Пример HTML-страницы
МарВа

Винишко, дзен, куртуазные возлежания на пледиках.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

130 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В комсомольском порыве, физкультурно-оздоровительного значения, а точнее... желания покататься на велосипедах, родилось неожиданное, хотя вполне объяснимое желание. А не испить ли нам винишка, да на пледиках? В каком-нибудь культурно-природном заказнике месте. Так как почин совмещения экскурсии и легкого возлияния, у нас имеется и нашей дружной компании это понравилось, было решено пролонгировать (не побоюсь этого слова):D

Поступило предложение от уважаемого Петровича, провести встречу в НескуШном саду, изображая одновременно игру "Что, Где, Когда", кто-то будет Совой, а кто-то Друзём))) так, как мы все друзья...

В свою очередь, мне пришла в голову мысль, а не посетить ли нам Японский садик, что на территории ВДНХ (ботсад). Когда мы катались там, то могли заглянуть только через решетки, пройти не было никакой возможности, по причине колес... и нас на них)))

А как было-бы мило прогуляться, насладиться дзеном и атмосфЭрой...а потом одухотворенными, расстелить пледик в крупную клетку, и начать беседы о сущности бытия и сознания. 

Вот только мне неведомо до которого часа работает сей чудный уголок. И хорошо-бы вечерком, можно в будни. Как вам?

____________

Вообще, не скрывайте своих порывов. Говорите что видиццаа в перспективе.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Только идти пёхом до Японского садика далековато, а потом еще обратно по тёпленькому ))  Надо прикинуть расстояние от Владыкино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Петрович сказал:

потом еще обратно по тёпленькому )) 

Вот под шофе то любое расстояние не помеха. Если что, за базар отвечаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Петрович сказал:

Неплохо. Только идти пёхом до Японского садика далековато, а потом еще обратно по тёпленькому ))  Надо прикинуть расстояние от Владыкино

Kaк дoexaть дo Япoнcкoгo caдa м. Bлaдыкинo, 1-2 минyты пeшкoм дo вxoдa в Бoтcaд (ближняя к мeтpo кaлиткa), дaлee oкoлo 20-30 минyт (2 килoмeтpa) пo шиpoкoй Глaвнoй aллee Бoтcaдa дo T-oбpaзнoй paзвилки. Пo yкaзaтeлю пoвepнyть нaлeвo, и пpoйти eщe 200-300 мeтpoв.©

Но я горячо поддерживаю и НескуШный! Так что надо только определиться. Предлагаю сл. неделю...день? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идею группового возлежания всячески поддерживаю. Но! До 25го числа не сможет Кира, то есть радость будет неполной) И ещё: как бы выяснить, может, и правда, нельзя в обществ.местах. при входе стенды обычно вопиют о запретах. Куртуазно уединиться в лесном массиве можно в Царицыно, но это для всех далековато, наверное. А так, вечерком в будни, без жары, прекрасно

Хотя можно сделать вид, что играем в шахматы и другие интеллектуальные игры))

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бутылочки завернуть в красивые (необязательно, но так приятнее) пакетики, то никто придраться не сможет... ))

Совет бывалого ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Стрекоза сказал:

Идею группового возлежания всячески поддерживаю. Но! До 25го числа не сможет Кира, то есть радость будет неполной),

Можем вполне подождать Киру, если он точно будет. А винцо можно из сумошки не вынимать, никто не поймет что мы пьем. Насчет Царицино, далековато, но мне и Японский сад очень далеко... (просто хотелось посмотреть). Еще можно в Коломенском. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескучный - это интересно. Ни разу не был там. Недавно на лодке плавал по речке в тех местах. от Маши там 2 плевка получается если на лодке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще из центральных - Сад Эрмитаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

а еще из центральных - Сад Эрмитаж

Да чего мелочиться, предлагаю Александровский! :D

на самом деле, Нескучный, самый дикий и необузданный, в остальных очень цивильно для возлежаний)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстрою любителей тяпнуть штоф сакэ под пагодой.

В японском саду категорически зарещено сидеть (тем более лежать) на чем то, кроме немногочисленных лавочек и беседок. 

Еда там не сильно приветствуется. Со спитрным просто сразу выставят, невзирая на купленные билеты. Либо сдадут полицаям "за распитие в общественном месте".

Единственно, что там можно пить - если заказать в павильоне чайную церемонию. Тема весьма интересная. Но сие нужно делать сильно заранее, и она не особо бюджетна.

Признаться, я даже рад такому положению вещей. Запусти туда компашки с пивом/вином/водкой/шашлыками - сад через месяц превратится в гадюшник. Даже если не принимать во внимание то, что там хочется созерцать виды и слушать ручей, а не пялится на загорающие задницы 60 размера и внимать высокоинтелектуальным беседам из цикла "Ты меня уважаешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2016 at 18:33, A-Huli сказал:

Можем вполне подождать Киру, если он точно будет....

Кира точно будет.:victory:

Есть Несколько оговорок... Бо, колхозный  дачный сезон в самом разгаре, мы пытаемся стартануть на дачу как можно раньше .Если есть возможность, то и в четверг. 

На меня не стоит ориентироваться, нам проще под вас подстроиться. 

ханку жрать  Винцо  попивать можно везде, было бы желание. :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, A-Huli сказал:

Да чего мелочиться, предлагаю Александровский! :D

 

15 минут назад, KOZZMA сказал:

ханку жрать  Винцо  попивать можно везде, было бы желание. :Connie_cleaning-glasses:

Ну, вобщем, консенсус есть )) Осталось найти время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Петрович сказал:

 

Ну, вобщем, консенсус есть )) Осталось найти время

Предлагаю будни, вечер. Можно в среду, допустим. Из мест поценровее, еще есть, сад им. Баумана и Краснопресненский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

Предлагаю будни, вечер. Можно в среду, допустим. Из мест поценровее, еще есть, сад им. Баумана и Краснопресненский. 

в Среду свободен. Какой парк - без разницы :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Петрович сказал:

в Среду свободен. Какой парк - без разницы :beach:

Давай тщательнее выбирать, до приезда Киры. Я готова испечь что пожелаете. Печеньки -а-ля курабье, пирог с капустой (свой), что-нить типа последнего штруделя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, A-Huli сказал:

Давай тщательнее выбирать, до приезда Киры. Я готова испечь что пожелаете. Печеньки -а-ля курабье, пирог с капустой (свой), что-нить типа последнего штруделя. 

как не избалованному домашней выпечкой - ваще все равно (у тебя все вкусно получается)

а Кира когда приезжает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 июля 2016 г. at 01:37, ГЕРКОН32 сказал:

Расстрою любителей тяпнуть штоф сакэ под пагодой.

В японском саду категорически зарещено сидеть (тем более лежать) 

Не расстроили :connie_1: вы просто никогда не были в нашей компании. Мы не быдло, а снобы, почувствуйте разницу!  К слову, не стоит воспринимать мои слова буквально, я вообще люблю образность и подтекст. :) 

Только что, Петрович сказал:

как не избалованному домашней выпечкой - ваще все равно (у тебя все вкусно получается)

а Кира когда приезжает?

Хоспидя, хоть пеки все и сразу))) я кстати вспомнила, можно вообще пиццу заказать. Хочешь? 

Кира говорил про 25-ое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, A-Huli сказал:

Хоспидя, хоть пеки все и сразу))) я кстати вспомнила, можно вообще пиццу заказать. Хочешь? 

Кира говорил про 25-ое. 

так до 25-го еще неделя )) там и решим чего печь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

вы просто никогда не были в нашей компании. Мы не быдло, а снобы, почувствуйте разницу!  К слову, не стоит воспринимать мои слова буквально,

В японском саду даже чопорный внглийский завтрак будет неуместен). Любая компания разместившая там "по поесть" излишество. Хоть палата пэров, хоть снобов).

Лучше заранее изучить правила нахождения в каждом конкретном месте - сильно экономит время м нервы потом). На сайтах парков все как раз изложено буквально, без аллегорий).

Самое фривольное место, не обезобраденое особыми правилами из списка - Нескучный сад по над речку. По сути лес, где все делают что заблагорассудится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петрович сказал:

так до 25-го еще неделя )) там и решим чего печь

Я к тому, что можно по простецки, с пиццей)))

1 минуту назад, ГЕРКОН32 сказал:

В японском саду даже чопорный внглийский завтрак будет неуместен). Любая компания разместившая там "по поесть" излишество. Хоть палата пэров, хоть снобов).

Лучше заранее изучить правила нахождения в каждом конкретном месте - сильно экономит время м нервы потом). На сайтах парков все как раз изложено буквально, без аллегорий).

Самое фривольное место, не обезобраденое особыми правилами из списка - Нескучный сад по над речку. По сути лес, где все делают что заблагорассудится.

Послушайте, господин нравоучитель, с чего вы вообще взяли, что мы собираемся распивать и валяться в непристойном виде в Японском саду? Я лично, поосто предложила посетить сие место для прогулки, в окрестностях достаточно места для дальнейших посиделок. Странно, что приходится объяснять столь очевидные вещи. И будьте любезны, не напрягайтесь более, по поводу нашего морального облика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

И будьте любезны, не напрягайтесь более, по поводу нашего морального облика. 

Единственный, кто тут вечно чем то напрягается - это Вы. Выстроить целую теорию на основании поста, который вообще лично Вам даже не предназначался. Я позволю себе писать там, где считаю нужным, не подстраиваясь под Ваши текущие прихоти и хотелки. Равно как и Ваше разрешение мне так же не требуется. О моральном облике как было сказано "пущай ихний синод заботиться"). Мне он мало занимателен.

Сильно что то напрягает - меню - кнопка "игнор". Лично Вам я ничего не пишу, меня вообще удивляет местами, к чему эта привычка отвечать, если не спрашивали. Кому нужно - прочли, приняли к сведению, нет - проходим мимо. Собственно и все, это даже не тема для дискуссии. Все так и делают, но Вам спокойно видимо не живется).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

Единственный, кто тут вечно чем то напрягается - это Вы. 

Это такая московская традиция))) узбагойтесь, идите с миром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ГЕРКОН32 сказал:

... меня вообще удивляет местами, к чему эта привычка отвечать, если не спрашивали.

Ваша собственная привычка удивляет? Из темы видно - Вам вопроса никто не задавал.

24 минуты назад, ГЕРКОН32 сказал:

Лично Вам я ничего не пишу

А вот тут господин хороший, лукавите вы. А попросту - врёте. Разберём темку?

Первый пост темы A-Huli с предложением о посещении Японского садика:

В 14.07.2016 at 21:21, A-Huli сказал:

В свою очередь, мне пришла в голову мысль, а не посетить ли нам Японский садик, что на территории ВДНХ (ботсад).

Следовательно, Вы пишите ответ (которого никто не спрашивал) на её слова:

 

В 16.07.2016 at 00:37, ГЕРКОН32 сказал:

Расстрою любителей тяпнуть штоф сакэ под пагодой.

В японском саду категорически зарещено...

Так что не надо лукавить: наезд именно адресный, личный, и - не случайный. Не случайный - потому как не первый.

В совокупности: рассматриваю Ваше поведение как провокационное, подстрекающее нарушить правила форума пользователя, к кому адресовано (обращение - адресное, выше это обосновал).

Я обещал модераторам обращать их внимание на подобное чаще, нежели обычно. Что и выполняю - посылая жалобу.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лесник сказал:

Я обещал модераторам обращать их внимание на подобное чаще, нежели обычно. Что и выполняю - посылая жалобу.

Жалоба удовлетворена, администратором вынесено предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, A-Huli сказал:

Кира говорил про 25-ое. 

Угу...

Ой, Чёт прям столько внимания к моей скромной пЭрсоне. .:blush1:

С 25 у нас получается пнд...До четверга включительно я за любой кипишь в любое время,в любом месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KOZZMA сказал:

Угу...

Ой, Чёт прям столько внимания к моей скромной пЭрсоне. .:blush1:

С 25 у нас получается пнд...До четверга включительно я за любой кипишь в любое время,в любом месте :)

Ну как-же без тебя...:drinks: 

Предлагаю тогда предварительно, среда 27-е после 18. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где решили то? Я за "нескучный с друзями и козлами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Кирилл сказал:

А где решили то? Я за "нескучный с друзями и козлами".

Все говорят неважно где...(главное с томиком Босё) :read::LaieA_057:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Кирилл сказал:

А где решили то? Я за "нескучный с друзями и козлами".

Ну давайте в Нескучный. Далековато, но чоуж, доеду 

32 минуты назад, A-Huli сказал:

Все говорят неважно где...(главное с томиком Босё) :read::LaieA_057:

и японской флейтой )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Петрович сказал:

Ну давайте в Нескучный. Далековато, но чоуж, доеду 

 Ващета, ты сам это предложил)))Метро Ленинский проспект 5 мин пешком, можно конечно устроить прогулку через ПКиО, или сразу найти место для чтения книг вслух...:scenic:

14 минут назад, Петрович сказал:

 

и японской флейтой )) 

угу...с ней...:whistle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

 Ващета, ты сам это предложил)))Метро Ленинский проспект 5 мин пешком, можно конечно устроить прогулку через ПКиО, или сразу найти место для чтения книг вслух...:scenic:

угу...с ней...:whistle:

Ну и славно )) тока мне бы провожатого до полянки чудес где нескучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Петрович сказал:

Ну и славно )) тока мне бы провожатого до полянки чудес где нескучно

Кстати...в Нескучном слабо ориентируюсь... Как встречаться будем? По жЭпЭсЭ ? :) 

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KOZZMA сказал:

Кстати...в Нескучном слабо ориетируюсь... Как встречаться будем? По жЭпЭсЭ ? :) 

Думается у метро, а там эльфы подскажут. Говорят, в том саду их водится много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петрович сказал:

Ну и славно )) тока мне бы провожатого до полянки чудес где нескучно

 

1 час назад, KOZZMA сказал:

Кстати...в Нескучном слабо ориентируюсь... Как встречаться будем? По жЭпЭсЭ ? :) 

 

55 минут назад, Петрович сказал:

Думается у метро, а там эльфы подскажут. Говорят, в том саду их водится много

Спокойно, мои уважаемые любители японской поэзии... Следуйте точным указаниям. Садитесь в последний вагон из центра. Выходите из метро Ленинский проспект и двигаетесь по направлению данного проспекта, огибая плавную кривую, держитесь левой стороны. Через три-пять минут, неспешным шагом, выйдете на сам Ленинский проспект, перед вами будет подземный переход, а слева в доме, ресторан "Храм Дракона" и корчма "Тарас Бульба".

Тут маршрут следования от метро (посмотрите путь следования на панораме)

Переходите и оказываетесь перед входом в Нескучный сад. Он выглядит так:

neskuch10.jpg

Можно  встретиться перед входом. А могу провести  группу любителей флейты от метро. Как скажите. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь,а там с парковками как сейчас?  Если совет любителей оригами и холодного саке выберет четверЬг,мы 90% будем на машине 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, KOZZMA said:

Марусь,а там с парковками как сейчас?  Если совет любителей оригами и холодного саке выберет четверЬг,мы 90% ь на машине 

Саке должна быть тёплой))

Так, ну я хохлюсь. Буду без машины. У входа бы, да, хорошо встретиться. Беру циновку :rolleyes:, шахматы:), винишко белое. Такой вот набор. Не знаю, может, какие-то крутоны сделаю - по ситуации. Марусь, если честно, пиццу неохота (мне лично). Лучше твой пирог)) Пиалы кто-нибудь привезет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стрекоза сказал:

Саке должна быть тёплой))

Я в курсе :) Это к "неправильному"  поведению снобов в общественных местах  японском саду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KOZZMA сказал:

Марусь,а там с парковками как сейчас?  Если совет любителей оригами и холодного саке выберет четверЬг,мы 90% будем на машине 

Ваще-та парковаться свободно можно на подземной парковке в ТЦ "Гагаринский" бесплатно, оттуда идти пешком. Там все рядом, в шаговой... Но если вы срулем, кто пить-то будет? 

1 час назад, Стрекоза сказал:

Саке должна быть тёплой))

Так, ну я хохлюсь. Буду без машины. У входа бы, да, хорошо встретиться. Беру циновку :rolleyes:, шахматы:), винишко белое. Такой вот набор. Не знаю, может, какие-то крутоны сделаю - по ситуации. Марусь, если честно, пиццу неохота (мне лично). Лучше твой пирог)) Пиалы кто-нибудь привезет?)

Пральна.. без машины собираемся, штобы погрузиться целиком в Босё и флейту)) Шахматы очень нужны к данным составляющим! 

Говорите что печь. Сладкое, или пирог с капустой? Нужны стаканы. У меня есть походные стопки, но мы жеж вино легкое будем дегустировать...наперстки наверное будут неуместны. :hmmm:

И в виду моей быстрой погружаемости в поэзию и мелодию, выберем цвет..допустим белое, или красное.. или...?

_______________________

Мне до м. Ленинский проспект тоже надо добираться, то есть это все не в пешей доступности, хотела на велосе, но боюсь свалиться потом, обуреваемая мыслями о поэзии... Так что могу встретить у метро всю группу. Время? И день недели?

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно - или среда, или пятница. Вроде Петрович-сан говорил, что в среду может. Кстати, у меня будет два испанских напитка, требующих ШТОПОРА . (кстати. мужчины!). Один из них - безалкогольное вино (не морщиться!)) Ибо у меня, простите за подробности, продолжаются проблемы с носярой, и я сейчас на антибиотиках жестких :girl_hospital:. Но винишка хочется, поэтому заказала вот - не знаю еще, есть ли в наличии, не думаю, что оно у нас пользуется спросом.Тут искала безалкогольное пиво Bud (его вовсю рекламировали во время футбола). НЕТУ НИГДЕ! Только алкогольное, подлецы) 

Пирог, Марусь, с капустой. Сладкий я, мож, сделаю все же, попытаюсь. Какой-нибудь сезонный - с персиками штоль?

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Время? И день недели?

День недели - Среда (27-е)

Время - 19.00 возле Метро 

12 минут назад, Стрекоза сказал:

Кстати, у меня будет два испанских напитка, требующих ШТОПОРА . (кстати. мужчины!). Один из них - безалкогольное вино (не морщиться!))

а шо, алкоголя ваще скока планируется? Могу белого взять, а вот пироги не обещаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босё и флейты-наше фсё! :)  Мейби их будем ориентировать на среду?

Штопор-будет.

Пятница я сразу-пас.

Как ни прыгай, надо заниматься своим ипонским садом. Если с бухашкой нормальной и рулем не удастся согласие найти,поддержу Стрекозу в ее безалкогольной вакханалии.:friends:

Скрытый текст

Мля..опять с акка сыны зашел :D

 

Изменено пользователем Матроскин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Стрекоза сказал:

Мне все равно - или среда, или пятница. Вроде Петрович-сан говорил, что в среду может. Кстати, у меня будет два испанских напитка, требующих ШТОПОРА . (кстати. мужчины!). Один из них - безалкогольное вино (не морщиться!)) Ибо у меня, простите за подробности, продолжаются проблемы с носярой, и я сейчас на антибиотиках жестких :girl_hospital:. Но винишка хочется, поэтому заказала вот - не знаю еще, есть ли в наличии, не думаю, что оно у нас пользуется спросом.Тут искала безалкогольное пиво Bud (его вовсю рекламировали во время футбола). НЕТУ НИГДЕ! Только алкогольное, подлецы) 

Пирог, Марусь, с капустой. Сладкий я, мож, сделаю все же, попытаюсь. Какой-нибудь сезонный - с персиками штоль?

Мне ближе к восприятию Босё - среда))) по пятницам у меня погружение в китайскую поэзию...:rolleyes: Ваще, жаль, что ты будешь не под шофе... ты такая неистовая вся))) горячая девушко))) Что так и хочется слагать хокку...

Пирог... записала. :mail1:  

38 минут назад, Петрович сказал:

День недели - Среда (27-е)

Время - 19.00 возле Метро 

а шо, алкоголя ваще скока планируется? Могу белого взять, а вот пироги не обещаю )

Я за! :pioneer: Пироги за мной, а алкоголь ваш....:mosking:

31 минуту назад, Матроскин сказал:

Босё и флейты-наше фсё! :)  Мейби их будем ориентировать на среду?

Штопор-будет.

Пятница я сразу-пас.

Как ни прыгай, надо заниматься своим ипонским садом. Если с бухашкой нормальной и рулем не удастся согласие найти,поддержу Стрекозу в ее безалкогольной вакханалии.:friends:

  Показать контент

Мля..опять с акка сыны зашел :D

 

Собираемся в среду! Так что быть со штопором и флейтой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята... молодцы вы какие и придумали всё замечательно. За вас радуюсь. :) но штопор - дело серьезное. Я это в выходные понял. Попал. Так , что берите обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Timophey сказал:

 но штопор - дело серьезное. Я это в выходные понял. Попал. Так , что берите обязательно.

Учись!:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нет, KLM, такой способ не наш. :)

 

Меня другому научили способу. Эх, на дачу приехал  НЕЙ! :) ну, там работы днем всякие в огороде, я после дороги выспался, а вечером шашлыки, вино. Штопора только на даче нет. Я уж распсиховался, решил ехать на машине за ним. А оказывается, женщина моя, два шурупа вкрутила в пробку, хотела третий еще вкрутить, плоскогубцами хвать и пробка вынулась. :)

К слову, я года три тому назад купил электрический штопор. С подсветкой. Но... забыл ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Timophey сказал:

 

Меня другому научили способу. 

Есть один популярный способ, без всяких шурупов ;) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мастер! Только такой крепкой стенки на даче не найти . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Timophey сказал:

Да, мастер! Только такой крепкой стенки на даче не найти . :)

Можно об ствол дерева...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Timophey сказал:

....Штопора только на даче нет. Я уж распсиховался, решил ехать на машине за ним. А оказывается, женщина моя, два шурупа вкрутила в пробку, хотела третий еще вкрутить, плоскогубцами хвать и пробка вынулась. :)

Тима, ты главное не психуй :) Вариантов открытия бутылок -масса. Приезжай, научим  ;)  А женщина твоя-молодец!  Держись за неё! 

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закреплено и рекомендуемое это тему форума
  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация