Пример HTML-страницы
solo17

Планируем клубную встречу в Латвии. Обсуждаем, дискутируем.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

120 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

О, у нас шенген есть у всех четырех, тем более что airbaltic нам очень интересен в плане полёта в Грецию на следующий год, давайте устроим слет в Риге, заодно и почву по перелёту прозондирую :) нам ехать то тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

Реально младше. Год.:)

Я порою инфу со своей стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KLM сказал:

Реально младше. Год.:)

И самое смешное - были серьёзные намерения махнуть в Прибалтику на три-четыре дня, дабы "добить" бессмысленно заканчивающийся в первых числах сентября Шенген.B)

Никто ничего не спрашивал. Дважды ездил на авто менее 3-х лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, solo17 сказал:

Я порою инфу со своей стороны

Для начала.

http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=12725&start=165

Просто смотрят год выпуска я так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

Никто ничего не спрашивал. Дважды ездил на авто менее 3-х лет

 

Только что, solo17 сказал:

Для начала.

http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=12725&start=165

Просто смотрят год выпуска я так понимаю

Ну, гут! Приблизительно так и подумывал. Решил перебдеть.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, therapeFt сказал:

Зря ты так. Мне кажется то как раз был сарказм ;) Скорее Евгений откажется от поездки. Хотя бы на этой машине ;)

Странный сарказм. Сначала негодуем про фашистов в стране, а потом как бы незаметненько прскользнуь туда, да и патриотизм свой при себе оставить.

Надо быть последовательным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Петрович сказал:

Странный сарказм. Сначала негодуем про фашистов в стране, а потом как бы незаметненько прскользнуь туда, да и патриотизм свой при себе оставить.

С чего ты взял, что он собирается туда проскальзывать? :) С наклейкой туда себе дороже ехать, зачем создавать проблемы...

Цитата

Может там качественные еда-напитки и прекрасные виды, но в их экономику при такой власти я ни рубля не вложу. Дома полно красивейших  мест. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

С чего ты взял, что он собирается туда проскальзывать? :) С наклейкой туда себе дороже ехать, зачем создавать проблемы...

 

Ну, собственно... Никто джентльмена вроде и не тянет силком в страну с "такой властью". Зачем было в принципе кропать перлы в теме?) Лишний раз заявить о себе как о "прогрессивном русском патриоте" и напомнить всем, какие "там" бяки?B)  Да, ну... Мне искренне кажется, что в большинстве своём здесь собрались взрослые, самодостаточные сограждане. Не буйные и не быдлообразные.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

Ну, собственно... Никто джентльмена вроде и не тянет силком в страну с "такой властью". Зачем было в принципе кропать перлы в теме?)

Не знаю, видимо хотелось высказаться ;) Я уже выше писал:

1 час назад, therapeFt сказал:

Как поступать всегда есть выбор.

Игнорировать требования нельзя, но если принципы важнее, то можно отказаться от поездки ;)

Я стараюсь уважать выбор ;)

Я действительно ранее не задумывался, что на границе с Прибалтикой можно оказаться с наклейкой и получить проблемы.

Ведь во время авто-слетов часто клеят наклейки, кто-то может не подумать о последствиях и  обклеить машину "по привычке", не зная.

У нас один уважаемый форумчанин ездил несколько лет круглый год с наклейкой "На Берлин!" :) С такой пустят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Не знаю, видимо хотелось высказаться ;)

Постигаю...) Из серии - "Хватит! Натерпелись!" 

Только что, therapeFt сказал:

Я стараюсь уважать выбор ;)

Я действительно ранее не задумывался, что на границе с Прибалтикой можно оказаться с наклейкой и получить проблемы.

Ведь во время авто-слетов часто клеят наклейки, кто-то может не подумать о последствиях и  обклеить машину "по привычке", не зная.

У нас один уважаемый форумчанин ездил несколько лет круглый год с наклейкой "На Берлин!" :) С такой пустят?

Блин! Лёха! Я тоже стараюсь! И, в том числе, стараюсь уважать законы той страны, куда я приехал как гость!

Честно, не понимаю тех, кто обклеивает. От слова совсем. Но, это их дело. При этом, джентльмены должны отдавать себе отчёт, что в подобных поездках эти наклейки надо снять. Или разворачиваться назад, к дому.:don-t_mention:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

ездил несколько лет круглый год с наклейкой "На Берлин!" :) С такой пустят?

Пусть попробует)Заодно узнаем))

Каждый сам делает выбор.

У нас носят одежду с символикой,Флажки в салоне машин.Георгиевские ленты на антеннах и зеркалах тоже имеются.Но получить камень в лобовуху,в район зеркала ,где лента висела, очень даже просто.Я знаю такой случай.

Так что-  Каждый сам делает выбор.

Поправки предусматривают, что участникам публичных мероприятий запрещаются действия, направленные против независимости Латвийской Республики, высказывание призывов к насильственному изменению государственного строя Латвии и невыполнению законов, пропаганда насилия, вражды, явной нацистской, фашистской или коммунистической идеологии, войны, прославление или призывы к совершению преступных деяний или других правонарушений. Запрещаются также действия, создающие угрозу безопасности и здоровью участников мероприятия или других лиц.

Первоначально Сейм планировал принять поправки к закону в срочном порядке, чтобы они вступили в силу до 9 мая. Однако в ходе дискуссий стало очевидно, что в деле есть масса юридических тонкостей, поэтому с проекта сняли срочный статус.

В данный момент использование символики СССР, Латвийской ССР и нацистской Германии запрещено на тех мероприятиях, которые упомянуты в Законе о собраниях, шествиях и пикетах. В свою очередь на развлекательные, праздничные, памятные и спортивные мероприятия запрет не распространяется. Некоторые члены правящей коалиции ранее отмечали, что во время мероприятий 9 Мая в публичных местах используется советская символика. Причем наказать за это нельзя, так как не все мероприятия подпадают под действие Закона о собраниях, шествиях и пикетах.

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю здесь нужно говорить о поезке,не о политике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KLM сказал:

Честно, не понимаю тех, кто обклеивает. От слова совсем. Но, это их дело.

У меня машина как из салона :) Но...

Как минимум на Международном слете на машины клеят на двери прямоугольные наклейки с датами, местом слета. На наклейках, если мне не изменяет память присутствует Георгиевская лента и орден Победы.

Кто-то катается с этими наклейками потом еще долго, кто-то хранит как память)

Кто-то может просто "забыть", что у него ленточка под зеркалом.

Я сделал ту свою первую ремарку только для того, чтобы все авто-путешественники держали это в голове, не более :LaieA_032:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, solo17 сказал:

Я считаю здесь нужно говорить о поезке,не о политике

+100500.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, solo17 сказал:

Я считаю здесь нужно говорить о поезке,не о политике

 

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Я сделал ту свою первую ремарку только для того, чтобы все авто-путешественники держали это в голове, не более :LaieA_032:

Да, согласен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на сайт с веб-камерами установленными по прибалтике. Например, Юрмала, Йомас улица https://balticlivecam.com/cameras/jurmala/jomas-street-02/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!!! Тема  Клубной  поездки еще актуальна ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Евгения сказал:

Всем привет!!! Тема  Клубной  поездки еще актуальна ???

Тема вроде живет потихоньку, но ясности нет совсем. Как я понимаю, для многих проблему виза составляет. Я бы с удовольствием туда съездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergio сказал:

Тема вроде живет потихоньку, но ясности нет совсем. Как я понимаю, для многих проблему виза составляет. Я бы с удовольствием туда съездил.

А какие трудности ее сделать , я не понимаю . Приехал , сдал отпечатки пальцев , заполнил дома анкету , сфотографировался перед  подачей документов и сдал весь пакет .У нас все заняло час, курьер привез готовые документы  на работу через две недели )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгения сказал:

А какие трудности ее сделать , я не понимаю . Приехал , сдал отпечатки пальцев , заполнил дома анкету , сфотографировался перед  подачей документов и сдал весь пакет .У нас все заняло час, курьер привез готовые документы  на работу через две недели )))

Женя, я не знаю, тоже не вижу проблемы. Помню что обсуждали визу. Более важный момент, это организатор встречи на том конце. У него, кстати, сегодня День Рождения...если я не ошибаюсь.

Да, у Алесея сегодня День Варенья! Давайте его поздравим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация