельности. Ни на секунду не обижен на погоду, от каждого дня мы взяли по максимуму :) подитожив нырянием в ливень в Волгу голышом)))

А ещё 2 полных дня и еще 2 по половинке дали возможность полностью насладиться отдыхом: и потупить и окультуриться)) и поболеть за наших футболистов и гонщиков))

Единственный нюанс, я хоть и жил поближе к кухне подальше от начальства)) но по моим наблюдениям разрозненность домов для нас это все таки неудобно... Приятнее, когда все на одной территории. Имхо, конечно же)))

50 минут назад, sanya40 сказал:

Фото давайте,и побольше.

Эххх,завидую,белой завистью:sorry:

Калуга не осталась без своих представителей :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы добрались до дома. 1758 км пути позади! Почти всю дорогу делились впечатлениями и они были только ПОЗИТИВНЫМИ! Это так здорово обнять старых друзей и приобрести новых! Вот только что подбежал Степан и сказал, что на этой встрече Рено мне все стали родными! Я уже по ним скучаю! ))) Владимир выразил полное удовольствие и сказал что поедет еще! :LaieA_032: )))

Наша Встреча Друзей состоялась!!!! Кто молодцы?! Мы молодцы!!!!!!!!!!! :D ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф... Ну вот и я, кажется, дома)))!

Дорога заняла те же 16 часов, но благодаря Игорю (Gesh@) отняла значительно меньше сил, нервов, и сэкономила n-ную сумму денег на приобретение новых з/частей для подвески))))

Еще раз хочу поблагодарить всех за отлично проведённое время, новые приятные знакомства, прекрасное общение и душевную компанию!!!

Отдельное огромнейшее спасибо Андрею (mironov)!!!  - Андрюха, ты не человек! Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!))) И отдельное спасибо тебе от всех моих девочек)))

Мы уже начинаем с нетерпением ждать следующей организованной тобой встречи)))

Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы вернулись домой благополучно )) Обратная дорога заняла всего 9 часов (против 12 часов пути к "Острову") - доверились навигатору, где-то сократили, где-то поднажали да и пробок на 108-й не было совсем. 

О впечатлениях. Их МНОГО и они очень ТЕПЛЫЕ! Совсем недавно зарегистрировался на форуме, не раздумывая, собрав семью в охапку полетел на встречу и тысячу раз на обратном пути сказал супруге "Спасибо!" за то, что поддержала эту авантюрную задумку. Ребята, вы все нереально классные, нереально душевные и вообще нереальные! )) Так не бывает, чтобы одинаковый шильдик на капоте железного коня смог объединить настолько близких по духу людей и чтобы их было не пара и даже не десяток, а как многозначительно заявил Михаил (с никами пока туго, привет эксперту от автомэйл.ру) деду-баньщику, на предложение приехать всем составом в след. раз - Нас 10200 зарегистрировавшихся на форуме человек! На встрече нас было чуть больше пятидесяти, но все мы были в тельняжках! )) Всем Вам еще раз огромное спасибо! Ветеранам за теплый прием, таким же зеленым салагам как я - за возможность надеяться, что меня на общей тайной сходке съедят не первым )))

Андрей, ты крут, ты реально крут! )) Ты невероятной скромности человек, и невероятной вероятности, спасибо тебе большое! ))) 
Владимир (супруг Марго) - рыбка на прощальном вечере была просто волшебной! Я впервые наелся вяленой рыбкой, буду долго о ней вспоминать. Алексей (Терапевт), думаю, в этом меня поддержит. А еще рыбка оказалась очень сытной, последние кусочки растягивали долго и с кайфом ))
Сергей (привет Чувашии), твой казан и твоё коронное блюдо были жемчужиной субботнего вечера. Как только не называли этот кулинарный шедевр участники встречи и пахлавой и хохломой )) Блин, вот только что помнил название, и снова забыл. В общем, шашлама была мегаофигенной! Спасибо!
Маргарита, утренние каши были настолько потрясающими, что к мультиваркам мне удавалось пробиться только тогда, когда в них уже ничего не оставалось. А не оставалось в них ничего очень быстро! )) Супруге я привык доверять, она брала на двоих, уплетала за обе щеки, закатывая глаза, а потом с извиняющимся видом протягивала мне на кончике ложки оставшиеся крохи. 


Черт, не успеваю, часики тикают, пора мчать на службу! Доберусь до рабочего компа, завершу начатое. Уж простите за многобуковье, просто впечатления и воспоминания так и прут! )

Добрался )) Планерка утренняя весь душевный настрой сбила, будь она неладна! 

Денис, спасибо, что познакомил меня с "кунг-фу" музыкальной кухни. На концертах, впредь, буду иметь исключительно многозначительный вид, оглядывая пространство вокруг )) И за вокал с музыкальным сопровождением, было круто!
Евгений, Марина - вы очень классные (и Денис )))), Таська была в восторге от Марины! А я камешек вулканический сохранил, периодически смачиваю, пытаясь разглядеть кристалл ))) 
Максим, твой двенадцатиструнный инструмент и твое мастерское им владение добавили бочку кайфа к субботним поздне-вечерним посиделкам. 
Женька (прости, друг, за фамильярность), спасибо тебе большое, что научил Ярика азам бильярда. По дороге сын гордо заявил, что Женя научил его круто играть в бильярд, потом посмотрел на меня и добавил, чтобы не обидеть - ну и ты, пап, немножко. 
Сергей (Татарстан), Алексей (душа и таксы), Михаил (летний дед мороз и автоэксперт), Макс, Женька - в общем вся банная суровая мужская команда воскресного вечера - отлично попарились и поболтали! Мой экспромтный березовый хлыст в качестве банного веника отважился использовать только я сам, но Серег, обещаю к следующему слету исправлюсь и явлю миру настоящий шедевр шайки и пара! )) 

Ребята, всем еще раз огромное спасибо! Не буду лезть в вотчину Андрея и благодарить отдельных участников за неоценимый вклад в проведение "Встречи друзей". Только еще раз скажу - было очень круто! Дальше, идут титры и по сценарию за кадром звучит клятва почтальона из одноименного фильма с Кевином Костнером "Почтальон" - "Ни дождь, ни снег, ни ветер не помешают нам...". Слова постепенно затихают, зал переваривает впечатление от просмотра  встречи. 

 

Изменено пользователем Огуретрикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sfim сказал:

Хашлама, Юра, её звали Хашлама))))

Во, точно! ))) Жена теперь чает повторить создание хашламы, только в куда меньшем объеме )) 

Андрей (mironov), ты обещал скинуть в личку рецепт маринада медовых крылышек! )) Я не тороплю, просто напоминаю )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Огуретрикс сказал:

Андрей (mironov), ты обещал скинуть в личку рецепт маринада медовых крылышек! )) Я не тороплю, просто напоминаю )) 

Кстати! Для меня это тоже актуально!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий язык детьми был найден очень быстро) 

63a81b663ca6.jpg

(шнурки во время съемки не пострадали) 

Кому игрушки, а кому «карамельные крылышки»)))

4e55e0fda5c0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Огуретрикс сказал:

 

Какой слог :clap2::good:

Ты журналистом работаешь, или книги пишешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, woland69 сказал:

Какой слог :clap2::good:

Ты журналистом работаешь, или книги пишешь? :)

Спасибо ))
Гуманитарий я, с богатым внутренним миром, итить его )) Филолог, если быть точным.

%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2-%D1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что встреча прошла в непринужденной атмосфере... Каждый мог найти себе то занятие, которое устраивало его...

Благодаря тому, что программа Встречи была свободной, те кто, что хотел то и посетил... Мышкин, Углич, Рыбинск, Ярославль ,Баня и тп...

Единственный минус это разрозненное расположение коттеджей , хотя если бы дождик периодически не проливался на наши головы, это  не было бы так заметно...

Ну и немного фото :

Нам достался коттедж "Теремок" :

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #1

 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #2

 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #3
 
"Баня Теремка" :
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #4

На лестнице кто-то повесил замочек... пока единственный...
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #5

ПетровичЪ после утреннего осмотра территории....
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #6

До приезда тело состояло на 80% из воды... далее уже не только из нее...
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #7

А из нашего окошка ...
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #8

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все основное действие происходило в Усадьбе, где всегда был накрыт стол и дымился мангал :

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #9

 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #10

 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #11
 
Андрей всегда смотрит в сторону мангала...
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #12

 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выспался и полез в комп. разбирать фото. Пока природа:

b340b1c287fb.jpg

03e898f4289f.jpg

3ebc13d1faf8.jpg

c92825a7631f.jpg

06ca331fb650.jpg

731aa70ba9e1.jpg

 

fbc40270757f.jpg

b89aaa153f78.jpg

d19e0a425c96.jpg

4cc7d35247ca.jpg

2137d11de8b9.jpg

93728773f15e.jpg

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, woland69 сказал:

Красота-то какая... Ляпота... :good:

У каждого свои таланты) 

Кто-то с 12-ти стрункой отлично управляется, а кто-то с камерой дружит))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, обалденные виды! :good: Туман над рекой впечатляет! )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После фото Петровича уже свои страшно выкладывать))) Но придется уж вам их посмотреть ;)

Пятница. Вечерело... :) Территория "Теремка"
Всяко разно... Всяко разно... #110

Беседка и баня "Теремка"
Всяко разно... Всяко разно... #111

Волга, матушка...
 
Всяко разно... Всяко разно... #112

 
Всяко разно... Всяко разно... #113

"Днем и ночью у мартеновских печей..." :) Приготовление Хашламы. Именно с большой буквы!
Всяко разно... Всяко разно... #114

Баня "Усадьбы"
Всяко разно... Всяко разно... #115

Номер...
Всяко разно... Всяко разно... #116

 
Всяко разно... Всяко разно... #117

Мироновский бульончик хорошо оттягивает))
 
Всяко разно... Всяко разно... #118

А вот и "царица полей" :)

Всяко разно... Всяко разно... #119

 
Всяко разно... Всяко разно... #120

 

Погода шепчет :)

Всяко разно... Всяко разно... #122
 
Всяко разно... Всяко разно... #121
 
Всяко разно... Всяко разно... #123

 
Всяко разно... Всяко разно... #124

Ночь...
 
Всяко разно... Всяко разно... #125

 
Всяко разно... Всяко разно... #126

Рыбинские зарисовки :)
 
Всяко разно... Всяко разно... #127

 
Всяко разно... Всяко разно... #128

 
Всяко разно... Всяко разно... #129

 
Всяко разно... Всяко разно... #130
Всяко разно... Всяко разно... #131

 
Всяко разно... Всяко разно... #132

 
Всяко разно... Всяко разно... #133

 
Всяко разно... Всяко разно... #134

Дом с деревьями
Всяко разно... Всяко разно... #135

Здание биржи
Всяко разно... Всяко разно... #136

Штаб :)
Всяко разно... Всяко разно... #137

Солнце! Ураа! :) "У нас короткое лето, надо постараться не пропустить этот день")))
Всяко разно... Всяко разно... #138

Мужчина ест :)
Всяко разно... Всяко разно... #139

 
Всяко разно... Всяко разно... #140

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good::good::good:

Обглодал локти до колен!

Вы все молодцы!

Михалычам отдельный респект в пояс! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь в Мышкин лежал через паром...

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #13
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #14
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #15

 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #18

 
 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #20

 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #21

 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #22

 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #23

 
 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #25

Доплыли , припарковались на "музейной" улице (она же Угличская) ...
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #94
 
и разбрелись по-интересам в многочисленные музейчики города...
 
лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #26

 
 

 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фотоаппарат я даже и не вспоминала. Живое общение с друзьями занимало все время :) поэтому фотки у меня только из Рыбинска и немного на мобиле есть, "для себя"=)

Очень красивая Никольская часовня на Набережной

Скрытый текст

 

Часовня в Рыбинске была построена в 1867 г. в честь святителя Николая Чудотворца, небесного покровителя путешественников и купцов. Место для часовни было выбрано на берегу Волги возле переправы. Построил ее, в основном на свои средства, рыбинский купец И.И. Эльтеков в память об избавлении царя Александра II от покушения, совершенного в 1866 г. Никольская часовня стала украшением волжского берега. 

Была закрыта осенью 1926 года и переделана до неузнаваемости: надстроен второй этаж, произведена перепланировка. Многие годы в ней размещалась библиотека речного порта, а потом, до апреля 2010 года – водная милиция. Затем начались масштабные работы по реконструкции. В 2011 году Волжская набережная в Рыбинске вновь обрела свое неповторимое украшение.

Никольская часовня открыта в праздник «День города» 3 сентября 2011 года. 

 

 

72bf26ad681b.jpg

Рыбинский мост

  • Дата постройки: 25 августа 1963 г.

360fdc3ed948.jpg

Издалека долго
Течет река Волга,
Течет река Волга -
Конца и края нет...

e4fd776b17e4.jpg

Необыкновенно милый фонтанчик с Золотой рыбкой. Ну мы со Степаном, как и положено, кинули монетки и загадали желание! ))
 


827bf311c5c2.jpg


2292c2208c4d.jpg

Церковь во имя Сретения Господня

Скрытый текст

 

Сретенская церковь - внушительный белоснежный храм, увенчанный пятью гранеными куполами, привлекает внимание своим византийским обликом. Это первый из проектов церквей петербургского архитектора М.А. Щурупова (еще две его постройки сохранились в Токио и на горе Афон). Заложена была церковь в 1868 году по инициативе Рыбинского купца П.А. Переславцева.

Здание храма возведено в 1866-1873 гг. в формах "византийского стиля". Храм освятили 16 декабря 1873 г.

В  октябре 1929 г. Сретенский храм и другие здания были переданы 10 стрелковому батальону "для использования в хозяйственных целях". Крестовоздвиженскую церковь и колокольню в 30-ых годах разобрали и на их месте построили здание казарм. Сретенский храм, лишенный глав и внутреннего убранства, длительное время использовался под спортивный зал.

В середине 80-ых годов архитектор Н.Н.Усина разработала проект его реставрации. К 1995 г. реставрация внешнего облика была в основном закончена.

 

 

 

 

059373fb19c0.jpg

Удалось запечатлеть Колокольню Спасо-Преображенского собора. Только вот по каким-то неведомым причинам мы к нему не попали)
d6c8b7189a82.jpg


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу про Рыбинск ...

Собираясь на экскурсию в Рыбинск , мы ждали "аборигена" Николая ...

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #96

после чего пытались догнать его в колонне, но его лошадка ускакала по ухабистой дороге "дом почуя" ... в результате до Рыбинска добрались разрозненные группы...

Припарковались недалеко от Спасо-Преображенского собора ...

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #98

Посетили Собор :

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #99
 

Скрытый текст

 

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #100

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #101

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #104

 

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #102

полюбовались на теплоход, который в этот день взял себе отгул... 

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #105

Далее от надвигающегося дождика скрылись в Рыбинском Музее-Заповеднике....

лесной Остров 2016 лесной Остров 2016 #110

Музей большой каждый ,думаю, в нем сможет найти что-то для себя  интересное...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он - гений шампура и мангала, капустного салата и крылышек в карамели, да продлит аллах его дни, да благословенно будет всё, к чему он прикаснется - наш всемилюбимый Миронов !!!

930ef08278a4.jpg

Штаб 

996889d02959.jpg

Супруга Игоря (Gesh) - Юля 

553dde42d328.jpg

Ох уж эти конфедераты из Висконсина - лишь бы че повесить )) На этот раз - флаг Клуба

f95b65382805.jpg

под чутким наблюдением Игоря и Юли

68de32afef00.jpg

кроха сын к отцу пришел. и спросила кроха - вилка это хорошо? вилы - это всё (наверное подумал Николай)

a4e78c9c11d2.jpg

в Штабе жизнь бурлит

7c55674cdd02.jpg

7568e323c545.jpg

вечер был томным

c1fba2a0cab6.jpg

Но вот пришли они - нет, не деньги на карточку, и не Go-Go Girls )) 

1581bfc5bb15.jpg

чувства вселенского счастья и радости, безудержного веселья и эйфории, выразить которые можно было только танцем )) 

f9440206a9b9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографий мало, как выше подметила Марго - все время скушалось живым общением, о чем, собственно нисколечки не жалею. 

Это мы наивные и счастливые в 4 утра едем по направлению к Мышкинскому парому на противоположном берегу Волги, предвкушая скорую встречу. Навигатор настоятельно орал развернуться, но штурман в лице моей супруги был неумолим - Еремейцево там! В итоге в лагерь прибыли в 5 утра, заодно самыми первыми завершили самую раннюю экскурсионную поездку в Мышкин. 

qnDGo9IedHU.jpg

 

Очень плохого качества фото, но такое атмосферное. Простите за кривые руки. Охотники на отдыхе )) 
Ql0pp_l7RC8.jpg

 

Некий скульптур-мультур на Волжской набережной г. Рыбинска

lqARRaYRNLU.jpg

 

Марина троллит бурлака )) 
i5QSnQ2DcLs.jpg

 

Вид на музей со стороны набережной. 
v0EssFHvfJw.jpg

 

Ярик пугает медведя голыми руками
QW4EIDKD9cc.jpg

 

Не взяв нахрапом, вооружается. 
CRJKGeKG0lY.jpg

 

Ну и Тась-масясь с мамой Ольгой на завершающей. Почему-то одетая. Обычно пугала участников встречи, в любую погоду пребывая на улице в легких одежонках да на лысу голову )) 
DWk4ztCLgCI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Огуретрикс сказал:

Обычно пугала участников встречи, в любую погоду пребывая на улице в легких одежонках да на лысу голову )) 

А меня вот больше Оля пугала в одной тонюсенькой маечке в любую погоду, особенно на фоне моей демисезонной куртки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные у всех фотографии, друзья мои!!! Даже не верится, что это было ещё позавчера..)) Реально уже скучаю по всем...

Вот вы мне столько всего хорошего наговорили, а что бы я мог сделать без вас??!! Только с вашей помощью всё и получилось!!!

Низкий поклон вам всем вместе за Огромную помощь во всём!!! Один в поле не воин, я это знаю точно, и сам бы я не справился!!! Но у меня были "бойцы  невидимого фронта" и мы были Непобедимы!!!! Даже погода спасовала перед нашим оптимизмом!!!:victory:

Огромное спасибо нашим замечательным девочкам, которые делали просто титаническую работу по постоянной помывке посуды, подготовке продуктов, уборке столов, ревизий в холодильниках и прочих незаметных для обычного взгляда дел!!! Катя (serg8001), Юля (Gesh@), Алина (Моряк), Оля (woland69), Лена (Marfa), Катя (Kasper), без вас бы ничего не получилось!!!! Вы просто Молодчинки!!!! Спасибо!!!! Если кого забыл упомянуть, простите, я и вам благодарен безмерно, но просто не всё успевал замечать!!

Мариночка (Апатиты), дорогая моя,  в "четыре руки"  мы с тобой можем практически ВСЁ!!!!!!!! Огромное спасибо за твою помощь в самом "опасном" процессе!!! 6 кг. лука за 20 минут-это Сильно!!!!! 

Ритуля (MsMargo), ты была просто Ангелом Завтраков!!!! Надёжно, вкусно, качественно!!! Все оценили!!! И спасателем побыла в воскресенье, после Рыбинска!!! Твои рожкИ с тушёнкой и картофель фри были тем "спасательным кругом" в обед!!! Ну а про твои заготовки и компоты можно уже слагать Легенды!!!!! Это было не просто Вкусно, это было Очень трогательно Вкусно, так как всё это ты делала своими руками!!!! Спасибо тебе за тебя и за Стёпку с Володей!!!! Без них так же не было бы полной картины Праздника!!! Они у тебя Замечательные, эти твои мужчины!!!! За подарок отдельный Поклон!!! Пока не решил, то ли это у меня будет парадно-выходным костюмом, то ли буду ездить в нём на Встречи..)) 

Михалыч (KAMMEV), о тебе отдельная история!! По сути эта Встреча как минимум на 50 % твоя заслуга!!!! И ты это знаешь!!! Она трудно рождалась, но "ребёнок" оказался очень Весёлым и Позитивным!!! И во многом благодаря тебе!!! На первом этапе обсуждения в личке именно твои комментарии во много предопределили конечный Успех!!! ну а про Мангал я уже молчу!!! После моей "производственной травмы" ты просто "спас" 12 кг. уже готового мяса, приготовив его вечером в воскресенье!!! благополучно многие им и позавтракали перед отъездом..))  Спасибо тебе, дорогой Андрей Михалыч!!!! Спасибо твоей Леночке. что всегда была рядом с тобой-нами и всегда поддерживала "и в богатстве и в бедности"!!

Продолжение Персональных благодарностей следует. решил разделить. иначе устанете читать..)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гениально! Молодцы! Завидую, восхищаюсь, надеюсь, мечтаю!:good:
Миронов - ты супер!:friends:

Отдельный респект всем за прекрасные фото... Игорь, конечно, не досягаем как всегда...:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим..

Низкий поклон экипажам Старожилов Встреч Друзей!!! У нас их несколько!!! Да-да, несколько экипажей уже третий год подряд приезжают на нашу добрую Встречу!!!

Лёшистый (Greyhaund), Олечка, Женя, очень рад вам всегда, но тот факт. что вы уже третий год приезжаете на эти Встречи, особенно приятен!!!! Лёш, ты как всегда очень во многом помог, много чего купил и привёз, без тебя был бы Край по многим позициям!!!! Оля, ты всегда украшаешь любую компанию своим присутствием и спасибо, что поддерживаешь желание Алексея участвовать в этом мероприятии!!! Женька у нас уже по умолчанию "Старший по Младшим"!!! Теперь все приезжающие киндеры так или иначе попадают под его опеку и это здорово!!!! В результате за 3 дня небыло не одного плачущего ребёнка..)) все были вполне счастливы и заняты!!! Так что спасибо вам за вас!!!!

Катя (Kasper) и Юрка (Мегавольт), три года подряд мы с вами встречаемся летом!!! И я очень этому Рад!!!! Вы уже просто как Родные!!!  Наконец то познакомились с вашим Старшим!!! Вот уж Юркина копия!!! Классные у вас мальчишки растут!!! Спасибо вам за ваше постоянство, за ваше участие. за вашу помощь во многом и отдельное спасибо от всех за ПИВО!!!! Рязанское Пиво победило и по количеству и по качеству!!! Правда пиво из Чебоксаров так же удивило отличным качеством, но это будет в другой части повествования..))

Алексеюшка (therapeFt), три года подряд на этих Встречах, между ними ещё пару раз в год, мы встречаемся с тобой.. Что могу сказать, без тебя уже всё не так и всё не то..))) Ты своим присутствием и своей загадочной порой улыбкой стал практически Образом Вологодских (а теперь уже и не только) Встреч!!!! Обнимаю тебя, мой загадочный и надёжный Друг!!!! Спасибо тебе за тебя!!!!

Кариночка (KARIKA)!!! Так же 3 года подряд ты всегда на наших Встречах!!! Это Очень приятно и очень Важно для меня.. Ты удивительно Добрый и Хороший человек!!! Когда ты рядом, всегда как-то радостно на душе!!! Спасибо тебе за постоянство и участие, а так же отдельное спасибо за Доверие!! Обнимаю тебя..

Эта глава была посвящена Старожилам...продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного Рыбинских фото :

Чистое небо, отличная погода, небольшой концерт у памятника Ошанину и др :

0_124799_7454590_XL.jpg
 

Скрытый текст

 

0_124777_a9bd7a49_XL.jpg

 

0_124778_1ca91b97_XL.jpg


0_12477a_44649666_XL.jpg


0_12477c_f972d7f7_XL.jpg


0_12477e_da2ec2d7_XL.jpg


0_124781_3b2daaf5_XL.jpg


0_124780_54edec73_XL.jpg


0_124782_501b5463_XL.jpg


0_124785_6d2be471_XL.jpg


0_124787_520ce1c2_XL.jpg


0_12478a_2bb550c7_XL.jpg


0_12478c_6c102805_XL.jpg


0_12478d_54673483_XL.jpg


0_12479a_84611758_XL.jpg


 


 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребята какие вы молодцы и счастливчики. Сидим с девченками смотрим фото, читаем отчеты-впечатления и плачем от того что из-за этой долбаной работы не получилось со всеми вами встретиться. Всем кто нас помнит и знает лично, огромный привет, остальным тоже всего самого лучшего, надеюсь что на следующую всречу все таки получиться приехать. Еще раз всем всего доброго.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного "музейных" фото :

После просмотра экспозиций музея приятно посидеть и поразмышлять :

0_124745_de6b4542_XL.jpg

А потом, кто к нам в музей придет, тот меч и поднимет :

0_124747_bc2ca67c_XL.jpg


0_124748_7f22d905_XL.jpg
 

Скрытый текст

 

0_12474b_295b20ae_XL.jpg

 
0_12474f_5cf44546_XL.jpg


0_124759_7280bb47_XL.jpg

А теперь сочинение "Как я провел выходные..."

0_124761_4073437_XL.jpg


0_124762_ae06b353_XL.jpg


0_124763_64355743_XL.jpg


0_124764_37f08ef5_XL.jpg

"Не давайте ему писать он про всех напишет..." :
0_124769_cde42d9a_XL.jpg


0_12476b_5a95a4c6_XL.jpg


0_124766_37a57ff4_XL.jpg


0_124767_54277af2_XL.jpg


0_124768_5fd76d62_XL.jpg
 


0_12476e_168014f1_XL.jpg

Примерный план коттеджей "Лесного Острова" готов :


0_124775_440bea1e_XL.jpg

 


 

То, что я обязательно хотел посмотреть в Рыбинске , это памятник Водопроводчику... но к нашему приезду крышка люка с гербом России куда-то подевалась...:hmmm:

0_124791_745f8a57_XL.jpg

 

Скрытый текст

 

0_12478e_add28ad_XL.jpg


0_124794_92adc298_XL.jpg


0_124790_f24d5501_XL.jpg


0_124795_e928b4b7_XL.jpg


0_124797_6c2802f_XL.jpg


0_124796_ed171f00_XL.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава третья, не последняя...

А теперь о Новичках наших Встреч!!! Их в этом году было много, все были разные. самобытные и.. какие-то НАШИ до "мозга костей"!!!!!

Ярославль Forever!!!!!  Игорь (Gesh@) и Юля!!! Это было в "тени" на стадии подготовки, но очень многое было именно на их плечах!!! Именно Игорь привёз всё самое объёмное и многочисленное!!! А так же в процессе действа Встречи опять же делали они!!! Друзья мои. огромное вам спасибо за вашу надёжную помощь!!!! Мне очень повезло, что у меня такие Отличные "соседи"!!!!!

Сергей (sfim) и Гуля... Друзья мои, на мой взгляд вы совершили практически Подвиг, проехав более 1000 км. с тремя маленькими детьми!!! Но этим не ограничились все ваши заслуги!! Серёга, спасибо тебе за весь тот необходимый перечень посуды и прочего, что было так востребовано!!! И стол, и котёл и кастрюля!!!Без этого было бы невозможно многое на Встрече!!! Серёга, спасибо тебе за постоянную помощь в течении трёх дней у Мангала!!!! Гуля, как ты успевала справляться с троими и не уставать, остаётся только догадываться!!! У Петровича отличное фото выше с вами!!! 

Серёга (serg8001) и Катя!!!! Ребята, огромное Вам спасибо за ВСЁ!!!!! Помощь была огромной, но опять в тени.. но благодаря вам так всё замечательно и получилось!!! Серёга, твоя Хашлама навсегда останется в сердцах всех, кто её попробовал!!!! Пиво, как ты и говорил, одно из лучших!!!!  Катенька, ты просто совершенно Солнечный Человек!!!! Постоянная улыбка, море позитива и энергии и неоценимая помощь на кухне!!!!!! Очень рад знакомству и надеюсь, что ещё увидимся!!! С бесконечным уважением к вам, ваш Миронов..

Миша (Моряк) и Алиночка!!!! Вас не возможно не любить!!!! Какие же вы классные!!!! Мишка, ты Очень помог в организации и проведении!!! С тобой всегда было Надёжно!!! Алина, я уже писал выше, повторяться не буду, ты просто Умница и Красавица!!!)))

Максим (woland69) и Оля.. Ребята, огромное спасибо, что приехали и не менее Огромное спасибо за помощь во всём!!!  Бытовая техника, струнные инструменты, позитив и общительность!!! Очень рад знакомству и буду рад новым Встречам!!!

Юра (Огуретрикс) и Оля!!!! Ну вот вы просто "выстрелили"!!!!! Втихаря приехали под утро субботы, а уже в 8 утра всех завоевали своим обаянием и открытостью!!! Юра, никогда не забуду твоё  "Не поделишься" в 7.30 утра, показывая взглядом на пиво..))) Приятно было поделиться и осознать, что не только я считаю, что пиво с утра не только вредно, но и полезно!!! Ребята, вы просто море Позитива!!!! Спасибо вам, что не побоялись приехать!!! С вами было здорово!!!!

Костя (Ckorp) - кайфовый ты Товарищ!!!! Добрый, искренний, абсолютно открытый и позитивный!!!! Спасибо тебе Огромное. что привёз Катяну и Лену!!! Рядом с тобой было Весело!!!!

Лена (chistik.l), спасибо тебе, что победила свой страх и поехала!!! И была очень органична в этой большой "Семье"!!!! Твой позитив очень пригодился многим участникам, да и помощь на кухне была, чо уж..))) Ты Молодец!!! 

Лена (Marfa), ты просто Энерджайзер!!!!! спасибо тебе за искромётный юмор, за искрические танцы, за заботу обо мне, за вяленую рыбку прямо в клюв, за улыбки, общение и позитив, за покорение лука в неограниченном количестве, за Всё!!! Ты Обалденная реально!!!!!

Мария (Maryana), спасибо тебе, что не смотря не на что, таки доехала с опозданием в сутки!!!! Жаль, что многое было не попробовано, но надеюсь, что не в последний раз увиделись!!! У тебя очень красивые дети!!! И Ульяна и Глеб!!!! Было очень приятно познакомиться!!!

Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

То, что я обязательно хотел посмотреть в Рыбинске , это памятник Водопроводчику... но к нашему приезду крышка люка с гербом России куда-то подевалась...:hmmm:

0_124791_745f8a57_XL.jpg

а я все гадаю, что за мужик из банки с икрой? кто такой? за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок небольшой калейдоскоп из того что видел ...

Мышкин :
0_1246b4_24f3238c_XL.jpg

Идея для следующего обмена сувенирами:) :
0_1246bd_e5b169b0_XL.jpg
 

Скрытый текст

 

0_1246cb_ee18654_XL.jpg


0_1246e2_886197a7_XL.jpg

Когда чучелко сжигать будем ?
0_1246e0_6ed107f9_XL.jpg

Рыбинск :

И все-таки липовый...
0_1246ff_71e6a074_XL.jpg


0_124700_fc04b37f_XL.jpg


0_12471e_3b1fdff1_XL.jpg

 

Добрый ежик ... Медвежонок - берегись... я уже иду... !...
0_124717_b8718507_XL.jpg

Малороссийская Запеканка на завтрак :
0_12472b_26c4a165_XL.jpg


0_124736_4c9ef1da_XL.jpg


0_124737_466c20e6_XL.jpg

 

 

Остальные фотки вот тут ....

И если вдруг, что-то в них не понравится, то я скажу только одно :

Скрытый текст

0_12473e_4043276c_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация