Пример HTML-страницы
Восточный Славянин

Планирую поездку в Санкт-Петербург

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

331 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Maestro Lorem сказал:

 весьма и весьма достойные заведения.

а что скажешь по поводу тех, кто там сидит?

45 минут назад, Maestro Lorem сказал:

Все лица Кавказа сидят в своих кавказских ресторанах, 

Это не провокация. Мне интересно твое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят там разные люди. Я как-то не особо обращал на них детального внимания, но все обычно очень прилично. 
Я сам всю жизнь прожил в Москве, поэтому весьма толерантно отношусь ко всем национальностям. Негров не люблю патологически - да. Но с этим ничего не могу поделать уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Maestro Lorem сказал:

Сидят там разные люди. Я как-то не особо обращал на них детального внимания, но все обычно очень прилично. 
Я сам всю жизнь прожил в Москве, поэтому весьма толерантно отношусь ко всем национальностям. Негров не люблю патологически - да. Но с этим ничего не могу поделать уже. 

Понял. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Maestro Lorem сказал:

 Негров не люблю патологически - да. Но с этим ничего не могу поделать уже. 

Не ожидал от тебя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Не ожидал от тебя :)

Посещение Парижа поставило окончательную точку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maestro Lorem сказал:

Посещение Парижа поставило окончательную точку...

метро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Восточный Славянин сказал:

метро?

Нет. Бульвар Клиши ))) Метро в Париже классное... вот только тот бомж на станции был очень вонючим, но, кажется, он был белым (когда-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maestro Lorem сказал:

Посещение Парижа поставило окончательную точку...

Дима, расскажи что с тобой приключилось в этом городишке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Дима, расскажи что с тобой приключилось в этом городишке

Мы гуляли и встретили стаю диких обезьян негров... Они были дикие... как реальные обезьяны... Обступили нас и начали кривляться и что-то тараторить на своем языке. Все, слава богу, обошлось без материального и физического ущерба. Моему сыну, когда он тоже решил посетить этот дивный город, повезло меньше - дикая обезьяна была с ножом и отобрала у него кошелек... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maestro Lorem сказал:

Мы гуляли и встретили стаю диких обезьян негров... Они были дикие... как реальные обезьяны... Обступили нас и начали кривляться и что-то тараторить на своем языке. Все, слава богу, обошлось без материального и физического ущерба. Моему сыну, когда он тоже решил посетить этот дивный город, повезло меньше - дикая обезьяна была с ножом и отобрала у него кошелек... 

Да уж. А как ты можешь оценить работу жандармерии? Сын подавал заявление в участок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

А как ты можешь оценить работу жандармерии? Сын подавал заявление в участок?

Толя, мы уходим от темы ))) Нормальная такая там жандармерия...
2-099.jpg

6-020.jpg

А еще есть такие красавцы. Мужики дежурят по двое: один обязательно негр, чтобы в случае чего общаться со своими на их языке )))

4-046.jpg

4-047.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ряженые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Восточный Славянин сказал:

омрачило крохоборство, жадность и зависть тех людей, с которыми ездили.

Ничего не понял. А с кем ты ездил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вов-ан сказал:

Ничего не понял. А с кем ты ездил? 

Ездили с людьми, которых до той поездки считали друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Восточный Славянин сказал:

Ездили с людьми, которых до той поездки считали друзьями.

И что, они отказались платить за что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Maestro Lorem сказал:


2-099.jpg

 

Любопытный ракурс...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maestro Lorem сказал:

Мы гуляли и встретили стаю диких обезьян негров... Они были дикие... как реальные обезьяны... Обступили нас и начали кривляться и что-то тараторить на своем языке. Все, слава богу, обошлось без материального и физического ущерба. Моему сыну, когда он тоже решил посетить этот дивный город, повезло меньше - дикая обезьяна была с ножом и отобрала у него кошелек... 

Видимо, не те районы вы посещали... Там есть такие, куда лучше не соваться, в районе вокзалов и северные.

"я ехал на метро, увидел красивые дома, я же не знал, что у вас не везде можно гулять, у нас везде можно" (с) Брат-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Видимо, не те районы вы посещали...

Мы гуляли до Монмартра по бульвару Клиши... днем... А в те районы мы даже близко не подходили. Беда в том, что негры там повсюду встречаются без поводка и на свободе ))))

23 минуты назад, KLM сказал:

Любопытный ракурс...:hmmm:

Я как увидел, сразу прицелился и .... выстрелил ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

 

"я ехал на метро, увидел красивые дома, я же не знал, что у вас не везде можно гулять, у нас везде можно" (с) Брат-2

"там есть красивые дома?" (с) Брат 2

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я собралась провести следующую отпускную неделю в Питере. Крайний раз была там около 5,5 лет назад. Соскучилась.

Забронировала с 9 октября ту же самую гостиницу, что в прошлый раз. Они любезно сделали максимальную скидку 30 % как постоянным клиентам. :)

В планах - Эрмитаж, Русский музей (там пару недель назад открылась выставка моего любимого Василия Кандинского!), Музей Фаберже, Музей Арктики, Музей Императорского фарфорового завода, Меншиковский дворец. Хочется погулять по восстановленной недавно Новой Голландии, тем более, она недалеко от нашей гостиницы. Из пригородов - Кронштадт (как я ждала открытия Морского собора!), Павловск, Ломоносов.

Было бы интересно посетить театры. Что порекомендуете? Смотрела репертуар Мариинки (она в шаговой доступности от гостиницы) - там на следующей неделе дают "Лебединое озеро" (которое мы смотрели во время прошлой поездки) и "Баядерка" (на которую нет билетов).

Быть может, что-то ещё?

Посмотрела погоду на следующую неделю: ночью обещают +3, днём +6...9. Наверное, уже нужно брать шапки, шарфы, перчатки и обувать сапоги.

Да, и ещё. Впервые едем на автомобиле. Очень волнительна как дорога от Москвы до Питера, так и вопрос парковок в городе... 

Буду очень признательна.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Ну вот и я собралась провести следующую отпускную неделю в Питере. Крайний раз была там около 5,5 лет назад. Соскучилась.

Посмотрела погоду на следующую неделю: ночью обещают +3, днём +6...9. Наверное, уже нужно брать шапки, шарфы, перчатки и обувать сапоги.

Да, и ещё. Впервые едем на автомобиле. Очень волнительна как дорога от Москвы до Питера, так и вопрос парковок в городе... 

Как быстро время летит! Добро пожаловать!

У нас стало холодно. Сейчас болею и не выхожу, но третий день даже в квартире слышно, как завывает ветер, поэтому лучше взять теплые вещи - на улице холоднее, чем по температуре.

Как дорога, не знаю, а с парковками, с введением платных, в центре стало легче. Автоматы довольно часто, разобраться несложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Да, и ещё. Впервые едем на автомобиле. Очень волнительна как дорога от Москвы до Питера, так и вопрос парковок в городе... 

Буду очень признательна.

Ездили на авто три недели тому. Дорога неплохая, а если не пренебрегать платными участками - ваще хорошая ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ReNatalia сказал:

Как быстро время летит! Добро пожаловать! ... У нас стало холодно..., поэтому лучше взять теплые вещи

Спасибо! Тёплые вещи возьмём, конечно - благо, с автомобилем в объёме багажа не ограничены. После поездки в январе в Вологду и тамошних -33 мне уже ничего не страшно)))

15 часов назад, ReNatalia сказал:

с парковками, с введением платных, в центре стало легче. Автоматы довольно часто, разобраться несложно

Оплата банковской картой возможна? Сколько стоит час парковки? Надеюсь, разберёмся. Хотя планируем на машине ездить только в пригороды, а по центру города передвигаться преимущественно пешком и на общественном транспорте.

15 часов назад, Петрович сказал:

Дорога неплохая, а если не пренебрегать платными участками - ваще хорошая ))

А таких - платных - участков несколько? Я полагала, что платный только в Подмосковье, до Солнечногорска, а далее - работающие бесплатно, в тестовом режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, *Аннушка* сказал:

А таких - платных - участков несколько? Я полагала, что платный только в Подмосковье, до Солнечногорска, а далее - работающие бесплатно, в тестовом режиме.

Еще один платный участок - в обход Вышнего Волочка. Раньше, там всегда пробки стояли многокилометровые. Сейчас можно объехать по скоростной трассе. 

И еще одно наблюдение - вдоль трассы появилось много Макдональдсов, так что перекусить всегда можно найти где )

 

big.jpg

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парковки

https://parking.spb.ru/ru/

На гранд- макет России

https://grandmaket.ru/

можно сходить,как и в впрочем СПб и пригородыhttp://peteraqua.ru/

но в разные временные интервалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Аннушка* сказал:

. Хотя планируем на машине ездить только в пригороды, а по центру города передвигаться преимущественно пешком и на общественном транспорте.

И это правильно))) Мы, когда ездим в С-Пб, то всегда передвигаемся по городу на машине. Но весной решили изменить этой "дурной" привычке и поехали в центр на бусе. Ничуть не пожалели. Целый день гуляли и наслаждались. 

Про одежду: она должна быть не просто тёплая, а очень тёплая и желательно непродуваемая. Влажный климат и сильный ветер могут подпортить впечатления если будете одеты несоответствующе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Жарук сказал:

Влажный климат и сильный ветер могут подпортить впечатления если будете одеты несоответствующе)))

Это будет уже мой шестой или седьмой визит в северную столицу. Помню-помню ветра с Финского залива...

Вопрос к перебуржцам.

Прошлый раз мы покупали в метро пластиковые карточки (белые, без рисунка) с какой-то залоговой ценой, которые можно было пополнять в кассах наличкой и пользоваться ими при проходе через турникеты. Карточки эти сдать перед отъездом в кассу не успели, до сих пор где-то дома валяются. Они ещё действительны, используются в метрополитене, есть смысл их искать и брать с собой?

А в наземном транспорте по-прежнему работают кондукторы?

Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Это будет уже мой шестой или седьмой визит в северную столицу. Помню-помню ветра с Финского залива...

Вопрос к перебуржцам.

Прошлый раз мы покупали в метро пластиковые карточки (белые, без рисунка) с какой-то залоговой ценой, которые можно было пополнять в кассах наличкой и пользоваться ими при проходе через турникеты. Карточки эти сдать перед отъездом в кассу не успели, до сих пор где-то дома валяются. Они ещё действительны, используются в метрополитене, есть смысл их искать и брать с собой?

А в наземном транспорте по-прежнему работают кондукторы?

старые карточки попробуйте взять с собой (белые не помню, что были), может быть залоговую стоимость вернут.

советую пользоваться http://podorozhnik.spb.ru/ - подорожником. карта-кошелек, с которой можно оплачивать проезд как в метро, так и в наземном транспорте и маршрутках.

при частом использовании (от 10 поездок вроде) даже скидка на поездки идет :)

Кондукторы работают, и могут попросить проверить факт оплаты картой. считается, что при этом деньги с карты не списываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amokk_spb сказал:

советую пользоваться http://podorozhnik.spb.ru/ - подорожником. карта-кошелек, с которой можно оплачивать проезд как в метро, так и в наземном транспорте и маршрутках

Спасибо. У "Подорожника" тоже есть какая-то залоговая стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Спасибо. У "Подорожника" тоже есть какая-то залоговая стоимость?

стоит 30-50 руб вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Спасибо. У "Подорожника" тоже есть какая-то залоговая стоимость?

"С 01 января 2016 года стоимость электронного носителя «Подорожник» при первичном оформлении проездного билета, а также при восстановлении проездного билета в случае неработоспособности электронного носителя установлена в размере 60 рублей."

http://orgp.spb.ru/faq/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Это будет уже мой шестой или седьмой визит в северную столицу. Помню-помню ветра с Финского залива...

Вопрос к перебуржцам.

Прошлый раз мы покупали в метро пластиковые карточки (белые, без рисунка) с какой-то залоговой ценой, которые можно было пополнять в кассах наличкой и пользоваться ими при проходе через турникеты. Карточки эти сдать перед отъездом в кассу не успели, до сих пор где-то дома валяются. Они ещё действительны, используются в метрополитене, есть смысл их искать и брать с собой?

А в наземном транспорте по-прежнему работают кондукторы?

Может быть не белые, а голубые? Такие раньше продавались. И сейчас их можно сдать, но можно и пополнить и ездить.

Вот тут вся информация http://www.metro.spb.ru/ticket.html#bsk1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexAY сказал:

Может быть не белые, а голубые? Такие раньше продавались. И сейчас их можно сдать, но можно и пополнить и ездить

Может, и голубые. Пять лет прошло. Столько путешествий за плечами за этот период! Поищу карты дома.

4 часа назад, amokk_spb сказал:

С 01 января 2016 года стоимость электронного носителя «Подорожник» при первичном оформлении проездного билета установлена в размере 60 рублей

Невозвратные, как я поняла. Сувенир на память)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с удивлением узнала, что, в частности, в Петергофе сезон фонтанов продлён до 16 октября! Не планировала на этот раз туда ехать, но теперь, возможно, пересмотрю свои планы ради такой красоты. Тем более, что по "Александрии" (парк, Фермерский дворец, Фельдъегерский домик , Готическая капелла, Коттедж и др.) прошлый раз удалось лишь обзорно проехать на экскурсионном электропаровозике.

А в самом Петербурге фонтаны тоже ещё включены?

Забронировала билеты в Театр "Мастерская" под руководством Григория Михайловича Козлова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2016 at 10:32, Петрович сказал:

Еще один платный участок - в обход Вышнего Волочка

А на схеме еще один участок около СПБ тоже работает что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, therapeFt сказал:

А на схеме еще один участок около СПБ тоже работает что ли?

Мы как-то без платы проехали. Не знаю. по "платному" участку или нет

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о существовании этого участка дороги в  действии.

PicsArt_10-08-09.55.27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте, пожалуйста, петербуржцы,

14 часов назад, *Аннушка* сказал:

в самом Петербурге фонтаны тоже ещё включены?

Также буду признательная за названия/адреса/рекомендации по качественным пивоварням с крафтовым пивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывали в Павловске, Гатчине, Ораниенбауме, Стрельне, послушали экскурсии на местах по дворцам, прокатились по ЗСД и дамбе, посетили Кронштадт, Музей Фаберже на Фонтанке, Петропавловскую крепость, с интересом осмотрели "Гранд Макет" (спасибо за за наводку, Лёка), сходили в Театр "Мастерская"... На завтра запланированы прогулки по городу, выставка Кандинского в корпусе Бенуа Русского музея.

Время пролетело очень быстро... Погода порадовала - прохладно, но без дождя и сильного ветра 4 дня. Высокий сезон закрыт, народу немного, ни разу нигде не стояли в очередях. Особенно радуют прогулки в пустых дворцовых парках и скверах и снимки золотой осени там же. Тишина, белки, синички, запах прелой листвы и морозной свежести, хорошооо...

Ряд моих вопросов в теме остался без ответов, к сожалению. Видимо, все сплошные трезвенники или крафтовое пиво не пьют в принципе (дорого, наверное). Ну и ладно. :D

Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот житель Лен. области чуть не загрыз меня вчера. Очень сУрьёзный товарищ))

tmp-cam-1140964843.jpg

А в Питере морось и холодно. Но отношения те же - тёплые. ))) были рады видеть тех, кого видели. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, *Аннушка* сказал:

Ряд моих вопросов в теме остался без ответов, к сожалению. Видимо, все сплошные трезвенники или крафтовое пиво не пьют в принципе (дорого, наверное). Ну и ладно. :D

собственно Крафт на Гагаринской 6, (понравился больше, хорошая кухня)

Manneken Pis на Невском, (кухня средняя, выбор более скромный).

еще товарищи предлагают KwakInn, Kriek.

А хорошее пиво в других ресторанах ;)

Изменено пользователем amokk_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Жарук сказал:

Этот житель Лен. области чуть не загрыз меня вчера. Очень сУрьёзный товарищ))

tmp-cam-1140964843.jpg

А в Питере морось и холодно. Но отношения те же - тёплые. ))) были рады видеть тех, кого видели. :friends:

Гусик как бы пытается тебе сказать что...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2016 at 00:39, Жарук сказал:

А в Питере морось и холодно

Вовремя мы уехали. Морось началась в пятницу (14 октября) к вечеру и сопровождала нас практически всё утро и день в субботу, когда возвращались (почти 12 часов!) в Москву.

В 13.10.2016 at 23:30, *Аннушка* сказал:

Погода порадовала - прохладно, но без дождя и сильного ветра

Помимо того, что я описала выше, накануне отъезда побывали в Музее Императорского фарфорового завода, Казанском соборе, Александро-Невской лавре (с экскурсией по мемориальным Лазаревскому и Тихвинскому кладбищам, где похоронены Ломоносов, Витте, Сперанский, Достоевский, Наталья Ланская (Гончарова-Пушкина), Чайковский, Шишкин...) и три часа провели в Русском музее (включая выставки Кандинского и Петрова-Водкина в корпусе Бенуа).

Считаю, что поездка удалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

когда возвращались (почти 12 часов!) в Москву.

А почему так вышло? Пробки в субботу вроде из Москвы, если есть вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2016 at 18:33, *Аннушка* сказал:

Невозвратные, как я поняла. Сувенир на память)))

На то стоимость и залоговая, что возвращается. Правда только при наличии паспорта и в течение 45 дней со дня покупки. Так что если сувенир не нужен, можно с картой расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2016 at 17:31, therapeFt сказал:

А почему так вышло? Пробки в субботу вроде из Москвы, если есть вообще...

Вот и я так подумала (специально пожертвовав целым лишним днём пребывания в СПб). До Твери ехали отлично по М-10, клюквы и груздей прикупили на Валдае, пообедали в В. Волочке. А потом встали наглухо. Ремонт дороги, аварии... В общем, навигатор утащил нас правее, в объезд через Лотошинский район (я даже не знала раньше о его существовании в МО) и Волоколамск. Сделали крюк километров 50-60, но хоть ехали (с дальним светом), а не стояли. Полтора часа - "пьяная" извилистая узкая дорога, темень, лес, бррр... Потом, правда, по Новой Риге летели 130 км/ч до МКАД.

Кстати, о дорогах.  Очень понравился платный участок в СПб - ЗСД (Западный скоростной диаметр). Автомагистраль, широко, машин почти нет, очень оригинальные мачты освещения... А какие захватывающие виды оттуда на город, залив, порт! Дамба в Кронштадт тоже понр))

Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если аварии и ремонты, тут просто не повезло немного да и вы особо не гнали (с передышками) и в итоге нормально южнее объехали ;)

А туда за сколько доехали помнишь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2016 at 10:26, therapeFt сказал:

А туда за сколько доехали помнишь?)

За 10 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Анатолий (Вахтер), а со мной есть желание встретиться в С.Пб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Восточный Славянин сказал:

а со мной есть желание встретиться в С.Пб?

Ты собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация