Пример HTML-страницы
dr_Nas

Замена передних кресел.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, советом.

Хочу заменить сиденья в рено дастер. Очень неудобные, болит спина.

В связи с этим есть пара вопросов:

1 1 Какие лучше поставить (что подойдет с минимальными переделками)? Важный параметр – что бы было удобно в дальних поездках.

  2 В какой сервис лучше обратиться для данной процедуры.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

То же мучаюсь! Рост 190см. Кресло придумал какой то м...к!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Такая же фигня , думал сколхозить с мерена с болгарской и полуавтоматом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда деревья были большими... у сракеров были популярны сидухи UNP. У меня в зубиле стояли водительский ковш и пассажирское раскладное, отлично. Кому-то ковш не нравится, особенно на дальняк - мне лучше этого нет. Именно покатавшись в ковшах я отошел от полулежачей посадки, стал спинку ставить почти вертикально - реакция и скорость руления гораздо выше. Сейчас посмотрел - фирма жива, выпускают достаточно моделей, есть даже переходники на логан и дастер, не нужно будет пилить/сверлить/варить. Новые не так дешево стоят, конечно, но на то они и новые. Можно поискать бу рекары и пр. с тех же самых рено рс и разных немцев по разборкам/авитам - но придется колхозить, да и затертая свинина или дырявая тряпка в свежей машине выглядит комично, восстановленные тоже стоят денег. Посидеть перед покупкой не забыть, кому что нравится - вдруг нужны диваны от американцев) Кожу вот я не люблю, например, от слова совсем. Перфорированная с вентиляцией должно быть круто, но я на таких не ездил) Боковухи кожаные или дерьмонтиновые норм для долговечности и понта, но жопа и спинка - тряпка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидения от Лагуны 2 можно вколхозить практически в любую машину, благодаря простоте их крепления - 4 дырки в полу, 4 гайки со стороны днища. Но - не забудьте про подушки и преднатежители, работать они не будут, на приборке будет гореть ошибка. Подогрев тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 28.10.2017 в 09:04, Sovaron сказал:

Когда деревья были большими... у сракеров были популярны сидухи UNP. ....

...Сейчас посмотрел - фирма жива, выпускают достаточно моделей, есть даже переходники на логан и дастер, не нужно будет пилить/сверлить/варить....... Можно поискать бу рекары и пр. с тех же самых рено рс и разных немцев по разборкам/авитам - но придется колхозить, ...

Так в любом случае колхозить придётся - аэрбеги как подключать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток Вам всем, форумчане! Хочу попробовать заменить кресла Дастера на кресла Ларгус. По размерам полозьев как-будто подходит. Может кто пробывал?

Изменено пользователем ivansivred
ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ivansivred сказал:

Доброго времени суток Вам всем, форумчане! Хочу попробовать заменить кресла Дастера на кресла Ларгус. По размерам полозьев как-будто подходит. Может кто пробывал?

 

От Сандеро точно подходят. Если отверстия в полозьях совпадают, то просто прикрутить кресла можно. Подойдут ли фишки обогрева и подушек (если в Дастере есть), вопрос. Но зачем ставить кресла от Ларгуса? Если память и картинки из интернета не врут, в Ларгусах стоят кресла от первого поколения Сандеро. Я конечно сужу по своей комплекции, но эргономика кресел Сандеро хуже чем у Дастеров. Если только у Вас не доресталинг с крутилками для регулировки угла наклона спинок.  Если уж и менять, то на кресла Каптюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

 

От Сандеро точно подходят. Если отверстия в полозьях совпадают, то просто прикрутить кресла можно. Подойдут ли фишки обогрева и подушек (если в Дастере есть), вопрос. Но зачем ставить кресла от Ларгуса? Если память и картинки из интернета не врут, в Ларгусах стоят кресла от первого поколения Сандеро. Я конечно сужу по своей комплекции, но эргономика кресел Сандеро хуже чем у Дастеров. Если только у Вас не доресталинг с крутилками для регулировки угла наклона спинок.  Если уж и менять, то на кресла Каптюра.

На Дастаре до рестайлинга кресла были полное г....  Их действительно стоит заменить .

Сегодня читал про Ларгус будут ставить кресла от Хрейя.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, serduk сказал:

На Дастаре до рестайлинга кресла были полное г....  Их действительно стоит заменить .

Сегодня читал про Ларгус будут ставить кресла от Хрейя.

 

На Ларгусы версии Quest уже ставят новые кресла. Пока видел в основном положительные отзывы. Но продажи Quest только начались. А менять "ужасные" кресла дорестайла на аналогичные ларгусовские я бы не стал. Кстати, на рестайлинговом Дастере кресла вполне приемлемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Greyhound сказал: А менять "ужасные" кресла дорестайла на аналогичные ларгусовские я бы не стал. Кстати, на рестайлинговом Дастере кресла вполне приемлемые.

 

Менять по той причине , что кресло Дамтера передвигатся только взад-вперед, а повертикали - нет. Может кто-то взаимозаменял только механизм от передних кресел от Ларгуса на Дастер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация