Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Петиции  

1 голос

  1. 1. Есть толк от петиций и стоит ли их подписывать?

    • Да, есть
      0
    • Нет и не будет
      0
    • не знаю


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не нужно обвинять меня в рекламе, издевательства и жестокость не рекламируют. Просто, если вам это не безразлично, подпишите петицию.

https://www.change.org/p/animal-welfare-board-of-india-stop-the-inhumane-stray-dog-culling-in-india?recruiter=42829252&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_facebook_responsive&utm_term=des-lg-petition_update-no_msg&recuruit_context=fb_share_mention_variant&fb_ref=Default

Цитата

"Жизнь славный дар природы и сострадание к животным и человеческой жизни должны гармонично сосуществовать. Баланс должен быть поражен между состраданием для собак и человеческих жизней", как сказал коллегией Правосудия Дипак Мишра и Шива Кирти Сингх. суд сделал замечания, прося гражданских властей предоставить убежище и питомниках вместо того, чтобы убивать собак без разбора. опять же, бродячих собак жестоко убивают по всей Индии в течение довольно долгое время. в то время как правила в соответствии с Законом Синтрэла защиты животных запрещают жестокое обращение с животными , несколько государственных законов, в том числе в штате Керала, разрешить убийство свирепых собак. 

Я хочу призвать всех, чтобы найти немного человечества осталось в нас и остановить эту жестокость против тех невинных собак, которые даже не имеют убежища, чтобы бежать в то время как тащат по улицам и забили до смерти.

 Если бродячие собаки действуют свирепо, всегда существует сфера управления ими с привлечением благотворительных организаций, создание достаточного количества приютов и питомников, спасение и лечение их. Убийство  это худшее, что может случиться с ними.  И я уверен, многие согласятся, что люди могут быть столько свирепым людям, если не больше. Будут ли массовые убийства быть ответом тогда?

 Остановить эту бойню и поддержать кампанию. Существует всегда один способ !!

 

BOdpzxODqHRCUqE-800x450-noPad.jpg

Изменено пользователем Интрига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачек жалко, но не верю я что петиция изменит ситуацию. Девочка создала петицию, продолжения не будет. Сайт полон петиций, и чем индийская лучше отечественной, с резолюцией о формировании государственной политики в сфере защиты животных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы разместили тему в разделе "Опросы", в этом разделе в теме должен присутствовать опрос, а так же в первом сообщении необходимо обрисовать свое видение данной проблемы и суть опроса.

Так же обращаю Ваше внимание , что (выдержка из Правил форума)

Цитата

1.5 Официальный язык общения на форуме — русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иных языках не приводятся в качестве примера. Если Вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то Вы же должны их перевести на русский язык или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты.

Учитывая, что ссылку Вы приводите на сайт(тест) на иностранном языке, необходимо  описать что и для чего Вы выложили, а если возможно то и перевод... В этом случае Вы скорей сможете достигнуть правильного понимания сути проблемы и возможно увеличится количество желающих проголосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Интрига сказал:

Не нужно обвинять меня в рекламе, издевательства и жестокость не рекламируют.

 

BOdpzxODqHRCUqE-800x450-noPad.jpg

НОВОСТИ ОБ ИСТРЕБЛЕНИИ БРОДЯЧИМИ СОБАКАМИ 
КОПЫТНЫХ В ИНДИИ .

 

2016 год.  Dog-attack-Deer_0_0.jpg  По данным организации Animal Aid, большинство бездомных собак, которым они помогают, потом так и остаются на улицах, где они привыкли жить, питаясь отбросами. Так как в Индии таких собак слишком много и в частных приютах для них нет места. Туда попадают только совсем искалеченные. Которым не выжить без помощи человека.   

e7cbdc0702b17aa33579dd865d487594.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КАММЕV сказал:

Вы разместили тему в разделе "Опросы", в этом разделе в теме должен присутствовать опрос, а так же в первом сообщении необходимо обрисовать свое видение данной проблемы и суть опроса.

Так же обращаю Ваше внимание , что (выдержка из Правил форума)

Учитывая, что ссылку Вы приводите на сайт(тест) на иностранном языке, необходимо  описать что и для чего Вы выложили, а если возможно то и перевод... В этом случае Вы скорей сможете достигнуть правильного понимания сути проблемы и возможно увеличится количество желающих проголосовать.

Спасибо исправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно собак жалко, но почему именно Индия?. А почему не пожалеть собак, поедаемых в Кореи и Китае? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, есть ли толк от петиций, но верю в то, что они нужны, как озвучивание гласа народа!

К теме данной петиции.  Это Индия! И подписывать я такую петицию  не буду. Ибо рассматриваю свою подпись под такой петицией, как попытку  вмешаться в их внутренние дела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация