Пример HTML-страницы
étranger

Опрос для многоуважаемых дам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Опрос на тему безопасности наших женщин  

13 голосов

  1. 1. Садитесь ли вы в машину к незнакомым частным извозчикам?

    • - Никогда, жизнь дороже времени
      1
    • - Иногда
      3
    • - Было пару раз, но стараюсь этого не делать
      3
    • - Только официальное такси или общественный транспорт
      4
    • - А что тут такого? Надо верить людям
      2
    • - Регулярно. Но все время настороже
      0


35 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно навеяно вот этим кошмаром: http://www.rian.ru/incidents/20080330/102533872.html и воспоминаниями о перманентной ругани с бывшей женой на эту же тему. Просто стало интересно: это только мне повезло общаться с такой упертой... кхм, эмансипированной особой, в грош не ставящей собственную безопасность и нервы близких, или тенденция приобретает характер эпидемии, и у лучшей половины человечества отказывают инстинкты самосохранения и заботы о потомстве?

 

Оговорюсь: я не имею ввиду "лиц кавказской национальности" и пр. - среди русских в Москве концентрация ублюдков на квадратном метре тоже давно зашкалила. Речь идет вообще о ситуации когда вам нужно куда-то доехать без машины.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но опрос не вставился. Ну да не в нем собственно дело. Интересуют мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сформулируй в посте сам опрос. Я отредактирую и сделаю его. Не проблема.
З.С. ты просто не заполнил все графы. Если методично при создании опроса все заполнять, то опрос создается без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только официальным такси,кстати, такси-рено (такая ненавящивая реклама) ))))) там можно кредиткой расплатиться.!!! Лучше переплатить,так спокойнее... Если вдруг, что бывает крайне редко сажусь на частника , то звоню друзьям сообщаю номер и приметы...в этом плане я паникер жуткий!! И сажусь только назад...мало ли что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему опрос для девочек??? :blink: Мальчики на частниках тоже ездят, я вот последний раз прокатился на аре с тонироваными стеклами, с отсутствовавшей в бачке омывайкой - как он через лобовуху что-то видел - ХЗ, сломаным сиденьем и отсутствием ремней, больше не хочу :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну кто бы мог сомневаться, что Кирилл обязательно "засветится" в опросе для девочек! :mosking: А я уж волноваться стал, не случилось ли чего... :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему опрос для девочек??? :blink: Мальчики на частниках тоже ездят, я вот последний раз прокатился на аре с тонироваными стеклами, с отсутствовавшей в бачке омывайкой - как он через лобовуху что-то видел - ХЗ, сломаным сиденьем и отсутствием ремней, больше не хочу :beee:

 


Для девочек потому, что потенциальное ДТП (не только в арах дело), ограбление (даже с тяжкими телесными) и прочие чудеса не станут для мужика психологической травмой, способной полностью разрушить личность, в отличие от того, что может произойти с девушками.
Кроме того, в силу физических параметров (рост, вес, уровень физической подготовки, сила удара, владение приемами рукопашного боя и т.д.) очень редкая девушка может оказать среднестатистическому самцу достойное сопротивление.
Сам довольно часто катаюсь на том же контингенте, о котором ты писал. Но, садясь в машину, я точно знаю, что если даже не смогу в случае конфликта водителя "выключить", по крайней мере, успею выйти из машины и удалиться до того, как кто-то совершит в отношении меня дальнейшие противоправные действия.
В машину, в которой сидят два человека, не сажусь никогда.
И еще раз подчеркиваю: дело не в национальности. У Чикатило была украинская фамилия, А.Пичужкин - этнический русский, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только официальным такси,кстати, такси-рено (такая ненавящивая реклама) ))))) там можно кредиткой расплатиться.!!! Лучше переплатить,так спокойнее... Если вдруг, что бывает крайне редко сажусь на частника , то звоню друзьям сообщаю номер и приметы...в этом плане я паникер жуткий!! И сажусь только назад...мало ли что

 


Ксюха, этапять! :clap2: С офигенным плюсом.
Телефон в студию!!! :yahoo: Здесь сам форум уже реклама Renault - так что ничего страшного ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99-500-99

 

Их сайт : тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на такси поеду, специально для этого в мобильник вбиты несколько номеров такси. С частником никогда не ездила одна, только, когда со мной был мужчина, надеюсь, не придется... Но постоянно вспоминаю случай: я в 18 лет возвращалась из института, было часов 10 или 11 вечера, зима, темень, из метро вышла и пошла на остановку троллейбуса, подошел заполненный людьми троль, я и еще одна девушка сели в него, двери закрылись, а мы обнаружили, что троль везет пьяных мужиков с какого-то завода, человек 50, а мы с ней вдвоем :( Такой страх и ужас, мы вжались в последнюю дверь и выскочили, не проехав даже одной остановки, водитель остановился и открыл нам дверь. К слову, и общественный транспорт может быть небезопасным :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару-тройку раз пришлось пользоваться услугами бомбил. пока везло...
правда, только днем ездила, вечером-ночью страшно :shok:

Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко женщину..... не повезло в жизни. Звучит грубо, но факт "лучше бы дала" осталась бы жить...

 

Как уже писал, бомбил раньше много, щас тоже могу подработать, т.к никогда не откажусь от любого заработка, жизненная позиция.
Если машина нормальная и водитель не подозрительный, то женщины и девушки садятся легко без опаски! Никогда не было чтобы кто-то боялся сесть или званил и говорил номер машины в которой она едет.
Даже были случаи когда ко мне пытались приставать :kissing2: Такое бывает ночью, когда девушки расслабленые едут с кабаков. Бывали случаи, когда предлагали расплатиться миньетом брррр но контингент был не подходящий :ireful:

 

Вообщем совет девушка и мужикам: Не садитесь в ара-такси!!! Машины не пригодные к езде, грязь, город он не знает, ездиет ужасно, они работают сутками, поэтому может просто отключиться в дороге.

 

Ездийте спокойно с бомбилами, НО с русскими и на нормальных машинах и проблем не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданный поворот событий данной истории:
Источник http://www.kp.ru/daily/24073/310517/

 

На днях по столице разнеслась весть о маньяке-таксисте, который якобы сжег пассажирку за отказ от интима с ним.

 

Но как удалось выяснить «КП», это оказалось не совсем так. Уроженка Узбекистана, 45-летняя Н. Искандарова, давно встречалась с 53-летним уроженцем Азербайджана - Мамедовым. Он жил в Подмосковье, а в столице подрабатывал частным извозом. По вечерам приезжал к возлюбленной на оптовую плодово-овощную базу на улице Подольских Курсантов. По словам работников базы, Искандарова тщательно скрывала отношения с таксистом от своей семьи.

 

- Ухажер заезжал за ней на работу, - рассказал «КП» сотрудник УВД Южного округа. - Потом они предавались любовным утехам в его «шестерке».

 

По мнению следствия, на этот раз влюбленные настолько бурно предавались страсти в авто, что в багажнике машины перевернулась двадцатилитровая канистра с бензином. Он вытек и пропитал заднее сиденье. Часа в два ночи Мамедов пересел на водительское место, достал сигарету, чиркнул зажигалкой... и салон охватило пламя. Мамедов выскочил из машины первым, но открыть заднюю дверь не смог, поскольку она была заперта изнутри. Охваченная пламенем женщина сама выбралась из ловушки. Тушили ее охранники базы. Несчастная получила 90 процентов ожогов тела. А вот ее любовник по непонятным причинам в спасении участия не принял. Говорят, просто сбежал. Теперь Мамедова разыскивает милиция. За умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью таксисту грозит от 2 до 6 лет тюрьмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданный поворот событий данной истории:

Дурдом. А запаха бензина не было???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, чесс слово не знаю, я там не была))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, чесс слово не знаю, я там не была))))

Млиннн, так это не ты была Мамедовым :blink::hmmm::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто как преподнесет очередную утку, так оно и будет :)
КП вообще верить трудно, уж очень у нее правда странная какая-то...
но про девушку, которая от своего обидчика-таксиста ножом отбивалась хорошо помню, и ее трудную историю оправдания тоже.
и еще помню девицу безбашенную в 23-30 на темной проселочной дороге, которая очень хотела уехать из поселка в город...
у всех свои приколы, так, видимо, жить веселее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданный поворот событий данной истории:

 

Это лишний раз подтверждает только то, что мы спешим порой обвинить во всем нерусских. А ублюдков русских, не меньше. И не стоит делить бомбил по национальному признаку.
И еще спешим делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольную сказку написали про вытекший бензин :blink:

 

А бомбил делить надо! Тот кто пользуется услугами бомбил поддержит меня :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше верю в первую статью! Т.к вторая это утка! Просто отмаза, для ара мобил, чтобы не подрывать их слабую репутацию!
Т.к это бизнес и там крутятся огромные деньги! После такой статейки многие женщины перестанут пользоваться данными услугами, а это потерянные миллионы каждый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ребятки, у меня море моих друзей, став эмигрантами, прошли через таксистскую пахоту. Прошли ради того чтобы выжить и подняться. И для местных (по вашей же логике) они люди второго сорта, эмигранты,которых надо бояться. Только это совсем не так.
Посмотрите, оглянитесь вокруг. Сколько здоровых русских мужиков, стоит охранниками при барах, кафе, проходных, магазинах. Вот кто бездельники. С этим рынком труда, я знаком не понаслышке. Почему же эти мужики славяне, не идут пахать таксистами и бомбилами? Да потому, что трудиться надо меньше, а получишь больше. И пашущий бомбила-кавказец, у меня вызывает в тысячи раз больше уважения, чем стоящий истуканом-бездельник славянин.
Я это к тому, что неприемлю для себя и не понимаю других, кто делит по национальному признаку. А у Шлема в посте, неприятное пренебрежение к кавказцам. И это пренебрежение, у меня вызывает жутчайшее неприятие человека, который делит людей по национальному признаку!

 

З.С. Я удивлен вашей позицией. Удивлен тем, что вы разделяете позицию Шлема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу спокойно. Нуу если подозрительным водитель покажется - позвоню или сделаю вид, что позвонила о номере... Случиться может что угодно и где угодно, не только в машине бомбилы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обьектом национальной неприязни, стали кавказцы и азиаты. Не забывай, что такое же слышат русские, живущие в бывших наших республиках. И нам это не нравится. Правомерно не нравится.
Боря, ну я же о другом совсем говорю!!!! Я говорю об ИНОСТРАНЦАХ!!!! Мне всё равно какой он национальности и откуда он: из Грузии, Молдавии или Таджикистана. Он гражданин другой страны. Ему нечего здесь делать! В любую другую страну, кроме нашей, попробуй въехать просто так. Даже в Болгарию. Замучаешься визы оформлять. А уж там тебя отследят "на раз". А у нас? Ну почему к нам приезжают из других стран все, кому не лень? И кто-то, замечу, приезжает специально с целью наладить здесь преступную дейтельность (от торговли неизвестно чем, до прямой уголовщины). Если ты гражданин чужой страны, вот и работай у себя там, на благо своей Родины...
PS Маленькое примечание (личное) - Абхазию и Приднестровье я другими государствами не считаю Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам мешает не пользоваться услугами гастарбайтеров? Не ездить на их машинах (бомбилах), не ездить в маршрутках, не привлекать к ремонтам квартир и прочее, прочее, прочее...
Если вы уж такие поборники за чистоту России от гастарбайтеров с бывших союзных республик.

 

Вот вам свеженькое. Это гражданка России. Только лицом для кого то не вышла.

 

Группе молодых людей из 11 человек в возрасте от 14 до 19 лет, предъявлено обвинение в целой серии экстремистских нападений на иностранных граждан и убийств на почве национальной ненависти и вражды. На их счету 9 преступлений, в том числе и нападение на сотрудницу правительства Тувы Саяну Монгуш. Об этом руководитель следственного управления комитета РФ при Прокуратуре Петербурга Андрей Лавренко заявил «Российской газете».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте закончим обсуждать национальный вопрос. Я сам виноват, что не сдержался на эту тему.
Сорри. Давайте предоставим возможность нашим обаятельным женщинам, голосовать и дальше по теме.
И не будем никого банить. У всех свои взгляды, своё воспитание.

 

А еще, вспомним правила форума.
"12. Использовать в сообщениях ненормативную лексику (и ее сокращенные формы), грубые выражения. Недопустимы высказывания/создание тем расистской и экстремистской направленности, содержащие резкие, недоброжелательные призывы и высказывания в адрес любых национальностей или народностей, исключается дискриминация по политическим взглядам, сексуальной ориентации, религиозному, половому и возрастному признакам, и спец. символы."

 

Дальнейшие обсуждения в этом ключе, просто будут беспощадно пресекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы удалить с рынка услуг частных извозчиков...может и часть проблем решится.
Сорри, что поучавствовал в опросе для девочек. Но я сам стараюсь пользоваться офф. такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению официальное такси не вернуть никогда.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению официальное такси не вернуть никогда.....

Это где у нас такая револяция произошла? И почему я еще не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не пользовалась услугами официальных такси.
Может мне *пока* везло и мне попадались нормальный частники...не знаю...
Не скрою после того как у меня отобрали телефон на остановки, а пойманный частник повез меня через гаражи, я долго не могла ездить на такси...боялась и любое отклонение от маршрута меня жутко пугало.
А когда училась в колледже мы с сестрой каждое утро на такси ездили. И очень часто нас просто так подвозили...особенно зимой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению официальное такси не вернуть никогда.....

 

Пользуюсь Новым желтым такси... 940-8888. Оно вроде как официальное. Хотя там тоже периодически за рулем оказываются водилы, которые не могут найти, например, дорогу от Внуково до Кутузовского...
В командировках пользуюсь услугами такси при гостиницах...
Муж и шеф категорически против того, чтобы пользовалась частниками. Иду навстречу пожеланиям :rolleyes: ...
И сама, честно говоря, считаю, что лучше перебдеть :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99-500-99

 

Их сайт : тут


Или вот это 50-000-50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно навеяно вот этим кошмаром

Ну для этого совсем необязательно пользоваться такси.
В любой момент времени на вас с такой же лёгкостью могут напасть и т.д. на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для этого совсем необязательно пользоваться такси.
В любой момент времени на вас с такой же лёгкостью могут напасть и т.д. на улице.

 

Совершенно верно. Могут. Фатализм это вообще здорово. Но если с целью доказать, что "кому суждено быть расстреляну, тот не утопнет" Вася Пупкин ежевечерне выпивает пол-литра и играет сам с собой в русскую рулетку, то не надо быть Нострадамусом, чтобы предсказать, что умереть Василию суждено либо от выстрела в висок, либо от цирроза печени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сколько здоровых русских мужиков, стоит охранниками при барах, кафе, проходных, магазинах. Вот кто бездельники. С этим рынком труда, я знаком не понаслышке. Почему же эти мужики славяне, не идут пахать таксистами и бомбилами? Да потому, что трудиться надо меньше, а получишь больше. И пашущий бомбила-кавказец, у меня вызывает в тысячи раз больше уважения, чем стоящий истуканом-бездельник славянин.
Боря, скажу тебе, что я тоже знаком с этим рынком труда не понаслышке. Потому что многие сослуживцы шли подрабатывать именно в охрану - по другому не получалось. И это вовсе не от безделья: смены охранником в сумме со службой не оставляли зачастую никаких выходных. Плавали - знаем...
PS Маленькое примечание (личное) - Абхазию и Приднестровье я другими государствами не считаю
Это тебя и спасает :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бомбила маниак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 670
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация